Фернандо Торрес

ДедМороз

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение ДедМороз »

Philipp_Creator писал(а):я был бы спокоен если бы он был в сити или мю)

Если бы он перешел в МС или МЮ и заиграл бы ( с такими полузащитниками уверен он заиграет и в МЮ и в МС ), вы бы говорили : Ой надо было покупать Торреса ( вот он как лупит ) , а была возможность . РА пожмотничал купил сырого Агуэро ,а он никак не может сыграться и т.д.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

ДедМороз писал(а):
Если бы он перешел в МС или МЮ и заиграл бы ( с такими полузащитниками уверен он заиграет и в МЮ и в МС ), вы бы говорили : Ой надо было покупать Торреса ( вот он как лупит ) , а была возможность . РА пожмотничал купил сырого Агуэро ,а он никак не может сыграться и т.д.
сомневаюсь в этом
Оби-Ван великий наставник
ДедМороз

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение ДедМороз »

Philipp_Creator писал(а):сомневаюсь в этом
А я - нет .
Domer писал(а):Пользователям запрещается использовать красный цвет.
Извинтиляюсь , в правилах этого запрета не увидел . Впредь буду знать
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

d-ko-50 писал(а): То есть,вы считаете,что Торрес,который в сезоне 2009-10 вышел на поле в 22х матчах и забивший 18 голов-средний нап,правильно?Но в прошедшем сезоне Тевес с Бербатовым за 19 голов получили ЗБ.Они тоже средние напы?И на момент перехода у них с ДД было одинаково по 9 мячей.Вот только Торрес в январе вышел в 4х матчах и в 3х забил.Перешел и перестал забивать вообще.Мега успешная игра была как раз против Челси 7 ноября,где он почти в одиночку сделал игру,забив 2 мяча,прошу прощения если Вам неприятно это вспоминать.50 лимонов- клаусула,прописанная в его контракте.Вы имеете представление о том,сколько раз официально Челси делало предложение по Торресу,имея в наличие ДД?А Мю?А Барселона?И все это по такому среднему форварду,чей талант пропал и не возвратить,по Вашему мнениюВчера в первом тайме он был единственным,кто играл.И на нем все время меньше 3х дэфов не висело.Почитайте комменты,плиз,во время трансляции и поймете,что это уже не только моё личное мнение.Вы знаете из чего складывается цена игрока?На сегодня Торрес стоит 46 лимонов и он дороже всех игроков Челси-посмотрите его профиль в Трансфермаркете.Челси,если и переплатил,то немного и уже половину отбил.Зачем Вам вообще упоминать деньги,тем более они не клубные? И не Ваши?Ваше мнение имеет право на жизнь,но утверждать кто лучше а кто нет надо оперируя достоверной информацией,а не своими ощущениями.ДД вчера ничего ,кроме запоротого момента не показал.Эта замена никакого усиления не принесла и это опять общее мнение,а не мое.Ни один лучший в мире нап не заиграет в команде,где кроме навесов ничего не умеют .Месси и Роналду как раз поэтому в своих сборных мало что показывают.Хотя сб.Аргентины по мастерству с Португалией не сравнить.Вы называете "котом в мешке" напа ,который за 142 матча в АПЛ забил 82 мяча.Назовите,кто же по-вашему лучше?За те же 142 матча?И за него отдали бы еще больше этим летом,если бы он подождал.Страйкеры такого уровня в мире наперечет.На самом деле никаких аргументов Вы так и не представили.Факты -это цифры и называть Торреса "котом в мешке"-это нонсенс.ЧЕ и ЧМ -не может быть котом в мешке априори/
по пунктам пойду
на момент перехода было видно что Торрес не показывает своей же игры а учитывая переход в другой клуб его игра врятли бы улучшилась.. привели в пример трансфермаркет, который в данных ситуациях не всегда отвечает действительности и это как бы факт
и я не писал в том потоке что тратили мои деньги или клуба так что не стоить приплетать тут не мои слова, я лишь провел паралель что за эти деньги можно было решить проблемы в полузащите (но РА решал проблемы по своему)
вчера же торрос бегал по полю получал передачи но в итоге показал не плохую среднюю игру а как центр форвард лучше себя вел ДД
понятно насчет "навесов" притензии, сам не в восторге и поддерживаю что в центре нужны креативные игроки и быстрые, но проблема торреса кроется чуть дальше и дело в психологии.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

d-ko-50 писал(а):
Останемся каждый при своем.Профиль в Трансфермаркете-самая оф.инфа.,какая есть на сегодняшний день.Цена на футболистов формируется исходя из многих данных и игровые там только один из пунктов,которых 5-6 по крайней мере определяющих стоимость.Не увидел все равно смысл вчерашней замены -форма Торреса намного лучше.Но,как и сказал,останемся каждый при своем мнении./
выслушали друг друга мнения приняли к сведению что тоже не мало важно

насчет информации с трансфер. это признают многие футбольные критики что иногда цена на игроков топ уровня не всегда соответствует их форме, но как основной показатель отталкиватся от него просто напросто удобно
я не спорю что лучше.. просто он начинает метатся это минус (понятно что он хочет проявить себя и тут рвенее его не играет на пользу).. в то время ДД опытен знает место ловит позицию не распыляясь, надеюсь Фернандо тоже в ближайшее игры более будет внимателен
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

d-ko-50 писал(а): Спасибо,в любом случае Ваше мнение все равно интересно было узнать. Хочется,чтобы все устаканилось и новый штаб с Боашем мне нравится.Верю пока им на все 100%.Удачи :)
главное адекватное общение и даже споры)
я тоже верю новому штабу а выводы сделаем уже в конце сезона)
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Urum
Профессионал
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение Urum »

Philipp_Creator писал(а): выслушали друг друга мнения приняли к сведению что тоже не мало важно

насчет информации с трансфер. это признают многие футбольные критики что иногда цена на игроков топ уровня не всегда соответствует их форме, но как основной показатель отталкиватся от него просто напросто удобно
я не спорю что лучше.. просто он начинает метатся это минус (понятно что он хочет проявить себя и тут рвенее его не играет на пользу).. в то время ДД опытен знает место ловит позицию не распыляясь, надеюсь Фернандо тоже в ближайшее игры более будет внимателен
Как можно иметь в виду что Фернандо не опытен на своей позицие)?Он чистый страйкер)Он на сегодняшний день лучший среди лучших)вобщем не буду дальше перечислять)
То что он метался по полю)то это не от большого желания он бегал к центру поля за мячом)здесь вся вина на центральных игроках, которые не справлялись с задачей, поэтому Нандо и нужно было спускаться в центр за мячом)что в принципи не допустимо для центрофорварда)
А в чем ДД лучше выглядил на позицие)? то что ждал на своей позицие мяч?и в итоге не получил его?(почему я уже говорил,центр у нас слабый)по вашим словам это выглядит так)
И никак нельзя сказать ,что ДД опытнее Фернандо на позицие страйкера )
Извените что влез,не смог сдержаться)
Аватара пользователя
Ядвига
Любитель
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 21:03
Контактная информация:

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение Ядвига »

Всем добрый день,
Вы меня извините, конечно, Philipp_Creator, за мою категоричность. Но будьте добры писать имя одного из главных напов в команде и одного из всемирно известных футболистов ПРАВИЛЬНО. НЕ Торрос, ни как-нибудь иначе, а ТОРРЕС. :evil:
По сабжу...Фернандо играет качественно, но не феерит, как это было в Ливерпуле в первых сезонах. Отрицать бесполезно. Раньше, когда я смотрела матчи с его участием, я всецело доверяла этому футболисту. Если он выходил один на один, если входил в штрафную соперников, на 95% я была уверена, что он забьёт (так и происходило), а сейчас появилась неуверенность в его силах. Да, финтит, да помогает команде, да выматывает оборону соперника, но нужны его голы. Просто необходимы. Нужны ему, нужны болельщикам. Но мне лично надоело париться по этому поводу)) Хотя хочу видеть, как Фер забивает, видеть его счастливую улыбку больше всего на свете.
P.S Смайлы форумские аццкие просто :D
The darkest night before the dawn
---------
I should never have cared. But I did care. I cared a lot. And I still fucking care...
Аватара пользователя
Nutcalhan
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 23:35

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение Nutcalhan »

А про Мейрейлиша забыли уже все походу
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Ядвига писал(а):Всем добрый день,
Вы меня извините, конечно, Philipp_Creator, за мою категоричность. Но будьте добры писать имя одного из главных напов в команде и одного из всемирно известных футболистов ПРАВИЛЬНО. НЕ Торрос, ни как-нибудь иначе, а ТОРРЕС. :evil:
По сабжу...Фернандо играет качественно, но не феерит, как это было в Ливерпуле в первых сезонах. Отрицать бесполезно. Раньше, когда я смотрела матчи с его участием, я всецело доверяла этому футболисту. Если он выходил один на один, если входил в штрафную соперников, на 95% я была уверена, что он забьёт (так и происходило), а сейчас появилась неуверенность в его силах. Да, финтит, да помогает команде, да выматывает оборону соперника, но нужны его голы. Просто необходимы. Нужны ему, нужны болельщикам. Но мне лично надоело париться по этому поводу)) Хотя хочу видеть, как Фер забивает, видеть его счастливую улыбку больше всего на свете.
P.S Смайлы форумские аццкие просто :D
прошу прощение у меня с именами часто подобная фигня прошу особо не обращать внимания
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Urum писал(а):Как можно иметь в виду что Фернандо не опытен на своей позицие)?Он чистый страйкер)Он на сегодняшний день лучший среди лучших)вобщем не буду дальше перечислять)
То что он метался по полю)то это не от большого желания он бегал к центру поля за мячом)здесь вся вина на центральных игроках, которые не справлялись с задачей, поэтому Нандо и нужно было спускаться в центр за мячом)что в принципи не допустимо для центрофорварда)
А в чем ДД лучше выглядил на позицие)? то что ждал на своей позицие мяч?и в итоге не получил его?(почему я уже говорил,центр у нас слабый)по вашим словам это выглядит так)
И никак нельзя сказать ,что ДД опытнее Фернандо на позицие страйкера )
Извените что влез,не смог сдержаться)
по возрасту сравнил их?! у дрогбы тем более была схожая ситуация уже в клубе и он знает как себя вести в подобных ситуациях, вот что я имел ввиду. а о том что Фернандо не опытен я не писал и о том что он не входит в число лучших в мире тоже слов я не писал.

на него и пас проходил но он терялся, не увереность в действиях была и метание было зачастую лишнее по полю. в то время как ДД более тактически правильно вел себя. нотут опять таки ситуация спорная, ведь на ДД не такой объем критики внимание идет как на Торреса.. а Фернандо стоит расслабится, он черезмерные усилия прикладывает а это тоже не хорошо
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4312
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение ArsK »

Если Торрес и "метался" то лишь от непонимания партнерами и непонимания самих партнеров. Не привык человек получать мяч в грудь с криком "борись, чо!", а тоньше, команда играть либо не хочет, либо не может. Вот, с Божьей помощью, а также кошелька Романа Аркадьевича, возможно Торресу, да и всей команде на радость подберут исполнителей другого плана, с которыми игры изменится.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

ArsK писал(а):Если Торрес и "метался" то лишь от непонимания партнерами и непонимания самих партнеров. Не привык человек получать мяч в грудь с криком "борись, чо!", а тоньше, команда играть либо не хочет, либо не может. Вот, с Божьей помощью, а также кошелька Романа Аркадьевича, возможно Торресу, да и всей команде на радость подберут исполнителей другого плана, с которыми игры изменится.
проблемы с действиями в центре понятны, но к примеру Дидmt в данной ситуации более предпочтителен.
надеюсь трансферы которые проведут(ли) в этом окне и следующем помогут решить данные проблемы. Торрес еще молод ему не 30 как было Шеченко к примеру так что шанс заиграть у него есть, главное подбор в среднюю линию и психологический барьер преодалеть
Оби-Ван великий наставник
ДедМороз

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение ДедМороз »

Ядвига писал(а):P.S Смайлы форумские аццкие просто :D
В точку )))
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4312
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение ArsK »

Philipp_Creator писал(а):проблемы с действиями в центре понятны, но к примеру Дидmt в данной ситуации более предпочтителен.
надеюсь трансферы которые проведут(ли) в этом окне и следующем помогут решить данные проблемы. Торрес еще молод ему не 30 как было Шеченко к примеру так что шанс заиграть у него есть, главное подбор в среднюю линию и психологический барьер преодалеть
Про Дрогба как основного форварда нужно забыть. Забыть потому что будущее не за ним, а за Торресом на данный момент. Пытаться реанимировать 33х летнего форварда, значит убить у команды шанс встать на новые рельсы в этом году. Все равно в данный момент даже с Дрогба, результат добывается со скрипом и не благодаря ивуарийцу.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Многие тычат Торресу 50 млн...
А вот интересно сколько Торрес принёс прибыли от продажи футболок? Львиную долю трансфера сам и отбил уже!
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение Marquis »

Dennis_Wise писал(а):Многие тычат Торресу 50 млн...
А вот интересно сколько Торрес принёс прибыли от продажи футболок? Львиную долю трансфера сам и отбил уже!
По данным "The Mirror" футболки с фамилиями "Торрес" и "Кэрролл" на спине сейчас продаются в соотношении 250 к 1. Цифры по футболкам "Торрес" и "Суарес" - 30 к 1, соответственно. Спрос на "Челси" -"Торреса" сейчас выше спроса на "Ливерпуль" -"Торреса" трёхлетней давности на 40%. Последние 2 сезона спрос именно на футболку с этой фамилией был самым высоким, превысив даже спрос на футболку "Роналду", несмотря на то, что Эль Ниньо не выиграл с "Ливерпулем" ничего и забил меньше мячей, чем португалец. Говоря о последнем, стоит напомнить, что его трансфер стоил "Королевскому Клубу" 80 миллионов фунтов, но только в одном Мадриде за короткий срок было продано 1,2 миллиона футболок "Роналду", что в денежном эквиваленте составляет около 100 миллионов. Это показывает, что по крайней мере с финансовой стороны подобные трансферы оправданны.05 Февраля 2011
Аватара пользователя
Urum
Профессионал
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение Urum »

Dennis_Wise писал(а):Многие тычат Торресу 50 млн...
А вот интересно сколько Торрес принёс прибыли от продажи футболок? Львиную долю трансфера сам и отбил уже!
Нандо это красавчик!А кто про него бздит,тот просто не любит Нандо и не объективен.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

d-ko-50 писал(а):

Прочие детали,в виде игровой формы игрока,наличия травмы и т.д. на цену влияния не оказывают.Это детали,которые решаются по согласию договаривающихся сторон.
что? )
при покупке/продаже игрока данные вещи учитываются и от этого тоже непосредственно зависит "реальная" стоимость игрока на момент сделки. другое дело что клуб может и за игрока в плохой форме или на травмах требовать большие деньги по ряду определенных причин
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

ArsK писал(а):
Про Дрогба как основного форварда нужно забыть. Забыть потому что будущее не за ним, а за Торресом на данный момент. Пытаться реанимировать 33х летнего форварда, значит убить у команды шанс встать на новые рельсы в этом году. Все равно в данный момент даже с Дрогба, результат добывается со скрипом и не благодаря ивуарийцу.
понятно что будущее стоит уже строить не около ДД
только Торрес себя не реализует, а шансы им предоставляют равные.. поживем увидим раскроется ли потанцевал нашего красавчика или нет, если нет то надеюсь что хоть деньги отобьем за него


сейчас конечно могут появится люди с ошибочным мнением что у Дрогба авторитет на него играют, а на Фернандо нет..
Оби-Ван великий наставник
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»