Фрэнк Лэмпард

Игроки и тренер
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Бертран и МакИхрэн вряд ли создадут её на столь проблемных позициях... :no-no:
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Пресса начинает раздувать "сенсацию"...якобы о недовольстве Лэмпса своим пребыванием на скамейке запасных..

Изображение

http://www.dailymail.co.uk/sport/footba ... -snub.html
http://www.metro.co.uk/sport/football/8 ... ansea-snub
http://uk.eurosport.yahoo.com/25092011/ ... doubt.html

Ушёл, мол, на 83 минуте в раздевалку, так и не дождавшись окончания игры...сразу же после того, как В-Б сделал последнюю замену в матче.

Изображение

Изображение

Мало ли по какой причине он мог уйти...но СМИ, само собой, видят только повод раздуть из мухи слона... :sad.5:
CFC
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение A.D. »

На то они и журналисты. Тем более английские.

Хотя признаюсь, мне тоже неприятен тот факт, что Лэмпс не досмотрел матч до конца.
Danfielder

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Danfielder »

В любом случае, он должен объективно оценивать собственную игру и игру прямых конкурентов. Скамейка ещё никому не мешала. Гиггзу, например, только помогла. Будет играть быстрее и эффективнее, чем Мейрелеш, Рамирес и Мата, будут выпускать. Всё закономерно.
Аватара пользователя
JimmyFloyd
Первая команда
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:03
Настоящее имя: Тарас
Пол: мужской
Откуда: Oberösterreich, Linz
Контактная информация:

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение JimmyFloyd »

83 минута, исход матча решен, замен больше нет. Ничего удивительного, что он ушел в тунель
Oh Jimmy Jimmy
Jimmy Jimmy Jimmy Jimmy Floyd
Hasselbaink!
Danfielder

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Danfielder »

JimmyFloyd писал(а):83 минута, исход матча решен, замен больше нет. Ничего удивительного, что он ушел в тунель
Да не. Обычно так не поступают. Хоть 83-яя минута, хоть финальный свисток. Обычно себя по-другому ведут. Тут пресса всё правильно выхватила. Это не слишком уважительно по отношению к тренеру, к команде. Гол Дрогба, кстати, не увидел. Мог поздравить товарища по команде. Не. Это не просто уход в раздевалку с холодной головой. Тут эмоции. Пресса всё правильно оценила.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Domer »

А может человек элементарно захотел в туалет (или решил составить компанию Торресу, который досматривал матч в раздевалке)? :)
Такого рода оправдания, конечно, не красят Легенду, но причин может быть предостаточно. Это единичный случай, все остальное - догадки.
Аватара пользователя
KorAlexxx
На скамейке
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 12:16
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: U.R.A.L.

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение KorAlexxx »

Раз журналисты акцентировали внимание на этом моменте, то пусть поинтересуются у него, почему он так поступил. Было бы интересно послушать)
А так не очень хорошо, канеш.
Danfielder

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Domer писал(а):А может человек элементарно захотел в туалет (или решил составить компанию Торресу, который досматривал матч в раздевалке)? :)
Такого рода оправдания, конечно, не красят Легенду, но причин может быть предостаточно. Это единичный случай, все остальное - догадки.
Да всякое может быть. Только совпадения такого рода маловероятны. Особенно, когда он перестал толком попадать в основу сборной, потом его сняли с игры против "МЮ"(и игра у "Челси" стала качественней в центре поля), теперь не попал основу на матч АПЛ(и Кубок Лиги тут отмазкой служить не может). Вряд ли в туалет захотел. К тому же, сколько я понимаю, в команде топ-уровня определённый график приёма пищи есть, чтобы быть застрахованными от подобных случаев. А перед игрой и вовремя игры они сейчас витамины специальные едят(типа того, что ел Сендерос в среду, когда перерыв перед дополнительным временем был).
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Да..гол Дидье и не увидел значит. :sad.5:
Единственное на что надеюсь, что у него всё-таки была уважительная причина для ухода в раздевалку до окончания матча ...тот же туалет, здесь упомянутый... :)
CFC
Danfielder

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Снегурка писал(а):Да..гол Дидье и не увидел значит. :sad.5:
Единственное на что надеюсь, что у него всё-таки была уважительная причина для ухода в раздевалку до окончания матча ...тот же туалет, здесь упомянутый... :)
А я вот наоборот надеюсь, что Лэмпард обиделся на ситуацию. Потому что он производит впечатление умного человека. А если так, то он проанализирует всё это дело и поймёт, что обижаться можно только на самого себя. Давно бы уже хотелось увидеть в деле Лэмпарда, который разозлился. Это только на пользу "Челси" пойдет.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Danfielder писал(а): Вряд ли в туалет захотел.
Даня, ну откуда ты это знаешь? :biggrin1:
Может и захотел..:) И терпеть сил уже не было...
А по витаминам и прочие диеты...то я помню матч с какой-то из команд (кажись манки)..так там игроки съев что-то перед игрой нехорошее..в общем им прям на поле стало плохо.. :biggrin1:

Так что я бы эту версию полностью не отметала бы. :)
CFC
Danfielder

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Снегурка писал(а): Даня, ну откуда ты это знаешь? :biggrin1:

Ты понимаешь, что это предположение из оперы " а может дома утюг забыл выключить":) Оно нелепо в данном случае. И рассуждать всерьёз, отталкиваясь от него, невозможно. Первое, что приходит на ум вполне закономерным образом, что расстройство желудка у Лэмпарда случиться не должно было от увиденного, а с утюгом дома всё в порядке. А если это так, то потерпеть ещё минут десять Лэмпард вполне мог.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Danfielder

Во-первых не десять минут, а больше. :)

Во-вторых, я не настаиваю что так это и было...но тем не менее, строить выводы о том, что он именно "обиделся" на такой зыбкой почве как уход до окончания матча в раздевалку - всё же не стоит, на мой взгляд. :)
CFC
Danfielder

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Снегурка писал(а):Danfielder

Во-первых не десять минут, а больше. :)

Во-вторых, я не настаиваю что так это и было...но тем не менее, строить выводы о том, что он именно "обиделся" на такой зыбкой почве как уход до окончания матча в раздевалку - всё же не стоит, на мой взгляд. :)
Строить выводы можно на том, что такое уже бывало со многими известными футболистами. Даже с Критшиану Роналду в "МЮ". Он куртками вообще швырялся в тренерский штаб. Это нормальное явление для игрока такого калибра. Лэмпард амбициозный человек. То, что он так отреагировал, абсолютно нормальная ситуация. Тут ничего странного или страшного вообще нет. Историй таких масса была. Ничего плохого в этом нет. Это пойдёт на пользу и Лэмпарду, и "Челси".
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Ignorance »

Ну вы и устроили балаган из-за этой ситуации)
Данный поступок конечно не красит Фрэнка, но опять таки, мы не знаем всех деталей, поэтому давайте не будем гадать или обвинять в чём-то :)

А в общем, то я, как и все вы жду прежнего Фрэнки)
I need direction to perfection.
Danfielder

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Ignorance писал(а):Ну вы и устроили балаган из-за этой ситуации)
Данный поступок конечно не красит Фрэнка, но опять таки, мы не знаем всех деталей, поэтому давайте не будем гадать или обвинять в чём-то :)

А в общем, то я, как и все вы жду прежнего Фрэнки)

Балаган - это спор двух рыночных торговок. Тут люди в довольно корректной форме интересные предположения высказывают. Никакого балагана нет.
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

Danfielder писал(а):Строить выводы можно на том, что такое уже бывало со многими известными футболистами. Даже с Критшиану Роналду в "МЮ". Он куртками вообще швырялся в тренерский штаб.
В том то и дело, что то - Роналдо, который в принципе склонен к истерикам, а за Лэмпардом такой грех замечен не был. Он производит впечатление человека уравновешенного и далеко не глупого, так что думаю сам понимает причины, по которым он оказался на скамейке.
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Ignorance »

Danfielder писал(а): Балаган - это спор двух рыночных торговок. Тут люди в довольно корректной форме интересные предположения высказывают. Никакого балагана нет.
Просто, как по мне, это не та ситуация, где нужно выдвигать предположения и гадать догадки из серии "выключил ли утюг".
Тут и так очевидно, что Фрэнк или обиделся на решение тренера, либо были другие причины уйти в раздевалку (но не личные).

Свою точку зрения никому не навязываю, а за слово "балаган" извиняюсь. Не совсем это подразумевал.
Даже с Критшиану Роналду в "МЮ". Он куртками вообще швырялся в тренерский штаб.
Разве было такое)? Я что-то не помню.
Может вы с Балотелли перепутали? Потому-что Марио любитель таких выходок.
I need direction to perfection.
Danfielder

Re: Фрэнк Лэмпард

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Ignorance писал(а):
Разве было такое)? Я что-то не помню.
Может вы с Балотелли перепутали? Потому-что Марио любитель таких выходок.

Да. Даже матч помню. "МЮ" - "МС". 2-0. Помню, что Тевес тогда в ворота МанСити забил классным ударом в дальний угол от штанги. Это был его последний сезон в составе "МЮ". Тогда Криштиану заменили. К нему подошёл человек от тренерского штаба и протянул тренировочную куртку(так принято, когда они идут на скамейку), но Криштиану в сердцах её швырнул обратно, что выглядело очень агрессивно и грубо. Думаю, где-нибудь на ютьюбе можно найти этот матч, и этот момент.
Ответить

Вернуться в «Команда "Челси"»