Джон Терри

St!
Любитель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:59

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение St! »

A.D. писал(а): Есть негативные, есть и позитивные. =) Как и в любой другой команде. На каждого Фоя есть свой Аткинсон в конце концов. :wink: :biggrin1: А с изменами кому только в Англии не доставалось, возьмите того же Руни.
Но негативных то побольше,ну Аткинсон только пеналь поставил,а этот весь матч испоганил и не только он,ладно болеем за наших :cfc3.:
Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение A.D. »

St! писал(а): Но негативных то побольше,ну Аткинсон только пеналь поставил,а этот весь матч испоганил и не только он,ладно болеем за наших :cfc3.:
Подобные крики есть на каждом форуме каждой команды))) Вы шпор читали, когда неправильно засчитали два забитых нами мяча? :biggrin1: Просто конечно все косяки против нашей команды мы воспринимаем болезненнее. :) И я почти уверена, что по ходу сезона будут ошибки и в нашу сторону еще.
St!
Любитель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:59

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение St! »

A.D.
Они и всегда будут,ведь мы команду то поддерживаем.Не видел я что у шпор но догадываюсь :hmm.: Ошибки часть футбола,но надеюсь что подобное как с Кпр не произойдет :biggrin1:
Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение A.D. »

St! писал(а):Ошибки часть футбола,но надеюсь что подобное как с Кпр не произойдет :biggrin1:
О да. Свою долю фатальных судейских ошибок в этом году мы уже получили, оптом так сказать. :biggrin1:
St!
Любитель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:59

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение St! »

A.D. писал(а): О да. Свою долю фатальных судейских ошибок в этом году мы уже получили, оптом так сказать. :biggrin1:
Ага и они еще хотят "спасибо" за это, раз так охотно надают слово Боашу
Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Жалоба КПР на Терри будет тщательно рассмотрена

Английская Футбольная Ассоциация подтвердила факт получения жалобы со стороны "Куинз Парк Рейнджерс" на капитана "Челси" и сборной Англии Джона Терри, обвиняемого в расистских выпадах в адрес защитника "Хупс" Антона Фердинанда.


Напомним, что после воскресного поединка на "Лофтус Роуд", в котором КПР добился минимальной победы со счётом 1-0 над оставшимся вдевятером "Челси", в Интернете появились видео с комментариями, предполагающими, что капитан "Синих" использовал крайне оскорбительные реплики расистского толка в адрес защитника КПР Антона Фердинанда

И хотя сам Джон Терри всё это опровергает и настаивает, что никаких проблем между ним и Фердинандом нет и в помине, один из болельщиков КПР, используя данное ему законом право, накануне подал жалобу на игрока "Челси", после чего к расследованию подключился Скотланд-Ярд. (что за факин *темнокожий*?! что это ещё за право?)

Однако на этом неприятности Терри не закончились - во вторник Антон Фердинанд встретился с представителями КПР и менеджером клуба Нилом Уорноком, чтобы обсудить этот вопрос, и по завершении встречи было принято решение подать на Терри официальную жалобу, что в потенциале может иметь крайне негативные последствия для дальнейшей карьеры игрока "Челси".

Как подтвердили в FA, подчеркнув, что крайне серьёзно относятся к обвинениям в расизме и дискриминации, соответствующая жалоба получена, и теперь организация также займётся расследованием этого вопроса.


http://www.euro-football.ru/article/31/ ... assmotrena
Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение Miro »

А вот вопрос, если бы наоборот сказали "факин белый", это было проявлением расизма?
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение A.D. »

Miro писал(а):А вот вопрос, если бы наоборот сказали "факин белый", это было проявлением расизма?
Да я в данном случае и ругань Терри даже к расизму не могу отнести. Даже с натяжкой. Просто в моей вселенной расизм - это когда кто-то больной на голову считает, что одна раса хуже другой и всячески представителей этой расы унижает и т.п., а не когда просто матерится на поле. Не понимаю. :don't know:
А хотя ситуация даже где-то смешная))) Антона назвали ******* черной *******. А он взял и внезапно обиделся на единственное цензурное слово. :biggrin1:
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

A.D. писал(а):Да я в данном случае и ругань Терри даже к расизму не могу отнести. Даже с натяжкой. Просто в моей вселенной расизм - это когда кто-то больной на голову считает, что одна раса хуже другой и всячески представителей этой расы унижает и т.п., а не когда просто матерится на поле. Не понимаю. :don't know:
А хотя ситуация даже где-то смешная))) Антона назвали ******* черной *******. А он взял и внезапно обиделся на единственное цензурное слово. :biggrin1:
:yes: Со всем остальным он полностью согласен)))
Но эта история мне начинает очень не нравиться, слишком уж все высосано из пальца. Дело Суареса и Эвра тихенько замяли, а тут бучу развели...
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение A.D. »

Maroshshka писал(а): Но эта история мне начинает очень не нравиться, слишком уж все высосано из пальца. Дело Суареса и Эвра тихенько замяли, а тут бучу развели...
Ну и тут еще может замнут. Я в этой ситуации еще дико зла на тренера КПР (ввобще мерзопакостная команда, начиная от тренера и заканчивая болельщиками), который, насколько я поняла из прессы и надоумил Фердинанда жаловаться на Терри. :displease: Ну и не исключаю того, что при скандальном довольно судействе нужен еще более раздутый скандал, чтоб о судействе все быстренько и забыли.
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

Надо устроить им показательную казнь на Бридже, с особой жестокостью!!! хочу крови :angryfire:
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

Мы на ФА и КПР чихать хотели!
На расизм и Фердинанда тоже!
И болеть за Челси будем, как болели!
Терри Джон для нас всего дороже!

Не кумир, не символ, не икона,
Не легенда, не история ещё.
И на голове у Джона не корона,
Он, всего лишь просто – «НАШЕ ВСЁ»!!!
:MClub:
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение A.D. »

Maroshshka, браво!!! :yes: Этому форуму срочно нужен апплодирующий смайлик!
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение veto »

Maroshshka, апупенный стишок!!! класс!!! спс
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение Снегурка »

A.D. писал(а):Этому форуму срочно нужен апплодирующий смайлик!
Смайлик уже есть! :)

И да, стихи замечательные! :clapping:
CFC
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

veto писал(а):Maroshshka, апупенный стишок!!! класс!!! спс
Всегда пожалуйста!)))
И спасибо всем! Ваши комментарии меня вдохновляют :shy:
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение A.D. »

Снегурка писал(а): Смайлик уже есть! :)

:clapping:
Ну этот смайлик у меня больше с футбольными кричалками ассоциируется. *PARDON* А тут нужно что-то более театральное что ли. :) Надо будет поискать.

UPD: Нашла. Что-то в этом роде - Изображение

Maroshshka, еще раз браво))) Только теперь с апплодисментами Изображение :)
Последний раз редактировалось A.D. 26 окт 2011, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение Снегурка »

A.D. писал(а):Ну этот смайлик у меня больше с футбольными кричалками ассоциируется. *PARDON* А тут нужно что-то более театральное что ли. :) Надо будет поискать.
Только чтобы он был схож по стилистике со всеми нашими смайлами...других такого же стиля не нашла.
CFC
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение A.D. »

Снегурка писал(а): Только чтобы он был схож по стилистике со всеми нашими смайлами...других такого же стиля не нашла.
А можно только колобков?
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Джон Терри

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Да, только колобочки. :)
Просто руки аплодирующие я видела, это не то.
CFC
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»