Фернандо Торрес

Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

STOMATOLOG писал(а): блин, да не играем мы с яркими вингерами уже как года четыре
торреса я туда примазал как раз по позиции, над виртуальным модричем.
а коулу всю бровку отдать, тогда и покупка перейры не такая уж и не интересная будет
Учись цитировать)
Есть специальная кнопка - цитата.
Аватара пользователя
Urum
Профессионал
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение Urum »

ArsK
Глупость. Гол может получиться в любой момент, учитывая что последние 10-15 минут, команда просто закидывала мяч вперед, наличие довольно так крупного форварда, находящегося в хорошей форме, могло сильно помочь, хотя бы оттянуть на себя соперника.
Убрав Торреса, получили лишь одного ДД, по центру + Анелька и Бенаюна - под ним, чего было явно недостаточно для гола.
Выход Бенаюна вообще не логичен. За 5 минут он игру не изменит, потому как мяч верхом только идет, на ДД, а форвард, который его (Бенаюна) понимает - оказался заменен.
Уберегать от травмы, в такой момент, очень "странный" ход. Может тогда вообще не выпускать на поле, а то не дай Бог, споткнется?
Тогда зачем его поменяли?Мои слова имеют некий смысл.А если вы не разделяете мою точку зрения,то не значит что мое мнение глупо.Я думаю в последующие разы обойдемся без таких высказываний.Если я не ошибаюсь,то вы модератор, и вы другим пользователям присекаете такое общение,так как это бестактно.Почему же тогда вы сами себе такое позволяете?
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение ArsK »

Urum писал(а):Тогда зачем его поменяли?Мои слова имеют некий смысл.А если вы не разделяете мою точку зрения,то не значит что мое мнение глупо.Я думаю в последующие разы обойдемся без таких высказываний.Если я не ошибаюсь,то вы модератор, и вы другим пользователям присекаете такое общение,так как это бестактно.Почему же тогда вы сами себе такое позволяете?
Прошу прощения, в следующий раз буду использовать формулировку "лишено всякой логики".
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение ArsK »

STOMATOLOG писал(а):блин, да не играем мы с яркими вингерами уже как года четыре
торреса я туда примазал как раз по позиции, над виртуальным модричем.
а коулу всю бровку отдать, тогда и покупка перейры не такая уж и не интересная будет
Торрес и Дрогба вместе играть не могут и не будут. Это утопия, одному тренеру уже стоившая его поста. Торресу нужны правильные ассистенты и тогда все будет хорошо. А с Малуда и Калу, будет как в прошлый раз.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
mix
Будущая звезда
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение mix »

Малуда с Дрогба вообще пришли из Французского футбола,что определило их стиль игры в дальнейшем. Силовой и не такой мягкий. Торрес же испанец. Ему по мягче стелить нужно ;)
гладко выбрит, слегка пьян и в меру развратен.
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение ArsK »

На мой взгляд тут не столько французский футбол виноват, сколько сами Малуда и Дрогба, точнее их стиль игры. Ведь в той же Франции хватает более тонких футболистов.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
ДедМороз

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение ДедМороз »

+1 Arsk

Бастоса бы к Челси


Барса-Реал начался
Аватара пользователя
Аннет
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 23:56
Откуда: Минск

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение Аннет »

d-ko-50 писал(а): "Теперь Нандо форму набрал.Это любому видно.Говорить,что он чего-то там не может-уже не катит :geek:


Ну да, ты прав! Всё таки игрока больше по КПД оценивают, а не по забитым голам. Хотя и их в скором времени ожидаю от него увидеть :ugeek:
Аватара пользователя
Аннет
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 23:56
Откуда: Минск

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение Аннет »

Спасибо! (Можно на ты)
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Ignorance писал(а):3 центральных защитника на одной линии, интересно)
мы и в 4 можем играть почти, а то и полностью без ущерба атаке: Иванович Алекс Терри Луиз, для всех их позиции далеко не в новинку.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Ждём плеймейкера и вингера, а так гляди и Торресу не нужно будет самому мячи выковыривать
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

привет!
да ну, было ясно что с этим составом Боаш принципиально ничего нового не придумает ;)
Аватара пользователя
Barb
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 11:15

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение Barb »

Приветствую всех на новом (пусть слегка не торт) форуме!
d-ko-50, не теряй оптимизма!! Хотя с твоим постом выше я практически полностью согласна. Беня и Джош лавку греют - вопрос резонный почему? объективно, они самые лучшие в пз на данный момент. А главное с мозгами. Торреса теперь все чаще вижу бдиже к центру, чем к штрафной...
И где-то я на сайте нашем чтиала: состав старый, а омолаживают тренерскую позицию :?
Вопросов по игре, конечно, куча. И мне все тревожней в приближении матча с МЮ. Я по прежнему верю в Андре, но также верю, что пару "яиц" пора на продажу выставить или лавку отправить греть...
We are the famous CFC!
Психиатр нам не нужен. Мы и так знаем, что наш ребенок со сдвигом.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Barb писал(а):Приветствую всех на новом (пусть слегка не торт) форуме!
d-ko-50, не теряй оптимизма!! Хотя с твоим постом выше я практически полностью согласна. Беня и Джош лавку греют - вопрос резонный почему? объективно, они самые лучшие в пз на данный момент. А главное с мозгами. Торреса теперь все чаще вижу бдиже к центру, чем к штрафной...
И где-то я на сайте нашем чтиала: состав старый, а омолаживают тренерскую позицию :?
Вопросов по игре, конечно, куча. И мне все тревожней в приближении матча с МЮ. Я по прежнему верю в Андре, но также верю, что пару "яиц" пора на продажу выставить или лавку отправить греть...
насчет омоложения не согласен в этом окне приобрели достаточно молодых футболистов.

а по торресу изначально был против трансфера за такие деньги (тогда можно было отхватить лакомый кусочек который в итоге себе присвоил ман сити этим летом). сомневаюсь что торрес неожиданно начнет колотить голы, т.е у нас сомневаюсь что начнет.. во первых давление на него не слабое во вторых конкуренция и ему попросто в связи с этим не дадут много шансов для того что бы развернутся востановиться и т.д. конечно я при всем при этом надеюсь на лучшее, он ведь действительно талантлив
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Barb
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 11:15

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение Barb »

Philipp_Creator писал(а): насчет омоложения не согласен в этом окне приобрели достаточно молодых футболистов.

а по торресу изначально был против трансфера за такие деньги (тогда можно было отхватить лакомый кусочек который в итоге себе присвоил ман сити этим летом). сомневаюсь что торрес неожиданно начнет колотить голы, т.е у нас сомневаюсь что начнет.. во первых давление на него не слабое во вторых конкуренция и ему попросто в связи с этим не дадут много шансов для того что бы развернутся востановиться и т.д. конечно я при всем при этом надеюсь на лучшее, он ведь действительно талантлив
приобрели-то конечно. Но выпускают их? Нет пока что. Понимаю, что дело в бумажках, несыгранности, а как же Джош? Все ему пели дифирамбы, а игровой практики его мы так и не видим.

Пусть я буду наивной, но я верю в Нандо. Случится маленькое чудо в виде Маты и Модрича, усядут плотно на лавку Лэмпс и ДД, и наконец-то у нас будет быстрый и креативный футбол.

Честно говоря, меня немного раздражает вся ситуация в команде: проигрываем - увольняют тренера, игроки уже выжали из себя все что только можно, так их продолжают использовать во всю. Отчего эта боязнь перемен? Ну всем ясно, что надо немного убавить авторитеты некоторыйх товарищей. Ведь по вчерашнему матчу было видно, что Торреса игнорируют Малуда, Калу, Лэмпард. Но как только выходит ДД, то сразу игра ижет на него.

АВБ попал в тяжелую ситуацию: РА с одной стороны с огромными абициями и эго, с другой не знающие страха и абсолютно уверенные в своем месте в составе, а от этого превращающихся в пешеходов, игроки старой гвардии... Мне бы хотелось увидеть чуть больше диктатуры и жесткости со стороны Андре - многим пойдет на пользу
We are the famous CFC!
Психиатр нам не нужен. Мы и так знаем, что наш ребенок со сдвигом.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Barb писал(а):приобрели-то конечно. Но выпускают их? Нет пока что. Понимаю, что дело в бумажках, несыгранности, а как же Джош? Все ему пели дифирамбы, а игровой практики его мы так и не видим.

Пусть я буду наивной, но я верю в Нандо. Случится маленькое чудо в виде Маты и Модрича, усядут плотно на лавку Лэмпс и ДД, и наконец-то у нас будет быстрый и креативный футбол. Честно говоря, меня немного раздражает вся ситуация в команде: проигрываем - увольняют тренера, игроки уже выжали из себя все что только можно, так их продолжают использовать во всю. Отчего эта боязнь перемен? Ну всем ясно, что надо немного убавить авторитеты некоторыйх товарищей. Ведь по вчерашнему матчу было видно, что Торреса игнорируют Малуда, Калу, Лэмпард. Но как только выходит ДД, то сразу игра ижет на него.

АВБ попал в тяжелую ситуацию: РА с одной стороны с огромными абициями и эго, с другой не знающие страха и абсолютно уверенные в своем месте в составе, а от этого превращающихся в пешеходов, игроки старой гвардии... Мне бы хотелось увидеть чуть больше диктатуры и жесткости со стороны Андре - многим пойдет на пользу
по выделеному
1. Лэмпа не усадят, а опустят глубже к обороне где он будет хорошо справляться, а ДД уже плотно на лавке обосновывается
2.вот тут не согласен на Торреса играли искали его и он искал сам мяч но у него не получалось, его мяч как будто не слушался.. вот игроки и начали искать другие способы проходить, Дидье был более эффективен, хотя мне думается он уже не будет той машиной которой был, идеальный игрок замены.
а по молодняку нужно время парням 17-20 лет о чем речь) сезон только начался так что все будет не спешите) мы же не хоти оказаться в ситуации арсенала.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

d-ko-50 писал(а): У меня пара вопросов:
1-У вас были сомнения в мастерстве Торреса,до его перехода в Челси?И,если были,хотелось бы увидеть Ваши аргументы,подкрепленные фактами.

2-Можете дать гарантию,что "лакомый кусочек",который ныне в МС, заиграл бы в Челси с сегодняшней ПЗ,которая может играть только в привычном составе и не признает ничего и никого нового?Тоже бы аргументы в студию хотелось бы :geek:
без проблем)

я еще при слухах о торресе был против т.к все таки его лучшая форма уже на тот момент была позади, судя по игре (он играл средне без каких либо мега успешных игр) + психологическое давление которое оказывалось во время перехода + у нас на позиции центр форварда был дрогба и если нужно было совершать приобретение то моложе + ну ни кто бы не отдал в мире такие деньги за торреса (анжи привет), в общем покупая именно Торреса за 50млн руководство покупало кота в мешке.. либо он выстрелил бы с новой командой, либо нет, а уж извините на таком уровне такой риск не допустим имхо.
а тут конечно я извинюсь, немного перегнул, тут мое субъективное мнение, что тот же Агуэро смотрелся бы лучше и еще что не мало важно дешевле) так что не будем говорить о том "еслибыдакабы") я к примеру тогда вообще считал что нам лучше в центр кого то добротного приобрести или на фланг, т.к тогда сезон могли докатить и на имевшихся резервах в атаке
Оби-Ван великий наставник
ДедМороз

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение ДедМороз »

Philipp_Creator

Ну РА долго его уламывал + он еще не старый + есть команды которые готовы заплатить за него . Радуйтесь тому что есть . Представьте что он в МЮ , в МС , или в РМА . И прошу не теряйте надежды .
И еще мяч не слушался потому что нормального паса нету , на отрабатывание таких пасов уходят 2-3 секунды , и больше.
И без ПАНИКИ :!:
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

ДедМороз писал(а):Philipp_Creator

Ну РА долго его уламывал + он еще не старый + есть команды которые готовы заплатить за него . Радуйтесь тому что есть . Представьте что он в МЮ , в МС , или в РМА . И прошу не теряйте надежды .
И еще мяч не слушался потому что нормального паса нету , на отрабатывание таких пасов уходят 2-3 секунды , и больше.
И без ПАНИКИ :!:
я был бы спокоен если бы он был в сити или мю)
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение Domer »

ДедМороз писал(а):...
И без ПАНИКИ :!:
Пользователям запрещается использовать красный цвет.
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»