Site Announcements

Молодежный Кубок Англии U-18

Матчи U-18, U-21 и U-23. Обзоры аренды и игроки. Статьи

Re: Молодежный Кубок Англии U-18

Непрочитанное сообщение unreal » 07 май 2017, 19:07

Холланд, теперь Вивеаш. Огромные потери для клуба.
Но кроме информации о его возможном переходе в Суиндон Таун в прессе на данный момент нет ничего.

И Моррис судя по заявлению на сайте остается в u-18, а кто тогда на место Стива? :thought:
unreal
Запасной

Настоящее имя: Сергей
Reputation points: 1416
Add reputation pointSubtract reputation point

Непрочитанное сообщение Lirium » 07 май 2017, 20:16

Domer писал(а):Тоже обратил внимание. На лицо дискриминация белых футболистов.

в целом, да, но ради интереса для себя отметила, что довольно много мулатов. Из тех кто точно - это Айзек Кристи-Дэвис, братья Джей, Коул и Рио Дасилва, Исайя Браун, Джейк Кларк-Солтер. Схема стандартная = белая мама и черный папа.)

Почти уверена, и Льюис Бейкер мулат, иначе не пойму. :puzzled: Есть подозрения, что Риис Джеймс тоже смешанных кровей, уж больно у него интересный разрез глаз.)) Возможно, Алекс Кивомья, но это не точно, просто тонкие черты лица.

Уверена, что наберется ещё пара-тройка имен, а может и больше. Фото родителей видела лишь на церемонии подписания контрактов, таких фото очень мало, обычно без семьи выкладывают.
Lirium
Администратор

Reputation points: 3769

Непрочитанное сообщение Lirium » 07 май 2017, 20:45

unreal писал(а):Очередная победа это хорошо, но наверное самые большие шансы увидеть в основе клуба кого-то из тех, кто эти 4 года подряд побеждал в кубке и играл в молодежной ЛЧ - это помочь устроить Слуцкого в клуб чемпионшипа и отправить к нему в двухгодичную аренду самых перспективных.

У нас будет своя команда-Б со Слуцким и юниорами :trollface:

:biggrin1:
Жаль, что нельзя в одну команду более 5 арендников... хотяяя, можно и серые схемы с продажей игроков в условный фарм-клуб замутить... но наверное это всё равно привлечет расследование. Если с Витессом до сих пор успокоятся не могут и всё ищут доказательства двойного владения.

unreal писал(а):И я сильно удивлюсь, если Джоди Моррис не займет освободившееся место Стива Холланда.

Не, Джоди рано, но мысль интересная)) В новости да, сказали, продолжит на прежнем месте, оно и правильно имхо. Он лишь первый год, нужно закрепить успех и ему и его помощникам, чтобы сохранить стабильность и преемственность.

На место Ади - Джо Эдвардс. Он в этом году заканчивал курсы по получению ПРО лицензии и плюс за арендниками следил. Также работал со сборной Англии (молодежной), что мне не нравится... очевидно, долго он у нас не задержится. А я вот очень ждала его назначения на должность тренера Резерва. Ади, конечно, хороший коуч, но продолжая мысли, мне как раз будет крайне интересно что сможет предложить Джо.

Должность тренера резерва, на самом деле, крайне неудобная в системе развития. Самый пик и самый интерес - это тренер молодежки U-18. А на уровне U-21 всё второсортное какое-то. Нестабильный состав: остатки тех, кто не ушел в аренду + те, кто наоборот с травмами вернулся + подтягивают ребят из U-18. Меньшее (!) число игр чем у U-18, и с учетом такого состава нет какого-то стабильного плана на игру. Меньше возможностей для создания слаженности команды и в общем, как по мне, не очень перспективная и веселая работа. Из целей - это выигрыш резервной лиги, что с таким составом даже не цель, по сути это дополнительный турнир для игроков U-18 и тренировка для тех, кто не в аренде. Серьёзнее рассматривать эту лигу не получается.

Есть ещё ЛЧ, но ценз U-19 там, так что опять же это для ребят помладше, но тренером как раз будет тренер Резерва. Вот пожалуй и весь интерес для Джо Эдвардса. Но опять же по моим представлениям, именно ему удалось сделать качественный рывок в подходе у молодежки. Поэтому жду от его работы такого же фундаментального подхода и к резерву - может ему удастся выжать, что-то большее из того, что предлагает резервная лига.
Lirium
Администратор

Непрочитанное сообщение Lirium » 07 май 2017, 21:00

unreal писал(а):Холланд, теперь Вивеаш. Огромные потери для клуба.
Но кроме информации о его возможном переходе в Суиндон Таун в прессе на данный момент нет ничего.

Без сомнения и потери. Но в тоже время и возможности. Просто по опыту, уход Драмми с поста тренера U-18 не стал трагедией, а наоборот запустил маховик успеха. И вот сейчас я уже рада таким перестановкам, очень вовремя Вивеаш уходит.

Жаль, что уходит из Челси... поскольку я не знаю, кто стоит далее за Моррисом (кроме Фло, который то ли u-15 то ли u-16 тренит)... мне как-то волнительно за успехи. Было бы идеально, если бы Ади снова взял команду U-12 и так далее по кругу тренеры бы вместе со своим составом сменяли друг друга. Но видимо люди они более амбициозные, чем я, поэтому далее они идут на повышение во взрослый футбол.

Надеюсь, Эдвардс задержится на пару, а не на один сезон. Как бы там ни было, но на данный момент академия развивается полным ходом: и сами игроки, и тренеры; передвижки каждые 2-3 года - норма.
Lirium
Администратор

Непрочитанное сообщение Stamford Edge » 12 май 2017, 03:02

Lirium писал(а):
Domer писал(а):Тоже обратил внимание. На лицо дискриминация белых футболистов.

в целом, да, но ради интереса для себя отметила, что довольно много мулатов.

Боюсь что эта тенденция формирования команды для сиюминутного результата. В Юношах негры - быстрее развиваются и сильнее физически, но в молодежном возрасте белые подтягиваются и разрыв сходит на нет. Как бы это не оказалось подгонкой под результат - смысл академии не в титулах ведь а в развитии самых перспективных. Возможно руководство просекло это и поэтому погнали Вивеаша. Для интереса посмотри игры сборных 17-18 лет - между белыми и африканскими командами - ощущение будто мужики с детьми играют - настолько велика разница в зрелости и физике между расами в юношестве
I told you Chelsea were best team in the world, and tonight we are
Stamford Edge
Будущая звезда

Настоящее имя: Фрэнки
Reputation points: 14

Пред.

Вернуться в Академия, Резерв и Аренда