Марко Марин

Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Марко Марин

Непрочитанное сообщение Ignorance »

Хороший игрок.

Хорошая скорость, дриблинг, передачи, удары.
I need direction to perfection.
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Марко Марин

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

B-Rabbit писал(а):Марко, ты событие дня. Событие недели занято по-любому, даже если Роналду перйдёт :laughing: Всё равно рад переходу Марко. Сразу загорается предвкушение. Надеюсь, что на след. сезон его рассматривают как игрока основы.
а мне кажется в следующем сезоне понятие "основной состав" в принципе будет отсутствовать(кроме цз и вратаря их трогать не рекомендуется), будет жесткая ротация, потому что придет много и нужно чтобы сыгрались все, и кто как себя проявит тот составит новый костяк команды
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Марко Марин

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

Так не очень катит. Чтобы каждый матч полсостава менять. А цз будут тоже меняться. Кэйхиллл-Луиз.
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Марко Марин

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

B-Rabbit писал(а):Так не очень катит. Чтобы каждый матч полсостава менять. А цз будут тоже меняться. Кэйхиллл-Луиз.
это неизбежно при перестройке
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Марко Марин

Непрочитанное сообщение Domer »

Ого! Совершенно случайно нарвался на новость.
Судя по всему игрок неплохой за такие деньги. Плюсы: техника, скорость, футбольная хитрость, немец(босниец, но школа немецкая). Минусы: симуляции, габариты, травматичность.
Вообще, я против трансферов до подписания контракта с главным тренером (будь то ДиМаттео или кто-то другой).

Мое мнение, не попрет у него (единичные вспышки - не в счет), рад буду ошибаться. Лучше бы за Кагаву поборолись, если уж обратили внимание на немецкий рынок (ценник также занижен).
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Марко Марин

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

5 фактов: Марко Марин
Сегодня «Челси» официально объявил о достижении соглашения на подписание универсального полузащитника/вингера «Вердера» Марко Марина. Об этом было объявлено до открытия трансферного окна, в субботу, когда все пытаются занять первые полосы газет, что «синим» удалось сделать, особенно когда речь идет о таком игроке, как Марин, который некогда считался одним из самых перспективных игроков в мире.

Что же за игрок, этот Марко? Вот 5 фактов, о мистере Марине...

1. Его называют «немецким Месси», и на это есть причины. Нет, он не забивает 50 голов за сезон и не промахивался с решающего пенальти, просто он всего лишь на 1 см выше, чем Месси, и одного роста с Хуаном Матой. Тем не менее, рост не единственная причина, почему его так называют. А причину вы узнаете в следующем факте...

2. Он дриблер мирового класса. Рамирес лидирует в «Челси» по количеству успешных обыгрышей 1 в 1 (41) в Премьер-Лиге, что более чем вдвое меньше, чем у Виктора Мозеса (89), который возглавляет этот список. Марин, безусловно, может стать одним из ведущих игроков «Челси» в этом плане. Он не боится идти в обыгрыш, имея на своем счету 45 успешных дриблингов всего лишь в 16 матчах в стартовом составе в этом сезоне, а на его веб-сайте дриблингу посвящен целый раздел.

3. Причиной тому, что Марин сыграл всего лишь 16 матчей в стартовом составе - травмы, которые недавно начали его беспокоить. В этом сезоне он оставался вне игры из-за травм ШЕСТЬ раз. Это сыграло огромную роль в том, почему на счету Марко только 1 гол и 5 передач в этом сезоне в Бремене. Чтобы видеть четкую картину его потенциала, надо смотреть на все его время в «Вердере».

4. То, что Марко оказывается на газоне, не означает, что ему больно - Марин заработал репутацию дайвера в Бундеслиге, а Goal.com назвал дайвинг его лучшим атрибутом. Это грустно, что нырки становятся «мастерством» некоторых игроков, но я надеюсь, что Марин способен научиться кое-чему у игроков «Челси», вроде Майкла Эссьена, и оставит дайвинг на Эшли Янга и Алексиса Санчеса.

5. Лучше всего о Марине говорит тот факт, что он впечатлил представителей сборной настолько, что был вызван на Чемпионат Мира 2010, когда ему был всего лишь 21 год. Это было сразу после дебютного (и до сих пор его лучшего) сезона в Бремене, когда он забил 6 голов и отдал 14 передач, когда он играл вместе с Месутом Озилом и помог занять «Вердеру» третье место. Потом Озил уехал в «Реал», и ему не нашлось адекватной замены, так что Марину пришлось взять на себя ответственность за креатив в клубе, и иногда он действовал слишком эгоистично. Надеюсь, в таком клубе, как «Челси», он вернется к своей лучшей игре, и будет доверять способностям своих товарищей по команде.

Я считаю, что подписание Марина является шагом в правильном направлении и помогает клубу решить проблему «затухающего» Малуда и он будет помогать Хуану Мате и подменять его (испанец сыграл 44 матча в стартовом составе в этом сезоне). Учитывая его возраст и цену в восемь миллионов евро, если проблемы со здоровьем обойдут его стороной, он может стать прекрасным подписанием для «Челси».
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Марко Марин

Непрочитанное сообщение Lirium »

Блииин, ну вот раз решили закупать немца? Что в Германии настоящих немцев нет? Как Миха Баллак. Ну сколько можно не замечать Швайни? :sad:

Если хотели из немецкого чемпа, то опять же неужели там поинтереснее игроков нет? Думаю, что есть гораздо лучше.

Нет же, хлюпика какого-то купили. Где и как он играть-то может? Вингер/АПЗ? Ну да, эта позиция требует усиления. Главное слово "усиления".

...мда, разочарована. Напарник для Лукаку в списке "что это было?"

Тем не менее, добро пожаловать что ли. Надеюсь, я жестоко ошибаюсь на его счет :doubt:
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Марко Марин

Непрочитанное сообщение Shaft »

очень крутой пацан! Это наш новый джо Коул! давно в клубе не хватает игрока, который финтит, увлекается дриблингом. Это будет Марко. имея ввиду в нашем составе мату, рамиреса, мейрелеша, торреса - он сюда впишется как нельзя кстати.

Щас перечислил игроков, мысленно представил их.... Эх ребята, где же та, моя любимая когданда качков и бугаев? Та, которая еще была при Анчи? Лучшая физподготовка в Англии, майки всем в обтяг, на фоне основной команды накаченных титанов, нелепо смотрящийся жирков, которого беспощадно ломают снова и снова.

Теперь наша команда мельчает. Ахринеть насколько.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Марко Марин

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Lirium писал(а): Нет же, хлюпика какого-то купили. Где и как он играть-то может? Вингер/АПЗ? Ну да, эта позиция требует усиления. Главное слово "усиления".
Не понимаю такого негатива в Марину. Он сейчас в самой подходящей позиции для перехода в топ-клуб, возраст самое то, и перерос он уже Вердер.
Плюс позиции вингера у нас традиционно хромают после ухода Роббена, Даффа, Коула.

Да и все на этом форуме трещали весь сезон, что Мате нужна замена, что парень физически играть не может столько. Чем Марин не замена? Так же и вместе они играть смогут: Марин - левый фланг; Мата - центр или правый.

Отличная покупка за небольшие деньги! И ещё радует, что не затянули трансфер до конца лета, как в случае с Матой, т.е. игрок пройдёт с командой всю предсезонную подготовку.
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Марко Марин

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Dennis_Wise писал(а):
Не понимаю такого негатива в Марину. Он сейчас в самой подходящей позиции для перехода в топ-клуб, возраст самое то, и перерос он уже Вердер.
Плюс позиции вингера у нас традиционно хромают после ухода Роббена, Даффа, Коула.

Да и все на этом форуме трещали весь сезон, что Мате нужна замена, что парень физически играть не может столько. Чем Марин не замена? Так же и вместе они играть смогут: Марин - левый фланг; Мата - центр или правый.

Отличная покупка за небольшие деньги! И ещё радует, что не затянули трансфер до конца лета, как в случае с Матой, т.е. игрок пройдёт с командой всю предсезонную подготовку.
согласен с каждым словом, а пессимистов которые почти уверен даже ни одной игры с участием Марина не видели я не понимаю, как можно говорить о том чего даже не видел....
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Марко Марин

Непрочитанное сообщение Shaft »

кстати это К Мате, не на замену. Мата гениальный распасовщик. Этот же дриблер, типа и увлекается этим делом. Эгоист, играет сам с собой, но не та много ка Старридж. Мата игру организует, этот обостряет.
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Марко Марин

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Shaft писал(а):кстати это К Мате, не на замену. Мата гениальный распасовщик. Этот же дриблер, типа и увлекается этим делом. Эгоист, играет сам с собой, но не та много ка Старридж. Мата игру организует, этот обостряет.
Начиная с сезона 2009/10, только два игрока отдали больше ассистов в Бундеслиге, чем Марко Марин (24)


Были бы все такими эгоистами........
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Марко Марин

Непрочитанное сообщение Shaft »

огО! все беру свои слова назад. Ну хотя я говорил конкретно про его дриблинг, он всегда смело идет обыгрывать.
Аватара пользователя
Jazz
Любитель
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 11:32

Re: Марко Марин

Непрочитанное сообщение Jazz »

Domer писал(а): Вообще, я против трансферов до подписания контракта с главным тренером.
+100000! Разве што РА решыл оставить Ди Матео и это просьба итальянца... Што крайне сомнительно
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Марко Марин

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Shaft писал(а):огО! все беру свои слова назад. Ну хотя я говорил конкретно про его дриблинг, он всегда смело идет обыгрывать.
его связка с Озилом была одной из самых перспективных в лиге, когда Озил ушел Марин затерялся и ему приходилось всё делать одному, весь креатив на него возложили, думаю с Матой сыграются и будет бомба
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Марко Марин

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

А давайте не будем загадывать, просто порадуемся, что купили молодого и перспективного! И дадим парню время раскрыться. Вспомните как многие хаяли Рами, а теперь трагедия что он недоступен на важнейший матч сезона.
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Марко Марин

Непрочитанное сообщение Miro »

По поводу Рамиреса- в точку, хотя сначала испльзовали как опорника и был тоже хорош, Ди Матео изменил и оказался прав. Нужны скоростные вингеры, два гола Рамиреса и гол Торреса - показатель.
Посмотрим, нужна молодежь и чтобы играли все, а не надеяться на одного, что и произошло с Барсой, да и с другими ( и с нами было).
Аватара пользователя
koafman
Запасной
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:19
Настоящее имя: Азиз

Re: Марко Марин

Непрочитанное сообщение koafman »

я вот лично очень рад, что его купили, и относительно недорого.

но я уверен, что это покупка Эманоло, а не Робби. но чтож. посмотрим. я вообще всегда радуюсь, когда покупают талантливую молодежь :)
Я персофан Джона Свифта. Наехал на Свифта - получил!
True
Запасной
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:26
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской

Re: Марко Марин

Непрочитанное сообщение True »

Немецкий месси :biggrin1:
Изображение
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Марко Марин

Непрочитанное сообщение Matteo »

Lirium писал(а):Блииин, ну вот раз решили закупать немца? Что в Германии настоящих немцев нет? Как Миха Баллак. Ну сколько можно не замечать Швайни? :sad:

Если хотели из немецкого чемпа, то опять же неужели там поинтереснее игроков нет? Думаю, что есть гораздо лучше.

Нет же, хлюпика какого-то купили. Где и как он играть-то может? Вингер/АПЗ? Ну да, эта позиция требует усиления. Главное слово "усиления".

...мда, разочарована. Напарник для Лукаку в списке "что это было?"

Тем не менее, добро пожаловать что ли. Надеюсь, я жестоко ошибаюсь на его счет :doubt:

Швайни хорош конечно, но мне кажется до Баллака он не дотягивает, впрочем как и все остальные звезды бундестим. Потому что Баллак на протяжении всей своей карьеры, начиная с Байера показывал что он себя представляет. Нет, может быть кто-то может и переплюнет Михаэля по всем показателям в будущем, но на мой взгляд пока что до него из нынешних немцев никто не тянет. Поскольку Баллак показал себя не только в родной бундес лиге, а стал важным игроком в такой вот команде как ФК Челси.
Такие парни как Баллак штучный товар.
Blue is the color!
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»