Николя Анелька

Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Николя Анелька

Непрочитанное сообщение Shaft »

Вот уж прям восхищаемся мы им, сердечек много написали.

Но я так понял, что и слова хорошего о нем написать нельзя, тут же отругают. Низя!
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Николя Анелька

Непрочитанное сообщение Shaft »

• Спонсор "Вест Брома" потребовал ухода Анелька.

Генеральный спонсор "Вест Бромвича" поставил руководству клуба ультиматум, информирует The Telegraph.

Главное условие – разрыв контракта с нападающим Николя Анелька.

Причина такого решения – антисемитский жест, который француз показал в матче 18-го тура чемпионата Англии с "Вест Хэмом" (3:3), состоявшемся 28 декабря прошлого года.

Сам Анелька после игры заявил, что не знал о значении жеста и пообещал больше не повторять его. Однако подобное объяснение не устроило спонсора "Вест Брома".
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Николя Анелька

Непрочитанное сообщение Снегурка »

O_o хм
CFC
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Николя Анелька

Непрочитанное сообщение Shaft »

Я вот тоже не понял. тот ли это клуб который может вот так просто разбрасываться игроками
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Николя Анелька

Непрочитанное сообщение Снегурка »

«Вест Бромвич» лишился спонсора из-за антисемитского жеста Анелька

http://www.sports.ru/football/156048121.html

Интернет-сайт по поиску недвижимости Zoopla не будет продлевать спонсорский контракт с английским футбольным клубом «Вест Бромвич», сообщается в пресс-релизе компании.

Партнеры прекратили сотрудничество из-за отказа «Вест Бромвича» от продажи французского нападающего Николя Анелька. Фирма, имеющая еврейские корни, была недовольна жестом, которым французский нападающий отметил гол в матче с «Вест Хэмом».

«Компания изучила то, в каком свете была она представлена из-за поступка Николя Анелька в ходе матча с «Вест Хэмом», и решила после окончания сезона сконцентрировать свои маркетинговые усилия в других сферах», — говорится в официальном пресс-релизе Zoopla.

Спонсор «Вест Бромвича» потребовал разорвать контракт с Анелька, но клуб на этот шаг не пошел.
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Николя Анелька

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Новости по Николя всё хуже и хуже..:(

FA выдвинула обвинения Анелька за жест в матче с «Вест Хэмом»

http://www.sports.ru/football/156062475.html

Футбольная ассоциация Англии (FA) выдвинула обвинения нападающему «Вест Бромвича» Николя Анелька за инцидент в матче премьер-лиги против «Вест Хэма».

Жест, продемонстрированный французом на 40-й минуте игры, признан FA неприемлемым и оскорбительным.

До вечера четверга, 23 января Анелька должен дать объяснения по этому инциденту.

В том случае если жест действительно будет признан антисемитским, Анелька получит дисквалификацию на срок от 5 до 10 матчей.

Напомним, что накануне «Вест Бромвич» лишился спонсора из-за жеста Анелька.
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Николя Анелька

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Francesca писал(а):Везде пишут жест-жест. А что за антисемитский жест? Как его именно он показал?
Сейчас что-то у них там все связанное с расизмом зашкаливает. И Дашу Жукову обвиняют в расизме за сидящую вязаную черную полуголую женщину в кресле на фотографии, если не ошибаюсь... это уже прям гонения какие-то на белых :facepalm2:
Жест Николаши вот он:
Изображение

А что касается стульчика:
http://www.huffingtonpost.com/2014/01/2 ... 33544.html

..я бы на такой не села..
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Николя Анелька

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Николя Анелька: «Я не расист и не антисемит. Прошу Футбольную ассоциацию снять с меня обвинения»

http://www.sports.ru/football/156104229.html

Форвард «Вест Бромвича» Николя Анелька обратился в Футбольную ассоциацию Англии с просьбой прекратить рассмотрение дела о жесте, которым он отпраздновал гол в ворота «Вест Хэма» (3:3).

«Футбольная ассоциация Англии наняла специального эксперта, чтобы расшифровать смысл моего жеста. Эксперт пришел к выводу, что в моем жесте видны признаки антисемитизма. В итоге ассоциация выдвинула обвинения.

Справедливее было бы нанять эксперта, который живет во Франции и может иметь точные знания о том, что означает мой жест. Например, президент Совета еврейских организаций Франции Роже Цукерман ясно объяснил, что мой жест нельзя расценивать как антисемитский.

Поэтому я прошу Футбольную ассоциацию прекратить рассмотрение этого дела и снять с меня обвинения. Повторяю, я не расист и не антисемит», – написал Анелька на своей странице в Facebook.

Напомним, что Анелька грозит дисквалификация на срок от 5 до 10 матчей.
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Николя Анелька

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Обсуждение стульчика в теме РА :)
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Николя Анелька

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Ромелу Лукаку: «Я поддерживаю Анелька как друга, но не одобряю его жест»

http://www.sports.ru/football/156142089.html

Форвард «Эвертона» Ромелу Лукаку оправдался за поддержку Николя Анелька, которому вменяют в вину антисемитский жест.

«Я хочу, чтобы все поняли, что я поддерживаю друга и игрока, которым я восхищаюсь с детства.

Я прошу прощения у тех, кого оскорбили мои слова. Имело место непонимание и я хочу прояснить, что я никоим образом не одобряю жест Николя», – заявил Лукаку.

Ранее Лукаку сказал, что Анелька не должен быть дисквалифицирован за свой жест.

Ранее Футбольная ассоциация Англии выдвинула обвинения в адрес Анелька в связи с показанным жестом. Главный спонсор «Вест Бромвича» Zoopla прекратил сотрудничество с клубом.
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Николя Анелька

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Анелька не может договориться о сроке контракта с «Лацио»

http://www.sports.ru/football/156215570.html

Агент нападающего «Вест Бромвича» Николя Анелька продолжает переговоры с «Лацио» о возможном переходе игрока.

Стороны не могут согласовать продолжительность контракта футболиста: Анелька хочет получить контракт на полтора года, римский клуб предлагает сделку на 6 месяцев.

Напомним, ранее сообщалось, что стороны также не могут согласовать зарплату футболиста.

____________________
O_o я думала Николя в ВБ остаётся..
CFC
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Николя Анелька

Непрочитанное сообщение Francesca »

Снегурка писал(а):я думала Николя в ВБ остаётся..
может все же с тем жестом связанно? Политический ход.
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Николя Анелька

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Николя Анелька: «Почему я должен уезжать из Англии?»

http://www.sports.ru/football/157209750.html

Форвард «Вест Бромвича» Николя Анелька заявил, что не собирается покидать клуб в зимнее трансферное окно.

«Спасибо «Лацио» и всем другим клубам, которые интересовались мной. Увидимся летом, если я решусь продолжить карьеру.

Но вопрос в другом: почему я должен уходить из клуба и покидать Англию? Я очень рад, что играю здесь, и не делал ничего плохого.

Так что нужно сосредоточиться на футболе и игре за клуб. Постараюсь сделать все возможное для «Вест Бромвича», – заявил Анелька.
CFC
NICO
Первая команда
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:27
Настоящее имя: Мансур
Пол: мужской

Re: Николя Анелька

Непрочитанное сообщение NICO »

Куда же страннику без приключений.
Кочевник
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Николя Анелька

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Слушание по делу Анелька состоится в начале следующей недели

http://www.sports.ru/football/157944615.html

Слушание по делу Николя Анелька, который может быть дисквалифицирован за антисемитский жест, состоится в начале следующей недели.

В случае если Футбольная ассоциация в понедельник признает игрока виновным, ему грозит дисквалификация сроком от 5 до 10 матчей.

Напомним, что сам футболист с обвинениями не согласился и призвал FA не наказывать его.
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Николя Анелька

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Анелька дисквалифицирован на пять матчей и оштрафован на 80 тысяч фунтов за антисемитский жест

http://www.sports.ru/football/158269641.html

Нападающий «Вест Бромвича» Николя Анелька сегодня по решению Футбольной ассоциации был дисквалифицирован на пять матчей.

Игрок понес наказание за антисемитский жест, которым он отпраздновал забитый мяч в матче чемпионата Англии против «Вест Хэма» (3:3).

Также француз оштрафован на 80 тысяч фунтов. К тому же его обязали пройти образовательный курс.

Сам Анелька, напомним, свою вину по этому делу не признавал и призывал FA не наказывать его.
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Николя Анелька

Непрочитанное сообщение Снегурка »

«Вест Бромвич» отстранил Анелька

http://www.sports.ru/football/158273411.html

«Вест Бромвич» отстранил форварда Николя Анелька, который был сегодня дисквалифицирован на пять матчей.

Французский нападающий был наказан за антисемитский жест, которым он отпраздновал забитый мяч в матче чемпионата Англии против «Вест Хэма» (3:3).

«Вест Бромвич» серьезно относится к обвинениям, касающихся расовый, религиозный или национальный характер.

В связи с тем, что вина игрока была доказана, клуб остраняет его на время завершения дисциплинарного дела и планирует начать собственное расследование», – говорится в заявлении «ВБА».
_____________
Плохи дела у Николя..
CFC
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Николя Анелька

Непрочитанное сообщение Francesca »

Бедный Николя... как же он так....
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Николя Анелька

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Анелька думал, что голова нужна только для того, чтоб голы забивать. ошибся.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Николя Анелька

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Анелька расторг контракт с «Вест Бромвичем»

http://www.sports.ru/football/158635549.html

Французский нападающий Николя Анелька заявил о расторжении контракта со своим клубом «Вест Бромвичем».

«После переговоров клуб предложил мне вернуться к работе на определенных условиях, которые я не могу принять.

Я решил сохранить свою репутацию и принял решение разорвать контракт с «Вест Бромвичем», – написал игрок в своем твиттере.

Напомним, что 35-летний форвард недавно был дисквалифицирован FA на пять матчей за за антисемитский жест.

По итогам того дела «Вест Бромвич» отстранил Анелька от работы с командой.
CFC
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»