Андре Виллаш-Боаш

Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Снегурка »

«Челси» вышел четвертьфинал Лиги чемпионов и в дальнейшем выиграл турнир – та команда была построена мной.
Андре, хватит бредить.. :laughing:
CFC
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Roger »

А также больше всех очков в истории кур.
McEachran
Первая команда
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:13

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение McEachran »

:laughing:
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Нет, ну тут даже я могу сказать - это КЛИНИКА.

СИНДРОМ БОАША.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
FanChelseaDV
Первая команда
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 07:50
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение FanChelseaDV »

Спортсру воспитывает тролей и недоумков имхо. Это исковерканое вью Боаша, сделанное ради лулзов тупой массы юзеров, на офф сайте зенита читайте достоверное вью Боаша. В нем сказано:
— Я уже вчера говорил, что достаточно посмотреть на факты и результаты. Моя тренерская карьера длится пять лет. «Академика» достигла успехов для своего положения, затем были четыре трофея с «Порту», работа в «Челси» — 1/4 финала Лиги чемпионов и в итоге победа в ней, а эту команду строил и я в том числе.


Полное вью Боаша http://www.fc-zenit.ru/main/news/ct1/66712.html
Андре Виллаш-Боаш: "Позитивный настрой, полученный в Дортмунде, очень важен".

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш объяснил, что именно впечатлило его в игре с "Боруссией", рассказал о первой встрече с командой и планах на матч с "Крыльями Советов", сообщает официальный сайт питерской команды.

— Как правильно к вам обращаться, чтобы все знали на будущее?

— В Англии обычно все обращались на «ты», поэтому можно «Андре», можно «мистер», можно «тренер».

— Сегодня будет первая полноценная тренировка с участием всех игроков. Какие задачи вы сейчас ставите?

— Уже вчера была тренировка, хотя команда приехала достаточно поздно. Сегодня будет интенсивная, полноценная работа. Цель — подготовка к матчу.

— Большую ли пищу для размышлений дал вам матч с «Боруссией»? Были ли у «Зенита» шансы пройти дальше и чего, может быть, не хватило?

— Я считаю, что возможность такая была, если бы не два гола, которые «Зенит» пропустил дома в самом начале. Но даже в той ситуации — если бы забили еще или не пропустили больше, то возможность всё равно существовала. Но позитивный настрой, полученный в Дортмунде, очень важен. Это та информация, которую я получил, и я хотел бы этот настрой развить.

— Вы уже познакомились с командой. Как прошла первая встреча? Что вы им сказали, что они сказали вам в ответ?

— Вчера я провел церемонию представления, встретился с командой. Основная мысль — что всё зависит от нас самих. Главная цель — победа в чемпионате и во всех девяти оставшихся играх. Это было основное сообщение. Что всё зависит от них самих — от игроков.

— В продолжение поднятых вчера тем. Президент сказал, что уже после договоренности с клубом у вас была встреча с Алексеем Миллером. О чем он хотел с вами поговорить, если соглашение о контракте уже было достигнуто? И довольны ли вы тем, что в вашей карьере произошел такой крутой поворот, если известно, что был вариант с «Марселем»? Почему он не сложился?

— Действительно, встреча с господином Миллером была. Конечно, это больше дело внутреннее, но речь шла о развитии клуба, философии, о футболе, в который должен играть «Зенит». Что касается «Марселя», то переговоры определенные были, но я принял решение подписать контракт с «Зенитом». Агенты каждого тренера общаются с разными клубами, это абсолютно нормально.

— Для разнообразия позвольте обратиться к вам «товарищ Виллаш-Боаш», это популярное обращение здесь. Вы отказались от услуг переводчика Александра Низелика, который владеет португальским и учится в школе «Коверчано». Почему? Это решение клуба или ваше решение?

— Я, когда подписывал контракт, выразил свое видение и желание по поводу тех, кто должен работать со мной. Я говорю о моих ассистентах, которые приехали со мной. Остальные же работники, сотрудники, — это всё было на усмотрение клуба.

— Если верить английской прессе, а не верить ей основания нет, то на тренировках в «Челси» и «Тоттенхэме» многие ваши требования негативно воспринимались игроками. Будете ли вы работать в Питере так же, как в Лондоне, или сделали выводы из того неудачного опыта и измените процесс?

— Я уже вчера говорил, что достаточно посмотреть на факты и результаты. Моя тренерская карьера длится пять лет. «Академика» достигла успехов для своего положения, затем были четыре трофея с «Порту», работа в «Челси» — 1/4 финала Лиги чемпионов и в итоге победа в ней, а эту команду строил и я в том числе. За пять лет, как мне кажется, это хорошие результаты, которые говорят о том, что мое взаимодействие с игроками шло плодотворно.

— Понятно, что вы попали с корабля на бал. Скажите, за два-три дня до «Крыльев» сложился ли у вас в голове основной состав? На что вы будете ориентироваться в первую очередь — физическое состояние, то, как кто-то работает на тренировках, еще на что-то?

— В первые дни я буду ориентироваться не столько на физическое состояние, хотя оно, как показал Дортмунд, в порядке, сколько на какие-то психологические установки. Это самое важное, как мы могли это заметить по предыдущему матчу. К тому же всё покажут тренировки и первая игра под моим руководством, когда я смогу сделать четкие выводы об основном составе команды.
Снегурка писал(а):
«Челси» вышел четвертьфинал Лиги чемпионов и в дальнейшем выиграл турнир – та команда была построена мной.
Андре, хватит бредить.. :laughing:
Снегурка, хватит верить непроверенной информации.
Sania, хотя бы первые 10 коментариев к новостям на спортсе читайте чтобы бы уверенной что это не испоганенное вью. И это обсуждение не модерации, а просто совет как один пользователь интернета другому.
Последний раз редактировалось FanChelseaDV 21 мар 2014, 21:54, всего редактировалось 2 раза.
Лучший бомбардир(211 мячей) Челси, лучший полузащитник Челси, сердце Челси, диспетчер Челси - Френк Лэмпард.
Оскар нас потащит!!! KTBFFH!
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Roger »

Господи, хоть когда до появится нормальный русс/укр сайт где будут достоверные новости? У Спортс.ру кучу посетителей а они не могут такие важные вещи переводить, я же не говорю про ФНЛ новости точные давать.
Аватара пользователя
FanChelseaDV
Первая команда
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 07:50
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение FanChelseaDV »

Roger писал(а):Господи, хоть когда до появится нормальный русс/укр сайт где будут достоверные новости? У Спортс.ру кучу посетителей а они не могут такие важные вещи переводить, я же не говорю про ФНЛ новости точные давать.
100% достоверные это вряд ли. Все таки чтобы подогреть интерес к чему то всегда будут преувеличивввать, но для спортсру видимо нужно просто внимание толпы, качество для них идет где то на предпоследнем месте. Это же даже не первое такое вью, и не десятое. Вью Маура раза 3 точно коверкали, наверняка где то ещё так "подправляют" новости. Я сам когда читал некоторые вью Маура думал что не мог он такое явно сказать, потом читал коменты и понимал в чем дело.
Лучший бомбардир(211 мячей) Челси, лучший полузащитник Челси, сердце Челси, диспетчер Челси - Френк Лэмпард.
Оскар нас потащит!!! KTBFFH!
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Снегурка »

FanChelseaDV писал(а): Снегурка, хватит верить непроверенной информации. Хотя бы первые 10 коментариев к новостям на спортсе читайте чтобы бы уверенной что это не испоганенное вью. И это обсуждение не модерации, а просто совет как один пользователь интернета другому.
Тов. FanChelseaDV, вы мне пишите с такой претензией, будто я сижу и только и выкладываю разный "непроверенный" мусор, и заставляю кого-то в него верить..

Во-первых, эту весть выложила не я...вы не заметили?
Во-вторых, читать что-то где-то кто-то написал в комментах, никто точно не обязан.
...и поэтому все ваши претензии в мой адрес совершенно неадекватны, взяты с потолка, и к тому же высказаны в малоуважительном тоне.

Короче :hmm.: вам..))
CFC
Призрак Йцукена

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Призрак Йцукена »

Скрещиваю пальцы за Петреску: его Динамо обязан занять место в ЛЧ от России.
Как Боаш играет в ЛЧ, я прекрасно помню. Надеюсь, Зенит будет его последним клубом в карьере, после которого он осознает, что тренер ФК - это не его, успокоится и начнет разводить рыбок, выращивать огурцы или занимается чем-то настолько же грандиозным и полезным.
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Aleksa »

androfff писал(а):Скрещиваю пальцы за Петреску: его Динамо обязан занять место в ЛЧ от России.
Как Боаш играет в ЛЧ, я прекрасно помню. Надеюсь, Зенит будет его последним клубом в карьере, после которого он осознает, что тренер ФК - это не его, успокоится и начнет разводить рыбок, выращивать огурцы или занимается чем-то настолько же грандиозным и полезным.
а я еше и за Кучука и его Локо -_-
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Снегурка »



Номинировал Абрамовича..))
CFC
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Опередила :-)
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Francesca »

Снегурка писал(а):
Номинировал Абрамовича..))
ахахах, вот ему номинация досталась :biggrin1: :biggrin1:
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»