Миши Батшуайи

RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Миши Батшуайи

Непрочитанное сообщение RASH »

Francesca писал(а): а другое дело на поле.. Он же на матчах себя так не ведёт? И да, есть люди оптимисты, которые не унывают никогда.
Он во время матчей в твиттере сидел
Аватара пользователя
Ninja
Будущая звезда
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 02:41
Настоящее имя: Максим
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Миши Батшуайи

Непрочитанное сообщение Ninja »

OneOfTheBestYet писал(а):Батшуайи вполне себе выглядел, когда выходил. Я бы даже сказал, в большинстве игр. С реализацией кое-какие проблемы были у него на старте, но по движению и взаимодействию с партнёрами - никаких. Пусть и играл он в кубках, в основном. Конкретно в данном случае я Конте не понимаю от слова совсем. Как он ведёт себя вне поля - вообще не должно нас волновать.
Реми травмы погубили, в принципе, у него и до нас было достаточно и мелких болячек, и не очень. Потом время ему совсем перестали давать, и парень потерял какую-либо мотивацию.
Вот тут и есть ключевой момент,когда ты вроде бы полезно выходишь и уже смирился с ролью запасного,но потом тебя не выпускают даже тогда,когда твой более звёздный конкурент травмирован.Ясное дело,мотивация потеряется.И в данном случае упрямство Конте мне непонятно.Даже если ему и навязали Батшуайи,многое это не меняет.Я очень надеялся на аренду Миши и переход в команду Льоренте,которого Конте хорошо знает,но,очевидно,в команде и дальше будет та же ситуация...
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Миши Батшуайи

Непрочитанное сообщение Lirium »

В последней игре (Питерборо) Миши плохо сыграл, не попал в игру, когда получал мяч - жадничал и портачил. Успокоился немного лишь когда забил гол. Этот нервяк понятен, потому что ему действительно не давали шансов чаще.

Но Конте постоянно отвечая на вопросы о нём, всегда говорил, что для молодого игрока слишком сложно влиться в АПЛ, уж слишком физически мощная лига. Из этих заявлений следует:
1) либо это просто отмазка, ну не взлюбил он его;
2) либо действительно на тренировках Миши не убедителен.

О реализации я помолчу. Это и по первым играм было заметно. Но тем не менее, как очередной представитель избалованной бельгийской молодежи, Миши возможно не очень любит и не горит желанием прикладывать усилия в случае, если он не играет. Определенно в резюме у многих из них нет строчки "стрессоустойчивость", конкурентная среда не про них.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Миши Батшуайи

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

как мне кажется, в данной ситуации стоит полностью доверять Конте. Если Миши не выходит даже когда не в состоянии играть Диего, то скорее всего проблема в готовности напа..
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Миши Батшуайи

Непрочитанное сообщение Francesca »

Philipp_Creator писал(а):как мне кажется, в данной ситуации стоит полностью доверять Конте. Если Миши не выходит даже когда не в состоянии играть Диего, то скорее всего проблема в готовности напа..
Я всегда полагаюсь в этом вопросе на тренера. Они видят то, чего не видим мы... И знают больше нашего. Так что причины точно есть.
RASH писал(а):
Francesca писал(а): а другое дело на поле.. Он же на матчах себя так не ведёт? И да, есть люди оптимисты, которые не унывают никогда.
Он во время матчей в твиттере сидел
Откуда эта достоверная информация???
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Миши Батшуайи

Непрочитанное сообщение true_blood »

Lirium писал(а):Определенно в резюме у многих из них нет строчки "стрессоустойчивость", конкурентная среда не про них.
Не покидает мысль, что не столько проблема в бельгийце, сколько дело в осторожности коуча.
Есть ощущение, что Антон боится каким-то образом перетасовать колоду (спугнуть удачу ?)
Исходя из этого, думаю, и Миши, Аке, Зума так и отсидят остаток сезона на бенче.
Конте будет использовать исключительно выбранную обойму игроков и лишь серьезный фарс-мажор может подтолкнуть его к какой-то ротации.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Миши Батшуайи

Непрочитанное сообщение true_blood »

RASH писал(а):
Francesca писал(а): а другое дело на поле.. Он же на матчах себя так не ведёт? И да, есть люди оптимисты, которые не унывают никогда.
Он во время матчей в твиттере сидел
Ага, а когда отпрашивался, поднял руку и сказал, что в туалет :)
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Миши Батшуайи

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

true_blood писал(а):
Lirium писал(а):Определенно в резюме у многих из них нет строчки "стрессоустойчивость", конкурентная среда не про них.
Не покидает мысль, что не столько проблема в бельгийце, сколько дело в осторожности коуча.
Есть ощущение, что Антон боится каким-то образом перетасовать колоду (спугнуть удачу ?)
Исходя из этого, думаю, и Миши, Аке, Зума так и отсидят остаток сезона на бенче.
Конте будет использовать исключительно выбранную обойму игроков и лишь серьезный фарс-мажор может подтолкнуть его к какой-то ротации.
По Аке думаю будет видно, что и как. А Зума объективно самый слабый на данный момент в обойме среди цз, по понятным причинам
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Миши Батшуайи

Непрочитанное сообщение Lirium »

true_blood писал(а):Есть ощущение, что Антон боится каким-то образом перетасовать колоду (спугнуть удачу ?)

Конте будет использовать исключительно выбранную обойму игроков и лишь серьезный фарс-мажор может подтолкнуть его к какой-то ротации.
В самом деле далеко ходить не надо!
Сам же Антонио и признавался в этом на примере Кэпа. Когда Терри поправился, он журналистам отвечал: "сами понимаете рискованно менять работающий состав. а за результат отвечаю я".

*сейчас поищу более точные слова Конте и поправлю цитатку*

АПД: угадай, где нашла цитату ^__^
viewtopic.php?f=67&t=1590&start=20#p701781

* * *
Ок. Cо страхом испортить работающий состав - понятно. Очень нужно максимально продвинуться в КА. Это ж не только трофей, но и возможность показать себя запасным игрокам. И кстати, Виллиану тоже не мешало бы добавить вменяемости, но об этом на матчевой уже.
Аватара пользователя
Tony Bright
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 14:55
Настоящее имя: Антон
Пол: мужской

Re: Миши Батшуайи

Непрочитанное сообщение Tony Bright »

Мне кажется, Конте не из тех тренеров, которые могут невзлюбить игрока просто потому, что навязали или встал не с той ноги. Он все-таки практичный итальянец, сначала выгода для выбранной тактики, а только после этого все остальное. Поэтому, если кто-то не тянет, значит надо стараться лучше.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Миши Батшуайи

Непрочитанное сообщение Lirium »

Вот только сейчас посмотрела конференцию. На матчевой об этом тоже писали.
Но более подробно Конте сказал следующее.

"Для Миши КА - это очередной шанс доказать, что он развивается."

О спекуляциях, является ли Батшуайи важным игроков и сыграет ли завтра:
"Вы (журналисты) знаете о ситуации с Миши. Я потратил много времени на объяснения [АПЛ - слишком силовая лига для молодого иностранца] - и мне кажется, что здесь всё ясно".

_________
Думаю, если Миши будет правильно работать и не унывать, как Сэск, то получит свой шанс.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Миши Батшуайи

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Lirium писал(а): _________
Думаю, если Миши будет правильно работать и не унывать, как Сэск, то получит свой шанс.
вот мне кажется, что как раз Сеск относится к делу правильно, что и отмечал Конте и даже говорил в своих интервью лестные комментарии по этому поводу испанцу. мое мнение такое же, Антонио полностью может рассчитывать на Фабрегаса в сложные моменты сезона и последний явно его не подводит, несмотря на то, что не является тем игроком, которого хотел бы видеть наш тренер в центре поля. а вот про Миши и его работу над собой, я ничего от Конте так и не услышал, и когда вылетает Коста, он предпочитает ложную девятку Азара вместо номинального нападающего, который в этом сезоне должен был составить конкуренцию Диего, то это о чем-либо должно говорить, и говорит это не в пользу Батшуайи.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Миши Батшуайи

Непрочитанное сообщение Lirium »

Lirium писал(а):Думаю, если Миши будет правильно работать и не унывать, как Сэск, то получит свой шанс.
На всякий случай уточню: это уже МОИ мысли. Вроде и понятно, но мало ли, вдруг кто подумает, что это тоже Конте сказал.... а то я сама счас перечитала и не оч поняла :funny:


А по поводу Миши, MakeItLonger прав. Конте ни разу не сказал, что у Миши правильное отношение к делу, только лишь то, что в АПЛ физ-ки сложно и ему нужно показать, что он развивается.

А Антонио в целом довольно честен с прессой.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Миши Батшуайи

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

вот собственно сейчас мы наблюдаем ответ на вопрос почему же миши не выходит в старте
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Миши Батшуайи

Непрочитанное сообщение Lirium »

Джимми и Эйдур раскритиковали Батшуайи.

Хассельбайнк:
Временами разочаровывающе. Это нормально, ведь он не много играет. В любом случае это был бы сложный матч для Миши, но если вы спросите меня "убедил ли он, что достоин играть регулярно в старте?" - Нет.
Он не добегает, не прессингует защитника. Выбирает не лучшую позицию, чтобы получить мяч и навязать борьбу защитникам. Ещё много нужно работать.

Гудьонсен:
Надо помнить, что у него не так много игровой практики. Жестоко судить его по такому матчу. Но в целом согласен. Опытный страйкер чувствует как и где располагаться, когда начать движение. И мы видили, что Миши этого не делает. Хотя временами он был изолирован и во многом надо было полагаться на себя.
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Миши Батшуайи

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Да хреново Миши в очередной раз отыграл к сожалению. По хорошему его и Зума нужно отправить в аренду набираться опыта и игровой практики. Желательно в АПЛ.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Миши Батшуайи

Непрочитанное сообщение SiD »

Молодец Бэт! :)

[tweet]https://twitter.com/mbatshuayi/status/8 ... 9283742720[/tweet]
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Миши Батшуайи

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Миши Батшуайи о возможном уходе в аренду: «Решение будет принимать руководство клуба и тренер. Я пойду туда, куда отправит меня "Челси". Это не зависит от меня».

[Het Nieuwsblad]
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Миши Батшуайи

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Telegraph. Батшуайи: не хочу провести ещё год в запасе

http://www.chelsea-fc.ru/news/worldpres ... -1412.html



Миши Батшуайи заявил, что не может провести ещё один сезон на скамье запасных «Челси», однако он не возражает против того, чтобы вопрос о его будущем решал клуб.
CFC
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Миши Батшуайи

Непрочитанное сообщение RASH »

Если у руководства будет играть только тот, кто стоит дорого Миши нужно отправлять в Эвертон как часть сделки Лукаку. Это Лукаку#2. За сезон 15+ он будет забивать. Через пару сезонов он будет на ровне с Лукаку.
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»