Андре Виллаш-Боаш

Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Domer »

После слухов о Боаше в ПСЖ я подумал, что Лаудруп, который заявил что покинет Суонси, возглавит Тоттенхэм, но не тут то было. ПСЖ намерен подписать Ладрупа.

http://www.lequipe.fr/Football/Actualit ... rup/378242

Вилкин-Боаш судя по всему остается.
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Domer писал(а):После слухов о Боаше в ПСЖ я подумал, что Лаудруп, который заявил что покинет Суонси, возглавит Тоттенхэм, но не тут то было. ПСЖ намерен подписать Ладрупа.

http://www.lequipe.fr/Football/Actualit ... rup/378242

Вилкин-Боаш судя по всему остается.
Лаудруп в ПСЖ :doubt: , как-то более интересный вариант
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Domer »

Да, тем более хочется посмотреть на Вилкина в Тоттенхэме без Бейла. ;)
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Domer »

ПСЖ все-таки нацелен на Боаша и судя по всему добьется его.

http://www.lequipe.fr/Football/Actualit ... oas/379228
Изображение

+Paris Saint Germain are planning a double swoop on Tottenham for Gareth Bale and Andre Villas-Boas, according to the Daily Mirror.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Виллаш-Боаш обещает уйти из футбола в течение 10 лет

http://fapl.ru/posts/24598/

Рулевой "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш признался, что в течение 10 лет он завершит тренерскую карьеру и намерен попробовать себя в качестве автогонщика.

Тренерской деятельностью португальский специалист активно занимается с 21 года. Сейчас в возрасте 35 лет Андре уже видит конец своей карьеры. Виллаш-Боаш не скрывает своих амбиций попробовать себя в ралли "Дакар".

"Моя страсть к футболу обеспечила мне очень насыщенную жизнь на протяжении 11 с лишним последних месяцев, и я посвящаю всего себя этому, однако я думаю, что в жизни можно наслаждаться и другими вещами".

"Лично для меня существует лимит - в ближайшие 5-10 лет я закончу тренировать. Мечта всей моей жизни - пройти ралли "Дакар". Я знаю, что должен испытать это. Из увлечения это превратилось в нечто обязательное, в цель жизни, но я смогу сделать это, лишь когда уйду из футбола. Я сделаю это", - сообщил Виллаш-Боаш в интервью газете O Jogo.
CFC
Аватара пользователя
DDfan
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 00:01
Настоящее имя: Макс

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение DDfan »

так и хочется сказать м...ну да ладно) он помог нам приблизиться к титулу чемпионов)
World Champions. The best of the best.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Виллаш-Боаш: у "Ювентуса" есть возможность повторить путь "Челси"-2012

http://www.championat.com/football/news ... -2012.html

Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш считает, что нынешний туринский "Ювентус" похож на "Челси" образца 2012 года, который выиграл Лигу чемпионов.

"У "Ювентуса" есть возможность повторить путь "Челси"-2012. У чемпионов Италии сплочённая, жёсткая и компактная команда, а покупка Карлоса Тевеса стала для них глазурью на торте. Мне кажется, что Тевес может стать для "Ювентуса" в этом сезоне тем, кем стал Дидье Дрогба для "Челси" в победном розыгрыше Лиги чемпионов", — сказал специалист.
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Андре Виллаш-Боаш: «Я никогда не был помощником Моуринью»

http://www.sports.ru/football/153182380.html

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш рассказал о работе с Жозе Моуринью, который в настоящее время возглавляет «Челси».

«Я никогда не был помощником Моуринью. Я входил в его штаб, но никогда не был «вторым номером». Это одна из причин, почему наши пути разошлись.

Я мог бы дать Жозе больше, но он не чувствовал необходимости в человеке, который работал бы рядом.

Я действительно научился у Моуринью некоторым вещам, но мы с ним разные тренеры. У нас разные методы работы и общения. У нас разные стратегии. Так что сравнивают нас только медиа», – сказал Виллаш-Боаш.
CFC
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение RASH »

:bad.: :bad.: :bad.:
bayliner
Первая команда
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:34

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение bayliner »

Снегурка писал(а):Виллаш-Боаш: у "Ювентуса" есть возможность повторить путь "Челси"-2012

http://www.championat.com/football/news ... -2012.html

Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш считает, что нынешний туринский "Ювентус" похож на "Челси" образца 2012 года, который выиграл Лигу чемпионов.

"У "Ювентуса" есть возможность повторить путь "Челси"-2012. У чемпионов Италии сплочённая, жёсткая и компактная команда, а покупка Карлоса Тевеса стала для них глазурью на торте. Мне кажется, что Тевес может стать для "Ювентуса" в этом сезоне тем, кем стал Дидье Дрогба для "Челси" в победном розыгрыше Лиги чемпионов", — сказал специалист.

Не приведи Господь! Чтобы юве на моей памяти стал обладателем ЛЧ? Нет, нет, только не это.
Тоталитарно- авторитарные системы унизительны для любого человека, себя уважающего! Как только уважение к самому себе приходит у значительного числа граждан, начинается МАЙДАН!
bayliner
Первая команда
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:34

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение bayliner »

Снегурка писал(а):Виллаш-Боаш обещает уйти из футбола в течение 10 лет

http://fapl.ru/posts/24598/

Рулевой "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш признался, что в течение 10 лет он завершит тренерскую карьеру и намерен попробовать себя в качестве автогонщика.

Тренерской деятельностью португальский специалист активно занимается с 21 года. Сейчас в возрасте 35 лет Андре уже видит конец своей карьеры. Виллаш-Боаш не скрывает своих амбиций попробовать себя в ралли "Дакар".

"Моя страсть к футболу обеспечила мне очень насыщенную жизнь на протяжении 11 с лишним последних месяцев, и я посвящаю всего себя этому, однако я думаю, что в жизни можно наслаждаться и другими вещами".

"Лично для меня существует лимит - в ближайшие 5-10 лет я закончу тренировать. Мечта всей моей жизни - пройти ралли "Дакар". Я знаю, что должен испытать это. Из увлечения это превратилось в нечто обязательное, в цель жизни, но я смогу сделать это, лишь когда уйду из футбола. Я сделаю это", - сообщил Виллаш-Боаш в интервью газете O Jogo.
У него есть яйтца! Гонки - это не скамейке сидеть. Особенно Дакар.
Тоталитарно- авторитарные системы унизительны для любого человека, себя уважающего! Как только уважение к самому себе приходит у значительного числа граждан, начинается МАЙДАН!
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Андре Виллаш-Боаш: "Я был полон амбиций, но Моуринью оказался не нужен".

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?270705

Главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш рассказал о своих взаимоотношениях с Жозе Моуринью.

- Раньше у нас были замечательные личные и профессиональные взаимоотношения, но сейчас этого нет. Я не думаю, что мы должны объясняться по поводу личных взаимоотношений и дружбы. Однако наши взаимоотношения ухудшились. Думаю, мы испытываем взаимное уважение друг другу, и то, через что мы вместе прошли, не может просто испариться. Но сейчас не так, как было раньше.

Точка нашего разрыва случилась в момент, когда я был полон амбиций и хотел дать ему нечто лучшее. Я хотел быть более задействован, нежели та работа, которую я выполнял тогда - работа скаута и подготовка к матчам. Я чувствовал, что способен дать ему намного больше, поэтому изначально я планировал работать с ним. Однако он не чувствовал, что ему нужен кто-то рядом, еще один ассистент. Из-за этого было решено, что после "Интера" наши карьеры будут развиваться порознь, - цитирует Виллаша-Боаша The Telegraph.
CFC
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение RASH »

только у меня не исчезает уважение и превращается в отвращение от каждого последующего интервью АВБ в отношении к нему?
Аватара пользователя
Serhio
Первая команда
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 10:18
Настоящее имя: Серёга
Пол: мужской
Откуда: Россия, Киров

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Serhio »

RASH писал(а):только у меня не исчезает уважение и превращается в отвращение от каждого последующего интервью АВБ в отношении к нему?
Да, ладно, в принципе, он не плохой тренер, просто не может заглушить в себе юношеские обиды. А сейчас он бросил вызов Мауру в играх разума, посмотрим кто сильнее.
Аватара пользователя
AndyRigan
Запасной
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:49
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение AndyRigan »

да ладно, ничего ужасного он не сказал. так, пылит помаленьку))
C O Y B ! ! !
Аватара пользователя
Serhio
Первая команда
Сообщения: 3253
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 10:18
Настоящее имя: Серёга
Пол: мужской
Откуда: Россия, Киров

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Serhio »

Пытается пылить))
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Моуринью о комментариях Виллаша-Боаша:

http://vk.com/cfcrussia?w=wall-56437029 ... 06c179489b
"Меня не беспокоит, о чем он говорит. Мне это не интересно. Я не ребенок, чтобы обсуждать подобное со СМИ. Я ничего об этом не думаю. Я думаю о том, как завтра может победить моя команда".
Изображение

:biggrin1: :trollface:
CFC
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение RASH »

Снегурка писал(а):Моуринью о комментариях Виллаша-Боаша:
"Меня не беспокоит, о чем он говорит. Мне это не интересно. Я не ребенок, чтобы обсуждать подобное со СМИ. Я ничего об этом не думаю. Я думаю о том, как завтра может победить моя команда".
RASH писал(а): ну Боаш тоже, как всегда говорит много, жду ответа на этот счет от Моу, но думаю наш ничего не будет говорить, с ребенком не будет связываться

:yes:
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение RASH »

Orhan писал(а):
RASH писал(а):только у меня не исчезает уважение и превращается в отвращение от каждого последующего интервью АВБ в отношении к нему?
Да, ладно, в принципе, он не плохой тренер, просто не может заглушить в себе юношеские обиды. А сейчас он бросил вызов Мауру в играх разума, посмотрим кто сильнее.
Я то когда он ушел очень сожалел и был ярым его защитником, обвинял руководство и РА, но после 3-4 его вью у меня кардинально изменилось мнение на счет него

P.S надеюсь вы поняли что на счет " не остается уважения" была отпечатка и вы поняли меня правильно)
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Андре Виллаш-Боаш

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

ну что, выходите те все, кто доказывали мне, что Боаш шикарный коуч)))
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»