Эшли Коул

Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Philipp_Creator писал(а):а мне кажется на следующий сезон стоит задуматься о приобретении нового игрока, все таки Эшли будет уже 33 и он заметно стал сбавлять именно в этом сезоне, хотя безусловно еще года два на высоком уровне отбегает.
задуматься да, но при этом и Эшли надо продлить
Аватара пользователя
FanChelseaDV
Первая команда
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 07:50
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение FanChelseaDV »

Sanja писал(а):думаешь, вот так просто будет купить Шоу?
С переплатой конечно, и если пообещать ему практику. Но в любом случае надо почесать голову тренеру и трансферному отделу, забыл кто там у нас этим занимается. Эшли не молодеет, Бертран не уровень АПЛ(пока), нужен на перспективу талант. Шоу подходит. Нужно за него бороться.
Лучший бомбардир(211 мячей) Челси, лучший полузащитник Челси, сердце Челси, диспетчер Челси - Френк Лэмпард.
Оскар нас потащит!!! KTBFFH!
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

Philipp_Creator писал(а):а мне кажется на следующий сезон стоит задуматься о приобретении нового игрока, все таки Эшли будет уже 33 и он заметно стал сбавлять именно в этом сезоне, хотя безусловно еще года два на высоком уровне отбегает.
Еще два года для латераля?
Посмотрим, как проведет этот сезон. Но как по мне, если не с этого, то со следующего надо либо Бертрана юзать 50/50 либо покупать кого, а может Дейв сможет играть слева. В Марселе бегал, но редко
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

FanChelseaDV писал(а): С переплатой конечно, и если пообещать ему практику. Но в любом случае надо почесать голову тренеру и трансферному отделу, забыл кто там у нас этим занимается. Эшли не молодеет, Бертран не уровень АПЛ(пока), нужен на перспективу талант. Шоу подходит. Нужно за него бороться.
Какие варианты, кроме Шоу?
Нормальных левых крайне мало.
Аватара пользователя
turbik
Первая команда
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 15:01
Настоящее имя: Виталий
Пол: мужской
Откуда: Ростов На Дону

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение turbik »

funkyjazz писал(а): Какие варианты, кроме Шоу?
Нормальных левых крайне мало.
если помечтать, то можно вспомнить Австрийского футболиста из Баварии :yes: лучший левый защитник на данный момент, ИМХО конечно.
Ну а если реально, то мне кажется будет разумно дать Бертранду почувствовать команду то наконец, хотя бы через матч с Коулом их чередовать .
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

funkyjazz писал(а):
Philipp_Creator писал(а):а мне кажется на следующий сезон стоит задуматься о приобретении нового игрока, все таки Эшли будет уже 33 и он заметно стал сбавлять именно в этом сезоне, хотя безусловно еще года два на высоком уровне отбегает.
Еще два года для латераля?
Посмотрим, как проведет этот сезон. Но как по мне, если не с этого, то со следующего надо либо Бертрана юзать 50/50 либо покупать кого, а может Дейв сможет играть слева. В Марселе бегал, но редко
да пару лет, Эшли исключительный защитник, но если в следующем сезоне я уверен, что он сможет играть в основе даже у нас, то вот через год это уже уровень ПСЖ\Монако будет, где чемп по слабее, но при этом класс все таки высокий. хочется Бертрана видеть чаще, ведь малой действительно играет не плохо, может при практике большей закрепится в основе
а вот Дейва не вижу на левом фланге, одно дело бегать при необходимости другое быть стабильным игроком другого фланга.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

Я вот тоже не вижу реальных вариантов усиления позиции посредством трансфера.
Эшли англичанин, поэтому в команде его по-любому оставят.
Бертрана надо юзать. Не блеск, но норм. При стабильности на тренерском мостике, должен начать развиваться.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

funkyjazz писал(а):Я вот тоже не вижу реальных вариантов усиления позиции посредством трансфера.
Эшли англичанин, поэтому в команде его по-любому оставят.
Бертрана надо юзать. Не блеск, но норм. При стабильности на тренерском мостике, должен начать развиваться.
усилением будет сокращение времени Коула и увеличение времени Бертранда.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Dennis_Wise писал(а):
funkyjazz писал(а):Я вот тоже не вижу реальных вариантов усиления позиции посредством трансфера.
Эшли англичанин, поэтому в команде его по-любому оставят.
Бертрана надо юзать. Не блеск, но норм. При стабильности на тренерском мостике, должен начать развиваться.
усилением будет сокращение времени Коула и увеличение времени Бертранда.
Сколько уже раз Бертран доказывал, что до Эшли ему, как до Луны? Сколько ещё надо, чтобы вас убедить?
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

evgeni667 писал(а): Сколько уже раз Бертран доказывал, что до Эшли ему, как до Луны? Сколько ещё надо, чтобы вас убедить?
Райан доказал много раз уже, что он достоин не только играть в КЛ. Сколько ещё надо, чтобы вас убедить?
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

на моей памяти был у него только в прошлом сезоне в начале провальный какой то отрезок, а с прошлого конца сезона когда выходит смотрится уверенно, не знаю по чему не попробывать, может на тренеровках действительно небо и земля.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

Philipp_Creator писал(а):на моей памяти был у него только в прошлом сезоне в начале провальный какой то отрезок, а с прошлого конца сезона когда выходит смотрится уверенно, не знаю по чему не попробывать, может на тренеровках действительно небо и земля.
Не практикует Маур ротацию особо. Вот и весь ответ.
Но это не "-" ему, а скорее наоборот. Только при одном условии конечно, что от этого игровые кондиции футболистов страдать не будут
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

funkyjazz писал(а):
Philipp_Creator писал(а):на моей памяти был у него только в прошлом сезоне в начале провальный какой то отрезок, а с прошлого конца сезона когда выходит смотрится уверенно, не знаю по чему не попробывать, может на тренеровках действительно небо и земля.
Не практикует Маур ротацию особо. Вот и весь ответ.
Но это не "-" ему, а скорее наоборот. Только при одном условии конечно, что от этого игровые кондиции футболистов страдать не будут
ну почему же ротирует, просто если ты себя не проявляешь то садишься на скамью, примеров за последние пару лет набралось достаточно)
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Жозе Моуринью: «Коулу не стоит волноваться по поводу места в составе»

http://www.sports.ru/football/154291084.html

Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал решение задействовать на левом фланге обороны Сесера Аспиликуэту, а не Эшли Коула.

«Я могу ошибаться, да и, честно говоря, частенько ошибаюсь. Но я всегда тщательно обдумываю свои решения.

Я поставил Аспиликуэту в состав на матч против «Шальке», и он блестяще справился. А потом он еще и здорово сыграл в чемпионате Англии.

Разумеется, это не самая удачная позиция для Сесара, поэтому Эшли Коулу не стоит сильно переживать из-за места левого защитника.

Коулу просто нужно продолжать работать. А место принадлежит ему», – цитирует Моуринью ESPN FC.
CFC
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Снегурка писал(а):Жозе Моуринью: «Коулу не стоит волноваться по поводу места в составе»

http://www.sports.ru/football/154291084.html

Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал решение задействовать на левом фланге обороны Сесера Аспиликуэту, а не Эшли Коула.

«Я могу ошибаться, да и, честно говоря, частенько ошибаюсь. Но я всегда тщательно обдумываю свои решения.

Я поставил Аспиликуэту в состав на матч против «Шальке», и он блестяще справился. А потом он еще и здорово сыграл в чемпионате Англии.

Разумеется, это не самая удачная позиция для Сесара, поэтому Эшли Коулу не стоит сильно переживать из-за места левого защитника.

Коулу просто нужно продолжать работать. А место принадлежит ему», – цитирует Моуринью ESPN FC.

Слово: "продолжать работать" - является походу ключевым..... :yes:
Также обстоит дело со словом: "место принадлежит ему".... - но пока поиграет там Сесар.

Работаешь - ешь, не работаешь - не ешь.
Мясо положено - ешь! Но тут не положено - значит не ешь.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Снегурка писал(а):Жозе Моуринью: «Коулу не стоит волноваться по поводу места в составе»
Коулу просто нужно продолжать работать. А место принадлежит ему», – цитирует Моуринью ESPN FC.
Ужасные слова :censor: Опять яйца? :facepalm2:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение Снегурка »

«Челси» предложит Эшли Коулу новый контракт

http://www.sports.ru/football/155017621.html

«Челси» намерен подписать новый контракт с защитником Эшли Коулом, сообщил главный тренер команды Жозе Моуринью.

«Коулу будет предложен новый контракт, потому что для нас он очень ценный футболист.

Если футболист не выходит на поле в каждом матче – это вовсе не показатель того, что он находится не в лучшем состоянии.

Эшли в порядке. И в матче против «Стяуа» он это покажет. Завтра он выйдет на поле в стартовом составе», – сказал Моуринью.
CFC
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Dennis_Wise писал(а):
Снегурка писал(а):Жозе Моуринью: «Коулу не стоит волноваться по поводу места в составе»
Коулу просто нужно продолжать работать. А место принадлежит ему», – цитирует Моуринью ESPN FC.
Ужасные слова :censor: Опять яйца? :facepalm2:

Да нет, просто будет ротация с более молодыми. Бертран, Ван Анхольт - хорошие и умные парни.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение Снегурка »

CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Эшли Коул

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Эшли Коул посетил рождественскую вечеринку «Арсенала»

http://www.sports.ru/football/155251764.html

Бывший защитник «Арсенала» Эшли Коул, ныне выступающий за «Челси», посетил в среду вечером рождественскую вечеринку «канониров».

На следующий день после поражения «синих» от «Сандерленда» в Кубке лиги 32-летний англичанин в компании Райана Бертрана и Андре Шюррле присоединился к игрокам «Арсенала» на праздновании в одном из заведений.

В этом году празднование Рождества в «Челси» по решению главного тренера Жозе Моуринью не проводилось.

Будут ли к игрокам, посетившим празднование «канониров», применены какие-либо дисциплинарные санкции пока не сообщается.

Напомним, что во вторник, 24 декабря «Арсенал» и «Челси» сыграют в 17-м туре английской премьер-лиги.
CFC
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»