Джон Оби Микел

Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Джон Оби Микел

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Nichron писал(а): И пасует хорошо, и бьёт. На четвёрочку. У него другая проблема. Медленный он. И играет грубо. Действительно грубо. Фолит понапрасну. Впрочем, на самом то деле и Матич такой же: медленный и грубый.
Пасует ближнему? Да, отлично. Иногда может сделать хорошую длинную передачу, но ключевое слово здесь - иногда. Бьёт на четвёрочку? Прежде чем делать подобные заявления, назови мне хоть один более-менее запоминающийся его гол, забитый дальним ударом :)
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Джон Оби Микел

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Karo-Kann писал(а):
Philipp_Creator писал(а):
Karo-Kann писал(а):Как раз по причине того, что столько "тренеров прошло" Джон оби до сих пор здесь. Сходу ни один тренер никого не выгонял, а потом выгоняли уже его. Ну а временщикам вообще было наплевать кого они тренируют, на то они и временщики.
Моу, потом при Анчи оба сезона стабильно около 20-30 раз выходил.. потом были тренера однодневки, при ком то играл при ком то нет.
В сезоне 06/07 он проводил больше времени вне заявки, максимум выходил на замену в последние 5-10 минут. Более-менее часто стал появляться на поле лишь тогда, когда перманентные травмы центральных защитников вынудили Моуриньо начать выпускать Эссьена в центре обороны.
Затем Маура увольняют и приходит временщик Грант. Микел играет чаще, ну как играет, красные хватает через матч.
Что до Анчи, то полгода назад я уже развенчивал эти мифы
Karo-Kann писал(а):
Philipp_Creator писал(а):ну ок, но это не отменяет того факта что при здоровом еще Бизоне, африканец отыграл большую часть матчей сезона
А что в этом удивительного если в полузащите на три позиции в том сезоне был поразительный выбор в виде Эссьена, Лэмпарда, который пропустил всю первую половину сезона из-за трамы, Рамиреса, который в дебютном сезоне только к весне перестал падать от каждого контакта, и Микела, который в большинстве матчей выходил не вместо Эссьена, а вместе с ним. Думаю все понимают, что Малуда с Жирковым, которые в теории могли там сыграть, и "новый Лэмпард" - МакИхрен это немного не то пальто. В сезоне 2012/13 Микел еще больше сыграл. Это говорит лишь о том насколько все было "хорошо" с центром поля до возвращения Моуриньо.
Karo-Kann писал(а):
Philipp_Creator писал(а):было все так плохо что аж чемп и кубок взяли :)
Ты про какой сезон? Я про 2010/11. А в сезоне 2009/2010 был вот такой коленкор.
1 тур. Ромб Микел-Эссьен-Малуда-Лэмпард.
2 тур. Тройка Баллак-Эссьен-Лэмпард.
3 тур. Ромб Микел-Баллак-Малуда-Лэмпард.
4 тур. Ромб Эссьен-Баллак-Лэмпард-Деку.
5 тур. Ромб Микел-Баллак-Малуда-Лэмпард.
ЛЧ. Тройка Эссьен-Баллак-Малуда.
6 тур. Ромб Эссьен-Баллак-Малуда-Лэмпард.
КАЛ. Ромб Микел-Беллетти-Малуда-Коул.
7 тур. Ромб Микел-Эссьен-Малуда-Лэмпард.
ЛЧ. Тройка Эссьен-Беллети-Лэмпард.
8 тур. Тройка Эссьен-Баллак-Лэмпард.
9 тур. Ромб Эссьен-Лэмпард-Малуда-Деку.
ЛЧ. Тройка Эссьен-Баллак-Лэмпард.
10 тур. Ромб Эссьен-Баллак-Лэмпард-Коул.
КАЛ. Ромб Баллак-Малуда-Коул-Деку.
11 тур. Ромб Эссьен-Баллак-Лэмпард-Деку.
ЛЧ. Ромб Эссьен-Лэмпард-Малуда-Коул.
12 тур. Ромб Эссьен-Баллак-Лэмпард-Деку.
13 тур. Ромб Микел-Эссьен-Малуда-Коул.
ЛЧ. Ромб Микел-Баллак-Малуда-Деку.
14 тур. Ромб Микел-Эссьен-Лэмпард-Коул.
КАЛ. Тройка Микел-Баллак-Малуда.
15 тур. Ромб Эссьен-Баллак-Лэмпард-Деку.
ЛЧ. Ромб Микел-Эссьен-Малуда-Коул.
Ну а потом Эссьен во второй раз порвал кресты и в том сезоне больше не играл. Это я к чему, при действительно живом-здоровом Эссьене и нормальном подборе игроков в полузащите, а не тем, который Анчелотти оставил на следующий сезон, фамилия Микела как-то маловато мелькает для
Philipp_Creator писал(а):африканец отыграл большую часть матчей сезона
Всего 9 матчей в стартовом составе при 24 играх. 3 из которых приходятся на ранние стадии КАЛ и последний матч группового этапа ЛЧ, матчи которые Челси, как правило, играет рандомным составом. Для сравнения у Малуда - 14, у Лэмпарда - 17, у Эссьена - 18, у Баллака 14, у Деку - 7, у Коула - 7 и у Беллети - 2. То есть в первой половине сезона Микел был ближе к игрокам ротации, чем и игрокам основного состава, а в основу во второй половине сезона его продвинула исключительно травма Бизона, а не якобы невероятный уровень игры продемонстрированный перед Анчелотти.
Микел никогда не был основным игроком из-за уровня своей собственной игры. В старт он выбивался либо из-за тяжелых травм игроков основы, либо из-за отсутствия конкуренции, а затем стал умудряться проигрывать конкуренцию Луису и Зума, а так же Рамиресу для которых эта позиция вообще не основная. Все что его держит в клубе это наша огромная текучка на тренерском мостике.
да это ты просто признать не хочешь величие Оби. выходил он и нормально играл, собственно уже обмусоливали это и в итоге я оказался ближе к правде чем ты, но это не мудрено, ты хейтишь -_-
Последний раз редактировалось Philipp_Creator 25 фев 2016, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Джон Оби Микел

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

OneOfTheBestYet писал(а):
Philipp_Creator писал(а): двигается он нормально и все с ним ок на данный момент, другое дело он узкой специализации игрок, что в современном футболе вызывает вопросы, с чем я соглашусь.
как раз спокойствия нам и не хватает, а Терри я надеюсь подпишет контракт с нами хоть на 10 лет, заслужил всем чем только можно.
Я про движение с мячом вперёд. Что он делает либо редко, либо неуверенно, либо бесполезно. Капитан не должен быть спокойным как удав. Микел - не тот, кто первым полетит в заварушку впрягаться за игрока своей команды, в случае чего.
Philipp_Creator писал(а): я давно говорю о том что он легенда, если не любишь Оби => не любишь Челси
Микела не считают за ферзя даже британские болельщики, о чём речь вообще? :puzzled:
Капитан должен как раз таки быть спокойным как удав
касательно его игры на перед, я даже хз он обладает хорошим пасом, но почему его редко применяет хз, видимо такова его роль в команде либо действительно часто может обрезать, тут уж хз
да британцы в основном полубухие смотрят матчи.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Джон Оби Микел

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

в общем я одним фактом отбрасываю все вбросы по поводу Микела, он играл при всех тренерах и действительно играл, а неотсиживался, были сезоны исключения, но учитывая его амплуа весьма узкое то ни чего в этом странного нет. а вы все ни о чем, как он в команде и т.д.
вот если бы он все время сидел, я бы понял, а так это все басни хейтеров
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
baha
На скамейке
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:44
Настоящее имя: Бахытжан
Пол: мужской
Откуда: Алматы, Cardiff

Re: Джон Оби Микел

Непрочитанное сообщение baha »

Самый наверное родной игрок из нынешнего состава. По поводу капитанства, думаю приоритет следующий: Кэйхилл (брит) - если будет в основе, Фабрегас (хоть и у него бэкграунд не ахти (арсенал и барсы всякие)), и разумеется Микель. Ах да, это мой приоритет

Но капитаном будет Иванович
13.08.14 Chelsea - Real Sociedad
17.09.14 Chelsea - Schalke 04
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Джон Оби Микел

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Philipp_Creator писал(а): Капитан должен как раз таки быть спокойным как удав
касательно его игры на перед, я даже хз он обладает хорошим пасом, но почему его редко применяет хз, видимо такова его роль в команде либо действительно часто может обрезать, тут уж хз
да британцы в основном полубухие смотрят матчи.
Капитан должен знать, когда нужно включить эмоции и вовремя впрягаться за своих, если что. Микел всегда производил впечатление инфантильного человека (не футболиста).
Ну да, Матич, играя на этой позиции, и передачи отдавал, и по несколько человек обыгрывал регулярно по пути в штрафную, и бил. А Микелу это кто-то запрещает :trollface:
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Джон Оби Микел

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Philipp_Creator писал(а):в общем я одним фактом отбрасываю все вбросы по поводу Микела, он играл при всех тренерах и действительно играл, а неотсиживался, были сезоны исключения, но учитывая его амплуа весьма узкое то ни чего в этом странного нет. а вы все ни о чем, как он в команде и т.д.
вот если бы он все время сидел, я бы понял, а так это все басни хейтеров
Да никаких фактов ты, по большому счёту, не предоставил.
Хоть и понимал, что с тобой бессмысленно спорить по поводу Микела, ибо ты - его лютый персофан.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Джон Оби Микел

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

OneOfTheBestYet писал(а):
Philipp_Creator писал(а): Капитан должен как раз таки быть спокойным как удав
касательно его игры на перед, я даже хз он обладает хорошим пасом, но почему его редко применяет хз, видимо такова его роль в команде либо действительно часто может обрезать, тут уж хз
да британцы в основном полубухие смотрят матчи.
Капитан должен знать, когда нужно включить эмоции и вовремя впрягаться за своих, если что. Микел всегда производил впечатление инфантильного человека (не футболиста).
Ну да, Матич, играя на этой позиции, и передачи отдавал, и по несколько человек обыгрывал регулярно по пути в штрафную, и бил. А Микелу это кто-то запрещает :trollface:
я не спорю, но Микел в состоянии накрутить на пяточке двоих на элементе, это все знают, почему он вперед не ходит мне самому не понятно, с длругой стороны сейчас он Матича вытеснил из основы, такие вот пироги
Последний раз редактировалось Philipp_Creator 25 фев 2016, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Джон Оби Микел

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

OneOfTheBestYet писал(а):
Philipp_Creator писал(а):в общем я одним фактом отбрасываю все вбросы по поводу Микела, он играл при всех тренерах и действительно играл, а неотсиживался, были сезоны исключения, но учитывая его амплуа весьма узкое то ни чего в этом странного нет. а вы все ни о чем, как он в команде и т.д.
вот если бы он все время сидел, я бы понял, а так это все басни хейтеров
Да никаких фактов ты, по большому счёту, не предоставил.
Хоть и понимал, что с тобой бессмысленно спорить по поводу Микела, ибо ты - его лютый персофан.
да при чем тут персофанство, я хз как что объяснять, если я говорю, что он в Челси как ветеран уже, играет при разных тренерах, да он не показывает ту игру на которую любят пофапать, но и игрок он другого амплуа, эдакий темный властелин кобхэма, всегда в тени, но при этом велик.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Джон Оби Микел

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

тут как в политике людям нужно кого-то хейтить, козел отпущения общем по делу и без, и он к слову не жалуясь тянул эту ношу.. иначе главное лицо Африки и поступать в принципе не может
Оби-Ван великий наставник
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Джон Оби Микел

Непрочитанное сообщение Roger »

Он меньше отбирает, меньше перехватывает, меньше блокирует ударов, его больше обходят игроки...
Единственное преимущество Микела - его не насиловал Моуриньо как Косту/Фабрегаса/Матича в прошлом сезоне, поэтому он и играет.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Джон Оби Микел

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Roger писал(а):Он меньше отбирает, меньше перехватывает, меньше блокирует ударов, его больше обходят игроки...
Единственное преимущество Микела - его не насиловал Моуриньо как Косту/Фабрегаса/Матича в прошлом сезоне, поэтому он и играет.
аправдашки, вон Месси и ко насилуют постоянно и ни чего парни пашут, реала то же касается, сити та же история, короч оправдания. по делу там конкуренцию проигрывают. Был лучше Матич выходил Матич, стал хуже вышел Микел. а это не более чем нытье, устал наелся.. пфф
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Джон Оби Микел

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Philipp_Creator писал(а): я не спорю, но Микел в состоянии накрутить на пяточке двоих на элементе, это все знают, почему он вперед не ходит мне самому не понятно, с длругой стороны сейчас он Матича вытеснил из основы, такие вот пироги
Тебе уже сказали по поводу сегодняшнего Матича. Это не показатель, он жутко сдал.
На скорости Микел не в состоянии этого сделать, в этом разница.
Philipp_Creator писал(а): да при чем тут персофанство, я хз как что объяснять, если я говорю, что он в Челси как ветеран уже, играет при разных тренерах, да он не показывает ту игру на которую любят пофапать, но и игрок он другого амплуа, эдакий темный властелин кобхэма, всегда в тени, но при этом велик.
Ветеран - да. Велик, легенда - нет.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Джон Оби Микел

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

по поводу скорости согласен, не его история абсолютно, хотя при контроле мяча нормально бы и при Пепе играл))

ну чем не легенда, столько матчей наиграл, по мне вполне так и ЛЧ и Чемпики и КА.. чем же не легенда клуба
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Джон Оби Микел

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Philipp_Creator писал(а):по поводу скорости согласен, не его история абсолютно, хотя при контроле мяча нормально бы и при Пепе играл))

ну чем не легенда, столько матчей наиграл, по мне вполне так и ЛЧ и Чемпики и КА.. чем же не легенда клуба
При Гвардиоле был бы одним из первых, кто отправился бы в другой клуб. У него слишком гибкий подход к тактике. По ходу матча игроки очень часто оказываются не на своих позициях, очень важен универсализм. То, что Микел чаще всего пасует ближнему, ещё не говорит, что он играл бы в "Барселоне" или "Баварии" :trollface:
Слишком ограниченный и незаметный, тихий. Поэтому легендой его никто и не считает. Нет каких-то ярких или запоминающихся моментов с его участием, вот и всего.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Джон Оби Микел

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

OneOfTheBestYet писал(а):
Philipp_Creator писал(а):по поводу скорости согласен, не его история абсолютно, хотя при контроле мяча нормально бы и при Пепе играл))

ну чем не легенда, столько матчей наиграл, по мне вполне так и ЛЧ и Чемпики и КА.. чем же не легенда клуба
При Гвардиоле был бы одним из первых, кто отправился бы в другой клуб. У него слишком гибкий подход к тактике. По ходу матча игроки очень часто оказываются не на своих позициях, очень важен универсализм. То, что Микел чаще всего пасует ближнему, ещё не говорит, что он играл бы в "Барселоне" или "Баварии" :trollface:
Слишком ограниченный и незаметный, тихий. Поэтому легендой его никто и не считает. Нет каких-то ярких или запоминающихся моментов с его участием, вот и всего.
отвечаю он бы остался, для контроля самое оно) :yes:
Опять таки вот это и говорит о том что многие не шарят, если тихий и черновую работу выполняет то мимо. эх глоры глоры
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Джон Оби Микел

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Philipp_Creator писал(а): отвечаю он бы остался, для контроля самое оно) :yes:
Опять таки вот это и говорит о том что многие не шарят, если тихий и черновую работу выполняет то мимо. эх глоры глоры
Контроль контролю рознь. Когда Микел окажется где-нибудь на позиции левого вингера по ходу матча, заовнят его на раз. Если ты считаешь, что футбол Гвардиолы - это тупо отдать ближнему, то этот спор становится ещё абсурднее. Как минимум, для того, чтобы играть у Пепа, нужно умно перемещаться, быстро принимать решения, и уметь делать в атаке абсолютно всё, когда того потребует ситуация.
Это говорит лишь о том, что ты считаешь, что нашёл конфетку там, где практически все видят кучу дерьма. И пытаешься желаемое выдать за данное, параллельно считая, что ты разбираешься в футболе лучше других.
Я не считаю Микела плохим игроком из-за того, что он тихий и выполняет черновую работу. Я не считаю его легендой. Да, факт в том, что он провёл уже более двухсот матчей за клуб. Но на то мы и болельщики клуба, чтобы куда глубже анализировать ситуацию. Даже с тем же количеством матчей. 236 игр за неполные 10 лет в клубе - это много? У того же Ивановича аналогичное количество сыгранных матчей, хотя он перешёл в клуб позже, а регулярно играть начал вообще с сезона 09/10.
Про величие Микела ты можешь рассказывать болельщикам других клубов, я болел за "Челси" ещё до того момента, когда он появился здесь. Для того, чтобы быть легендой "Челси" по итогам выступлений за этот клуб в 21 веке, необходимо быть лидером, иметь харизму. У Микела нет ни того, ни другого. Кто он в сравнении с Чехом, Терри, Лэмпардом или Дрогба? Кто он в сравнении с тем же Ивановичем? Серб выигрывал нам матчи, долгое время был абсолютно непроходим в обороне, затем сумел трансформировать свою игру на несколько сезонов, начав отлично подключаться вперёд, что признал даже я. А что всё это время делал Микел? Правильно, пасовал ближнему.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Джон Оби Микел

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

ну если Оби поместить в 10ку он нормально справится) на фланге нет конечно. да я всегда нахожу золото, там где его не видят другие ты прав, я отличный золотодобытчик ;)
ну так он переходил еще зеленым юнцом и конкуренты у него были извини меня в отличии от Бано того же.
Микел легенда, ты сам все факты назвал, он у нас в клубе тучу лет, сыграл больше 200 игр (дай Бог и 300 перевалит) Микел не Лэмпс и не Терри конечно, нужно понимать что лучше этих парней в клубе просто ни кого и не было последнее десятилетие. Микел вполне = Бано, просто у всех сформировалось мнение определенное от которого не отделаться, он не мало матчей спас своим пасом назад и отборами (бывало привозил как и Бано)..
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Джон Оби Микел

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

топчемся на одном месте в общем.

мое мнение Микел = :blueheart: Челси; Микел = Легенда.

временно офф из темы, до матча, очередного, матча Микела на пути к 300 :cfc1:
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Джон Оби Микел

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Philipp_Creator писал(а):ну если Оби поместить в 10ку он нормально справится) на фланге нет конечно. да я всегда нахожу золото, там где его не видят другие ты прав, я отличный золотодобытчик ;)
ну так он переходил еще зеленым юнцом и конкуренты у него были извини меня в отличии от Бано того же.
Микел легенда, ты сам все факты назвал, он у нас в клубе тучу лет, сыграл больше 200 игр (дай Бог и 300 перевалит) Микел не Лэмпс и не Терри конечно, нужно понимать что лучше этих парней в клубе просто ни кого и не было последнее десятилетие. Микел вполне = Бано, просто у всех сформировалось мнение определенное от которого не отделаться, он не мало матчей спас своим пасом назад и отборами (бывало привозил как и Бано)..
Позиция десятки - очень гибкая. На фланге он бы тоже частенько оказывался, так что ты противоречишь сам себе. Нужно смещаться по всему фронту, иногда вообще чуть ли не к своей штрафной опускаться, чтобы начать атаку. Микел не играет энергично, резко или быстро. Десятку играть ему позволили бы лишь где-нибудь в Нигерии. Либо у меня во дворе (и то едва ли, здесь я дирижирую, и явно получше). Какая разница, если по факту, что первый, что второй в первые два сезона толком не играли?
"Он не мало матчей спас своим пасом назад". Всё, на этом я заканчиваю... :Facepalm22: Просто Великий Спаситель.
Никаких внятных контраргументов. Персофанство чистой виды. И в самой тяжёлой форме.
One life. One love. One club.
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»