Дидье Дрогба

Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение A.D. »

Снегурка писал(а): Пошло с ДэйлиСтар - а это ещё хуже чем ДэйлиМэйл по желтизне :lol: ...но так как цитируют уже все серьёзные источники, думаю слова всё-таки правдивы.
Да и букмекеры зря бы ставки так не поднимали...
*вспоминает эпопею с Гусом* Нее, иногда все-таки букмекеры ошибаются. =)
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Не совсем одинаковое. :)
Лэмпс играл больше всех...как и другие выходящие сейчас в основе.
И, как уже писала, Дидье надо играть больше...уж не младенец он ужо, чтоб через 45 минут тренировок выглядеть как огурчик, и спокойно выходить с замены забивая пару голов за полчасика...)))) Не будет этого.
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Турецкие СМИ прочли английскую прессу со словами В-Б о Дидье... :lol:

http://www.medya73.com/drogba-ile-ilgil ... 58104.html

Радость настала у них неописуемая.. :P
CFC
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение A.D. »

Снегурка писал(а):Не совсем одинаковое. :)
Лэмпс играл больше всех...как и другие выходящие сейчас в основе.
И, как уже писала, Дидье надо играть больше...уж не младенец он ужо, чтоб через 45 минут тренировок выглядеть как огурчик, и спокойно выходить с замены забивая пару голов за полчасика...)))) Не будет этого.
Да можно и не забивать, но выглядеть хорошо. А он вообще ни о чем был. Такое ощущение, что даже не старался. :(
Если ему так тяжело дается игра, то логично, что с ним побаиваются двухлетний контракт подписывать, ибо неизвестно вернется ли прежний Дрогба (очень в это верю и жду). Ну и скорее всего клуб хочет снизить з/п, а ДД вряд ли это устраивает. Короче клуб предлагает мало, Дидье хочет много. Надеюсь, что все же к золотой середине придут. :)
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14202
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение Domer »

Теперь о сомнениях относительно Дрогба в Челси высказались и на Скае.
АВБ признал, что он не уверен в будущем Дидье Дрогба.
http://www.skysports.com/story/0,,11095_7115785,00.html

PS. Перечитал заново, там ссылаются на The Daily Star. Ложная тревога.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Этим летом рано от Дрогба избавляться. Кто же будет Лукаку учить уму разуму? :)
Как ДД наберёт форму так и с банки будет выходить удачно, а не как с Вест Бромвичем.
Iris
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:11

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение Iris »

A.D. писал(а):Да можно и не забивать, но выглядеть хорошо. А он вообще ни о чем был. Такое ощущение, что даже не старался. :(
Если ему так тяжело дается игра, то логично, что с ним побаиваются двухлетний контракт подписывать, ибо неизвестно вернется ли прежний Дрогба (очень в это верю и жду). Ну и скорее всего клуб хочет снизить з/п, а ДД вряд ли это устраивает. Короче клуб предлагает мало, Дидье хочет много. Надеюсь, что все же к золотой середине придут. :)
На счет "не старался", не соглашусь. Видно было, что тяжеловато ему с ходу "войти" в игру, поэтому и разница сразу бросилась в глаза между успевшим уже "разбегаться" Торресом и ДД, но AVB тем не менее рискнул и заменил хорошо игравшего Фернандо, не думаю, что он рассчитывал, что ДД выйдя начнет сразу "феерить", его форму он лучше всех должен представлять, и тем не менее.....
Может AVB не прочь "избавиться" от ДД?, только сделать это хочется ему "грамотно", во всех отношениях, это так "непричесанные мысли" вслух :ugeek:
В любом случае, не доверяю я его словам, если они действительно его, что он посторонний наблюдатель в этой ситуации "in/out" DD.
«Поле принимает решение. Я так работаю: я слушаю, что говорит мне поле». JM
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Не устраивает выходить с банки - до свидания. А то что не устраивает предложений контракт - никого не волнует. Раз выбрал такую позицию сам с агенотом - то и не о чём больше разговаривать..
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

BrYaNT писал(а):Не устраивает выходить с банки - до свидания. А то что не устраивает предложений контракт - никого не волнует. Раз выбрал такую позицию сам с агенотом - то и не о чём больше разговаривать..
доля правды в этом есть. но я бы хотел видеть его в Челси как фан клуба тут вопрос весь к ДД и руководству сойдутся ли они в решениях
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Не могу пройти мимо, и не запостить и здесь на форуме слова Лукаку.. :D

http://www.chelsea-fc.ru/news/latest/20110823-2005.html
То, что меня сравнивают с Дрогба, для меня огромная честь, — признается Лукаку. - Когда я встречаюсь с ним, мы разговариваем, мой шкафчик рядом с его в раздевалке. Я слушаю все время, потому что он дает советы, и Нико, и Фернандо, они тоже для меня авторитеты, я просто счастлив, что рядом со мной такие мастера.
Я здесь не для того, чтобы заменить его, я здесь, чтобы играть за «Челси», надеюсь, он останется надолго еще, и я смогу играть вместе с ним и продолжать учиться у него. Он нападающий мирового уровня.
Когда мы выполняем упражнение на забивание после тренировки, он говорит фокусироваться, как можно дольше, когда бьешь по мячу, до последней минуты. Это мелочи, но они многое решают.
Я был очень тихим и ничего не говорил, просто смотрел по сторонам. Я не знаю, что сказать, например, когда капитан Джон Терри говорит тебе «Когда бы я тебе ни понадобился, звони мне», а Дидье говорит, «Молодец, Ромелу». Это как «Неужели ОН мне это сказал?
Самые его замечательные фразы выделила... :lol:
CFC
Аватара пользователя
Maloi
Профессионал
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:44
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение Maloi »

Лукаку писал(а):То, что меня сравнивают с Дрогба, для меня огромная честь, — признается Лукаку. - Когда я встречаюсь с ним, мы разговариваем, мой шкафчик рядом с его в раздевалке. Я слушаю все время, потому что он дает советы, и Нико, и Фернандо, они тоже для меня авторитеты, я просто счастлив, что рядом со мной такие мастера.
Я здесь не для того, чтобы заменить его, я здесь, чтобы играть за «Челси», надеюсь, он останется надолго еще, и я смогу играть вместе с ним и продолжать учиться у него. Он нападающий мирового уровня.
Когда мы выполняем упражнение на забивание после тренировки, он говорит фокусироваться, как можно дольше, когда бьешь по мячу, до последней минуты. Это мелочи, но они многое решают.
Я был очень тихим и ничего не говорил, просто смотрел по сторонам. Я не знаю, что сказать, например, когда капитан Джон Терри говорит тебе «Когда бы я тебе ни понадобился, звони мне», а Дидье говорит, «Молодец, Ромелу». Это как «Неужели ОН мне это сказал?
Прям на слезу пробило...)))
Blue is the color, football is the game...
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Снегурка писал(а): То, что меня сравнивают с Дрогба, для меня огромная честь, — признается Лукаку. - Когда я встречаюсь с ним, мы разговариваем, мой шкафчик рядом с его в раздевалке. Я слушаю все время, потому что он дает советы, и Нико, и Фернандо, они тоже для меня авторитеты, я просто счастлив, что рядом со мной такие мастера.
Я здесь не для того, чтобы заменить его, я здесь, чтобы играть за «Челси», надеюсь, он останется надолго еще, и я смогу играть вместе с ним и продолжать учиться у него. Он нападающий мирового уровня.
Когда мы выполняем упражнение на забивание после тренировки, он говорит фокусироваться, как можно дольше, когда бьешь по мячу, до последней минуты. Это мелочи, но они многое решают.
Я был очень тихим и ничего не говорил, просто смотрел по сторонам. Я не знаю, что сказать, например, когда капитан Джон Терри говорит тебе «Когда бы я тебе ни понадобился, звони мне», а Дидье говорит, «Молодец, Ромелу». Это как «Неужели ОН мне это сказал?
Самые его замечательные фразы выделила... :lol:[/quote]



Привет, Ира!
Мне еще понравились слова, что когда Ромелу делает что-то не так, то Терри и Дрогба орут. Особенно учитывая тембр голоса и вид Дрогба, Ромелу наверное теряет сознание от таких криков.....
Кстати, а чем занимается тогда АВБ? :geek:
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение Снегурка »

airstudio54 писал(а):Привет, Ира!
Мне еще понравились слова, что когда Ромелу делает что-то не так, то Терри и Дрогба орут. Особенно учитывая тембр голоса и вид Дрогба, Ромелу наверное теряет сознание от таких криков.....
Кстати, а чем занимается тогда АВБ? :geek:
Привет!
Ну про орание на Лукаку вроде бы нигде не видела таких слов (хотя нет, на нашем же сайте они присутствуют :lol:) А если и так - то вряд ли Лукакник такой чувствительный, шоб сознание терять.. :lol: Ты его голосок слышал? Мало чем отличается от Дидьешного... :lol:
А В-Б чем занимается...как чем - руководит. ;)
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Асафа Пауэлл в Лондоне, и посетил стадион и раздевалку своего любимого клуба:

http://www.dailymail.co.uk/sport/others ... -last.html

Изображение

Признался, кто его любимый игрок: :)

Изображение

Говорит, что мечтал стать футболистом, но не сложилось...стал в итоге легкоатлетом. :)
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Смотрю футболочка ДД как раз по размеру на Пауэлла.. :D
CFC
Аватара пользователя
Chelsuk
Будущая звезда
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:41
Откуда: Украина, Цюрупинск
Контактная информация:

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение Chelsuk »

вот один из номенантов на передачу Олимпийского огня
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Chelsea is our name
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Лукаку продолжает признаваться в восхищении своим кумиром.. :)

http://news.sport-express.ru/2011-08-24/457720/

Ромелу Лукаку: "Когда был подростком, даже спал в футболке Дрогба"

Нападающий "Челси" Ромелу Лукаку признался, что партнер по команде Дидье Дрогба уже много лет является его кумиром. 18-летний бельгиец, перешедший в стан лондонцев из "Андерлехта" в начале августа, с детства старался походить на ивуарийского форварда.

"Дрогба - легенда. У меня было две футболки с его фамилией - в одной я спал, а в другой играл в футбол со своими друзьями на улице. Это было три или четыре года назад. У меня был постер Дидье над кроватью. Я всегда играл в тех же бутсах, что и он. Я подключил телеканал Chelsea TV, был помешан на этом игроке... Он стал для меня кумиром, еще когда выступал за "Марсель". У нас был похожий стиль игры, одинаковые прически, одинаковые движения. Мой любимый номер тоже одиннадцатый, ведь мой отец был профессиональным футболистом и играл под ним. Когда я однажды приехал на "Стэмфорд Бридж", то вышел на поле и представил себя играющим вместе с Дрогба. Оказаться с ним в одной команде – это лучшее, что могло со мной произойти", - приводит Goal.com слова Лукаку.
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Дидье тут интервью по олимпиаде выдал:

http://www.chelsea-fc.ru/news/latest/20110824-1155.html

Упомянул в частности Усэйна Болта:
Дидье, какие моменты в Олимпийских играх Вам запомнились?

Лучшие моменты… Если не брать мое собственное участие в передаче Факела… Наверное, победа Усэйна Болта в стометровке и забеге на 200 метров в прошлых Играх. Я уже немного знал его к тому моменту, поскольку он участвовал в различных переговорах в Европе.

За кем или за чем Вы намереваетесь наблюдать в 2012 году?

Финал стометровки. Интересно узнать, сможет ли Болт показать тот же результат.
Ну вот..болеть будет выходит за Болта? :) А как же его поклонник Пауэлл?? :lol:
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Диво дивное случилось... :wink:

Дрогба и Торрес в стартовом составе на матч... :hurray:

http://www.chelseafc.com/page/LatestNew ... 36,00.html
CFC
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14202
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение Domer »

Здоровья, Дидье. Посмотрел замедленный повтор столкновения с кипером Норвича, просто ужас...
Надеюсь ничего страшного не случилось...
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»