Фрэнк Лэмпард

Игроки и тренер
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Lirium »

Охо-хо *TRAT*
Dan Levene писал(а):Tiresome nonsense in one paper claiming Lampard 'stormed away' yesterday. He went for an early shower with permission of AVB. Not news.
Дэн Левин: "Тупой бред в одной газетёнке, мол Фрэнки "взбунтовался". Он ушёл пораньше, чтобы принять душ. С разрешения АВБ. Что тут такого?"
Dan Levene писал(а):How do I know Lampard didn't storm off? I sit right behind the dugouts: all unused subs released at same time for early shower.
Дэн Левин в ответ юзеру: "Откуда я знаю? Я сидел прямо за скамейкой запасных. И все, кто остался неиспользованной заменой, были одновременно отпущены пораньше в душ."
Danfielder

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Lirium писал(а):Охо-хо *TRAT*

Дэн Левин в ответ юзеру: "Откуда я знаю? Я сидел прямо за скамейкой запасных. И все, кто остался неиспользованной заменой, были отпущены пораньше в душ."
Это что-то новенькое для английского футбола. Ещё ни одного матча не припомню, чтобы всех отпускали в душ, кто не принял участия в игре. Доводилось видеть, что бутсы недовольно развязывали. Но чтобы в душ уходили раньше времени - это что-то новое:) Крутое объяснение от Дэна Левина:) Кто-нибудь круче может?:)
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение A.D. »

Дэн Левин: "Тупой бред в одной газетёнке, мол Фрэнки "взбунтовался". Он ушёл пораньше, чтобы принять душ. С разрешения АВБ. Что тут такого?"
Уж лучше бы в туалет захотел. :biggrin1: Странная отмазка.
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Ignorance »

Возможно при счете 3-1 руководство клуба может позволить неиспользованным игрокам пойти в душ :biggrin1:
I need direction to perfection.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение boystart »

Лемпард понимает,что место в основу будет окончательно для него закрыто после зимних покупок и если сегодня он перестал попадать в состав то что будет после зимы (если придут Модрич и Гансо в середину и Азар на левый фланг) - а будет то что Лемпс либо уже зимой уйдет вместе с Малуда,Алексом,Калу или летом на пару с Дрогба,но то что это его последний сезон --- понятно как никогда....И вообще это прощальный сезон большинства наших ветеранов.....
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение A.D. »

Ignorance писал(а):Возможно при счете 3-1 руководство клуба может позволить неиспользованным игрокам пойти в душ :biggrin1:
Не, ну мы ж болельщики)) Мне вот например хочется, чтобы игроки переживали за команду до последнего, как и я. Поэтому и расстраивает то, что Френк (!!!) предпочитает пойти в душ, а не досмотреть игру. Глупо конечно и наивно, но с фанатскими эмоциями ничо не поделаешь. :glasses:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Lirium »

Ну вот АВБ взял и отпустил :wink: Честно говоря, я бы может тоже поддержала идею, что Фрэнки того, обиделся. Но после твита подумала, что надо быть проще.))))

Да и Фрэнки совершенно не тот, кто будет заламывать руки. Думаю, он вполне адекватно оценивает нынешнюю свою форму и ситуцию в целом. Да даже если Лэпмс недоволен (что вполне нормально), то реагировать он будет по-другому. Нужно ещё помнить, что пресса-то как раз будет акцентировать наше внимание на подобных инсинуациях (Лэмпс взбунтовался, Торрес бессполезен, у ДиДи конфликт с АВБ и т.д.).

А что касается данной ситуации, то она для футболиста наверное другой представляется. Футбол для них работа. Вот для Фрэнки это был очередной рабочий день, причём не самый насыщенный, он-то не в основе... сидит и смотрит матч, а когда все замены были использованы - то собственно на этом его рабочий день закончился. Я понимаю, мог бы и остаться и поддержать ребят. Но это наше, фанатское))) Кажется на спортс.ру была статья о том, как футболисты относятся к болельщицкому восприятию, а для них футбол это работа, в конце концов.

Да и матч мы кстати выигрывали))) Так что к Лэмпсу не придерёщься. То ли дело, когда Анелька меняли в матче, где мы отставали, а он пешочком шёл - вот это меня больше расстраивает, вот тут я бы выставила претензии, что игрок не "в игре", простите за тавтологию.
Danfielder

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Danfielder »

A.D. писал(а):Не, ну мы ж болельщики)) Мне вот например хочется, чтобы игроки переживали за команду до последнего, как и я. Поэтому и расстраивает то, что Френк (!!!) предпочитает пойти в душ, а не досмотреть игру. Глупо конечно и наивно, но с фанатскими эмоциями ничо не поделаешь. :glasses:
Самое главное не это. Зачем футболисту, который не принимал участия в игре, торопиться в душ?:)
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Danfielder писал(а):Самое главное не это. Зачем футболисту, который не принимал участия в игре, торопиться в душ?:)
Вот! :biggrin1:
Вопрос прям на засыпку... :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение A.D. »

Danfielder писал(а): Самое главное не это. Зачем футболисту, который не принимал участия в игре, торопиться в душ?:)
Так переживал за команду, что аж вспотел. :biggrin1:
А если серьезно, то он же разминался перед матчем. :football:
Danfielder

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Lirium писал(а):. Вот для Фрэнки это был очередной рабочий день, причём не самый насыщенный, он-то не в основе... сидит и смотрит матч, а когда все замены были использованы - то собственно на этом его рабочий день закончился. Я понимаю, мог бы и остаться и поддержать ребят. Но это наше, фанатское)))
Я вот помню один такой футболист у "Бёрнли" получил хороший штраф за то, что не остался с командой, а поехал во втором тайме в бар пиво с друзьями пить, когда команду громили вовсю:) История известная была, когда "Бёрнли" в АПЛ играл. Долго обсуждали. Вот не могу вспомнить, как футболиста зовут. Поверьте, руководство вряд ли стало бы поощрять подобные действия футболистов. Тем более - в Англии это практически исключено. Вряд ли Лэмпард не понимал, как болельщики и пресса отреагируют на подобный поступок. И вряд ли была острая необходимость принять душ футболисту, который в игре участия не принимал. Можно вполне было это сделать после матча.
Danfielder

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Danfielder »

A.D. писал(а): А если серьезно, то он же разминался перед матчем. :football:
Да понятно, что можно пойти в душ, когда понимаешь, что не примешь участия в матче. Но это всё равно довольно дико вышло. Как-то по-русски даже. Ничего общего с традициями английского футбола такое поведение не имеет. Чего уж тогда париться, может, сразу у Боаша спрашивать перед игрой рассчитывает он или нет, и дома с детьми оставаться, а матч по телевизору смотреть:)
Аватара пользователя
JimmyFloyd
Первая команда
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:03
Настоящее имя: Тарас
Пол: мужской
Откуда: Oberösterreich, Linz
Контактная информация:

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение JimmyFloyd »

boystart писал(а):Лемпард понимает,что место в основу будет окончательно для него закрыто после зимних покупок и если сегодня он перестал попадать в состав то что будет после зимы (если придут Модрич и Гансо в середину и Азар на левый фланг) - а будет то что Лемпс либо уже зимой уйдет вместе с Малуда,Алексом,Калу или летом на пару с Дрогба,но то что это его последний сезон --- понятно как никогда....И вообще это прощальный сезон большинства наших ветеранов.....
А когда состоялся ваш прощальный сезон с ясным умом?
Oh Jimmy Jimmy
Jimmy Jimmy Jimmy Jimmy Floyd
Hasselbaink!
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение boystart »

Лемпард это сделал демонстративно и знал что будет это обсуждаться.... Думаю это своего рода давление на Боаша,но этим Лемпс только сделает себе хуже....
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение A.D. »

Danfielder писал(а): Да понятно, что можно пойти в душ, когда понимаешь, что не примешь участия в матче. Но это всё равно довольно дико вышло. Как-то по-русски даже. Ничего общего с традициями английского футбола такое поведение не имеет. Чего уж тогда париться, может, сразу у Боаша спрашивать перед игрой рассчитывает он или нет, и дома с детьми оставаться, а матч по телевизору смотреть:)
Вот, меня саму это расстроило. Надеюсь, после того, как СМИ обмусолили эту тему, ни Лэмпс, ни другие игроки так делать больше не будут. :)
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение boystart »

А с вашим ясным умом прощаться и не надо,так как нельзя прощаться с тем,чего нет вообще... Здесь как обычно - со свинным рылом да в калашный ряд наровят.....
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Lirium »

Нет, я-то со своей стороны тоже думаю, что мог бы остаться и досмотреть матч. Но это моё, болельщицкое, желание видеть во всех игроках такую вот преданность, которая выражается и в таких "мелочах".

Лэмпс же не самолично ушёл и не один. АВБ отпустил всех, кто остался неиспользованной заменой. Но внимание прессы привлёк почему-то Лэмпс, а не Калу. Хотя если бы не эта статья, то я бы не узнала об этом, т.к. не видела этого момента в трансляции. И даже если разрешением АВБ воспользовался лишь Фрэнки, то я опять же не хочу придавать этому такого сакрального значения.

Опять же вопрос восприятия болельщиков и футболистов. И потом, самое главное - чтобы футболисты доказывали преданность клубу на поле. А не как Калу, который в прошлом году, чуть не плача, выходил на замену в проигранном матче с МЮ в ЛЧ.
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Ignorance »

boystart писал(а):Лемпард понимает,что место в основу будет окончательно для него закрыто после зимних покупок и если сегодня он перестал попадать в состав то что будет после зимы (если придут Модрич и Гансо в середину и Азар на левый фланг) - а будет то что Лемпс либо уже зимой уйдет вместе с Малуда,Алексом,Калу или летом на пару с Дрогба,но то что это его последний сезон --- понятно как никогда....И вообще это прощальный сезон большинства наших ветеранов.....
Фрэнк не уйдет с клуба, потому-что у него контракт еще на 2 года. А продавать его никто не собирается, потому-что он символ и легенда клуба.
И не нужно списывать его раньше времени. Он, как и Дидье еще не сказали своего слова.
I need direction to perfection.
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Ignorance »

A.D. писал(а): Вот, меня саму это расстроило. Надеюсь, после того, как СМИ обмусолили эту тему, ни Лэмпс, ни другие игроки так делать больше не будут. :)
Самое забавное, что когда так поступают такие кадры, как Балотелли, то это в порядке вещей, а если Фрэнк, то по любому раздуют по максимуму :)
I need direction to perfection.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение boystart »

Парни ,я понимаю что больно читать мои посты о закате Дрогба,Лемпса,Малуда и некчемности Калу,Старриджа и Лукаки,но я болельщик ФК ЧЕЛСИ и если вижу что кто то мешает и тянет назад всю команду --- то буду об этом писать ,не обращяя внимания что кто то сильно переживает по этому поводу....
Ответить

Вернуться в «Команда "Челси"»