Академия и Резерв

Матчи U-18, U-21 и U-23. Обзоры аренды и игроки. Статьи

Re: Академия и Резерв

Непрочитанное сообщение MakeItLonger » 13 сен 2019, 17:28

LIVETIM писал(а):В 21:00 по МСК смотрим, что из себя представляет "Неуловимый Джо" и КХО после травмы popcorn_and_soda:

это кто?
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
MakeItLonger
Влиятельный игрок

Настоящее имя: Вадя
Reputation points: 2652
Add reputation pointSubtract reputation point

Непрочитанное сообщение LIVETIM » 13 сен 2019, 18:11

MakeItLonger писал(а):
LIVETIM писал(а):В 21:00 по МСК смотрим, что из себя представляет "Неуловимый Джо" и КХО после травмы popcorn_and_soda:

это кто?

Рис Джеймс :)
LIVETIM
Первая команда

Настоящее имя: Тимур
Reputation points: 1224

Непрочитанное сообщение MakeItLonger » 14 сен 2019, 02:20

уже здоров, значит. надеюсь хайп вокруг него реально чем-то подкреплен, так как Аспи нужен отдых, играть в каждом матче он уже точно не вывозит.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
MakeItLonger
Влиятельный игрок

Настоящее имя: Вадя
Reputation points: 2652

Непрочитанное сообщение Karo-Kann » 14 сен 2019, 15:28

Джеймс был явно получше чем Одои, хоть последний и сделал ассист. Через недельку в Кубке Лиги может вполне дебютировать. Одои пока сомнительно, хотя может я слишком придираюсь.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

Nulla dies sine linea
Karo-Kann
Модератор

Настоящее имя: Кир
Reputation points: 4315

Непрочитанное сообщение LIVETIM » 14 сен 2019, 16:04

Джеймс и КХО явно выделялись из общей массы более зрелой игрой...Меня кстати наоборот Рис меньше чем КХО впечатлил...Хотя в любом случае - первая игра после травмы, да и на другом уровне...Ждёмс что дальше покажут...Удачи обоим :cfc1:
LIVETIM
Первая команда

Настоящее имя: Тимур
Reputation points: 1224

Непрочитанное сообщение pirate » 08 окт 2019, 15:07

Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
pirate
Первая команда

Настоящее имя: Артём
Reputation points: 438

Непрочитанное сообщение pirate » 10 окт 2019, 10:10

Roman Abramovich backed Chelsea academy despite 'pessimism', says Michael Emenalo
https://www.skysports.com/football/news ... el-emenalo
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
pirate
Первая команда

Настоящее имя: Артём
Reputation points: 438

Непрочитанное сообщение Lirium » 10 окт 2019, 18:42

pirate, спасибо за новости! Я очень боюсь что-то высказывать... не думала, что увижу хотя бы 2-х академиков в одной команде в роли игроков основы, а тут аж целая плеяда. Волнительно и прекрасно :rolleyes:

У меня никогда не было сомнений, что наша академия лучшая как минимум в Англии, а то и в мире. Особо хочу выделить слова Майкла (ох и досталось ему, и от меня в том числе, каюсь):

The policy was always to have the players grow together and to grow the culture. You saw it at Barcelona with Xavi, [Andres] Iniesta and [Sergio] Busquets. You build a really, really wonderful football culture - a Chelsea culture - and this is where identities come from and these guys will play and care for this club for you to come.

Перевод: "Клуб всегда ставил приоритетом взросление ребят как группы вместе и развитие своей культуры. Такое наблюдается в Барселоне в лице Хави, Иньеста, Бускетса. Была создана поистине восхитительная культура - культура Челси - со своей идентичностью. Эти ребята будут играть за клуб."
Lirium
Администратор

Reputation points: 6168

Непрочитанное сообщение Lirium » 10 окт 2019, 18:46

И немного пожалуюсь. Вот как с прошлого года или позапрошлого(?) ввели новое приложени 5th Stand, так сократили число трансляций молодёжи. А те, что есть, я частенько не успеваю глянуть. Видимо еще их место заняли матчи женской команды (которая на самом деле уже несколько лет вызывает интерес, но всё руки до них не доходят). И теме не менее, я теперь не в курсе новой молодежи... совсем отстала от жизни. И что-то мне кажется, что после Одои там талантов раз-два и обчелся о_О

Ну допустим Анжорин, Лэмпти из относительно молодых, их я еще помню. А вот этот паренек левый фуллбек Маатсэн... для меня открытие. Надо потихоньку догонять. От коротких обзоров голов толка нет, читать описание матчей лень, трансляции пока не попадались... Эх, были бы обзоры минут на 20...
Lirium
Администратор

Reputation points: 6168

Непрочитанное сообщение Синий Лёва » 14 окт 2019, 21:06

Lirium писал(а): И что-то мне кажется, что после Одои там талантов раз-два и обчелся о_О
Ну допустим Анжорин, Лэмпти из относительно молодых, их я еще помню. А вот этот паренек левый фуллбек Маатсэн... для меня открытие.

Академия сейчас жжет)
К Анжорину, Лэмпти и Маатсену можно добавить никому неизвестного до последнего времени паренька Генри Лоуренса, забившего пару дней назад за какую-то там юношескую Англию. Там в целом не мало интересных ребят, а мы говорим только о тех, кто уже (!) имеет перспективы в основную команду.
Не забываем Галлахера, зажигающего сейчас в Чарльтоне, Гилмора (хотя не совсем академик). Есть ещё арендники, которые могут через какое-то время оказаться в основной команде. Тот же Айк Агбо.
Существенно так экономить можно на трансферах
Синий Лёва
Запасной

Настоящее имя: Алексей
Reputation points: 352

Пред.

Вернуться в Академия, Резерв и Аренда