Флоран Малуда

Аватара пользователя
FanChelseaDV
Первая команда
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 07:50
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской

Re: Флоран Малуда

Непрочитанное сообщение FanChelseaDV »

Флоран Малуда счастлив что его контракт с Челси закончился.
http://www.standard.co.uk/sport/footbal ... 25500.html
Лучший бомбардир(211 мячей) Челси, лучший полузащитник Челси, сердце Челси, диспетчер Челси - Френк Лэмпард.
Оскар нас потащит!!! KTBFFH!
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Флоран Малуда

Непрочитанное сообщение RASH »

FanChelseaDV писал(а):Флоран Малуда счастлив что его контракт с Челси закончился.
http://www.standard.co.uk/sport/footbal ... 25500.html
Все таки не красиво с ним поступили... Возможно я и ошибаюсь не зная что произошло внутри клуба, но со стороны это смотрится очень не красиво
Аватара пользователя
Zevz_1
Запасной
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 08:50
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Томск

Re: Флоран Малуда

Непрочитанное сообщение Zevz_1 »

Ушел бы спокойно как ему предлагали. Насколько вкурсе как минимум 5 нормальных, добротных клубов не прочь были видеть его у себя. Не захотел идти на понижение. Сиди в глубоком резерве и толстей.
Аватара пользователя
ravik
Влиятельный игрок
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 31 май 2012, 17:02
Настоящее имя: Шурик
Пол: мужской

Re: Флоран Малуда

Непрочитанное сообщение ravik »

RASH писал(а): Все таки не красиво с ним поступили... Возможно я и ошибаюсь не зная что произошло внутри клуба, но со стороны это смотрится очень не красиво
по тому что я слышал, как раз Малуда производит неприятное впечатление. "Свободу от челси" можно было очень легко получить год назад. Ему сказали, что хотят пристроить в другой клуб, он понимал, что нигде столько бабок ему не дадут, уперся рогами, его и убрали из основы. Сидел год, ничего не делал, получал бабки, думал всякую хрень про клуб, и время от времени это вываливается в прессу.
Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Флоран Малуда

Непрочитанное сообщение Miro »

При Анчи был из лучших, но часто игнорировал новых игроков (Жирков, Торрес), да и в сборной скандалы были. Мог проводить игры не напрягаясь, а к концу сезона выкладывался, чтобы остаться. Мог бы играть в аренде или уйти нормально, как Дэку и другие, загубил и свой имидж и карьеру. Ситуация с Эсьеном другая, но ведь тоже понимает, что его время в Челси ушло, однако не уходит, благодаря Мауру хоть в аренде побыл.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Флоран Малуда

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Флоран Малуда рад вырваться из "Челси"

http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/sp ... -hell.html
http://fapl.ru/posts/23886/

32-летний вингер Флоран Малуда выразил свое облегчение скорым расставанием с "Челси".

За отказ уходить со "Стэмфорд Бридж" во время летнего трансферного окна прошлого года Малуда на весь сезон был отправлен в молодежную команду "синих".

Однако близится лето, а вместе с ним и окончание роскошного контракта, согласно которому Флоран получает 80 тысяч фунтов в неделю. Сейчас Малуда сватают в его бывший клуб "Лион", и француз рад, наконец, снова вернуться в футбол.

"У меня была проблема с определенными людьми. Теперь с этим покончено. Теперь я свободен. В новом сезоне я снова смогу играть, и я не могу дождаться. Я готовился к этому весь год. В следующем сезоне я вернусь", - цитирует Малуда The Sun.
CFC
Аватара пользователя
antiname
Профессионал
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 09:28
Настоящее имя: Andre
Пол: мужской
Откуда: г.Новосибирск
Контактная информация:

Re: Флоран Малуда

Непрочитанное сообщение antiname »

"У меня была проблема с определенными людьми"
как это все завуалированно)
то же самое прочитал на сайте Чемпионата
Малуда кстати мог бы как то по спокойнее и сдержанней высказываться на глазах прессы, ведь любое высказывание может быть использовано против Вас товарищ Фролан)
http://promodj.com/antiname
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Флоран Малуда

Непрочитанное сообщение Снегурка »

antiname писал(а): Малуда кстати мог бы как то по спокойнее и сдержанней высказываться на глазах прессы, ведь любое высказывание может быть использовано против Вас товарищ Фролан)
Уже не может.
CFC
Аватара пользователя
Thoth
На скамейке
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 12:12
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской
Откуда: Гомель

Re: Флоран Малуда

Непрочитанное сообщение Thoth »

Я не был его поклонником, если так можно выразиться, с момента его появления.Не все его сезоны в Челси были однозначны. Концовка так явно смазана. Но он играл у нас, старался по мере своих сил и совести. За что - спасибо Флоран и успехов в будущем.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Флоран Малуда

Непрочитанное сообщение RASH »

мог уйти молча, а не говорить всякие гадости, посмотрим теперь где он трудоустроится :facepalm: :facepalm:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Флоран Малуда

Непрочитанное сообщение Снегурка »

RASH писал(а):мог уйти молча, а не говорить всякие гадости, посмотрим теперь где он трудоустроится :facepalm: :facepalm:
пока "гадости" он и не говорил
CFC
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Флоран Малуда

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

RASH писал(а):мог уйти молча, а не говорить всякие гадости, посмотрим теперь где он трудоустроится :facepalm: :facepalm:
А какие гадости он говорил?
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Флоран Малуда

Непрочитанное сообщение Miro »

Был тем, кто игнорировал в игре новых игроков, давно надо было от него избавится. Обычно к концу сезона прибавлял, чтобы его не убрали. Без него, обстановка в кломанде нормализовалась.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Флоран Малуда

Непрочитанное сообщение Снегурка »

«Интер» интересуется Малуда и Фламини

http://www.sports.ru/football/149574499.html

«Интер» намерен приобрести полузащитника «Челси» Флорана Малуда и хавбека «Милана» Матье Фламини.

С приходом нового главного тренера Вальтера Маццарри команду ждет обновление состава.

«Интер» уже сделал «Челси» по трансферу Малуда. Другой целью «нерадзурри» является полузащитник «Милана» Матье Фламини, у которого в июне заканчивается контракт с клубом.
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Флоран Малуда

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Флоран Малуда: «Я сделал себя сам»
http://jamaica-gleaner.com/gleaner/2013 ... orts8.html

Здесь должен быть текст о втором пришествии, о надеждах и ожиданиях. Но не игнорировать же интервью об ожиданиях человека, который какое-то время был связан с "Челси", из-за того, что ему суждено было быть переведенным аккурат за несколько минут до официального объявления возвращения. Да и у каждого свое трансферное окно. Пока многие наслаждаются свежими новостями, некоторые просто хотят вернуться в игру.

Изображение

В среду в прощальном матче Михаэля Баллака примет участие игрок, год не выходивший на поле в официальных матчах команды. Изгнанник, 32-летний игрок французской национальной сборной Флоран Малуда пережил тяжелый для себя год, но он по-прежнему улыбается. После скандала с руководством «Челси» Флоран был отстранен от игр за основной состав.

Это произошло спустя пару месяцев после того, как он помог «синим» завоевать их первый кубок Лиги Чемпионов.

Вашему вниманию интервью Малуда для ямайского издания The Gleaner.


Андре Лоуэ (А.Л.): Итак, Флоран, давай начнем с того, как ты начал заниматься футболом?

Флоран Малуда (Ф.М.): У нас это семейное: мой отец играл в футбол, моя мама играла в футбол еще в Гвиане, поэтому, сколько себя помню, я тоже всегда играл в футбол. Мама говорила, что футбол был моим первым подарком, и я считаю, что родился одаренным.

(А.Л.): Хорошо, расскажи нам больше о Флоране Малуда – о личности, его увлечениях, его семье и жизни.

(Ф.М.): Я счастливый отец четырех детей.

(А.Л.): Четырех? Ты не тратишь время зря!

(Ф.М.): (смеется) А как же! Я люблю детей, я люблю свою семью. У меня по-настоящему большая семья – три девочки и мальчик. Трое детей родились во Франции, младшая девочка родилась в Англии. Вот такая мы международная семья (смеется). Мой сын играет в футбол, и я пытаюсь всех максимально вовлечь в спорт и эту культуру.

(А.Л.): Ты хотел бы, чтобы твой сын играл за какую-то определенную команду?

(Ф.М.): Он сейчас играет за «Челси», но я бы хотел, чтобы он играл в Академии любой команды, куда я последую. В нем я вижу себя молодого, он так же любит футбол. Иногда его невозможно оторвать от игры, он набивает мяч даже дома. Но так как разбитого ничего нет, это не доставляет нам особых хлопот. Футбольный мяч – его главная игрушка.

(А.Л.): Сколько ему лет и лучше ли он тебя в аналогичном возрасте?

(Ф.М.): Надеюсь. Я не помню себя в его возрасте, но он очень талантлив и любит спорт, а это самое важное. Я не пытаюсь заставить его заняться футболом профессионально, ведь никогда не знаешь, что может случиться в жизни, но на данный момент он очень любит спорт. Он смотрит много игр с моим участием, поэтому на мне дополнительная ответственность. Ах да, ему 7 лет.

(А.Л.): Ты профессиональный футболист, в то же время ты отец большого семейства. Как ты совмещаешь эти две роли, и не тяжело ли это?

(Ф.М.): Так меня воспитывали и учили. У меня много братьев и сестер, мы всегда жили в доме, где полно людей, детей, в этом весь я. Опыт, который я получаю в футболе, я стараюсь использовать для воспитания детей, я часто путешествую, поэтому могу рассказать многое о мире. Футбол – прекрасная возможность знакомиться с людьми, культурами, я стараюсь передать это своей семье. Пытаюсь максимально полезно использовать время, проводимое с ними.

(А.Л.): Часто игроки начинают играть на других позициях. Когда ты понял, что хочешь быть полузащитником?

(Ф.М.): Знаешь, когда я начинал играть в футбол такого местечкового уровня, там не было никаких позиций, каждый играл где угодно, но мне всегда нравилось забивать голы, поэтому я играл в атаке. Но случается, что ты оказываешься на не особо желанной позиции, просто для того, чтобы побеждать и оставаться в игре. Так и я на протяжении своей карьеры, на какой только позиции не поиграл.

(А.Л.): Четыре чемпионства с «Лионом», чемпионство с «Челси», три Кубка ФА и Лига Чемпионов – такое не забывается. Как бы ты сравнил свое время в мощном французском «Лионе» и новоиспеченном европейском гранде «Челси»?

(Ф.М.): Я никогда не планировал завоевать какие-либо трофеи, но с юного возраста я любил вызов и соревнования. Даже если не было приза, я старался сделать все для победы. Но со временем развивается твоя карьера, растут амбиции, чем больше ты побеждаешь, тем больше тебе хочется. Я почувствовал вкус побед в «Лионе», затем в «Челси» я достиг максимальных высот на клубном уровне. Но я хочу расти, не останавливаться. Когда я закончу карьеру, я не буду ни о чем жалеть.

(А.Л.): Давай поговорим о финале Лиги Чемпионов против «Баварии». В вас никто не верил, но попытайся сформулировать, что ты чувствовал, поднимая трофей.

(Ф.М.): Когда я стал играть в «Лионе» за молодежку, по средам мы всегда смотрели Лигу Чемпионов, поэтому даже играть в этом турнире, не говоря уже о победе, это огромное достижение. Это самая настоящая радость и счастье в чистом виде, потому что ты знаешь, сколько ты трудился для этого, особенно с этими игроками. Ты правильно сказал – в нас никто не верил, но это только мотивировало игроков, потому что мы знали, что можем победить. Так здорово было переживать те моменты именно с теми игроками.

(А.Л.): Сейчас Ямайка для тебя – что-то вроде второго дома. Что тебе здесь нравится больше всего?

(Ф.М.): Мне нравится культура, то, что люди кругом позитивные, несмотря ни на что. Жители Ямайки всегда приветливы и милы, даже когда дела у них идут плохо. Во всем мире знают их культуру, традиции и великих людей. Ямайцы всегда с радостью принимают гостей, я люблю эту культуру, поэтому мечтал жить здесь.

Впервые я попал в Ямайку в 2007, и теперь у меня много друзей здесь, я занимаюсь благотворительностью. Здесь я буду проводить два мероприятия в Тренчтауне и Де-ла-вега Сити, мне нравятся здешние люди, и я просто люблю быть здесь.

Хотя я много путешествую по всему миру, всегда с радостью возвращаюсь к себе на родину – во Французскую Гвиану или сюда.

(А.Л.): Ямайка принимала участие в Чемпионате мира 1998 во Франции. Ты в то время еще играл за «Шатору» в нижних дивизионах Французской лиги. Сохранились ли у тебя какие-либо воспоминания о сборной Ямайки-1998?

(Ф.М.): Да, несомненно. Регги-парни были очень популярны. На все их матчи приходило множество людей, и даже, несмотря на то, что они не сумели пройти далеко, сборная оставила очень хорошее впечатление о себе.

(А.Л.): Сложный год в «Челси» для тебя, Флоран…

(Ф.М.): В футболе такое случается – это бизнес, но еще с самого детства у меня сформировались принципы, которым я постоянно следую. Я не склоняюсь под давлением. Мы вот разговаривали о моей карьере, но если бы я сказал, что смог достичь всего без тренера, ты бы поверил?

(А.Л.): Вряд ли...

(Ф.М.): Но поверь, потому что это правда. Многие пытаются меня дискредитировать, выставить в дурном свете, потому что хотят получить часть признания, но я сам представляю себя, я сделал себя сам. Этот год был сложным, меня не допускали к футболу, но я мотивирован. Напоминает ситуацию, когда приехавшим из определенных мест не позволяют достичь вершин, что они для этого бы не делали.

(А.Л.): Что дальше? Я слышал, «Ювентусу» нужен левый полузащитник…

(Ф.М.): (смеется) Я ни с кем не вел переговоры, я просто жду, когда закончится мой контракт, чтобы снова наслаждаться футболом.


Перевод: улыбаемся и машем, sports.ru
CFC
Аватара пользователя
FanChelseaDV
Первая команда
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 07:50
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской

Re: Флоран Малуда

Непрочитанное сообщение FanChelseaDV »

Снегурка писал(а):Флоран Малуда: «Я сделал себя сам»
http://jamaica-gleaner.com/gleaner/2013 ... orts8.html

Здесь должен быть текст о втором пришествии, о надеждах и ожиданиях. Но не игнорировать же интервью об ожиданиях человека, который какое-то время был связан с "Челси", из-за того, что ему суждено было быть переведенным аккурат за несколько минут до официального объявления возвращения. Да и у каждого свое трансферное окно. Пока многие наслаждаются свежими новостями, некоторые просто хотят вернуться в игру.

Изображение

В среду в прощальном матче Михаэля Баллака примет участие игрок, год не выходивший на поле в официальных матчах команды. Изгнанник, 32-летний игрок французской национальной сборной Флоран Малуда пережил тяжелый для себя год, но он по-прежнему улыбается. После скандала с руководством «Челси» Флоран был отстранен от игр за основной состав.

Это произошло спустя пару месяцев после того, как он помог «синим» завоевать их первый кубок Лиги Чемпионов.

Вашему вниманию интервью Малуда для ямайского издания The Gleaner.


Андре Лоуэ (А.Л.): Итак, Флоран, давай начнем с того, как ты начал заниматься футболом?

Флоран Малуда (Ф.М.): У нас это семейное: мой отец играл в футбол, моя мама играла в футбол еще в Гвиане, поэтому, сколько себя помню, я тоже всегда играл в футбол. Мама говорила, что футбол был моим первым подарком, и я считаю, что родился одаренным.

(А.Л.): Хорошо, расскажи нам больше о Флоране Малуда – о личности, его увлечениях, его семье и жизни.

(Ф.М.): Я счастливый отец четырех детей.

(А.Л.): Четырех? Ты не тратишь время зря!

(Ф.М.): (смеется) А как же! Я люблю детей, я люблю свою семью. У меня по-настоящему большая семья – три девочки и мальчик. Трое детей родились во Франции, младшая девочка родилась в Англии. Вот такая мы международная семья (смеется). Мой сын играет в футбол, и я пытаюсь всех максимально вовлечь в спорт и эту культуру.

(А.Л.): Ты хотел бы, чтобы твой сын играл за какую-то определенную команду?

(Ф.М.): Он сейчас играет за «Челси», но я бы хотел, чтобы он играл в Академии любой команды, куда я последую. В нем я вижу себя молодого, он так же любит футбол. Иногда его невозможно оторвать от игры, он набивает мяч даже дома. Но так как разбитого ничего нет, это не доставляет нам особых хлопот. Футбольный мяч – его главная игрушка.

(А.Л.): Сколько ему лет и лучше ли он тебя в аналогичном возрасте?

(Ф.М.): Надеюсь. Я не помню себя в его возрасте, но он очень талантлив и любит спорт, а это самое важное. Я не пытаюсь заставить его заняться футболом профессионально, ведь никогда не знаешь, что может случиться в жизни, но на данный момент он очень любит спорт. Он смотрит много игр с моим участием, поэтому на мне дополнительная ответственность. Ах да, ему 7 лет.

(А.Л.): Ты профессиональный футболист, в то же время ты отец большого семейства. Как ты совмещаешь эти две роли, и не тяжело ли это?

(Ф.М.): Так меня воспитывали и учили. У меня много братьев и сестер, мы всегда жили в доме, где полно людей, детей, в этом весь я. Опыт, который я получаю в футболе, я стараюсь использовать для воспитания детей, я часто путешествую, поэтому могу рассказать многое о мире. Футбол – прекрасная возможность знакомиться с людьми, культурами, я стараюсь передать это своей семье. Пытаюсь максимально полезно использовать время, проводимое с ними.

(А.Л.): Часто игроки начинают играть на других позициях. Когда ты понял, что хочешь быть полузащитником?

(Ф.М.): Знаешь, когда я начинал играть в футбол такого местечкового уровня, там не было никаких позиций, каждый играл где угодно, но мне всегда нравилось забивать голы, поэтому я играл в атаке. Но случается, что ты оказываешься на не особо желанной позиции, просто для того, чтобы побеждать и оставаться в игре. Так и я на протяжении своей карьеры, на какой только позиции не поиграл.

(А.Л.): Четыре чемпионства с «Лионом», чемпионство с «Челси», три Кубка ФА и Лига Чемпионов – такое не забывается. Как бы ты сравнил свое время в мощном французском «Лионе» и новоиспеченном европейском гранде «Челси»?

(Ф.М.): Я никогда не планировал завоевать какие-либо трофеи, но с юного возраста я любил вызов и соревнования. Даже если не было приза, я старался сделать все для победы. Но со временем развивается твоя карьера, растут амбиции, чем больше ты побеждаешь, тем больше тебе хочется. Я почувствовал вкус побед в «Лионе», затем в «Челси» я достиг максимальных высот на клубном уровне. Но я хочу расти, не останавливаться. Когда я закончу карьеру, я не буду ни о чем жалеть.

(А.Л.): Давай поговорим о финале Лиги Чемпионов против «Баварии». В вас никто не верил, но попытайся сформулировать, что ты чувствовал, поднимая трофей.

(Ф.М.): Когда я стал играть в «Лионе» за молодежку, по средам мы всегда смотрели Лигу Чемпионов, поэтому даже играть в этом турнире, не говоря уже о победе, это огромное достижение. Это самая настоящая радость и счастье в чистом виде, потому что ты знаешь, сколько ты трудился для этого, особенно с этими игроками. Ты правильно сказал – в нас никто не верил, но это только мотивировало игроков, потому что мы знали, что можем победить. Так здорово было переживать те моменты именно с теми игроками.

(А.Л.): Сейчас Ямайка для тебя – что-то вроде второго дома. Что тебе здесь нравится больше всего?

(Ф.М.): Мне нравится культура, то, что люди кругом позитивные, несмотря ни на что. Жители Ямайки всегда приветливы и милы, даже когда дела у них идут плохо. Во всем мире знают их культуру, традиции и великих людей. Ямайцы всегда с радостью принимают гостей, я люблю эту культуру, поэтому мечтал жить здесь.

Впервые я попал в Ямайку в 2007, и теперь у меня много друзей здесь, я занимаюсь благотворительностью. Здесь я буду проводить два мероприятия в Тренчтауне и Де-ла-вега Сити, мне нравятся здешние люди, и я просто люблю быть здесь.

Хотя я много путешествую по всему миру, всегда с радостью возвращаюсь к себе на родину – во Французскую Гвиану или сюда.

(А.Л.): Ямайка принимала участие в Чемпионате мира 1998 во Франции. Ты в то время еще играл за «Шатору» в нижних дивизионах Французской лиги. Сохранились ли у тебя какие-либо воспоминания о сборной Ямайки-1998?

(Ф.М.): Да, несомненно. Регги-парни были очень популярны. На все их матчи приходило множество людей, и даже, несмотря на то, что они не сумели пройти далеко, сборная оставила очень хорошее впечатление о себе.

(А.Л.): Сложный год в «Челси» для тебя, Флоран…

(Ф.М.): В футболе такое случается – это бизнес, но еще с самого детства у меня сформировались принципы, которым я постоянно следую. Я не склоняюсь под давлением. Мы вот разговаривали о моей карьере, но если бы я сказал, что смог достичь всего без тренера, ты бы поверил?

(А.Л.): Вряд ли...

(Ф.М.): Но поверь, потому что это правда. Многие пытаются меня дискредитировать, выставить в дурном свете, потому что хотят получить часть признания, но я сам представляю себя, я сделал себя сам. Этот год был сложным, меня не допускали к футболу, но я мотивирован. Напоминает ситуацию, когда приехавшим из определенных мест не позволяют достичь вершин, что они для этого бы не делали.

(А.Л.): Что дальше? Я слышал, «Ювентусу» нужен левый полузащитник…

(Ф.М.): (смеется) Я ни с кем не вел переговоры, я просто жду, когда закончится мой контракт, чтобы снова наслаждаться футболом.


Перевод: улыбаемся и машем, sports.ru
Сделал себя сам ну как же, бред это чистой воды.
Лучший бомбардир(211 мячей) Челси, лучший полузащитник Челси, сердце Челси, диспетчер Челси - Френк Лэмпард.
Оскар нас потащит!!! KTBFFH!
Аватара пользователя
Adiltinec
Восходящая звезда
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 май 2012, 12:28

Re: Флоран Малуда

Непрочитанное сообщение Adiltinec »

в Ех-Челси... не?
Посещенные матчи:
Bham 0-0 CFC 26.12.09
CFC 2-1 Wigan 7.4.12
Barca 2-2 CFC 24.4.12
Sparta 0-1 CFC 14.2.13
ManU 2-2 CFC 10.3.13
CFC 3-1 Steaua 14.3.13
Bayern 2-2 CFC 30.8.13
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Флоран Малуда

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Adiltinec писал(а):в Ех-Челси... не?
Пока объявления об уходе не было.
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Флоран Малуда

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Малуда близок к подписанию контракта с «Олимпиакосом»

http://www.sports.ru/football/150461753.html

Бывший полузащитник «Челси» Флоран Малуда, у которого закончился контракт с клубом, может продолжить карьеру в греческом «Олимпиакосе».

Ожидается, что 33-летний футболист в ближайшее время подпишет с клубом 2-летний контракт, согласно которому он будет зарабатывать 3 миллиона евро в год за вычетом налогов.
CFC
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Флоран Малуда

Непрочитанное сообщение RASH »

удачи ему.... Очень много приятных моментов он нам сотворил в прошлом за это ему спасибо
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»