Эшли Коул

NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение NICO »

Tuttomercatoweb.com Между наставником "Челси" Жозе Моуриньо и защитником команды Эшли Коулом существует некая напряженность. По информации британских СМИ, Коул перестал попадать в основу команды не по спортивным причинам, а именно из-за разногласий с главным тренером.
Кочевник
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение Маруся »

NICO писал(а):Tuttomercatoweb.com Между наставником "Челси" Жозе Моуриньо и защитником команды Эшли Коулом существует некая напряженность. По информации британских СМИ, Коул перестал попадать в основу команды не по спортивным причинам, а именно из-за разногласий с главным тренером.
:laughing: :yes: :yes:
откуда инфа? Жозе с Эшли поделились? или команда инфу сливает? "А еще они назвали тебя земляным червяком..." -_-
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение Маруся »

Maroshshka писал(а): Его бро Эш в прошлом игрок Арсенала, а новый бро Ширли составил компанию, на троих легче соображать ;)
:biggrin1: ну да... действительно)))
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение NICO »

Издеваешься :popcorn:
Кочевник
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение Domer »

Моуринью: «Коул не попадет в стартовый состав на матч с «Арсеналом»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью отказался публично критиковать Эшли Коула за посещение рождественской вечеринки «Арсенала».

«У меня есть свое мнение на этот счет, но я предпочитаю держать его при себе. У команды был выходной, я им не отец, а тренер, поэтому не могу контролировать действия игроков в их свободное время. Что касается матча против «Арсенала», Эшли не выйдет в стартовом составе, хотя до понедельника что-то еще может измениться».

«Справа сыграет Иванович, слева Аспиликуэта. В центре Терри и кто-то из пары Кейхилл-Луис».

http://www1.skysports.com/football/news ... shley-cole
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение Снегурка »

наказал? :doubt:
CFC
Аватара пользователя
Zevz_1
Запасной
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 08:50
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Томск

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение Zevz_1 »

Эшли сегодня отметился голевой). Рад за него!!! :cfc1:
Аватара пользователя
FanChelseaDV
Первая команда
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 07:50
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение FanChelseaDV »

Zevz_1 писал(а):Эшли сегодня отметился голевой). Рад за него!!! :cfc1:
Действительно, на него записали. Пас хороший был, но там Азар сам всё сделал, ИМХО. Но за Эшли рад.
Лучший бомбардир(211 мячей) Челси, лучший полузащитник Челси, сердце Челси, диспетчер Челси - Френк Лэмпард.
Оскар нас потащит!!! KTBFFH!
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Жозе Моуринью: » У Коула есть будущее в «Челси», но, возможно, Анри в «Ред Буллс» предложит ему лучшие условия»

http://www.sports.ru/football/157549981.html

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал информацию о возможном переходе защитника Эшли Коула в клуба МЛС «Нью-Йорк Ред Буллс».

«Нужно спросить Тьерри Анри. Вы говорите о Тьерри Анри, так что этот вопрос лучше задать ему.

Возможно, Анри в «Нью-Йорк Ред Буллс» занимается тем же, чем Бекхэм занимается в Майами. Может, он приобретает клуб.

У Коула есть будущее в «Челси», но, возможно, Анри предложит ему лучшие условия.

Чемпионство? Я не говорю, что мы не будем бороться, я говорю, что в этой борьбе мы являемся аутсайдерами.

У нас не такой состав, как у «Сити», где игроки в возрасте 24, 25, 26 лет находятся на пике своей формы.

«Арсенал» является примером стабильности, где тренер работает с игроками, которых он знает с юных лет: Аарон Рэмси, Бакари Санья, Тео Уолкотт, Джек Уилшер.

Все они работают с тренером уже очень давно. У нас все по-другому, у нас все только зарождается», – сказал Моуринью.
CFC
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение Francesca »

Это что, тонкий намек на его возможный уход..... :sad:
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение Domer »

Рой Ходжсон: «Не стану списывать Эшли Коула со счетов, но конкуренция на его позиции растет»

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон поделился мнением о шансах защитника «Челси» Эшли Коула на попадание на ЧМ-2014.

«Если говорить о шансах Шоу, Клайна и Чемберса попасть в сборную, думаю, наиболее очевидная кандидатура – это Шоу. Он выступал в премьер-лиге и в прошлом сезоне, и в этом играет без замен с самого начала.

Клайн выходил на поле не во всех матчах, а Чемберс вообще игрок юношеской сборной. Решение о том, кого брать на чемпионат мира, мы примем в мае.

Что касается Эшли Коула, то когда ты крайний защитник, у тебя есть одна проблема – либо ты играешь, либо ты сидишь на скамейке. Много лет разные игроки были дублерами Коула, а вот теперь и ему пришлось им стать.

Мы знаем, на что он способен, насколько это опытный игрок. Я точно не стану списывать Эшли со счетов из-за того, что он не играет в клубе. Но ему, как и всем остальным, нужно принять то, что конкуренция на его позиции в сборной Англии все время растет, а мне придется принимать решение», – сказал Ходжсон.

http://www.itv.com/worldcup/southampton ... sons-plans
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение Domer »

Наши ряды в сборной редеют...

Главный кандидат на смену Коула в сбороной - Люк.
Как бы намек.
Mr. J

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Domer писал(а):Наши ряды в сборной редеют...

Главный кандидат на смену Коула в сбороной - Люк.
Как бы намек.
Про Бэйнса не стоит забывать.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение Domer »

SiD писал(а):Про Бэйнса не стоит забывать.
Думаю на ЧМ Бэйнс будет играть, если Коул не реанимируется.
Но в перспективе однозначно Шоу застолбит место основного левого крайка.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Левый защитник "Челси" Эшли Коул, скорее всего, отложит вопрос о своем будущем до конца сезона.

http://vk.com/cfcrussia?w=wall-56437029_10829

В нынешнем сезоне Сезар Аспиликуэта потеснил Коула с позиции основного левого защитника "синих". Пребывание на лавке и вовсе может стоить Эшли поездки на Чемпионат Мира со сборной Англии грядущим летом.

Меж тем, наставник "Челси" Жозе Моуриньо уже дал понять, что готов предложить 33-летнему Коулу новый контракт на 12 месяцев, даже несмотря на сменившуюся роль Эшли в команде.

Однако, как утверждает Daily Mail, Коул не спешит принимать предложение своего тренера. Эшли нужно решить для себя, согласен ли он на роль запасного в следующем сезоне, ведь ожидается, что летом "Челси" пригласит новичка на позицию левого защитника - например, Люка Шоу из "Саутгемптона".

Очевидно, что летом у Коула не будет недостатка в предложениях, поэтому в ближайшие месяцы Эшли предстоит определиться, видит ли он для себя перспективы на "Стэмфорд Бридж".
CFC
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение Darvil »

Уходу Эшли я никак не стану препятствовать и огорчаться по этому поводу. Он хороший игрок, долгое время в нашем составе был лучшим в мире на своей позиции. Но он просто наёмник, я не могу сравнить его с Терри и Лэмпсом и Дрогба например. Но по вкладу в команду он конечно же на уровне.
Сейчас сильно сдал и возможно стоит покинуть команду, тем более с такой личкой.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Darvil писал(а):Уходу Эшли я никак не стану препятствовать и огорчаться по этому поводу. Он хороший игрок, долгое время в нашем составе был лучшим в мире на своей позиции. Но он просто наёмник, я не могу сравнить его с Терри и Лэмпсом и Дрогба например. Но по вкладу в команду он конечно же на уровне.
Сейчас сильно сдал и возможно стоит покинуть команду, тем более с такой личкой.
солидарен, кстати.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

пора бы Эшли отпустить летом, я считаю. в нынешних реалиях, учитывая з/п Коула, его возраст, травматичность и наличие Аспи + Бертрана, это будет правильным решением.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
FanChelseaDV
Первая команда
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 07:50
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение FanChelseaDV »

MakeItLonger писал(а):пора бы Эшли отпустить летом, я считаю. в нынешних реалиях, учитывая з/п Коула, его возраст, травматичность и наличие Аспи + Бертрана, это будет правильным решением.
Бертнран 90% уйдет в АВ летом. Все в выигрыше. Нам деньги + з\п освободится немного, АВ добротного игрока. Бертрану практика.
Лучший бомбардир(211 мячей) Челси, лучший полузащитник Челси, сердце Челси, диспетчер Челси - Френк Лэмпард.
Оскар нас потащит!!! KTBFFH!
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

FanChelseaDV писал(а):
MakeItLonger писал(а):пора бы Эшли отпустить летом, я считаю. в нынешних реалиях, учитывая з/п Коула, его возраст, травматичность и наличие Аспи + Бертрана, это будет правильным решением.
Бертнран 90% уйдет в АВ летом. Все в выигрыше. Нам деньги + з\п освободится немного, АВ добротного игрока. Бертрану практика.
такой вариант тоже нормальный в принципе, кто-то из пары Эшли/Райан должны уйти. просто непонятно кто из них будет лучше играть через сезон, прогресирующий и молодой, или бывалый и опытный.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»