Дидье Дрогба

Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение Снегурка »

AndyRigan писал(а): в славном городе Ландоне ))) года два назад )) жил в Millennium Chelsea Football Club Hotel котроый с Бриджем единый комплекс)) Встретил в лобби, он в тот день не играл, был кубковый проходной матч с какой-то командой второго дивизиона)) Фотика, к сожалению, с собой не было, не ожидал-с)) Но лосяра очень внушительный)) Такая мощь от него исходит ухххх!!!
Что-то мне его не хватает...
Да уж, мощь от него ощущается даже через экран, а рядом так вообще, наверное... ;)

Неужели не смог сфоткать через телефон? :( Надо ловить такие моменты! :-/

Так ты к нему подошёл хотя бы, или как с РА тоже постеснялся? ;)
CFC
Аватара пользователя
AndyRigan
Запасной
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:49
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение AndyRigan »

Снегурка писал(а):Да уж, мощь от него ощущается даже через экран, а рядом так вообще, наверное... ;)

Неужели не смог сфоткать через телефон? :( Надо ловить такие моменты! :-/

Так ты к нему подошёл хотя бы, или как с РА тоже постеснялся? ;)

да не успел я)) он в сопровождении персонала в лифт заходил, служебный)))
C O Y B ! ! !
Аватара пользователя
ravik
Влиятельный игрок
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 31 май 2012, 17:02
Настоящее имя: Шурик
Пол: мужской

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение ravik »

надо было сердечный приступ изобразить)
Аватара пользователя
AndyRigan
Запасной
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:49
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение AndyRigan »

ravik писал(а):надо было сердечный приступ изобразить)
:biggrin1: а если бы он стал мне искуственное дыхание делать? :biggrin1: рот в рот :biggrin1: не, я не готов :biggrin1:
C O Y B ! ! !
Аватара пользователя
ravik
Влиятельный игрок
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 31 май 2012, 17:02
Настоящее имя: Шурик
Пол: мужской

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение ravik »

фсе, ты не тру-фан :laughing:
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

Благодарен Денисову за подкат. Подковал идиота ЯЯ!
Приятно видеть ДД в Москве! Заметили его привычку мирить всех игроков на поле! Любой матч с его участием посмотри, обнимается с кем-то :)
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Лямуши: это была отличная возможность оценить состояние игроков

http://www.gazeta.ru/sport/news/2012/08 ... 6909.shtml

Главный тренер сборной Кот-д'Ивуара Сабри Лямуши прокомментировал ничью в матче с командой России (1:1).
«Могу сказать, что это была отличная возможность оценить состояние игроков, – передает его слова корреспондент «Газеты.Ru». – Мы находимся на очень ранней стадии подготовки, но, в целом, уровень хороший. Это был хороший тест для них. Не скажется ли переезд в Китай на уровне Дрогба? Кончено, со временем его мастерство уходит, как и у любого другого футболиста. Сегодня мы увидели, что его возможности превосходны. Как и у его партнеров по команде. Способна ли эта сборная России обойти Португалию в отборе к ЧМ-14? Это вопрос Капелло. Могу сказать, что это сложная задача. Но Капелло умеет давать результат, все это знают».
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение Снегурка »

По игре если судить, то Дрогба по-прежнему лучший в этой команде.
Так что пока беспокоится о дурном влиянии Китая преждевременно. :)
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Настоящий капитан
Изображение

Андрей СИЗЯКИН из Черкизова, sport-express.ru

Корреспондент "СЭ Интернет" во время матча в Черкизове внимательно следил за действиями главной звезды африканской сборной - Дидье Дрогба

Еще совсем недавно капитан сборной Кот-д'Ивуара топтал европейские газоны и наводил страх на соперников. Дрогба был символом и лицом "Челси" на протяжении последних пяти лет. Он вполне мог стать вторым Райаном Гиггзом, который не увядает и продолжает в свои 38 выходить в стартовом составе "Манчестер Юнайтед". Думаю, ни у кого не возникнет сомнений, что и в 40 лет вожак "Слонов" будет оставаться атлетом, состоящим из сплошных мышц.

Но он принял другое решение - отправиться в Китай. И вряд ли у кого-то возникнет желание упрекнуть Дрогба в том, что он погнался за "длинным юанем". Тем более после того жирного восклицательного знака, который он поставил в конце своей европейской карьеры. Сначала африканец на своих плечах втащил "Челси" в финал Лиги чемпионов, а затем стал его главным героем, избавив лондонцев от "титула" "вечных неудачников" главного европейского клубного турнира.

Теперь форвард является не только лицом "Шанхая Шеньхуа", но и всего китайского футбола. Согласитесь, что эта роль вполне соответствует масштабу личности форварда. Дрогба - самый популярный футболист Африки, что наглядно показал чемпионат мира 2010 года в ЮАР. Там его буквально разрывали на куски. После заключительного для "слонов" матча со сборной КНДР он подошел к трибуне, чтобы поблагодарить ее, а ушел в одних шортах: каждый мечтал получить кусочек Дрогба.

Вот и в Москве основное внимание трибун и, самое главное, российских футболистов было приковано именно к легендарному нападающему. Думается, что если бы он по какой-то причине не приехал в российскую столицу, то черкизовский стадион не увидел бы и половины тех, кто собрался в этот вечер на "Локомотиве".

Отдельно хочется сказать о болельщиках Кот-д'Ивуара. Для них капитан - кумир и пример. После исполнения гимна страны фанаты с Черного континента, которые располагались по соседству с ложей прессы, на протяжении пяти минут скандировали имя Дрогба и пели песни в его честь. А вот капитан сборной России Андрей Аршавин был освистан, когда вышел на замену в начале второго тайма. И каждый раз, когда мяч оказывался у нападающего "Арсенала", трибуны гудели и громко свистели в его адрес.

Уже по первым минутам игры с Россией стало понятно, что Дрогба идол не только для болельщиков, но и для тех футболистов, которые вышли на поле в этот вечер. Каждое слово, совет или упрек ивуарийцы воспринимали покорно. А когда мяч оказывался у кого-то из игроков в центре поля, он первым делом искал глазами "скалу" с номером 11 на спине. Уже на 6-й минуте форвард "Шанхая" мог открыть счет. На него последовала отличная передача, но с ней он совладать не смог, и мяч покинул пределы поля. Следующий шанс ему предоставился лишь на 22-й минуте. С позиции правого инсайда он со штрафного мощно пробил по воротам - мяч прошел в считанных сантиметрах.

Затем настал очередь увидеть его лидерские качества. К концу первой половины завелся Денисов, который пару раз в своем стиле бескомпромиссно въехал в ноги сопернику. На это моментально отреагировал Дрогба. Он подошел и, в достаточно фривольной форме, показал жестом полузащитнику "Зенита", что так играть не стоит. Денисов попытался что-то возразить, но замолчал, наверное, вспомнив о том, кто напротив него. Другого объяснения сложно найти - уж больно вспыльчив хавбек сине-бело-голубых.

На разминке перед вторым таймом Дрогба долгое время что-то объяснял Абдулу Кейта. Тот слушал и кивал головой. В дебюте второй половины инициатива перешла к сборной России, что оставило лидера ивуарийцев на голодном пайке. А когда мяч все-таки оказывался у нападающего, перед ним моментально вырастали фигуры Игнашевича или Березуцкого.

На 65-й минуте Дрогба решил сыграть на партнера, скинув ему мяч головой. Но Бамба не понял задумки своего капитана. Спустя всего три минуты он вновь создал отличный шанс для партнера, однако удар Разака пришелся в штангу. На 80-й минуте нападающий сотворил, пожалуй, самый красивый момент игры. За 10 минут до конца встречи его сбили около штрафной. Сам же Дрогба подошел к мячу и неотразимо направил его в правый нижний угол. Малафеев не без труда смог отразить этот удар.

Дрогба уже третий матч играет в Москве, но так ни разу и не забил. Сначала ему не везло в финале Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" в "Лужниках". Затем там же он не смог забить "Спартаку", а теперь ему не покорились и ворота сборной России. Да, Дрогба провел не выдающуюся игру, но менее великим от этого не стал. Очень хочется в скором времени увидеть и в футболке сборной России подобного лидера и настоящего Капитана!
CFC
Аватара пользователя
Pride-of-London
Первая команда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:30
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Архангельск

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение Pride-of-London »

я счастлив что такой человек провел в нашем клубе столько лет и стал нашей легендой.
спасибо за статью
"Ради Челси я бросил бы любую работу в мире". © Жозе Моуринью
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Полный матч и хайлайтс игры Россия - Кот-д'Ивуар можно посмотреть здесь
CFC
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

Снегурка писал(а):По игре если судить, то Дрогба по-прежнему лучший в этой команде.
Так что пока беспокоится о дурном влиянии Китая преждевременно. :)
На поле он смотрелся не очень...много ходил без дела. По мне лучшим игроком у них был автор гола 15-й номер Макс Градель.
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Джоэль, ДРОГ и Анелька

http://au.fourfourtwo.com/news/248333,j ... nelka.aspx

Изображение

Джоэль Гриффитс:

"Анелька и Дрогба удивительные игроки, они могут изменить игру в мгновенье ока. Они прекрасно умеют читать игру. Просто наблюдать за ними, как они тренируются, как готовятся - бесценно для меня лично".

"Зная, что они на поле, это вселяет в вас уверенность, вы можете отдать им мяч, и знаете что и они найдут вас, поддержат, или создадут пространство для прохода".

"Даже до того как они получают мяч, они уже знают, где он будет потом. Это высокий класс".

"Диди попытался объяснить как он выполняет этот штрафной удар с подкруткой вниз, но я знаю, что если попытаюсь сделать так как он, вероятно опять пробуду в лазарете не меньше двух месяцев!"

"Я должен быть счастлив, играя на левом или правом фланге в атаке, поскольку у нас есть двое нападающих в команде на другие позиции - Дрогба и Анелька, не уверен, что вы слышали о них.."

О своих эмоциях после забитого недавно мяча

"Я, вероятно, не думал об этом слишком много, Анелька отдал мне тот пас, и в тот момент больше думаешь об общей победе".

"Когда смотришь это на фото или видео - вот тогда и размышляешь".

"В начале все немного опасались "звёздности" Дрогба, но теперь, после того как познакомились с ним поближе, он один из нас - мальчиков, только с большой зарплатой...ха".

"Я пытаюсь помочь Диди обосноваться, как я помогал и Николя вначале. Нам очень хорошо вместе, мы много шутим, но когда мы уходим с базы, у нас у всех есть свои собственные жизни".

"Диди огромен как на поле так и вне поля. У него есть это в его характере, эта значимость, и знание о том, что он лучший. Он не говорит об этом, но это чувствуется во всём, как он ходит и говорит".

"В тоже время Анелька спокойный и тихий, не любит внимание. Он предпочёл бы отдать пас, чем забить сам".

"Дидье ни коем образом здесь не для отдыха. Он всё ещё хочет выигрывать. Это - проблема для него, но проблема которую он хочет решить".

"Мы как-то занимались тренировкой свободных ударов на полигоне, врач мне запретил использовать правую ногу, и я всё делал с левой".

"Я был первым, забил хорошим ударом с левой в верхний угол. Вратарь даже не шелохнулся".

"Нико смотрит на меня и говорит: "О, ну что это такое..ты сможешь сделать это под давлением? Я ответил: А ты как считаешь? Он тогда добавил: Я подарю тебе свой "Астон Мартин", если ты сможешь это сделать снова".

Мы посмеялись, но он был предельно серьёзен. Я не собирался говорит вам об этом, но так и быть, скажу - я не вожу "Астон Мартин".
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Didier Drogba at World Soccer Masters Miami 2012

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nEEBKuN0_0k[/youtube]
CFC
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Бербатов может оказаться в "Шанхай Шеньхуа"


http://www.euro-football.ru/article/31/ ... ay_shenhua
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Ordovik
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:33

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение Ordovik »

Дрогба на 2 минуте забил гол Шандуну...
Челси 2:2 Манчестер Юнайтэд 23.08.2002
Челси 1:0 Чарльтон 07.05.2005
Челси 1:0 Ливерпуль 26.04.2007
Челси 2:1 Тоттенхэм 30.04.2011
Барселона 2:2 Челси 24.04.2012
Рубин 3:2 Челси 11.04.2013
True
Запасной
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:26
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение True »

Уже дубль и Николя забил. 3-3, играют в меньшинстве.
Аватара пользователя
Pride-of-London
Первая команда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:30
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Архангельск

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение Pride-of-London »

серьезно там у них рубятся в Китае.
3-3 сыграли. ДД дубль сделал. Заработала машина) Николя тоже забил. Причем сравнял когда были в меньшинстве. Вырвали ничью можно сказать.
"Ради Челси я бросил бы любую работу в мире". © Жозе Моуринью
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Дидье Дрогба

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Сколько там уже голов у Дидье?
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»