Дэниэль Старридж

Аватара пользователя
Scouser-KZ
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:48
Настоящее имя: Алибек
Откуда: Новосиб_Устькаман

Re: Дэниэль Старридж

Непрочитанное сообщение Scouser-KZ »

Разочаровал меня Даня. Зря он так :(.
"If you can't support us when we draw or lose, don't support us when we win" - Bill Shankly
Аватара пользователя
Metkii
Будущая звезда
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 13:26
Настоящее имя: Дмитрий

Re: Дэниэль Старридж

Непрочитанное сообщение Metkii »

Это точно... Все хотели МЮ размазать, но если и размазывать, то честно.
Аватара пользователя
baha
На скамейке
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:44
Настоящее имя: Бахытжан
Пол: мужской
Откуда: Алматы, Cardiff

Re: Дэниэль Старридж

Непрочитанное сообщение baha »

Много кто симулирует, даже в нашей команде часто бывает такое, так что все нормально. Главное чтобы не на постоянной основе.
13.08.14 Chelsea - Real Sociedad
17.09.14 Chelsea - Schalke 04
Аватара пользователя
Scouser-KZ
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:48
Настоящее имя: Алибек
Откуда: Новосиб_Устькаман

Re: Дэниэль Старридж

Непрочитанное сообщение Scouser-KZ »

baha писал(а):Много кто симулирует, даже в нашей команде часто бывает такое, так что все нормально. Главное чтобы не на постоянной основе.
неа, это не проходит. Даня симулянт, это надо признать.
Почему кстати даже в вашей команде? -_-
"If you can't support us when we draw or lose, don't support us when we win" - Bill Shankly
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Дэниэль Старридж

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

проблема симуляций в современном футболе в том, что никто за них серьезно не наказывает. давно я не видел, чтоб кого-то по сумме двух желтых удаляли с поля за симуляции. очень редко такое происходит. к тому же, никто не разбирает уже сыгранные матчи на наличие в нем нырков, а если это не пресекается, то значит поощряется. по этому, я уже привык и даже не удивляюсь симуляциям во время матча, это стала нормой и частью игры. к сожалению.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
baha
На скамейке
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:44
Настоящее имя: Бахытжан
Пол: мужской
Откуда: Алматы, Cardiff

Re: Дэниэль Старридж

Непрочитанное сообщение baha »

Scouser-KZ писал(а):
baha писал(а):Много кто симулирует, даже в нашей команде часто бывает такое, так что все нормально. Главное чтобы не на постоянной основе.
неа, это не проходит. Даня симулянт, это надо признать.
Почему кстати даже в вашей команде? -_-
Это адресовалась тем фанатам, для которых Челси святое
13.08.14 Chelsea - Real Sociedad
17.09.14 Chelsea - Schalke 04
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Дэниэль Старридж

Непрочитанное сообщение Roger »

Симуляция это хорошо. Только когда она на благо команды, а не чрезмерная.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Дэниэль Старридж

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Roger писал(а):Симуляция это хорошо. Только когда она на благо команды, а не чрезмерная.
ну, это уже очень субьективно. в иделале, я за чистую и прозрачную игру) ФП и все такое.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Scouser-KZ
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:48
Настоящее имя: Алибек
Откуда: Новосиб_Устькаман

Re: Дэниэль Старридж

Непрочитанное сообщение Scouser-KZ »

нужно давать красную после матча, после анализа инцидента специальной комиссией. А вообще, это надо публично порицать и пресекать.
"If you can't support us when we draw or lose, don't support us when we win" - Bill Shankly
Аватара пользователя
FanChelseaDV
Первая команда
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 07:50
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской

Re: Дэниэль Старридж

Непрочитанное сообщение FanChelseaDV »

Вообще то клуб сам должен налагать санкции на симулянтов. Другое дело что в ситуации Стара я очень сомневают что ему что нибудь предъявят. А вообще с кем поведешь того и наберешься. Играть с Суаресом это хорошо, но перенимать его философию лишнее.
Лучший бомбардир(211 мячей) Челси, лучший полузащитник Челси, сердце Челси, диспетчер Челси - Френк Лэмпард.
Оскар нас потащит!!! KTBFFH!
McEachran
Первая команда
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:13

Re: Дэниэль Старридж

Непрочитанное сообщение McEachran »

Старридж: "Деньги - не главное, я просто хотел играть"

Нападающий "Ливерпуля" Даниэль Старридж заявил, что деньги никогда не были для него самым важным в футболе, и он лишь предпочитает играть и добиваться успеха.

Полтора года назад Старридж перебрался на "Энфилд из "Челси". С тех пор Даниэль демонстрирует великолепную игру, а предположения о своей жадности 24-летний англичанин напрочь отвергает.

"Может быть, потому что я выступал за "Манчестер Сити" и "Челси", люди думают: "О, он привык к большим клубам". Но я всегда стремился к тому, чтобы играть".

"Я хочу добиваться успеха, я победитель и всегда хотел побеждать - но я не хочу сидеть на лавке, смотреть со стороны, получать деньги и чувствовать удовлетворение. Я хочу играть, жить своей мечтой, завоевывать медали и уходить с поля с улыбкой на лице".

"Будучи ребенком, ты мечтаешь о том, чтобы играть в футбол, играть до тех пор, пока мама не позовет тебя домой. Люди думают, что я получал кучу денег в "Сити" и ушел в "Челси" ради еще больших денег. Они называют меня жадным до денег, но как это возможно, если я стремился уйти из богатейшего клуба в мире?"

"Я отправился в "Челси", потому что они сказали, что у меня будут шансы, и они верят в меня. Я хотел учиться у Дидье Дрогба и Николя Анелька. Я думал, когда Дидье уйдет, что я займу его место, но этого не случилось".

"Молодым игрокам всегда сложно в клубе с кучей денег. Если они способны купить лучшего в мире нападающего, способного забивать по 30 голов два сезона подряд, зачем им давать шанс 18-летнему неопытному англичанину? Молодые игроки желают играть за первую команду. К этому стремился и я", - цитирует Старриджа The Telegraph.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Дэниэль Старридж

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Даниэль Старридж: «Торрес и Бенаюн утверждали, что «Ливерпуль» был лучшим клубом из всех, за которые они играли»

http://www.sports.ru/football/158838041.html

Нападающий «Ливерпуля» Даниэл Старридж признался, что на его переход в стан «красных» повлиял экс-партнер по «Челси» Фернандо Торрес.

«Торрес всегда очень высоко отзывался о «Ливерпуле». Когда мы вместе играли в «Челси» он говорил, что «Ливерпуль» просто невероятен.

И так говорил не только он – еще и Йосси Бенаюн. Оба они утверждали, что «Ливерпуль» был лучшим клубом из всех, за которые они играли.

Они говорили, что фанаты на «Энфилде» просто невероятны. Тогда у меня был спад, и мне было необходимо нечто подобное.

Когда появился вариант с «Ливерпулем», я мечтал поскорее выехать на трассу, подписать контракт и приступить к работе», – сказал Старридж.
CFC
McEachran
Первая команда
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:13

Re: Дэниэль Старридж

Непрочитанное сообщение McEachran »

Голевой пас пяткой Старриджа

Изображение
McEachran
Первая команда
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:13

Re: Дэниэль Старридж

Непрочитанное сообщение McEachran »

"Ливерпуль" собирается удвоить зарплату Даниэля Старриджа по новому контракту, который в скором времени будет предложен 24-летнему нападающему.

Перебравшись на "Энфилд" из "Челси" полтора года назад, Старридж ради возможности играть регулярно согласился на понижение зарплаты. Сейчас игрок сборной Англии получает 70 тысяч фунтов в неделю - практически в три раза меньше своего партнера по нападению Луиса Суареса.

Как сообщает газета Sunday Mirror, наставник "красных" Брендан Роджерс собирается наградить своего подопечного новым контрактом на улучшенных условиях. Вдобавок это поможет отбить интерес других клубов к Старриджу в преддверии ЧМ-2014.

Не-не, нужно переманить его обратно.
McEachran
Первая команда
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:13

Re: Дэниэль Старридж

Непрочитанное сообщение McEachran »

Гол Сандерленду, был рикошет

Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Дэниэль Старридж

Непрочитанное сообщение Shaft »

Старридж забил 30 голов за «Ливерпуль» в АПЛ за 37 матчей


Нападающий «Ливерпуля» Дэниэл Старридж достиг отметки в 30 голов, забитых в составе мерсисайдцев в матчах английской премьер-лиги.

Для этого ему потребовалось всего 37 матчей. Быстрее, чем Старридж, 30 голов в чемпионате Англии за «Ливерпуль» забивал только один футболист – Джордж Аллан, установивший клубный рекорд еще в конце 19-го века.

Отметим, что забив в феврале 5 голов в 4 играх, Старридж стал лучшим игроком месяца в АПЛ.

http://www.sports.ru/football/159163945.html
Аватара пользователя
Scouser-KZ
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:48
Настоящее имя: Алибек
Откуда: Новосиб_Устькаман

Re: Дэниэль Старридж

Непрочитанное сообщение Scouser-KZ »

"If you can't support us when we draw or lose, don't support us when we win" - Bill Shankly
McEachran
Первая команда
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:13

Re: Дэниэль Старридж

Непрочитанное сообщение McEachran »

Перед воскресным матчем Премьер-Лиги нападающий "Ливерпуля" Даниэль Старридж признался, что не жалеет об уходе из "Манчестер Сити" в 2009 году.

Так и не получив возможности проявить себя в "Сити", Старридж покинул "Этихад" в 2009 году на правах свободного агента. Однако Даниэль не жалеет о своем решении, так как многого добился сначала с "Челси", а потом с "Ливерпулем".

"Я бы не стал тем, кем являюсь сейчас, если бы остался в "Сити". Молодым игрокам вроде меня было трудно в "Сити", с учетом всех тех денег, что у них есть".

"Реально, я оглядываюсь назад и вижу, что из академии там играет один только Мика Ричардс. Всех остальных игроков "Сити" купил, и поэтому, думаю, я принял правильное решение, покинув клуб", - сообщил Старридж Daily Mirror.
McEachran
Первая команда
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:13

Re: Дэниэль Старридж

Непрочитанное сообщение McEachran »

McEachran
Первая команда
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:13

Re: Дэниэль Старридж

Непрочитанное сообщение McEachran »

Гол Старриджа за сборную

Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»