Гари Кэйхилл

Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение Matteo »

Защитник "Челси" Гари Кэхилл в четверг не принял участие в тренировке сборной Англии, информирует Sky Sports. Таким образом, игрок рискует пропустить ближайший товарищеский поединок против Германии.

Ранее стало известно, что с немцами из-за различных травм не сыграют Деле Алли, Рахим Стерлинг, Гарри Кейн, Джордан Хендерсон и другие футболисты.

Англия примет Германию 10 ноября на стадионе "Уэмбли".
Blue is the color!
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение SiD »

Правильное делают топ клубы, что "травмируют" своих игроков. Ребята из ФА уже задолбали своим Кубком Лиги. Я понимаю, что баблищко лишним никогда не бывает (продажа Карабао), ну тогда получайте травмы на не нужные товар. матчи. :)
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Russell
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:41
Настоящее имя: Руслан
Пол: мужской
Откуда: TERRA BASHKIRIA

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение Russell »

Недостоин
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Да ладно мужику уже ....лет, выдаёт свой максимум
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение andrew »

26-летний хавбек «Халла» Райан Мэйсон объявил о завершении карьеры.

Полузащитник проконсультировался с рядом авторитетных неврологов, и медики не рекомендовали ему играть после серьезной травмы головы.

Футболист получил повреждение 22 января 2017 года в матче с «Челси» (0:2). Мэйсон и защитник «синих» Гари Кэйхилл столкнулись головами, после чего у хавбека был диагностирован перелом черепа
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

andrew писал(а):26-летний хавбек «Халла» Райан Мэйсон объявил о завершении карьеры.

Полузащитник проконсультировался с рядом авторитетных неврологов, и медики не рекомендовали ему играть после серьезной травмы головы.

Футболист получил повреждение 22 января 2017 года в матче с «Челси» (0:2). Мэйсон и защитник «синих» Гари Кэйхилл столкнулись головами, после чего у хавбека был диагностирован перелом черепа
Кто бы мог подумать :( Здоровья, надеюсь найдет себя вне игры непосредственно на поле.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение pvm66 »

Кэйхил должен перейти в Хал
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение Polsten »

Защитник Гари Кэйхилл подвел итоги своего сезона в «Челси».

«Этот [сезон] получился действительно ужасным для меня лично. Когда я покину «Челси», надеюсь стереть его из своей памяти. Моим последним воспоминанием будет финала Кубка Англии в прошлом сезоне.

Мне было очень сложно. Я регулярно играл в последние шесть сезонов и выиграл все с «Челси», а смотреть матчи с трибун – это не то, чего я ожидал.

Если футболист не играет в двух, трех или четырех матчах, то [тренеру] не нужно объяснять причину. Если дело доходит до восьми или девяти матчей, то нужно прояснить ситуацию. В чем дело? Но тренер этого не сделал.

Я вижу некоторые ситуации с другими игроками, которые выигрывали титулы с «Челси». Все это неправильно. Мне очень трудно уважать кого-то, кто не уважает то, что некоторые из нас выиграли в этом клубе», – сказал Кэйхилл.

И многие с тобой согласны, Гарри.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение Megapikal »

А Дринквотору нормально, сидит получает огромную зп, которую ему в другом клубе никто не даст и в ус не дует.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение Polsten »

Гарик лукавит, мягко говоря. С Сарри сразу всё было ясно, не тот это тренер, чтобы ротировать схемы и стили. А паса у Гарри нет. Так что пора отчаливать, хотя возможно, выждать останется ли Сарри на след сезон и тогда уже уходить.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение Polsten »

Гари Кэйхилл – очень важный игрок в раздевалке, большой профессионал, он сыграл пять-шесть матчей, но на тренировках он был очень важен для нас. Было правильно выпустить его на поле на несколько минут», – сказал Сарри.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение chels123 »

Polsten писал(а):Гарик лукавит, мягко говоря. С Сарри сразу всё было ясно, не тот это тренер, чтобы ротировать схемы и стили. А паса у Гарри нет. Так что пора отчаливать, хотя возможно, выждать останется ли Сарри на след сезон и тогда уже уходить.
Почему лукавит ? На месте кристенсена он мог играть , и в кубках . Просто сарри цеплялся за все ниточки кубковые и боялся ротации с кэхилом . Рюдигера и кристенсена мне кажется он мог подменять без ущерба для схем и стиля. А уходить надо , ведь при таких успехах широкомасштабных сарри не уволят.
elkafetto
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 19:56
Настоящее имя: Yuri
Пол: мужской
Откуда: край медведей и лососей

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение elkafetto »

широкомасштабные успехи...тонко,да.
amyagkov
Любитель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 02:19
Настоящее имя: Aleksey Myagkov
Пол: мужской

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение amyagkov »

Уходит (уходят?). Возможно справедливо, но всё равно жаль. Хороший был защитник, настоящий синий, много помог команде. Удачи тебе, Гарри! :cfc1:
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»