Петр Чех

Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Sanja писал(а):и что перевод верный? ;)
Насколько могу судить - да.
CFC
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Снегурка писал(а):The Guardian: Виллаш-Боаш собирался летом продать Чеха
http://www.sports.ru/football/139345506.html

Увольнение главного тренера «Челси» Андре Виллаша-Боаша позволило спасти карьеру голкипера Петра Чеха на «Стэмфорд Бридж», информирует The Guardian.

Португальский специалист собирался расстаться летом не только с Фрэнком Лэмпардом, Майклом Эссьеном, Дидье Дрогба, Саломоном Калу, Флораном Малуда, но и с чешским вратарем. Виллаша-Боаша не устраивал уровень игры, который демонстрировал Чех. Его заменой должен был стать вратарь «Спортинга» Руй Патрисиу.
=-O =-O =-O :facepalm:
и правильно хотел, после той травмы Чех совсем не тот, что то невероятное давно не показывает, даже тот же Куртуа в Атлетико демонстрирует более уверенный футбол
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Extraterrestrial

Вот те на, Садам...Чех уже "не тот"? O_o Да вспомни, хотя бы, его сейв в прошедшем матче...
CFC
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Снегурка писал(а):Extraterrestrial

Вот те на, Садам...Чех уже "не тот"? O_o Да вспомни, хотя бы, его сейв в прошедшем матче...
вспомни как он стоял при Андре каждый матч по куче мячей, защитой не руководил играл не уверенно, предпочитал отмалчиваться, вспоминаются сразу матчи против МЮ и Арсенала :facepalm:
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Aleksa »

продать Чеха, это по крайней мере рискованный шаг, вот продай АВБ Чеха, а новый вратарь окажись провальным трансфером и что тогда, единствственное, что можно было сделать Чеха оставить в Челси, а попробовать трансфером сосотавить ему конкуренцию
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Sanja писал(а):продать Чеха, это по крайней мере рискованный шаг, вот продай АВБ Чеха, а новый вратарь окажись провальным трансфером и что тогда, единствственное, что можно было сделать Чеха оставить в Челси, а попробовать трансфером сосотавить ему конкуренцию
Саша продажа Чеха при АВб была бы единственным правильным решением, я могу объяснить почему по моему мнению это так, высокая линия обороны которую хотел внедрить АВб в Челси была новшеством к которому наши игроки видимо были не готовы в силу возраста и резкости, вратарь тоже не смог руководить обороной, всю жизнь играли возле своих ворот и тут вдруг нужно было играть высоко, отсюда и неуверенность у вратаря, ты не замечала что Петр часто очень нервничал, не знал чего ждать, и вообще играл очень нестабильно? это всё потому что он не знал как взаимодействовать с такой обороной, тот же Куртуа знает, Атлетико играет именно так, вон Де Хея перешел в МЮ где тоже играют близко к воротам и начались проблемы, в этом плане я думаю Куртуа было бы легче заиграть у нас в следующем году чем Чеху, это конечно только моё имхо :)
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Miro »

Продать Чеха ? Вы за кого болеете-то, здесь сайт Челси, а не МЮ.
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Miro писал(а):Продать Чеха ? Вы за кого болеете-то, здесь сайт Челси, а не МЮ.
я написал что при АВБ это было бы неизбежно, но теперь АВБ нету и поэтому Чех останется, причем здесь МЮ, я что в своих постах восхваляю МЮ? можите почитать или процитировать
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

Daxy писал(а): да окей, окей! Ну ладно, была новость о Калуше, и вот он забил важный гол. А игру какую показал, отличнейшую? Или показывал отличнейшую игру после того, как Ди Маттео стал ставить его в состав (периодически)? До сего гола Калуша был главным предметом насмешек среди всех фанатов на протяжении многих лет (от малолетних школьников до рассудительных дядек в возрасте, это говорит о том, что люди как бы понимают).
в футболе, как говорится, понимают все) А вот Калу снова станет изгоем до следующего гола, карма у него такая! но оказаться в нужное время в нужном месте в этом и есть основное назначение форварда...ну и еще попасть в ворота, с этим у всех наших проблемы)
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

Extraterrestrial писал(а): я написал что при АВБ это было бы неизбежно, но теперь АВБ нету и поэтому Чех останется
лишний повод для меня не сожалеть о его уходе.
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Maroshshka писал(а): лишний повод для меня не сожалеть о его уходе.
не сожалеть об увольнении анчилотти у меня даже сейчас после почти года отставки есть целый вагон и маленькая телега чтобы не сожалеть причин :) При АВБ хотя бы было видно будущее, а при Анчи кроме трусости в последний год и плаванью по течению ничего не было, только езда на стариках, даже с малярией играли и со всем остальным
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

Extraterrestrial писал(а): не сожалеть об увольнении анчилотти у меня даже сейчас после почти года отставки есть целый вагон и маленькая телега чтобы не сожалеть причин :) При АВБ хотя бы было видно будущее, а при Анчи кроме трусости в последний год и плаванью по течению ничего не было, только езда на стариках, даже с малярией играли и со всем остальным
)))Садам я готова принимать любую твою критику в адрес игроков и Карло, кроме оскорблений...ты называешь это трусостью, я называю безысходностью) но Чеха я бы не простила никому и Карло в том числе!)
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Maroshshka писал(а): )))Садам я готова принимать любую твою критику в адрес игроков и Карло, кроме оскорблений...ты называешь это трусостью, я называю безысходностью) но Чеха я бы не простила никому и Карло в том числе!)
Маро трусость это черта характера, разве это оскорбление?
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Садам, может быть и было видно будующее при АВБ, но уже этому не произойти, т.к. АВБ нет в команде
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Extraterrestrial писал(а): Маро трусость это черта характера, разве это оскорбление?
это ещё инстинкт самосохранения(самосохранения команды) )) у АВБ он по ходу отсутствовал.
Будущее было видно! Вот именно, оно было видно, осталось додумать, что это было за будущее)
Последний раз редактировалось evgeni667 30 мар 2012, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Sanja писал(а):Садам, может быть и было видно будующее при АВБ, но уже этому не произойти, т.к. АВБ нет в команде
ну да, теперь только Маур нас вытащит, больше не кому не доверяю :(
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

осталось додумать, что это было за будущее)
этого мы теперь некогда не узнаем, ну я не хочу обсуждать прошлое, уволили значит так было суждено, теперь ждем нового тренера, лета, покупок, перестройки, хорошей игры и побед, я всё таки смотрю с позитивом :)
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Ignorance »

Правильно Фрэнк после увольнения АВБ сказал, что мол, тот сильно увлекался будущим, но не хотел смотреть на настоящее.

Ведь, о каком будущем можно говорить, если ты не можешь обеспечить даже пусть с "таким" составом 4е место АПЛ и спускаешь все ко дну.
Тем более какой мотивации можно ждать от стариков, если тот открыто заявляет, что собирается расстаться с ними в конце сезона.

Вот в чем была самая большая ошибка Боаша.

А продавать Петю в конце сезона вообще абсурд)
I need direction to perfection.
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

Extraterrestrial писал(а): этого мы теперь некогда не узнаем, ну я не хочу обсуждать прошлое, уволили значит так было суждено, теперь ждем нового тренера, лета, покупок, перестройки, хорошей игры и побед, я всё таки смотрю с позитивом :)
:yes: вот это правильный подход!)
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Петр Чех

Непрочитанное сообщение Tigran »

Domer писал(а):В ситуации с Калушей
Виллаш-Боаш все сделал правильно (хотя Саломондоверия не внушает, неудивлюсь если это
неправда). Такой вид шантажа используют в каждом клубе, где есть подобные персонажи.
Другое дело, что порядочные люди на весь свет об этом не кричат.
Иногда используют,есть такое дело). Для недопущения ухода игрока по окончанию срока его контракта на правах свободного агента.
Можно понять тренера или боссов клуба прибегающих к таким вот методам "диолога" с футболистом,но все таки некрасиво как-то(шантажировать игрока кем бы он ни был).
Этим своим условием/шантажом АВБ вовсе и не хотел мотивировать Калу,а просто желал продать его летом,так как Калу не вписивался в игру Челси в представлении Виллаша.
А вот если и ситуация с Чехом окажется правдой,то не знаю что и думать об АВБ после этого.
Хотя и я примерно представляю к какому типу тренеров(речь о человеческих качествах,о характере,о стиле общения,о взаимоотношениях с футболистами/руководством команды) относиться Виллаш-Боаш.
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»