Андре Виллаш-Боаш

Аватара пользователя
Snegurka
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 20:35
Настоящее имя: Ирина
Откуда: Сочи

Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Snegurka »

Наш тренер Челси. :)

Всё о нём и только о нём. :)
Chelsea-fan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:43

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Chelsea-fan »

Ну что?? Ждем свершений!!!
Аватара пользователя
Acorn
Администратор
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:31
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Acorn »

Пока ничего не поменялось..
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Маруся »

Acorn писал(а):Пока ничего не поменялось..
"те же и Чичиков"? :lol:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Stanley
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:42
Откуда: Москва

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Stanley »

АВБ пока себя никак не проявил,разве что запоздалыми заменами в матче со Стоком.Но у меня к нему другая претензия,касаемая трансфера Модрича.Если раньше мы предлагали только деньги за игроков,то сейчас уже и игроков.Вероятно,АВБ сказал,что не рассчитывает на Бенаюна,Анелька и Калу,поэтому так легко готов их скинуть Шпорам как каких-то рабов.Да,это все на уровне слухов,которые появились в левацкой Гардиан,но опровержения из клуба не последовало.Но что,если трансфер Модрича не осуществится,как будут чувствовать себя эти игроки и какой климат будет в команде?Вообщем,мое отношение к нынешнему нашему тренеру изначально было скептическое,т.к он ничего не показал,чтобы быть назначенным на столь высокую должность, (игра Порту в ЛЕ против соперников,которые намного слабее тут не показатель) а сейчас медленно скатывается к негативному.
Аватара пользователя
JimmyFloyd
Первая команда
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:03
Настоящее имя: Тарас
Пол: мужской
Откуда: Oberösterreich, Linz
Контактная информация:

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение JimmyFloyd »

Stanley писал(а):Да,это все на уровне слухов,которые появились в левацкой Гардиан
"Левацкий" Гардиан одно из самых авторитетных изданий.
Oh Jimmy Jimmy
Jimmy Jimmy Jimmy Jimmy Floyd
Hasselbaink!
Аватара пользователя
van
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:04

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение van »

JimmyFloyd писал(а):"Левацкий" Гардиан одно из самых авторитетных изданий.
Но это не мешает ему иногда писать утки)
Пфффф
Аватара пользователя
Alberto
Любитель
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:21

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Alberto »

Stanley писал(а):АВБ пока себя никак не проявил,разве что запоздалыми заменами в матче со Стоком.Но у меня к нему другая претензия,касаемая трансфера Модрича.Если раньше мы предлагали только деньги за игроков,то сейчас уже и игроков.Вероятно,АВБ сказал,что не рассчитывает на Бенаюна,Анелька и Калу,поэтому так легко готов их скинуть Шпорам как каких-то рабов.Да,это все на уровне слухов,которые появились в левацкой Гардиан,но опровержения из клуба не последовало.Но что,если трансфер Модрича не осуществится,как будут чувствовать себя эти игроки и какой климат будет в команде?Вообщем,мое отношение к нынешнему нашему тренеру изначально было скептическое,т.к он ничего не показал,чтобы быть назначенным на столь высокую должность, (игра Порту в ЛЕ против соперников,которые намного слабее тут не показатель) а сейчас медленно скатывается к негативному.
А я вообще скептически отношусь к таким трансферам - деньги и еще кого-то в придачу. Как то не по-человечески что ли) Но Модрич нам нужен обязательно, прям как глоток свежего воздуха необходим!
А что касается Боаша думаю нужно подождать. Для выводов точно рановато. Причем лично я не сомневаюсь что специалист он сильный, вопрос скорее в том, даст ли ему Роман Аркадьевич время.. Извините, тот же Жозе неоднократно говорил, что ему нужно 2 сезона, чтобы создать команду которая будет способна побеждать во всех турнирах.
Blue is the colour, Chelsea is the name.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Stanley писал(а):Если раньше мы предлагали только деньги за игроков,то сейчас уже и игроков.Вероятно,АВБ сказал,что не рассчитывает на Бенаюна,Анелька и Калу
Если это правда, то я ещё больше зауважаю Андре. Он первый тренер который захотел избавиться от балласта. Ни Сколари, ни Анчелотти это не сделали.
Аватара пользователя
Stanley
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:42
Откуда: Москва

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Stanley »

JimmyFloyd писал(а):"Левацкий" Гардиан одно из самых авторитетных изданий.
Авторитетных среди кого:европейских ультра-левых или тех,кто не читает анг.прессу в оригинале,но где-то встречалось словосочетание "авторитетный Гардиан"?В Англии даже термин такой есть "гардинист".Это издание вообще имеет весьма отдаленное отношение к спорту,футбол - не их профиль,впрочем,я даже не могу предположить в каком аспекте их можно считать авторитетными.Возможно,рубрика "погода" - единственная,которая заслуживает доверия.Эх,мне много есть чего сказать про эту газетенку,особенно про их сайт и рубрику "comments is free",но это имеет мало отношения к футболу.

П.С.

Левый - это политические взгляды,а не синоним "желтизны" прессы.Тем не менее,если ты прекрасно знаешь,что в одном аспекте издание ангажировано и откровенно врет,то доверие и к остальным пропадет.
Аватара пользователя
Stanley
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:42
Откуда: Москва

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Stanley »

Alberto писал(а): Но Модрич нам нужен обязательно, прям как глоток свежего воздуха необходим!
Не уверен,что именно он тот,кого мы ищем.Тот же Снейдер куда умнее игрок.

Проблема АВБ еще и возраст т.е отсутствие опыта и должного авторитета.А время на раскачку ему никто не даст,пора бы уже привыкнуть :)
Аватара пользователя
Stanley
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:42
Откуда: Москва

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Stanley »

Dennis_Wise писал(а): Если это правда, то я ещё больше зауважаю Андре. Он первый тренер который захотел избавиться от балласта. Ни Сколари, ни Анчелотти это не сделали.
Какой же они балласт? Бенаюн был травмирован большую часть сезона,поэтому в этом он будет пахать как новый игрок в клубе,а самое главное - он чуть ли не единственный креативщик,который сейчас есть в клубе.Анелька и Калу тоже нужны,т.к не стоит забывать,что команда проводит около 50 матчей за сезон и играть их все основой просто нереально.Да и каждый из них забивал важные для клуба мячи,чем доказали свою состоятельность.Другое дело Феррейра,но и он довольствуется ролью запасного и поэтому необходим команде.Если хочешь избавится от игрока - продавай,а не кидай его как какой-то довесок.Не красиво это,не по-людски.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Stanley писал(а): Какой же они балласт? Бенаюн был травмирован большую часть сезона,поэтому в этом он будет пахать как новый игрок в клубе,а самое главное - он чуть ли не единственный креативщик,который сейчас есть в клубе.Анелька и Калу тоже нужны,т.к не стоит забывать,что команда проводит около 50 матчей за сезон и играть их все основой просто нереально.Да и каждый из них забивал важные для клуба мячи,чем доказали свою состоятельность.Другое дело Феррейра,но и он довольствуется ролью запасного и поэтому необходим команде.Если хочешь избавится от игрока - продавай,а не кидай его как какой-то довесок.Не красиво это,не по-людски.
Бенаюн просто подвернулся. Его балластом не считаю. Калу, Анелька - на выход (есть будут куплены вингеры).
А вот Феррейру не нужно трогать. Наш ветеран, спокойно сидит на бенче и страхует в случае чего.
Аватара пользователя
Alberto
Любитель
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:21

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Alberto »

Stanley писал(а):Не уверен,что именно он тот,кого мы ищем.Тот же Снейдер куда умнее игрок.

Проблема АВБ еще и возраст т.е отсутствие опыта и должного авторитета.А время на раскачку ему никто не даст,пора бы уже привыкнуть :)
Ну почему же Снейдер умнее Модрича? В игровом интеллекте Модрич ему не уступит. Я бы сказал Снейдер в целом посильнее. Опять же позиции разные и функции. Но в любом случае такой игрок был бы великолепным приобретением.
А насчет никто не даст времени на раскачку это ведь не совсем правильно. Ну не бывает так чтобы тренер пришел и сразу все выиграл. Гвардиолу не хочу трогать, он работает с исключительной командой. А так...Манчини например в Сити третий сезон будет работать, первый сезон пятые, второй - третьи. Не очень люблю этого тренера, но поступательное движение прослеживается. И это нормальный процесс. Жозе со второго сезона с Интером лигу выиграл. Про Фергюсона вообще молчу:)
Конечно все понимают что Роману Аркадьевичу хочется лигу чемпионов, нам всем безумно хочется, заждались... но для этого нужно создать отлаженный механизм. А на это время нужно. Не хочу загадывать о том что будет дальше, но хочу чтобы Боашу дали минимум два сезона.
Blue is the colour, Chelsea is the name.
Аватара пользователя
Stanley
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:42
Откуда: Москва

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Stanley »

Я не могу объяснить почему Снейдер умнее Молрича т.к это все из разряда личных оценочных ощущений.Могу лишь обосновать это бОльшим опытом выступлений на высоком уровне голландца.

Аналогии с другими командами у нас не уместны.Венгер вон сколько лет ничего выиграть не может и его держат,но это Арсенал.После Маура в Челси никому не давали времени на раскачку.Грант - Терри промахнулся в серии пенальти в ЛЧ, - на выход.Сколари - команда не уверенно играет во второй половине сезона - домой.Анчи - сезон без побед, -дорога та же. Дело тут в психологии РА,считай это его недостатком.Но если он придаст команду и придет кто-то другой,боюсь,недостатков станет намного больше.
Аватара пользователя
Alberto
Любитель
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:21

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Alberto »

Stanley писал(а):Дело тут в психологии РА,считай это его недостатком.Но если он придаст команду и придет кто-то другой,боюсь,недостатков станет намного больше.
Конечно буду считать, если это действительно так. Не думаю что он предаст, в этом плане Роман Аркадьевич зарекомендовал себя надежным владельцем. Другое дело что никто и ничто не вечно, тем более олигархи. Но об этом и думать не хочется. Просто я считаю нормальным делом исправлять свои недостатки с течением времени. Политика постоянной смены тренеров к успеху не привела. Так почему бы не дать поработать одному специалисту подольше? Молодому и многообещающему.
Blue is the colour, Chelsea is the name.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Alberto писал(а): Политика постоянной смены тренеров к успеху не привела. Так почему бы не дать поработать одному специалисту подольше? Молодому и многообещающему.
Думаю руководство это поняло. Поэтому выбрала молодого тренера нового поколения со своим видением. Об этом говорит и то, что выдернули его с Порту за огромные деньги, говорят и подписанный игроки на будущее. Да и в начале его назначения писалось, что он будет не тренером (как Сколари, Анчелотти), а менеджером (как Венгер и Фергюсссон).
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

думаю если за него заплатили отступные это говорит о том что его взяли не на сезон
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Виллаш-Боаш ввел некое нововведение для анализа наших игроков в тренировочной подготовке...аналитика проходит с помощью...электродов прикрепляемых к ногам.. =-O =-O =-O =-O :-D :))

http://www.dailystar.co.uk/news/view/20 ... un-better/

Игрокам были присоединены электроды на ноги в нескольких местах, причём игроки, приглашённые на эту процедуру, были не в курсе этого нововведения, и были уверены что им собираются делать педикюр (некоторые шутили, что они мол чувствуют даже разряды от электродов).. laughing:
Таким способом В-Б собирается узнать, как улучшить их игровые кондиции..:)
CFC
Аватара пользователя
bobard
Профессионал
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 11:13
Откуда: Казахстан

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение bobard »

I m not dreaming. I m going to play here someday. I m sure.
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»