Петр Чех

Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Добавить к ним отлично играющих Босингву и Рамиреса,плюс Лукаку и набирающий Торрес... *THUMBS UP*
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение A.D. »

Надеюсь, что повреждение несерьезное и уже в следующем матче увидим нашего танкиста в воротах. :)
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Domer »

Виллаш-Боаш сказал, что насчет повреждений Чеха переживать не стоит. Он будет играть в субботу.

http://www.skysports.com/story/0,,11095_7193509,00.html
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Ну и славно.Зато на Росса посмотрели.Все таки они с Иларио далеко не худшие сменщики...Стабильности конечно не хватает но когда играешь максимум матч в 2-3 месяца,откуда ей взяться то ?
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
gollazo
Запасной
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:39

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение gollazo »

BanJkeee писал(а):Ну и славно.Зато на Росса посмотрели.Все таки они с Иларио далеко не худшие сменщики...Стабильности конечно не хватает но когда играешь максимум матч в 2-3 месяца,откуда ей взяться то ?
Согласен,зря на них наговаривают.Иларио смотрелся здорово и Росс понравился.Ну и здорово что с Петькой всё обошлось.
Mu sucks
Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Miro »

Травма головы Петра Чеха оказалась несерьезной.
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?161460

"Основной вратарь "Челси" Петр Чех прошел медосмотр на предмет травмы головы, которую он получил в матче Кубка английской лиги потив "Фулхэма". Врачи кроме банального ушиба ничего не обнаружили.
"Петра обследовали в больнице, но ничего серьезного не нашли. Однако ему было нехорошо и у него кружилась голова, поэтому мы не стали рисковать выпускать его на второй тайм матча с "Фулхэмом", - цитирует наставника "синих" Андре Виллаша-Боаша официальный сайт "Челси". "

Вообще-то ушиб головы не банален, и можно и гематому получить, еще хорошо в шлеме. На сайте слова Тёрнбулла, что Чех жаловался на зрение. Может его поберечь?
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Выпустил бы на Суонси Тёрнбулла.Пусть почуствует парень вкус постоянной игры за первую команду.
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Lirium »

Петр Чех: "Шлем уберег меня от новой травмы"
fapl.ru писал(а):Голкипер "Челси" Петр Чех считает, что защитный шлем на его голове помог избежать ему новой травмы в матче Кубка Лиги против "Фулхэма" на прошлой неделе. После столкновения с нападающим "дачников" Орландо Са чешскому голкиперу пришлось отправиться в госпиталь на обследование. К счастью доктора не обнаружили ничего серьезного и отправили Петра домой. Однако 29-летний голкипер считает, что все могло бы быть намного хуже в случае отсутствия шлема на голове. Напомним, что этот шлем Чех носит по показаниям докторов после столкновения с игроком "Рединга" Стивеном Хантом в октябре 2006. Металлические пластины, вставленные в череп игрока, требуют защиты.

"Моя голова откинулась назад, как будто ты пропускаешь удар с правой в боксе. Я не знаю, что произошло. Думаю, основной удар принял на себя шлем. Когда я оказался в раздевалке, то ничего толком не видел, мой взгляд был затуманен. Я не мог продолжать играть, хотя 2 заключительных минуты тайма я все же провел. Я думал, что все будет в порядке, хотя мне и было понятно, что моя голова не работает, как надо. Когда я сел, то просто не мог встать. Мы решили, что я не смогу продолжить матч. Было бы глупо выходить на второй тайм. Я отправился в госпиталь на обследование. С моим прошлым, рисковать было нельзя. Но все оказалось в порядке, и в пятницу я вернулся к тренировкам", - сообщил Чех.
И небольшой кусочек вью, который остался не переведенным:
Fullham Chronicle писал(а):Ещё когда я сыграл после своей первой травмы (перелом черепа), я сказал - если мне придётся подставить голову, я так и сделаю. Это часть игры. Но когда однажды мне будет страшно подставить голову в стыке или в борьбу, тогда прекращу играть. Пока же я не чувствую этого. Поймите меня правильно, нельзя быть наивным или глупым и делать то, чего не следует. И с моей стороны было бы глупо выходить играть, если бы я не был в порядке.
Здоровья Пете!!
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Красава Петр.Великий игрок,один из лучших(для меня лучший)голкипер второй половины первого десятилетия 21 века и просто хороший,умный человек.Как то так )))
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
forest
Запасной
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:02
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение forest »

Аватара пользователя
Urum
Профессионал
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Urum »

большое уважение Петру!!! Вратарская машина!!! ЗВЕРЬ!) :clapping:
Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Miro »

Вратарь «Челси» Петр Чех выразил сожаление по поводу результата матча с «Арсеналом» (3:5).

«Я сильно расстроен результатом, но уже ничего не изменишь. Нам необходимо побеждать в следующем матче. Мы слишком слабо сыграли в обороне, позволив сопернику забить 5 голов. Такое количество мячей за игру я пропускаю впервые. Винить исключительно защитников за пропущенные голы неправильно, мы показали плохую командную игру.

Последний гол от Робина ван Перси - исключительно моя вина, мяч изменил траекторию полета, но я обязан был ловить его. Гол Уолкотта был самым сложным для отражения, поскольку он ударил очень точно между мной и стойкой ворот, плюс это был очень сильный удар», — приводит слова Чеха официальный сайт клуба.
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Мда...Такого я от Петра меньше всего ожидал...Три мяча в ближний... :puzzled:
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
Bugaga
Будущая звезда
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:14
Настоящее имя: Антон
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Bugaga »

Я бы вину больше на защиту списал, чем на самого Чеха
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

3 мяча в ближний угол.Один он был просто обязан тащить.
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Domer »

Петр Чех: «Генку» было нечего терять, и он провел фантастическую игру»

Голкипер «Челси» Петр Чех поделился мнением об игре групповой стадии Лиги чемпионов с «Генком» (1:1).

«Мы могли завершить игру еще в первом тайме, но не сделали этого, поэтому им удалось совершить камбэк. Во втором тайме у них были отличные моменты для взятия ворот, поэтому эта ничья абсолютно заслуженна.

Мы играли организованно, для нашего соперника это была фантастическая игра, им нечего было терять. В такой ситуации его сложно сдержать. Мы могли выиграть четыре игры и легко квалифицироваться в следующую стадию. Теперь нам придется пойти сложным путем», – цитирует вратаря Sky Sports.


Да уж, мы не ищем легких путей.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Domer писал(а):Мы играли организованно, для нашего соперника это была фантастическая игра, им нечего было терять. В такой ситуации его сложно сдержать.
Дожили...сложно сдержать стало Генк....который на Стэмфорде, размазали тонким слоем по газону... :facepalm:
CFC
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Мда...Уверенность в себе явно подорвана у ребят.
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Сегодня Чех отыграл весь второй тайм и концовку первого со сломанным носом:

http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/football/9630954.stm

Chelsea manager Andre Villas-Boas reveals Petr Cech played on with a broken nose against Blackburn. "He's very injury-prone in football accidents. All sorts of things have happened to him. But he hung on bravely today."

Быстрей поправляйся, Петр!
CFC
Аватара пользователя
Sky's Still Blue
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 18:41

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Sky's Still Blue »

Кто не читал, как смогла перевела с чешского его интервью:
1). "Я выиграл мяч, но так как добегали другие, Эшли нехотя ударил меня. Я думал, это будет сделано, он выглядел очень плохо. Сначала я предполагал, что потребуется замена и подал знак, чтобы заменяющий начал разминаться. Но я почувствовал, что могу продолжать. Я сделал пару хороших сейвов, победа была очень важна, очень рад сухому матчу. Но все было бы слишком идеально, что-то все равно должно было омрачить его. Мне очень плотно закупорили нос, но он все равно кровоточил почти все время. Я плюю кровью, потому что она идет через горло. По приезду я поеду в больницу и буду знать точный диагноз. Если я и буду играть за сборную, то в маске. Еще и в шлеме я буду как Бэтмэн. Но точно смогу сказать, когда меня осмотрят врачи." 5. 11. 2011
2). "Мне будут делать специальную маску, начнут во вторник и в среду она должна быть готова. Я должен тщательно проверить ее, главным образом мою спообность ловить в ней мячи. Мое участие в матчах сборной будет зависеть от моих ощущуний в этой маске. В сочетании со шлемом это может быть неудобно. Я носил маску на лице только однажды после рассечения подбородка, не знаю как буду чувствовать себя сейчас. Нос весь опух, болит и крооточит, но врачи предупреждали меня об этом. Когда отек спадет, они решат, нужна ли мне операция." 6. 11. 2011
С его сайта http://www.petr-cech.cz/
Love us or hate us sky's still blue.
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»