Николя Анелька

Аватара пользователя
Snegurka
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:35
Настоящее имя: Ирина
Откуда: Сочи

Николя Анелька

Непрочитанное сообщение Snegurka »

Всё об игроке.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Николя Анелька

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Футболист Николя Анелька намерен покинуть "Челси" - Mirror

http://sport.ria.ru/soccer/20110816/418204749.html

Нападающий лондонского "Челси" Николя Анелька заявил о желании продолжить карьеру футболиста в другом клубе после того, как вышел на замену в матче стартового тура чемпионата Англии против "Сток Сити", сообщает Mirror.

Французский форвард, как и его коллега по амплуа ивуариец Дидье Дрогба, не попал в стартовый состав "синих" на игру со "Сток Сити" (0:0), поскольку новый наставник лондонцев Андре Виллаш-Боаш предпочел им приобретенного в зимнее межсезонье у "Ливерпуля" за 50 миллионов фунтов испанца Фернандо Торреса.

Если Дрогба ведет переговоры с "Челси" о продлении контракта, то 32-летний Анелька, срок соглашения которого истекает через год, не собирается оставаться в лондонском клубе. По информации издания, Виллаш-Боаш осведомлен о намерениях француза, но клуб заявил, что пока не получал от игрока просьбы выставить его на трансфер.

Экс-нападающий сборной Франции перешел в "Челси" из "Болтона" в январе 2008 года, сумма трансфера составила 15 миллионов фунтов. За три с половиной сезона Анелька провел в составе "синих" 139 матчей и забил 58 голов.
CFC
Danfielder

Re: Николя Анелька

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Если есть возможность вернуться в "ПСЖ", то, конечно, Анелька вполне разумно себя ведёт. В топ-клуб калибра "Челси" его уже точно никогда не позовут.
Аватара пользователя
joey
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 17:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Николя Анелька

Непрочитанное сообщение joey »

Интересно а как относятся местные британские болельщики к довольно неоднозначной игре Анелька за клуб!?
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Николя Анелька

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Если приобретём толкового вингера, то можно и отпустить. А то через год бесплатно уйдёт.
Аватара пользователя
van
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:04

Re: Николя Анелька

Непрочитанное сообщение van »

Пора бы уже продать. Им как раз Гамбург интересуется...
Пфффф
Alex
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:32

Re: Николя Анелька

Непрочитанное сообщение Alex »

Анелька на мой взгдля - один из лучших футболистов в Челси. Он же входит в десятку лучших играющих футболистов Европы. Я не тренер - ему виднее. Но с точки зрения болельщика, я бы не отпускал этого великого футболиста из Челси в этом году.
Аватара пользователя
bobard
Профессионал
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:13
Откуда: Казахстан

Re: Николя Анелька

Непрочитанное сообщение bobard »

http://www.youtube.com/watch?v=0oWMn5xN1j0 Нико шикарен))) его ноги способствуют голам, даже его лысина придает ему суровости в его нелегком деле :russian:
I m not dreaming. I m going to play here someday. I m sure.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9089
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Николя Анелька

Непрочитанное сообщение Lirium »

Инфа, о том, что Анелька по истечении этого сезона собирается покинуть "Челси", подтвердилась. АВБ на конференции перед матчем сказал следующее:

"Мы приложим усилия и предложим новый контракт, чтобы удержать Анелька. Но решение будет за ним, и я не уверен, что он согласится."
На вопрос "Заявлял ли сам Анелька, что он хочет покинуть "Челси" АВБ ответил утвердительно.

Что касается переговоров по контракту с Дрогба, то они продолжаются. Но относительно этого вопроса АВБ отказался делиться комментариями, чтобы не было лишних спекуляций аж до конца сезона (хм... в общем, решать будут до последнего).

Источник: ESPN, Independent... остальные тоже скоро подтянутся.)
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Николя Анелька

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Lirium писал(а):Инфа, о том, что Анелька по истечении этого сезона собирается покинуть "Челси", подтвердилась. АВБ на конференции перед матчем сказал следующее:

"Мы приложим усилия и предложим новый контракт, чтобы удержать Анелька. Но решение будет за ним, и я не уверен, что он согласится."
На вопрос "Заявлял ли сам Анелька, что он хочет покинуть "Челси" АВБ ответил утвердительно.

Что касается переговоров по контракту с Дрогба, то они продолжаются. Но относительно этого вопроса АВБ отказался делиться комментариями, чтобы не было лишних спекуляций аж до конца сезона (хм... в общем, решать будут до последнего).

Источник: ESPN, Independent... остальные тоже скоро подтянутся.)
Я так понимаю, это всё было сказано ещё позавчера на прессухе? Странно, что только щас СМИ собрались напечатать это..
На англоосфайте опять этих слов нет..видимо посчитали их не такими уж важными?.. :biggrin1:

P.S. Ссылку одну утащу на Дидьешную тему.. :)
CFC
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9089
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Николя Анелька

Непрочитанное сообщение Lirium »

Ха, такие новости на оффсайте не напишут.)) Там у нас либо ничего не скажут, либо только хорошее :wink:

Ни вапрос))
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Николя Анелька

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Уже есть полный перевод:

http://ukfootball.ru/epl-3162.html

Николя Анелька покинет "Челси" по завершении сезона

Наставник "Челси" Андре Виллаш-Боаш подтвердил, что французский нападающий Николя Анелька по завершении нынешнего сезона практически гарантировано покинет "Стэмфорд Бридж".

Действующее соглашение Анелька с "Челси" истекает летом 2012 года, и по словам португальского специалиста, французский игрок, которому в марте исполнится 33 года, готов отработать его до конца и затем покинуть клуб свободным агентом.

Напомним, что после увольнения Карло Анчелотти в мае будущее Анелька в клубе было какое-то время покрыто сомнениями, однако с приходом Виллаш-Боаша французский нападающий показал себя с самой лучшей стороны.

В последнем матче в Премьер-Лиге против "Сандерленда" он вытеснил из стартового состава Фернандо Торреса, великолепно показал он себя и в матче с "Байером" в Лиге Чемпионов, когда вышел на замену, и не будет удивлением, если в сегодняшнем матче с "Манчестер Юнайтед" Анелька снова окажется в основе.

Тем не менее, в преддверии ключевого поединка 5-го тура АПЛ, когда на пресс-конференции ему был задан вопрос о том, заслужил ли Анелька новый контракт, Виллаш-Боаш ответил:

"Это не то, чего ожидает сам игрок. Как человек Нико очень, очень счастлив, и он принадлежит "Челси" в последний год своего контракта. Мы предпримем усилия, чтобы переподписать его, но решение предстоит принять Нико, и я не уверен, что он этого захочет".

Когда же на португальского специалиста слегка надавили, спросив, дал ли Анелька уже понять, что хочет уйти, Виллаш-Боаш сказал: "Да".

Также пока остаётся неясным и будущее Дидье Дрогба - несмотря на то, что ивуарийцу уже предложен новый контракт, соглашения пока нет, и как надеются на "Стэмфорд Бридж", это будет сделано до конца календарного года, поскольку в противном случае игрок, нынешнее соглашение которого также истекает через год, уже в январе сможет заключить предконтрактное соглашение с любым клубом на своё усмотрение.

"Я не хочу делиться с вами подробностями, поскольку тогда спекуляции будут продолжаться до конца сезона", - добавил Виллаш-Боаш.
CFC
Аватара пользователя
gollazo
Запасной
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:39

Re: Николя Анелька

Непрочитанное сообщение gollazo »

В следующем году ему 33 уже стукнет.Так что нет смысла его продлевать.Раз уж взяли курс на омоложение,значит нужно в этом до конца идти.Надеюсь,этот сезон Нико проведёт на отличном уровне.
Mu sucks
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Николя Анелька

Непрочитанное сообщение Domer »

Анелька невероятно полезный игрок. Особенно если смирится с ролью игрока скамейки. Но если продавать... то зимой, чтобы можно было бы хоть что-то сыметь с его продажи.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Николя Анелька

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Похоже у Нико с мотивацией, с желанием играть в этом сезоне будут проблемы...жаль. Вероятно сегодня, в старте всё же выйдет Торрес. Может это и к лучшему)
Iris
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:11

Re: Николя Анелька

Непрочитанное сообщение Iris »

Domer писал(а):Анелька невероятно полезный игрок. Особенно если смирится с ролью игрока скамейки. Но если продавать... то зимой, чтобы можно было бы хоть что-то сыметь с его продажи.
Возможно, Николя уже подошел к той отметке, когда игрок не видит смысла "продаваться" :biggrin1: , и, есть хорошая альтернатива, просто уйти на свободу :D Клуб, думаю, тоже уже не в проигрыше, получив довольно дивидендов. *YEEES!* Как он хорош был в прошлом матче.... :)
«Поле принимает решение. Я так работаю: я слушаю, что говорит мне поле». JM
Аватара пользователя
JimmyFloyd
Первая команда
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:03
Настоящее имя: Тарас
Пол: мужской
Откуда: Oberösterreich, Linz
Контактная информация:

Re: Николя Анелька

Непрочитанное сообщение JimmyFloyd »

evgeni667 писал(а):Похоже у Нико с мотивацией, с желанием играть в этом сезоне будут проблемы...жаль. Вероятно сегодня, в старте всё же выйдет Торрес. Может это и к лучшему)
Несоглашусь. Николя - профессионал и он всегда выполнял свою работу. Я уверен, что он отработает свой последний год по контакту приложа при этом максимум усилий.
Oh Jimmy Jimmy
Jimmy Jimmy Jimmy Jimmy Floyd
Hasselbaink!
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Николя Анелька

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Анелька уходит. Похоже Андре получил таки карт-бланш от РА и начинает перестройку.
Как мне кажется Дидье не спешит продлять контракт т.к. хочет посмотреть, что будет представлять из себя Челси Боаша и какую роль сам Дрогба будет играть.
Аватара пользователя
edip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:14
Настоящее имя: Tatiana
Пол: женский

Re: Николя Анелька

Непрочитанное сообщение edip »

Dennis_Wise писал(а):Анелька уходит. Похоже Андре получил таки карт-бланш от РА и начинает перестройку.
небольшой нюанс: Анелька уходит не пожеланию АВ-Б, а как раз вопреки его желанию. так сказать: увольнение по СОБСТВЕННОМУ желанию :D
«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты — лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким».
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»