Джон Терри

Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение Маруся »

ни секунды не сомневалась, что он не уйдет...вот с самого начала...все эти майнд геймз и заявления и все остальное... так не уходят, так остаются))))
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение Маруся »

OneOfTheBestYet писал(а):Игрок его масштаба всегда будет авторитетом в раздевалке.
согласна!!! :yes:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение Francesca »

Терри, Терри, Терри!!!!! Вот это подарок после убийственного трудового дня, когда хочется - Изображение

А тут!!!! :cfc1: :cfc1: :cfc1: :cfc1:

Изображение
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение Francesca »

Бывший защитник сборной Англии, капитан «Челси» Джон Терри прокомментировал поражение национальной команды от Исландии (1:2) и вылет с Евро-2016.

«Очень расстроился за парней прошлым вечером. Не смог заснуть ночью, поэтому с утра выложился в спортзале, чтобы хорошо подготовиться к началу предсезонки»,
– написал Терри в инстаграме, выложив видео.

Терри в спортзале
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение true_blood »

Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14202
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение Domer »

Терри похоже аут, шанс для Давида? Или все же для Кейхилла, если мыслить с перспективой
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Stason30
Профессионал
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 11:38
Настоящее имя: Станислав
Пол: мужской
Откуда: Украина, г. Мариуполь

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение Stason30 »

Поправляйся капитан :)
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение МРАК »

напропускаем от колбасы :heat:
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
Stason30
Профессионал
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 11:38
Настоящее имя: Станислав
Пол: мужской
Откуда: Украина, г. Мариуполь

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение Stason30 »

Еще и соперник следующий тяжеленький) с Ливерпулем защита бетонная должна быть :)
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Либо Луис снова выдаст сильную дебютную игру, либо нам 2-3 точно залетит.
One life. One love. One club.
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение Roger »

OneOfTheBestYet писал(а):Либо Луис снова выдаст сильную дебютную игру, либо нам 2-3 точно залетит.
Тут реально надежда на сильную персональную игру Луиза и Кехилла против Старриджа и Фирмино. Так как сыгранности у этой пары нуль.
Аватара пользователя
Sandra
Первая команда
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 15:34
Настоящее имя: Alexandra
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение Sandra »

Chelsea skipper Terry returns to training

Antonio Conte felt his side missed Terry's organisational qualities during that defeat and, although his is set to remain on the sidelines for Tuesday's EFL Cup tie against Leicester City, his recovery remains on track.

Пропустит кубковый матч, но приступил к тренировкам.
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение МРАК »

Китайский "Гуанчжоу Эвергранд" готов предложить роскошный контракт капитану "Челси" Джону Терри, который может покинуть лондонский клуб уже по окончании нынешнего сезона.

Источник: http://fapl.ru/posts/51130/
Carpe diem. Memento mori.
Hector
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 19:26
Настоящее имя: Макс
Пол: мужской

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение Hector »

пишут, что Терри все-таки рассчитывает продлить контракт с «Челси» http://www.readfootball.com/terri-rassc ... 31024.html
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение МРАК »

кэпу уже 36 :heat:
Carpe diem. Memento mori.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение RASH »

С днем рождения Кэпу и долгих лет жизни. Надеюсь он закончит карьеру у нас и сразу войдет в тренерский штаб Конте, а там и Лэмпард подтянется
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение SiD »

По окончании сезона Джону Терри не будет предложен новый контракт, но «Челси» собирается найти для капитана другую роль в клубе.

[The Times]
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

думаю ему нужно на сезон-два съездить в США, а потом уже вернуться в структуру клуба.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Dennis_Wise писал(а):думаю ему нужно на сезон-два съездить в США, а потом уже вернуться в структуру клуба.
Им вроде бы китайский клуб интересовался.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение Lirium »

Сначала было лень переводить, потом думала в матчевую отправить. Или может в тему Сэска, пока там идёт обсуждение качеств игрока, но решила сюда. Хотя вью не шибко важное, но в меру показательное. Тут и о Сэске, и о профессионализме в целом, и о Кэпе.
https://youtu.be/HErsHsiz4QY

Перевод под катом:
В начале там обсуждались результаты других матчей и важность/сложность КА и конкретно сложность игры с Волками. Сэск подытожил нашу игру как «профессиональное выступление».
- Сухой матч – это ещё и персональное достижение при игре со старта, не так ли Джон?

Джон:
Я думаю это важно для каждого. Команда играет хорошо. И нам [тем, кто редко выходит] сложно попасть в стартовый. И когда мы получаем такую возможность, важно отыграть качественно. Он [Сэск] просто прекрасен на протяжении всего сезона, и это жалость (неудача), что он не играет. Всё, что нам остается, это создавать конкуренцию тем, кто играет, подталкивать их и уверить тренера, что мы готовы в случае необходимости.

- Это мотивация, верно? Тебе ведь всего 29… ну ты знаешь, сезон подходит к завершающей стадии + КА … ты ведь ожидаешь игры в старте? И это твой 3-ий подряд старт в КА, поэтому важно ведь продолжать в этом же ключе?

Сэск:
- Да-да. И не только потому, что я хочу играть. Это очевидно, что я хочу играть :-) Но и потому, что мы хотим выиграть. У нас два соревнования и мы хотим довести их до конца - это превыше всего. Но если благодаря такому раскладу я получу игровое время, конечно я воспользуюсь этим.

- Как много значит для вас КА? Вы вписали свои имена в историю Челси с этим кубком.

Джон:
Это огромная часть истории клуба. Лично я поднимал трофей 5 раз. И Сэск тоже знает важность этого кубка. Для нас же это культовая вещь, мы росли с этим соревнованием. Сегодняшние результаты показываю, что иностранные игроки не до конца понимают это, ведь в других странах подобного не случается. Но фанаты создают особый настрой и с кем бы ни играли, будет сложно. Очень важно приехать сюда, сыграть хорошо и пройти в следующий раунд – нам удалось.

- Всем ясно, что сейчас в команде уверенность и единство. Разительная перемена с тем, что было 12 месяцев назад, извините, но это был очевидный всем разлад. Получается, что сейчас всё хорошо?

Сэск:
Да, у нас отличная команда, отличное единство. Все стараются внести вклад. И возможно, как я уже сказал, из-за отсутствия игр в ЛЧ у других меньше шансов играть. Мы играем 1 раз в неделю и легче поддерживать физическую форму, но я, Джон - мы выкладываемся на тренировках словно нам по 18 лет. Мы хотим подстегнуть других, мы сами хотим играть – и это хорошо для всех. Если вы видите как тренируется Джон, и это после всего, что он уже сделал для клуба… это ещё больше мотивирует юных игроков. [типа не почивать на лаврах]. Он хороший пример для всех нас. У нас сейчас всё складывается, но ещё ничего не сделано и мы обязаны довести работу до конца.
________________

Хочу поднять такой вопрос: Капитан и лидерство в команде.
Уже много раз тут обсуждалось, но тем не менее о роли Кэпа в команде Конте. Антонио постоянно подчеркивает, что именно Джон Терри - капитан клуба и как он важен в раздевалке в целом и для поддержания духа в команде в частности. Пресловутый и пока безответный вопрос: кто на новенького?

Приближается к концу сезон. Джон смирился со своей ролью и очень позитивно и адекватно на неё смотрит. Отрадно видеть такое отношение к клубу.
Джон Терри писал(а):
Иногда футболист просто ничего не может сделать с происходящим. Я выходил в старте в первых четырех матчах сезона, потом получил травму, а потом мы еще уступили «Арсеналу» и «Ливерпулю».

Однако затем у нас серия из 13 матчей без поражений. И даже восстановившись, я не могу попасть в состав. Как игрок – я должен это принять.

Конте с самого первого дня был откровенен со мной. Он сказал: «Послушай, я не могу вернуть тебя в состав, когда парни играют так хорошо в обороне».

Но знаете,
я надеюсь, что в этом сезоне мне больше не придется играть в рамках АПЛ, потому что это будет значить, что команда продолжает выигрывать.
Вот и в послематчевом вью Сэск говорит о важности Кэпа и хорошей атмосфере. Конечно, не кэпом единым всё это создаётся. Но большие игроки, большие личности нужны команде. Из всех профессионалов Сэск ближе к уровню и ментальности Кэпа. Но Сэск тоже играет редко.

И у меня вопрос: стоит ли продлевать Кэпа ещё на один сезон? Или он может уходить красиво, как Дидье, с трофеем? Возможно, мои сомнения преждевременны, и может быть значимость Кэпа для команды Конте я переоцениваю на следующий сезон, но интересно кто что думает на этот счет? :)
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»