Фернандо Торрес

Аватара пользователя
FAUNTLEROY
Профессионал
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 14:58

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение FAUNTLEROY »

d-ko-50 писал(а):Ну с тех пор как вдруг в моей жизни случился Инет,больше не покупал.А так да,регулярно брал.Там были серии статей про былые времена-Ди Стефано,Пушкаш и т.д.Истории чемпионатов-это в Мировом футболе.А так по сравнению с Инетом,теперь понимаю,что информации-ноль.Глянцевые журналы с картинками и короткими статьями.Вот выпиши "Сноб"-просто роскошный толстый журнал.Чего там только нет,все с первых рук и новая лит-ра тоже.
Ладно, пока. Тебе спокойной ночи. Насчет "Сноба" подумаем.
Nec pluribus impar
Тимка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 06:49

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение Тимка »

всем привет, давно мечтал чтобы Нандо в Челси оказался, но тогда Анелька будет сидеть на скамейке.
F9T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:36

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение F9T »

Тимка
Теперь Анелька Калу будут практически на лавке сидеть или выходить на легких соперников,чисто отдых для основных напов.Основными будут Торрес Старридж Лукака и Дрогба вот именно из этого списка Боаш будет выбирать основу ))) ;)
F9T
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:36

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение F9T »

d-ko-50
Почему вы считаете,что только Анелька понимает Торреса?Чисто мое мнение Торреса стали многие понимать в команде (Старридж,Лэмпс,Малуда,Бенаюн) Проблема в одном,Торресу нужны пасы,а не отбор в центре поля!Он должен получать пасы,все прекрасно знают способность Торреса открываться ))) Главное чтобы пошли нужные пасы на Торреса
Аватара пользователя
Liverpool_Fan
Любитель
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:16
Контактная информация:

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение Liverpool_Fan »

А я не верю что он забьет больше 15 голов!
Ливерпуль без европейского футбола - это как шикарный банкет без вина!YNWA!
Аватара пользователя
arkanar
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:31
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Минск,РБ

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение arkanar »

F9T писал(а):d-ko-50
Почему вы считаете,что только Анелька понимает Торреса?Чисто мое мнение Торреса стали многие понимать в команде (Старридж,Лэмпс,Малуда,Бенаюн) Проблема в одном,Торресу нужны пасы,а не отбор в центре поля!Он должен получать пасы,все прекрасно знают способность Торреса открываться ))) Главное чтобы пошли нужные пасы на Торреса

Ну на мой посторонний взгляд проблема не только и не столько в пасах, проблема немного глубже. Проблема в том что рисунок игры Челси в атаке отталкивается от постулата "нападающие помогают оборонятся", то есть линия атаки садится глубже чем в Пуле и Нандо соответственно надо перестраиваться под такую непривычную для себя модель игры (что он с успехом сейчас и демонстрирует- игра Конопушки :D по сравнению допустим с апрелем намного улучшилась). Ну и на последок Нандо сейчас играет (движется, открывается, бьет) процентов на 70 от своих возможностей, правда не отмечу то что этот процент от игры к игре постоянно растет что не может не вселять сдерженного оптимизма.
Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая.(C.Шойгу)
Аватара пользователя
Urum
Профессионал
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение Urum »

Liverpool_Fan писал(а):А я не верю что он забьет больше 15 голов!
Если честно, такое твое мнение на этой ветке никому не интересно. Если ты пишешшь чтобы людей здесь подраконить, то лучше уходи по хорошему.
Аватара пользователя
Liverpool_Fan
Любитель
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:16
Контактная информация:

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение Liverpool_Fan »

Urum писал(а):
Liverpool_Fan писал(а):А я не верю что он забьет больше 15 голов!
Если честно, такое твое мнение на этой ветке никому не интересно. Если ты пишешшь чтобы людей здесь подраконить, то лучше уходи по хорошему.
Я сказал то что думаю, а не то что хочу видеть! По моему это разные вещи!!! :evil:
Ливерпуль без европейского футбола - это как шикарный банкет без вина!YNWA!
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

эта тема уже обсосана до не могу, показательный был первый матч со Стоуком, где испанец по сути все моменты для себя создавал сам.. просто не повезло забить. когда фланги начнут нормально функционировать и полузащита станет более гибкой, то забитые мячи для Торреса не станут проблемой. лично я по первому матчу доволен им больше всех остальных.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Urum
Профессионал
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение Urum »

arkanar писал(а):
F9T писал(а):d-ko-50
Почему вы считаете,что только Анелька понимает Торреса?Чисто мое мнение Торреса стали многие понимать в команде (Старридж,Лэмпс,Малуда,Бенаюн) Проблема в одном,Торресу нужны пасы,а не отбор в центре поля!Он должен получать пасы,все прекрасно знают способность Торреса открываться ))) Главное чтобы пошли нужные пасы на Торреса

Ну на мой посторонний взгляд проблема не только и не столько в пасах, проблема немного глубже. Проблема в том что рисунок игры Челси в атаке отталкивается от постулата "нападающие помогают оборонятся", то есть линия атаки садится глубже чем в Пуле и Нандо соответственно надо перестраиваться под такую непривычную для себя модель игры (что он с успехом сейчас и демонстрирует- игра Конопушки :D по сравнению допустим с апрелем намного улучшилась). Ну и на последок Нандо сейчас играет (движется, открывается, бьет) процентов на 70 от своих возможностей, правда не отмечу то что этот процент от игры к игре постоянно растет что не может не вселять сдерженного оптимизма.
Надоело уже писать одно и то же......Вот возьмем Роналду и Месси...в клубах они играют на 150%, а в сборных на 70% не тянут, потому что поддержки нет!
Так же и Надо, смысл ему бегать как угарелому в зад - вперед если никому больше это не надо,зачем ему себя травмировать,выполняя чужую задачу? он и так выполняет лишние действия на поле, которые должна средняя линия выполнять.
Аватара пользователя
Urum
Профессионал
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:57

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение Urum »

Liverpool_Fan писал(а):
Urum писал(а):
Liverpool_Fan писал(а):А я не верю что он забьет больше 15 голов!
Если честно, такое твое мнение на этой ветке никому не интересно. Если ты пишешшь чтобы людей здесь подраконить, то лучше уходи по хорошему.
Я сказал то что думаю, а не то что хочу видеть! По моему это разные вещи!!! :evil:
давай по мирному разойдемся! Твое мнение в отношении к Торресу на данной ветке не уместно. И вообще ты создал ник Фан Ливера, зачем?!чтобы потом писать на ветке Нандо и людей раздрожать?!
ДедМороз

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение ДедМороз »

Всем привет лично мне кажется у Челси контратака мертвая как и тактическая атака . Забивают так сказать на везение . Никакой сплоченности , сыгранности , все думают о себе :(
Последний раз редактировалось ДедМороз 17 авг 2011, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение Маруся »

Makelele писал(а):Сотрясение мозга у него было. Вроде, сейчас всё хорошо.
что-то мне стало не по себе, когда я прочитала, что из-за сотрясения он не помнил некоторые моменты матча сборной и некоторые матчи ранее сыгранные...жутковато звучало...
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение ArsK »

Немного удивила замена Торреса в последнем матче. Играл уверенно, остро, а с поля убрали, причем на 88й минуте или около того.... Усталость тут не могла повлиять, "тренерская задумка" тоже, короче говоря - "непоняятно"(с).
Хотелось бы в следующем матче побольше "мозгов" на поле, и тогда Фернандо начнет забивать.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение Маруся »

Urum писал(а):
Liverpool_Fan писал(а):А я не верю что он забьет больше 15 голов!
Если честно, такое твое мнение на этой ветке никому не интересно. Если ты пишешшь чтобы людей здесь подраконить, то лучше уходи по хорошему.

предупреждение! первое и китайское! на этом форуме интересно любое мнение, если болельщик адекватен, то с ним можно и нужно общаться...
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение Маруся »

Urum писал(а): давай по мирному разойдемся! Твое мнение в отношении к Торресу на данной ветке не уместно. И вообще ты создал ник Фан Ливера, зачем?!чтобы потом писать на ветке Нандо и людей раздрожать?!
этот пользователь общается на форуме уже давно, всегда отличался адекватностью и вежливостью, несмотря на то, что болеет за другой клуб, а вот ваше поведение недостойно болельщика "Челси")
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение Маруся »

ArsK писал(а):Немного удивила замена Торреса в последнем матче. Играл уверенно, остро, а с поля убрали, причем на 88й минуте или около того.... Усталость тут не могла повлиять, "тренерская задумка" тоже, короче говоря - "непоняятно"(с).
Хотелось бы в следующем матче побольше "мозгов" на поле, и тогда Фернандо начнет забивать.
может, еще травма дает знать? голова ет все-таки серьезно...а?
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение ArsK »

Ну если он из-за травмы так играл......могу сказать лишь одно, тресните посильнее! :)
Незнаю, хотя быть может и травма, внезапно, но по поведению и игре Торреса, думаю что скорее решение о замене было чисто тренерским, если так, то считаю его ошибкой. Во первых, сняли игрока который реально угрожал воротам соперника, во вторых - потратили время на замену.

ИМХО
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
MD95
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение MD95 »

Torres v Chelsea eto kak Messi v sbornoy Argentini.. prosto tot terayetsa na pole bez Xavi i Iniesti ,a Torres terayetsa kada videt tot medlenniy i nudniy futbol kotoriy v bolshey stepeni demonstriruyet Anelka i v posledneye vrema Malouda. Nasha problema eto - netu skorosti razvitiya ataki ! vot pochemu Torres "ne mojet" igrat na vse te dengi za kotoriye ego kupili..
Аватара пользователя
Maloi
Профессионал
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:44
Откуда: Беларусь, Минск
Контактная информация:

Re: Фернандо Торрес

Непрочитанное сообщение Maloi »

MD95 писал(а):Torres v Chelsea eto kak Messi v sbornoy Argentini.. prosto tot terayetsa na pole bez Xavi i Iniesti ,a Torres terayetsa kada videt tot medlenniy i nudniy futbol kotoriy v bolshey stepeni demonstriruyet Anelka i v posledneye vrema Malouda. Nasha problema eto - netu skorosti razvitiya ataki ! vot pochemu Torres "ne mojet" igrat na vse te dengi za kotoriye ego kupili..
Поддерживаю. Сколько уже говорилось, что у Челси пропали и скорость, и креатив, что не может не огорчать. Вот Лилль назвал цену на Азара - 25млн, что довольно приемлимо. Только вот толковых плеймейкеров ныне на продаже нету :( На Модрича, думаю, шансов крайне мало, судя по этому Леви...
Blue is the color, football is the game...
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»