Саломон Калу

Аватара пользователя
ziyafe
Первая команда
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:41
Откуда: Каспийск-Махачкала

Re: Саломон Калу

Непрочитанное сообщение ziyafe »

B-Rabbit писал(а):Анжи :)
Нет,к нам Дрог переберётся.В анжи если приходят звёзды то уровня Дрога и Этоо! :laughing:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Саломон Калу

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Калушка всё никак не определится ;)

Агент Калу: «Саломон не прочь перейти в «Ливерпуль»

http://www.sports.ru/football/141381889.html

Роджер Линс, агент нападающего «Челси» Саломона Калу, который в это межсезонье покинет лондонский клуб на правах свободного агента, рассказал о трансферных предпочтениях своего клиента.

«Саломону нравится вариант с «Ливерпулем», но вместе с тем подчеркну, что конкретного предложения от мерсисайдцев пока не поступало», – цитирует Линса The Liverpool Echo.

Напомним, новый главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс хорошо знаком с ивуарийцем по работе в «Челси», а среди других претендентов на Калу фигурируют «Ньюкасл» и «Шальке-04».
CFC
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Саломон Калу

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

не думаю что останется в АПЛ.. либо немцы загребут либо макаронники (вроде инфа про Юве ходила, да и учитывая их политику от халявы они не откажутся)
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Саломон Калу

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Калуша прощается с болельщиками в своём твиттере: :)

https://twitter.com/#!/Skalhuno

Удачи ему, и спасибо за всё!
CFC
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Саломон Калу

Непрочитанное сообщение Domer »

Удачи Саломону в дальнейшей карьере! Забавный паренек. В Челси порой был очень полезным. Сидел себе на скамейке, особо не возмущался. Жаль так и не оправдал возложенных надежд.
Но тем не менее спасибо!

http://www.chelseafc.com/page/LatestNew ... 08,00.html
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Саломон Калу

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Спасибо Саломону, на мой взгляд был чрезвычайно полезным игроком и свою функцию выполнял хорошо, но пришло время расстаться. Удачи! :thanks:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9087
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Саломон Калу

Непрочитанное сообщение Lirium »

Саламон Калууу!!

Был более чем полезным игроком запаса. Но жаль (и ему в первую очередь) что основным так и не удалось стать.
Спасибо за всё! и удачи :victory!:
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Саломон Калу

Непрочитанное сообщение Matteo »

При всем уважении к Калуше он не стал для Челси, такой же личностью как Дрогба, ибо вождь есть только один)
Но все же, он сделал не мало полезного для команды, и забивал, либо отдавал важные пасы и голы.
При всех его минусах, все равно никаких отрицательных эмоций к нему нет)
Все же думаю, что он так и не раскрылся в полной мере в Челси, удачи ему в другой команде!
Blue is the color!
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Саломон Калу

Непрочитанное сообщение Ignorance »

Всегда считал его одним из нас. Хоть и играл он редко, парень он хороший и талантливый)
Удачи ему)
I need direction to perfection.
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Саломон Калу

Непрочитанное сообщение Matteo »

Ивуарийский форвард Саломон Калу перешел в "Лилль". Об этом информирует L`Equipe. С "Лиллем" Калу заключил четырехлетний контракт. Его последним клубом был "Челси"
Blue is the color!
Аватара пользователя
JimmyFloyd
Первая команда
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:03
Настоящее имя: Тарас
Пол: мужской
Откуда: Oberösterreich, Linz
Контактная информация:

Re: Саломон Калу

Непрочитанное сообщение JimmyFloyd »

Молодец, Саломон. Выбрал для себя отличный клуб. Я рад, что он решил не переходить в другой английский клуб.. Желаю ему всего наилучшего, уйму забитых мячей и чемпионский титул.
He crossed the ball from the left,
It landed right on Riise's head,
That's why we love Salomon Kalou,
Oh Jimmy Jimmy
Jimmy Jimmy Jimmy Jimmy Floyd
Hasselbaink!
True
Запасной
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:26
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение True »

Изображение
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение Darvil »

Калу на опыте во франции будет разрывать просто) Не удивлюсь, если там игроком года станет. Франция это не Англия и Лилль, далеко не Челси.
Аватара пользователя
furickchel
На скамейке
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:05
Настоящее имя: Фуркат
Откуда: Казахстан г. Шымкент

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение furickchel »

True писал(а):Изображение
видно как он счастлив))
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Трансферные политики

Непрочитанное сообщение blues_fan »

Калу удачи)Спасибо за все.Удачной карьеры в Лилле) :)
Челсэй
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Саломон Калу

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Репортаж о Калушке на офсайте "Лилля":

http://www.losc.fr/losc-tv/videos/kalou-je-suis-lillois

видео
CFC
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Саломон Калу

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Калу: счастлив оказаться в "Лилле"

Ивуарийский нападающий Саломон Калу прокомментировал подписание контракта с "Лиллем".

"Я счастлив оказаться в "Лилле", – передает слова футболиста пресс-служба клуба. – Я надеюсь, что этот переход даст начало новому пути в моей карьере. "Лилль" – амбициозная команда. Я общался с тренером команды Руди Гарсией, который убедил меня сделать выбор в пользу этого клуба".
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Саломон Калу

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

Удачи Саломону в "ЛОСКЕ". Сапасибо ему за все)) Он талантливый парень.
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Саломон Калу

Непрочитанное сообщение Ignorance »

Новобранец Лилля Саломон Калу поведал о причинах перехода в стан Догов, а также оценил свои перспективы в новом клубе.

- Саломон, что побудило вас принять предложение Лилля?
- Мы встретились с главным тренером команды Руди Гарсией и обсудили мои возможности в Лилле. Считаю клуб достаточно перспективным – у него большое будущее. В нынешнем году в Лилле произошло много изменений: появилась новая эмблема, открыт новый стадион. У команды есть все, чтобы бороться за самые высокие результаты. Подписывая контракт с Лиллем, я руководствовался тем, что в этой команде мне будет предоставляться достаточно количество игрового времени. Я хочу играть, а не сидеть на скамейке запасных.
- Ваши отношения с Лиллем начались давно, не так ли?
- Да-да (смеется). Я познакомился с Руди Гарсией два года назад, и уже тогда он предложил мне перейти в его команду. Дело в том, что тогда в Лилле играл мой близкий друг Жервиньо. Я старался регулярно посещать матчи Догов, так что я прекрасно знаком и с атмосферой на стадионе, и с командой в целом. Думаю, я сделал правильный выбор. По крайней мере, Жервиньо и Кадер Кейта всецело в этом убеждены. Они сыграли очень важную роль в принятии мной решения перебраться во Францию.
- Наверное, Джо Коул также сказал вам пару слов о команде.
- Да, конечно. У него также остались о Лилле исключительно положительные впечатления. Честно говоря, я начинаю его понимать. Я всего пару дней нахожусь в расположении команды, но ребята уже относятся ко мне, как к своему. Такими темпами адаптация должна пройти очень быстро.
- Были ли вы раньше знакомы с кем-нибудь из нынешнего состава Лилля?
- Я знал капитана команды Рио Мавуба. В прошлом мне приходилось с ним несколько раз пересекаться. Что мне нравится в этой команде, так это менталитет победителей. Все футболисты настроены на максимальный результат. Надеюсь, что в Лилле мне удастся пополнить личную коллекцию наград.
- Титул чемпиона Франции 2011 года несколько изменил отношение к Лиллю со стороны европейских клубов и иностранной прессы…
- Репутация Лилля улучшается из года в год. Если раньше к команде относились, как к середняку, то сейчас с Догами не хотят пересекаться сильнейшие клубы Европы.
- Как бывший игрок Челси, что вы можете сказать о подписании Лиллем контракта с Жозе Босингвой? Состоится ли оно?
- Жозе – профессионал с большой буквы. Думаю, появление такого игрока пошло бы Лиллю только на пользу. Но я, к сожалению, не осведомлен о том, как проходят переговоры между Босингвой и клубом.
- Интересовались ли вашими услугами другие французские клубы?
- Если говорить о французском чемпионате, то я был готов подписать контракт только с Лиллем. Если бы мне поступило предложение от другого клуба, я бы ответил на него отказом. Почему? В Лилле меня ждали хорошие перспективы. Прогрессирующий клуб с новым стадионом, который к тому же выступает в Лиге чемпионов… Я не собираюсь бесславно завершать карьеру. В мои планы входит играть на самом высоком уровне и выигрывать трофеи. Здесь у меня есть такая возможность, а в других клубах ее бы не было.
- Какую цель вы ставите перед собой в новой команде? Чего хотите добиться?
- Прежде всего, мне нужно закрепиться в основном составе. Сейчас я делаю для этого все возможное, полностью выкладываясь на тренировках. На какой позиции буду действовать? Сложно сказать. В целом я готов играть там, где мне скажет тренер. Главное, чтобы для меня нашлось место на поле. А на каком из его участков – не столь важно.
I need direction to perfection.
Аватара пользователя
Nika
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 19:12

Re: Саломон Калу

Непрочитанное сообщение Nika »

Удачи Саломону!!! :)
Жозе:« Я не просто один из «синих“, я фанат футбола, я один из них. Мне нравится эта футбольная страна, я хочу приносить всем радость от игры»..
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»