Дидье Дрогба

Аватара пользователя
Stanley
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:42
Откуда: Москва

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение Stanley »

Не соглашусь с Манчини,Дрогба - чистый страйкер-индивидуалист,только последние пару сезонов он стал больше играть в пас,а до этого скорее команда работала на Дрогба.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Ещё раз сегодня вспомнили Дрогба...:) Только теперь уже игрок, а не тренер:

http://www.zaman.com.tr/haber.do?habern ... -yapacagim

Эммануэль Эбуэ был сегодня представлен игроком "Галатасарая" (и как его туда занесло??)))...журналисты, естественно, не могли обойти его вопросом о возможном приходе ДД в "сарай"(перевод с турецкого возможно не совсем точный)..))
Было много слухов и событий связанных с Дрогба. Руководство "Галатасарая" сообщило мне, что они знали меня. Менеджеры "Челси" и клуба встретились. Посмотрим.
Об чём тут "посмотрим"...господин Эбуэ?? :lol:
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Якобы слова В-Б о Дрогба...

Андре Виллаш-Боаш: "Не знаю, чем закончится история с Дрогба"

http://news.sport-express.ru/2011-08-21/457110/

Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш признался, что не уверен в будущем Дидье Дрогба в стане лондонцев. На прошлой неделе португальский специалист был более оптимистичен относительно возможного продления контракта с ивуарийцем. Действующее соглашение "аристократов" с 33-летним Дрогба истечет в конце стартовавшего сезона.

"Пока сложно сказать, каковы шансы на то, что Дидье останется в "Челси". Мы сделали ему предложение, он же пока не согласен и выдвинул свои условия. От меня в этой ситуации ничего не зависит", - приводит The Daily Star on Sunday слова Виллаша-Боаша.

Пишу - "якобы", так как на самом ДэйлиСтар этого вью я не нашла, но эту новость перепечатывают почти все СМИ, даже вроде бы серьёзные...возможно Дэйли кинул это в газету, и потом только появится у них на сайте (так иногда делают с разными рода "сенсациями")...посмотрим..
CFC
Iris
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:11

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение Iris »

Ясно одно, что ничего не ясно. Правда, если AVB не способен на грамотную ротацию, [не хотелось бы чтобы ДД пропал безвести раньше времени на скамейке], но AVB, молодец, грамотно дитсанцировался от ситуации, типа от меня ничего не зависит, ну ну.... десять дней еще есть :|
«Поле принимает решение. Я так работаю: я слушаю, что говорит мне поле». JM
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Мне тоже не особо такие слова нашего тренера понравились (если они правдивы, конечно) типа "моя хата с краю"...
А от кого же это должно зависеть, как не от тренера? Если ему нужен игрок, по идее, он должен добиваться того, чтобы этот игрок был в его команде? Или я что-то не так понимаю? :? :lol:
CFC
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение A.D. »

Снегурка писал(а): Если ему нужен игрок, по идее, он должен добиваться того, чтобы этот игрок был в его команде? Или я что-то не так понимаю? :? :lol:
А может он ему не нужен? Ведь Дрогба на скамейке - не есть гуд для атмосферы в команде, а по игре сейчас Торрес намного интереснее смотрится. Да еще и Лукаку купили.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение Снегурка »

A.D. писал(а):А может он ему не нужен? Ведь Дрогба на скамейке - не есть гуд для атмосферы в команде, а по игре сейчас Торрес намного интереснее смотрится. Да еще и Лукаку купили.
Если не нужен - он должен прямо сказать об этом Дрогба...и я очень сомневаюсь, что после этого Дидье захочет продлить контракт...тогда уже пойдут разговоры о трансфере.
Я боюсь, что как раз этого В-Б и не делает...и Дидье ещё там на что-то надеется..
CFC
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение A.D. »

Снегурка писал(а): Если не нужен - он должен прямо сказать об этом Дрогба...и я очень сомневаюсь, что после этого Дидье захочет продлить контракт...тогда уже пойдут разговоры о трансфере.
Я боюсь, что как раз этого В-Б и не делает...и Дидье ещё там на что-то надеется..
Могу ошибаться, но мне кажется, что там все немного сложнее. Дрогба - это все-таки Дрогба. Лидер и легенда клуба. Вряд ли клуб хочет прям с ним расстаться. Мне кажется, что если бы он согласился на игру со скамейки, когда это необходимо, то все было бы значительно легче. Но, как мне кажется, он хочет играть в основе ну или по крайней мере не сидеть постоянно на скамейке. Только вот основу он сейчас не тянет, имхо. ДД - мой любимый игрок и мне будет ооочень жаль, если он уйдет,но и позицию клуба и АВБ в нежелании подписывать с ним хороший контракт на 2 года (вроде такие требования ДД согласно СМИ) я понимаю.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

A.D. писал(а): Могу ошибаться, но мне кажется, что там все немного сложнее. Дрогба - это все-таки Дрогба. Лидер и легенда клуба. Вряд ли клуб хочет прям с ним расстаться. Мне кажется, что если бы он согласился на игру со скамейки, когда это необходимо, то все было бы значительно легче. Но, как мне кажется, он хочет играть в основе ну или по крайней мере не сидеть постоянно на скамейке. Только вот основу он сейчас не тянет, имхо. ДД - мой любимый игрок и мне будет ооочень жаль, если он уйдет,но и позицию клуба и АВБ в нежелании подписывать с ним хороший контракт на 2 года (вроде такие требования ДД согласно СМИ) я понимаю.
да вот насчет замены ты прав.. и я думаю что Дидьепонимает что топ клуб врятли его купит (возраст)
а с замены он идеален, плюс дух команды будет)
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение Снегурка »

По ДД со скамейки я много написала в теме ЕВФ...повторяться не буду. :)
Без игровой практики, он будет не в форме, а зачем нам в таком случае такой Дрогба, хоть со скамейки, хоть в основе - я не понимаю..
Возможно В-Б как раз и рассчитывал на то, что у него будет джокер в колоде...и Дрогба будет выходить на замену и делать игру...но для этого, повторюсь, ему нужна игровая практика и ротация состава, этого мы не видим..сейчас покамест.))
Думал В-Б, что ДД форму на треньках наберёт? Ага...как же.. :lol:
CFC
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение A.D. »

Philipp_Creator писал(а): да вот насчет замены ты прав.. и я думаю что Дидьепонимает что топ клуб врятли его купит (возраст)
а с замены он идеален, плюс дух команды будет)
ПравА. Девушка я. :)
Соглашусь, я его очень хочу видеть в роли лидера, который в важные моменты может классно усилить игру.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

A.D. писал(а): ПравА. Девушка я. :)
Соглашусь, я его очень хочу видеть в роли лидера, который в важные моменты может классно усилить игру.
ой извиняюсь :oops: :D
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение A.D. »

Снегурка писал(а):По ДД со скамейки я много написала в теме ЕВФ...повторяться не буду. :)
Без игровой практики, он будет не в форме, а зачем нам в таком случае такой Дрогба, хоть со скамейки, хоть в основе - я не понимаю..
Возможно В-Б как раз и рассчитывал на то, что у него будет джокер в колоде...и Дрогба будет выходить на замену и делать игру...но для этого, повторюсь, ему нужна игровая практика и ротация состава, этого мы не видим..сейчас покамест.))
Думал В-Б, что ДД форму на треньках наберёт? Ага...как же.. :lol:
Ну вот тут позволю себе не согласиться. Ладно бы полсезона уже прошло и ДД мариновался бы все время на лавке. Прошло только 2 игры. И ДД получал свои шансы в обоих играх и никто ему не мешал показывать на что он способен. В конце прошлого сезона он как раз в выходах на замену доказывал, что он сильнее, а сейчас нет. Не думаю, что это из-за того, что он аж целых 2 игры начал на скамейке.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Ставки Sky BET на уход Дрогба из Челс:

http://www.skysports.com/story/0,19528, ... 89,00.html

5/4 на то что уйдёт в "Тоттенхэм"
5/1 на то что уйдёт в "Галатасарай"
12/1 на то что уйдёт в "Марсель"

Ставки подняли из-за вчерашних слов В-Б о ДД..
CFC
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Снегурка писал(а):Ставки Sky BET на уход Дрогба из Челс:

http://www.skysports.com/story/0,19528, ... 89,00.html

5/4 на то что уйдёт в "Тоттенхэм"
5/1 на то что уйдёт в "Галатасарай"
12/1 на то что уйдёт в "Марсель"

Ставки подняли из-за вчерашних слов В-Б о ДД..
ну я думаю это не первый вариант.. у них там во первых адебайор наклевывается а во вторых ну конкурент все дела
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение A.D. »

Блин, не очень верю, что АВБ так сказал про него. А есть у кого видео? А то вроде с дэйлимэйл это пошло, а я не очень доверяю этому источнику.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение Снегурка »

A.D. писал(а):Ну вот тут позволю себе не согласиться. Ладно бы полсезона уже прошло и ДД мариновался бы все время на лавке. Прошло только 2 игры. И ДД получал свои шансы в обоих играх и никто ему не мешал показывать на что он способен. В конце прошлого сезона он как раз в выходах на замену доказывал, что он сильнее, а сейчас нет. Не думаю, что это из-за того, что он аж целых 2 игры начал на скамейке.
Прошло не только полсезона, прошло всё лето..))) Где он ни черта не тренировался, отдыхал, женился и т.д..
Даже в матчах предсезонки он имел меньше игрового времени чем тот же Торрес, о матчах АПЛ и не говорю...и самое главное - игроки разные, всё зависит от их индивидуальных особенностей, не бывает так, что вот одному надо столько то времени чтобы форму набрать, и другому столько же точно также...Дрогба из тех кто форму набирает долго...увы..это так...и я надеюсь В-Б это уже понял. :)
CFC
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

A.D. писал(а):Блин, не очень верю, что АВБ так сказал про него. А есть у кого видео? А то вроде с дэйлимэйл это пошло, а я не очень доверяю этому источнику.
я сомневаюсь что тру
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение Снегурка »

A.D. писал(а):Блин, не очень верю, что АВБ так сказал про него. А есть у кого видео? А то вроде с дэйлимэйл это пошло, а я не очень доверяю этому источнику.
Пошло с ДэйлиСтар - а это ещё хуже чем ДэйлиМэйл по желтизне :lol: ...но так как цитируют уже все серьёзные источники, думаю слова всё-таки правдивы.
Да и букмекеры зря бы ставки так не поднимали...
CFC
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение A.D. »

Снегурка писал(а): Прошло не только полсезона, прошло всё лето..))) Где он ни черта не тренировался, отдыхал, женился и т.д..
Даже в матчах предсезонки он имел меньше игрового времени чем тот же Торрес, о матчах АПЛ и не говорю...и самое главное - игроки разные, всё зависит от их индивидуальных особенностей, не бывает так, что вот одному надо столько то времени чтобы форму набрать, и другому столько же точно также...Дрогба из тех кто форму набирает долго...увы..это так...и я надеюсь В-Б это уже понял. :)
И опять я в оппозиции :) В предсезонке все основные игроки в принципе имели почти одинаковое количество времени, так что норм. Не думаю, что разница в 15-20 минут игрового времени прям так уж повлияла на его форму. Вчера он мне совершенно не понравился и я была крайне недовольна, что его вместо заводного и активного Торреса выпустили (кто бы мог подумать полгода назад, что я буду отдавать предпочтение Торресу :D ).
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»