Кубок Премьер-Лиги U-21 + Международный Кубок U-21

Матчи U-18, U-21 и U-23. Обзоры аренды и игроки. Статьи
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Кубок Премьер-Лиги U-21

Непрочитанное сообщение Маруся »

если бы это был МКА, я бы расстроилась.. а так... :don't know: :trollface: :biggrin1:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Кубок Премьер-Лиги U-21

Непрочитанное сообщение Lirium »

Челси возвращается в Кубок Резервной Лиги. В прошлом сезоне мы это соревнование проигнорировали. Формат вроде бы не изменился (см. первый пост в теме), разве что кол-во клубов пока разное, в этом 47 вместо 52. Мы вступаем на стадии 1/16.

Матч начнется в 22:05 по Мск. Играем на выезде с Саутгемптоном, которому ранее в сезоне мы проиграли 1-3. Если сегодня удастся их пройти, то дальше нас ждем Хаддерсфилд Таун.

Прямая трансляция будет по ЧелсиТВ.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Кубок Премьер-Лиги U-21

Непрочитанное сообщение Lirium »

Расстановка.jpg
Состав.jpg
Если нет Челси ТВ, то можно смотреть канал Сотона на Ютьбе
https://www.youtube.com/watch?v=sjL6S1L0Z6c :football:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Кубок Премьер-Лиги U-21

Непрочитанное сообщение Lirium »

Не нравится мне матч. Игру ведем, а забить не можем(( Впрочем игру ведут всего 3 человека, Чарли Мусонда и Кэйси Палмер + из глубины поддерживает Чарли Колкетт. До Тамми мяч доходит не так часто, но 1,5 шанса и у него было. Али и Митчелл сегодня ни о чем. Райт забегами пытается поддержать атаку. Вот и всё. Пожалуй в перерыве стоит выпустить Алекса. Он постарше, опытнее и наверняка сможет принести реальную пользу.

А так мы можем атаковать-атаковать, но взамен пропустить какой-нить дурацкий гол. У Сотона первый опасный момент был лишь на 30 минуте, второй уже на 35. Надо, очень надо реализовывать свои моменты.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Кубок Премьер-Лиги U-21

Непрочитанное сообщение Lirium »

Что и требовалось доказать. Пропустили на 52 мин.
Юный защитник Колли (16 лет) не смог разобраться с ситуацией. Джейк тоже не подстраховал, в итоге форвард выходил 1 на 1.

Очень нужна замена. Тамми по прежнему изолирован, еще и карточку за разговоры получил.

Нужен Кивомья, чтобы растянуть оборону и задействовать правый фланг. Эх, не хочется вылетать из соревнования, когда по игре мы заслуживаем пройти дальше.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Кубок Премьер-Лиги U-21

Непрочитанное сообщение Lirium »

О! Тренер собирается выпустить Алекса. Хорошо.

Вместо Али.
И вот уже шанс, созданный Алексом. Заброс на Палмера, который чуть-чуть мимо ворот послал мяч.

В общем, правый фланг оживился с появлением Алекса и оборона Сотона немного пошатнулась. Одними финтами Мусонды их не пройти.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Кубок Премьер-Лиги U-21

Непрочитанное сообщение Lirium »

Долбанный вратарь святых. Два сейва за минуту. После удара Палмера в дальний угол вытянул мяч на угловой. И еще забрал мяч после удара Тамми после этого углового (((
70 минута и уже становится нервно... очень надо забить хоть 1 гол и не пропустить.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Кубок Премьер-Лиги U-21

Непрочитанное сообщение Lirium »

10 минут чтобы забить. Немного нервно играем.
Вторая замена Кристи-Девис вместо Митчелла, наконец-то. Хотя Айзек совсем не панацея.

* * *

Матч разочарование.
В первом тайме владение мячом и контроль на нашей стороне. Во 2-м тайме, несмотря на активизацию Сотона, мы продолжали создавать моменты. И завершил серию нереализованных - удар Тамми на 90 миуте. Практически в упор он бил и не забил. Крайне обидно вылетать по такому матчу :perplexity:
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Кубок Премьер-Лиги U-21

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

Что-то эту молодежку я вообще не знаю :perplexity:
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Кубок Премьер-Лиги U-21

Непрочитанное сообщение Roger »

Всех нормальных сдали в аренду.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Кубок Премьер-Лиги U-21

Непрочитанное сообщение Lirium »

Поколения довольно быстро друг-друга сменяют. 2-3 года и новые лица. Но если по-честному, мне этот набор пока тоже оптимизма не особо внушает. Раньше как-то почти каждый чем-то выделялся и вся команда смотрелась хорошо. Сейчас буквально 5 человек наберется, о которых можно говорить с уверенностью, и то это уже "старички", типа Мусонды и Колкетта.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Premier League International Cup

Непрочитанное сообщение Lirium »

Сегодня будет матч 1/4 в рамках Premier League International Cup (Международный Кубок U-21). Другое соревнование, но смысл похожий да и чтобы тема не простаивала.

Играем с Тоттенхэмом в 22:05 по Мск. Я уже волнуюсь, не нравятся мне шпоры :perplexity:
В начале сезона мы им 1-3 продули, а буквально пару недель назад прошел бомбовый матч с нашей победой на последней минуте 4-5. В общем предстоящая игра обещает быть сложной.

Если в 90 минут не уложимся, будут экстра-таймы, а потом пенальти. Победитель сыграет в 1/2 с кем-то из пары Сандерленд/ПСВ.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Кубок Премьер-Лиги U-21 + Международный Кубок U-21

Непрочитанное сообщение Lirium »

Сейчас начнется.
Заявка.png
4_2_3_1.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Кубок Премьер-Лиги U-21 + Международный Кубок U-21

Непрочитанное сообщение Lirium »

0-1 Митчелл забил)) поймали защитника шпор на ошибке, отобрали мяч и вуаля :)

* * *
10 мин. - 0-2 :D Палмер шикарно завершил свой мини-проход сквозь оборону Тоттенхэма. Оба гола с левого фланга. Надо и дальше использовать эту лазейку.

20 мин. - шанс, даже два отличных угловых друг за другом, но увы в суете не удалось запихнуть мяч((

25 мин. - опасно! кросс с левого фланга на набегающего на дальней штанге игрока шпор был крайне удачно пресечен Дабо. Шпоры и раньше доходили до штрафной, но в этот раз было очень опасно.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Кубок Премьер-Лиги U-21 + Международный Кубок U-21

Непрочитанное сообщение Lirium »

Это обескураживающе!! Аина с центра поля, даже слегка находясь на нашей половине запустил мяч на удачу и забил :joy:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Кубок Премьер-Лиги U-21 + Международный Кубок U-21

Непрочитанное сообщение Lirium »

Брэдли совершил неплохой сейв, затем был еще розыгрыш штрафного и неуклюже приземлился на Тамми... небольшая травма у 9-ки... вроде всё ок, продолжит игру.
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Кубок Премьер-Лиги U-21 + Международный Кубок U-21

Непрочитанное сообщение duremar »

Не в коем случае нельзя допустить его переход в ливер...один из игроков, которому должен быть дан шанс.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Кубок Премьер-Лиги U-21 + Международный Кубок U-21

Непрочитанное сообщение Lirium »

Лишь бы до экстра-таймов не дошло. Сижу засыпаю, но настырные шпоры отыграли 1 гол, да ещё наши упустили пару шикарных шансов восстановить разницу. Соберитесь, я спать хочу!

Ох, Кларку-Солтеру повезло, отделался ЖК на краю штрафной. Вроде он мне нравится, но играет неряшливо иногда.
* * *

Ужас, прямо напоминает матч с Арсом, только тут всё же разница в 2 гола есть :perplexity:

* * *
70 мин - замена у нас. Вместо Квинтеро (8) вышел Кайл Скотт (17)
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Кубок Премьер-Лиги U-21 + Международный Кубок U-21

Непрочитанное сообщение Lirium »

Вашу ж мать((( 2-3

Казалось Коллинз засейвил, но увы мяч не зафиксировал и пропустили. Нельзя пропускать больше о_О
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Кубок Премьер-Лиги U-21 + Международный Кубок U-21

Непрочитанное сообщение Lirium »

Митчелл :censor:
такой шанс!!

Замены: вместо Хаутона (6) вышел Рубен Саммут (16)

У Аины был неплохой забег до штрафной, жаль в финальной стадии не смог довести мяч до Тамми.
* * *
80 мин. Замена: вместо Уэйкфилда (7) вышел Дион Конрой (14), укрепляем оборону. А как забивать будет, если сравняют? хм...
Ответить

Вернуться в «Академия, Резерв и Аренда»