Ева Карнейро

Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение Снегурка »

true_blood писал(а):Я конечно, допускаю, что все поборники жлобства и хамства - кроткие натуры в повседневной жизни и имеют стойкий иммунитет к разного рода наездам, но интуитивно чувствую, что меня дурачат, тут что-то другое .... Будь на месте Моу, например, Эменало, и я уверен, все были бы на стороне Карнейро :)
Меня ты подозревал в зависти к Карнейро, Ирину к неравнодушию к Мауру. :biggrin1:
А ты не можешь допустить, что дело совсем не в этом? )
CFC
Аватара пользователя
Iris_SH
Запасной
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:29
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение Iris_SH »

true_blood писал(а):
Iris_SH писал(а):
Я не сомневаюсь в том, что Моу в разговорах с Костой использовал выражения посильнее :) Но ты все опять сводишь к тому, что она девушка, а с девушкой так нельзя. В том то и дело, что, на мой взгляд, Моу на нее наехал точно также, как наехал бы на мужика ,(кхе-,кхе, Джон Ферн), а разговоры все только все о ней и о ней, потому что она женщина. (Когда Пеп погнал доктора из Баварии, никто и глазом не моргнул, ибо не женщина и не хорош собой :wink1: )
Да оскорблять прилюдно своих нельзя, вот в чем суть, хоть девушка, хоть трансветит
Просто ты завела разговор о Женщине в мужской профессии, а потому все и свелось непосредственно к женской проблеме, но сама ситуация, когда Моу перед камерами теряет берега, наезжает на своих, а история имеет крайне неприятное продолжение, говорит о том, что в команде бардак, хаос и анархия.
И вот ведь важный момент, там в раздевалке пусть хоть групповым сэксом занимаются, человек так устроен, он многое может проглотить, если нет огласки, но когда та же групповуха у всех на глазах, то тут уже полный колапс. У той же Карнейро по сути и выхода то толком не было, так как журналисты разложили ситуацию по полочкам. Ну или тернистый путь Ферна в небытие ...
Кстати, кроме заезженного примера с Пепом и докторами есть что-нибудь из похожего почитать ? :puzzled: Примеров то, наверняка, уйма ...
Я не считаю, что Моу весь такой белый и пушистый, он может быть еще тем за . :censor: ем, но реально представлять его женоненавистником я не стану, а Ева разыгрывает именно карту половой дискриминации. Нравится нам это или нет, но во время матча на поле, да и на стадионе стоят маты-перематы, и вряд ли это изменится в ближайшее время. Если чья-то хрупкая душевная организация этого не выдерживает, надо менять место работы.
Маты- перематы стоят и на стройке, мимо которой ты идешь в магазин, и в подъезде на дверях, где ты живешь, и в нете, где ты обитаешь, но одно дело когда это окружающая атмосфера, и другое, когда это адресовано лично тебе, только тебе, потому как тот же Ферн вряд ли мог бы быть "дочерью" и когда ты прекрасно осознаешь, что за хорошую работу ты сейчас при всех получила оплеуху и соответственно недоумеваешь, а что именно не так.
Я конечно, допускаю, что все поборники жлобства и хамства - кроткие натуры в повседневной жизни и имеют стойкий иммунитет к разного рода наездам, но интуитивно чувствую, что меня дурачат, тут что-то другое .... Будь на месте Моу, например, Эменало, и я уверен, все были бы на стороне Карнейро :)
Нет, Ева не оповещала меня о своих планах, но совершенно ясно, что ей очень нравится быть в центре внимания. Кстати, в ответе на ее жалобы о притеснения, клуб указал, что она стремилась к медиа-известности, в частности, садилась за спиной Моу, чтобы ее чаще показывали по ТВ, опубликовала запись в Фейсбуке, хотя ее просили этого не делать т.д. Возможно, эти заявления покажутся смешными, но они не столь смешны, как претензии Евы к клубу по поводу того, что они ничего не сделали в отношении фанатов ВестХэма, которые якобы выкрикивали непотребности в ее адрес или то, что они не предоставляли ей подходящую униформу.
Старания слабые. На такой волне популярности она могла бы уже давно стать видным политиком или же мэром Лондона .... Садиться за спиной у Моу :puzzled: Ну я,видимо, тоже стремлюсь к популярности, занимая центральное место за стойкой бара.
Кстати, в англоязычной прессе, что-то писалось о требованиях Карнейро ( справедливости ради) клуб назвал их экстравагатными ... :don't know:
Не хочу начинать лингвистические споры, но я сильно сомневаюсь, что можно доказать, что Моу назвал Еву "дочерью шлюхи", а не выкрикнул "сукин сын". Разница в произношении filha (дочь) и filho (сын) очень тонкая, и думаю, что Ева, утверждая, что она точно расслышала на фоне орущего стадиона, какое именно окончание использовал Моу, мягко говоря, лукавит. :)
Ок, если я работаю на стройке и беру правильный раствор (допустим), а прораб ошибочно считает, что я взяла на тот раствор и кричит: б :censor: , ты что делаешь? Это означает, что он меня по половому признаку оскорбил и ни к кому из парней он бы это выражение не применил? :thought:
Наверное, мы не придем к общему знаменателю в этом споре... Я, безусловно, уважаю твою точку зрения, хотя и вижу эту ситуацию по-другому. :) Я, пожалуй, пока соскочу с этой дискуссии и посмотрю, что скажет суд, возможно, тогда я поменяю мнение, но сейчас я считаю, что Ева использует данную ситуацию для пиара, раздув ситуацию, которую можно было погасить в зародыше. В том, что этого не произошло, ее вина столь же велика, как и Моу, если не больше, Имхо :doubt:
А я теперь против персофанства! No player is above the club.
Аватара пользователя
Sandra
Первая команда
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 15:34
Настоящее имя: Alexandra
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение Sandra »

true_blood писал(а):Будь на месте Моу, например, Эменало, и я уверен, все были бы на стороне Карнейро :)
Определённо. Его даже Симеоне заочно недолюбливает :biggrin1:

Зато если бы Эменало был на месте Карнейро, вот тут бы мы услышали все португальские ругательства, а не только какой-то там незначительный сукин сын)
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение true_blood »

Разделяю мнение Сандры.
На женоненавистника Моу не тянет, на Карнейро ему вообще пофиг, как врач она, видимо, его не устраивала, но за публичное оскорбление должен был извиниться.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение true_blood »

Iris_SH писал(а): Ок, если я работаю на стройке и беру правильный раствор (допустим), а прораб ошибочно считает, что я взяла на тот раствор и кричит: б :censor: , ты что делаешь? Это означает, что он меня по половому признаку оскорбил и ни к кому из парней он бы это выражение не применил? :thought:
Как элегантно ... " что :censor: ты делаешь ? " :funny:
Нет, ситуация такая, ты кладешь плитку, ровные швы, четкий рисунок, большой объем работы, а прораб, задумчиво разглядывая твое искусство: " а ты, я погляжу, реальная дочь шлюхи " ...
Как можно сравнивать прямое оскорбление, с, например " what are you fucking doing"
Ты реально не видишь разницы между прямым оскорблением и вполне невинным обобщенным " что делаешь .. " ? :perplexity: Оскорбил и оскорбил именно Еву, так как она шла ему навстречу, а слова предназначались именно ей. Там был мини-диалог, и я думаю, она знает, что там звучало.
Наверное, мы не придем к общему знаменателю в этом споре... Я, безусловно, уважаю твою точку зрения, хотя и вижу эту ситуацию по-другому. :) Я, пожалуй, пока соскочу с этой дискуссии и посмотрю, что скажет суд, возможно, тогда я поменяю мнение, но сейчас я считаю, что Ева использует данную ситуацию для пиара, раздув ситуацию, которую можно было погасить в зародыше. В том, что этого не произошло, ее вина столь же велика, как и Моу, если не больше, Имхо :doubt:
Общий знаменатель тут не получится, так как ты очень сильно переживаешь за Моу, а следовательно, оправдаешь любые его действия. Я думаю, что Карнейро - не ангел, но ситуация в которой все оказались, создала не она.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение true_blood »

Лингвистический батл :)

The panel was read part of Mourinho’s written statement in which he admitted to using the term ‘filho da puta’, which means ‘son of a b**** or w****,’ but argues he had used it generally throughout the match in a non gender specific manner.

The statement read: ‘Filho da puta is a phrase I often use, all of the players know it. There is no sexist connotation in the use of the phrase – it is just like saying “f*** off”.’

However, Dr Carneiro claims that Mourinho used the phrase ‘filha da puta’ meaning ‘daughter of a b**** or w****.’
Аватара пользователя
Sandra
Первая команда
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 15:34
Настоящее имя: Alexandra
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение Sandra »

Это их адвокаты так прокачивают с двух сторон :biggrin1: защитники нарвались на Клондайк;)

Он не просто выкрикнул ругательство, он назвал меня дочкой шлюхи. А ему, какая я дочка?!
Делал сексистские заявление, что я работаю в Леди Челси. А я ему, какая я леди?!
It also alleged Mourinho, who was sacked by Chelsea in December, stated in respect of her being banished from the bench: “She works in academy team or ladys [sic] team not with me.”
Грановская поддерживала Корнейро в этом конфликте и сказала, что Моу много "разглагольствует")
Messages exchanged between Carneiro and director Granovskaia were outlined in the submission, including one in which the latter was said to have accused Mourinho of “ranting” and adding: “You did nothing wrong.”
а Жозе никто не поддерживал, ещё и уволили :perplexity:
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение duremar »

Жозе никто не поддерживал, ещё и уволили
Это был план, чтобы получить место на ОТ. Все эти мешки под глазами были нарисованы.
Аватара пользователя
Sandra
Первая команда
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 15:34
Настоящее имя: Alexandra
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение Sandra »

duremar писал(а):
Жозе никто не поддерживал, ещё и уволили
Это был план, чтобы получить место на ОТ.
Прохиндей) Сообща с Ван Галом действовали
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение duremar »

Sandra писал(а): Прохиндей)
Это сексизм! С меня довольно! Встретимся в суде! :)
Аватара пользователя
Sandra
Первая команда
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 15:34
Настоящее имя: Alexandra
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение Sandra »

duremar писал(а):
Sandra писал(а): Прохиндей)
Это сексизм! С меня довольно! Встретимся в суде! :)

Жест ко всему подходит, необязательно к Хуану))
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение true_blood »

Адвокаты Сандры скажут, что смысл слова "Прохиндей" нужно трактовать как связку из двух слов " Проха" ( он же Прохор, он же Призрак) и "дэй" ( день, светлое время суток)
Сандра в раздумьях над нелегкой судьбой забаненого товарища вслух выразила мысли, не дающие покоя.
Прохиндей = День Прохора, Прохин день!
Не ругательство однозначно :don't know:
Как же прошел день Прохора ? :puzzled:
Аватара пользователя
Sandra
Первая команда
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 15:34
Настоящее имя: Alexandra
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение Sandra »

true_blood писал(а):Адвокаты Сандры скажут, что смысл слова "Прохиндей" нужно трактовать как связку из двух слов " Проха" ( он же Прохор, он же Призрак) и дэй ( день, светлое время суток)
Сандра в раздумьях над нелегкой судьбой забаненого товарища вслух выразила мысли, не дающие покоя.
Прохиндей = День Прохора, Прохин день!
Не ругательство однозначно :don't know:
Как же прошел день Прохора ? :puzzled:
У меня адвокаты :puzzled: в чем меня обвиняют :validol: ? Прохора забанили?! :disgrace:
Суды, баны, дисмисалы, не дают вздохнуть честным людям.
Буду ругаться на португальском, одно ругательство я уже выучила, так что
уберите детей от животных и голубых экранов, уступите место у экранов пожилым людям, say no to racism
Последний раз редактировалось Sandra 07 июн 2016, 00:58, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение Francesca »

Sandra писал(а):
Бедный Матюня :sad: я реально за него переживаю... как он теперь....
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Sandra
Первая команда
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 15:34
Настоящее имя: Alexandra
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение Sandra »

Francesca писал(а):
Sandra писал(а):
Бедный Матюня :sad: я реально за него переживаю... как он теперь....
Скорее всего в это окно уедет в Испанию, шансов, что он будет задействован, почти никаких. Может быть они договорятся ещё на пол сезона, но это не очень-то хорошо для Маты, лучше летом переходить. Только не в Реал, а то вдруг Моу туда понесёт :funny:
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение Francesca »

Sandra писал(а): Только не в Реал, а то вдруг Моу туда понесёт :funny:
:laughing: :laughing: :laughing: кстати, а он же как раз воспитанник Реала )))
правда, мы тут тему Евы захламили не теми сообщениями :biggrin1:
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Sandra писал(а):
Francesca писал(а):
Sandra писал(а):
Бедный Матюня :sad: я реально за него переживаю... как он теперь....
Скорее всего в это окно уедет в Испанию, шансов, что он будет задействован, почти никаких. Может быть они договорятся ещё на пол сезона, но это не очень-то хорошо для Маты, лучше летом переходить. Только не в Реал, а то вдруг Моу туда понесёт :funny:
Реалу он не нужен
Аватара пользователя
Sandra
Первая команда
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 15:34
Настоящее имя: Alexandra
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение Sandra »

Моуринью настаивает на версии "son of a b..." И ни одно его прокоятье не было направлено на Карнейро.
Изображение
Legal team: Carneiro arriving with her entourage, she is claiming constructive dismissal against Chelsea and has a personal legal action against Mourinho for alleged victimisation and discrimination

Изображение
Defence: Mourinho, pictured today, says any swearing was not aimed at Carneiro, who would later leave Chelsea

Изображение
Last month Mourinho was clutching court papers annotated with remarks such as 'not true', 'it's fantasy' and 'I have never heard this allegation before' - likely to be linked to the tribunal
:biggrin1:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение true_blood »

Первый снимок. Слева. Норм имидж :)

З.Ы. Моу тож выбрал правильный пиджачок для суда :funny:
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Ева Карнейро

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Снегурка писал(а): Меня ты подозревал в зависти к Карнейро,
:laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»