Фернандо Торрес

Аватара пользователя
TrueBlue
Запасной
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57
Настоящее имя: Серик
Пол: мужской
Откуда: Astana

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение TrueBlue »

Вот и закончил он свой путь игрока в Мадриде. Интересно, куда его теперь занесет?! Глянул бы на него в паре с Вильей в Нью-Йорке.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение Lirium »

Фернандо Торрес перешел в японский «Саган Тосу» 10 июля
Нандо: "Моей новой командой стал "Саган Тосу", мы уже подписали контракт. Они одними из первых проявили интерес ко мне. Я ценю это и то, как они убедили меня своим спортивным, персональным и культурным проектом.

Они видели во мне потребность именно с точки зрения футбольной составляющей, что было самым главным критерием. Я присоединюсь к команде на следующей неделе [т.е. это уже сейчас] и надеюсь, поскорее приступить к игре и начать забивать вместе с новыми одноклубниками.

Надеюсь, что мой дебют состоится в домашнем матче 21 июля, и я останусь здесь на несколько лет. Как долго, будет зависеть от моей спортивной формы.

Я хотел насладиться последними днями с "Атлетико" и потом принять лучшее решение для меня и моей семьи. Было много вариантов и предложений со всех континентов. Со мной связывались клубы из Франции, Германии и даже другие испанские команды, но я не хотел переходить в европейский клуб, поскольку у меня уже состоялось лучшее из возможных прощаний с Европой вместе с моей командой ["Атлетико"].

Мне хотелось совершенно непохожего, нового. Мне нравится принимать рискованные решения, встречать новые вызовы. Это маленький клуб из скромной области, который проделал путь до вершин [попал в топ-лигу] в своей стране, и это меня привлекло."


* * *

Так же в Японию этим летом перебрался и Андрес Иньеста, который будет выступать за "Виссел Кобе", где уже год играет и Лукас Подольски.

Торрес продолжает: "Это захватывающий вызов для обоих из нас [о себе и Иньесте]. Я сделаю всё возможное, чтобы помочь моей новой команде. Мы надеемся оставить здесь след, привнести много полезного и научить чему-то.

В настоящий момент я не думаю о карьере тренера. Я чувствую, что всё ещё могу играть в футбол много лет, но кто знает, что произойдет в будущем."


Источник: espn.com

[tweet]https://twitter.com/saganofficial17/sta ... 0669203456[/tweet]
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение Lirium »

Вот собсно Федя уже тренируется, фото от 16 июля. Молодец, это вам не протоптанная МЛС.

Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение Снегурка »

O_o
CFC
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение Lirium »

тоже думала, что скорее США. Но мне его выбор понравился, романтика)) :tender_emotion:
Хотя наверное тоже платят хорошо, хе-хе. :biggrin1:

В любом случае удачи Нандо, может и правда сможет помочь японскому футболу! :-)
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение МРАК »

Иньеста есчо там же где-то
Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

до сих пор жуткая антипатия к нему, а в 2009 я ставил его в один ряд с Роналду и Месси.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»