Ромелу Лукаку

Матчи U-18, U-21 и U-23. Обзоры аренды и игроки. Статьи
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

B-Rabbit писал(а):
Тоже уверен. Со скамейки войдет до начала первого дополнительного тайма, который бу :) дет
Наши всеми силами будут стараться завершить игру в 90 минут, ибо,зная себя же(не очень хорошо играют на этой стадии матча), но и зная немцев, которые самые сильные в псих. плане...и по пенальти.
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

<<<JT>>> писал(а): РДМ почему-то не пробует Торреса как замену Рамиресу, вообще не вижу экспериментов от тренера.
Видимо состав на финал будет без сюрпризов. Калу справо, Эссьен в центре, Босингва пз.
Боится рисковать. Слишком много на кону. Ну ладно,Ромелу. прости за оффтоп в твоей теме :)
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Снегурка »

evgeni667 писал(а):Наши всеми силами будут стараться завершить игру в 90 минут, ибо,зная себя же(не очень хорошо играют на этой стадии матча), но и зная немцев, которые самые сильные в псих. плане...и по пенальти.
В "психологическом плане" я не знаю команду сильнее "Челси". Какая ещё "Бавария", и "немцы"? :biggrin1: Кстати, сколько там натуральных немцев? :) Да и не стала бы я опираться на такую шаткую константу как национальная принадлежность, люди разные... бывают и совсем хлипкие немцы в этом плане..

И кстати, это оффтоп здесь, но чуть-чуть можно, думаю. ;)
CFC
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Снегурка писал(а): В "психологическом плане" я не знаю команду сильнее "Челси". Какая ещё "Бавария", и "немцы"? :biggrin1: Кстати, сколько там натуральных немцев? :) Да и не стала бы я опираться на такую шаткую константу как национальная принадлежность, люди разные... бывают и совсем хлипкие немцы в этом плане..

И кстати, это оффтоп здесь, но чуть-чуть можно, думаю. ;)
Бавария заслужила уважение хотя бы тем, что отстояла на Бернабеу, и 90 минут, владея инициативой 2-ую часть матча, и доп. время, и пенальти. Ещё мы поняли, что за зверь этот Нойер. С нашими пенальтистами в серии 11-метровых мы далеко не уедем. А в финалах, как правило, в дополнительные 30 минут очень боятся действовать, и поэтому всегда доводят дело до пенальти. Ну и слишком много поставлено на карту(имхо, больше чем у немцев), чтобы вообще без волнения проводить важные части матча. +Альянц Арена, где Баварцы знают каждую кочку, каждую вытоптаность/втуптонасть :biggrin1: (сам играл, и скажу, это блин реально важно)))

Ну эт лично я так думаю, ибо если не решится всё в 90 минут - я убью годовой запас своих нервов :biggrin1:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Снегурка »

evgeni667

Нет, ну я не ни в коем разе не имела в виду то, что Бавария не заслуживает уважения, или надо к ней относится как-то презрительно свысока (команда вышедшая в финал уже заслуживает уважения). Я написала, что в психологическом плане наша команда сильнее, ибо мы уже прошли через многое, и не только в этом розыгрыше ЛЧ...А Бавария - нет.

О стадионе ты прав, он им знаком и это может сыграть на руку...хотя...барсукам не помогло, если помнишь..тоже писали, если не о ямках и знакомых выпуклостях, то о размерах ;)

И, да, я против дополнительного времени, в первую очередь из-за своих не железных нервов. :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

Стадион им не просто знаком, это их родой стадион. И там будет дикая поддержка.
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
edip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:14
Настоящее имя: Tatiana
Пол: женский

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение edip »

B-Rabbit писал(а):Стадион им не просто знаком, это их родой стадион. И там будет дикая поддержка.
можно подумать, наши никогда не играли на чужих стадионах :meeting: и наших болел там будет достаточно, чтобы поддержать их...главное НЕ перегореть, а спокойно выйти и сделать СВОЁ дело! пусть психологи как следует потрудятся....
«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты — лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким».
Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Miro »

Я не понял, это форум по Лукаку ?
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Изображение

Ромелу с 19-летием!

Изображение
CFC
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

ЗАБЕЙ СЕГОДНЯ, РОМЕУ!
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Ignorance »

Лукаку: "Никогда не прощу Виллаша-Боаша"
Бельгийский форвард Челси Ромелу Лукаку разоткровенничался о своих отношениях с бывшим наставником Синих Андре Виллашем-Боашем.
"Существует только один человек, которому я никогда не прощу все то, что он сделал для меня - предыдущий тренер", - говорит Лукаку.

"Он странно разговаривал со мной и странно относился ко мне. Я не мог понять его отношения, но никаких объяснений со стороны тренера не последовало", - продолжает форвард.

"На тренировках он постоянно задвигал меня на фланг. Я действительно ничему не научился под его руководством. Понимаю, что он находился под давлением, однако мне необходимо было думать и о себе", - отметил Ромелу.

источник: Sky Sports
I need direction to perfection.
Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Daxy »

Хм. Теперь и от Лукаку откровения) Интересно, что имеется в виду под "странно" относился. Ну, не знаю, как-то непонятно звучит. Да и не нужен он был Боашу, трансфер-то руководство провернуло, а на основу он вроде как и сам не рассчитывал. Вот никак не могу поверить в то, что Боаш эдакий зверюга, который сразу принялся рьяно его ненавидеть :biggrin1:
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

«Не люблю, когда мне говорят о Лиге чемпионов и Кубке страны, — приводит слова бельгийского форварда Ромелу Лукаку издание De Standaard. — Я ничего из этого не выиграл. Успеха добилась команда, и я очень рад за ребят, но сам к этому не причастен. Когда Саломон Калу передал мне Кубок Лиги чемпионов, честно говоря, даже не хотелось к нему прикасаться. Никогда не прощу Виллашу-Боашу того, как он обращался со мной. Это было, по меньшей мере, странно. На тренировках он ставил меня на разные позиции, лишь бы заткнуть брешь в составе. За год я толком ничему не научился, и тренер ничего мне не объяснял. Теперь мне предстоит поговорить с новым тренером, и если он не будет на меня рассчитывать, то придется искать вариант с арендой — я хочу выходить на поле» :sad:
Lampard is A Legend
<<<JT>>>
На скамейке
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:34

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение <<<JT>>> »

B-Rabbit писал(а):«Не люблю, когда мне говорят о Лиге чемпионов и Кубке страны, — приводит слова бельгийского форварда Ромелу Лукаку издание De Standaard. — Я ничего из этого не выиграл. Успеха добилась команда, и я очень рад за ребят, но сам к этому не причастен. Когда Саломон Калу передал мне Кубок Лиги чемпионов, честно говоря, даже не хотелось к нему прикасаться. Никогда не прощу Виллашу-Боашу того, как он обращался со мной. Это было, по меньшей мере, странно. На тренировках он ставил меня на разные позиции, лишь бы заткнуть брешь в составе. За год я толком ничему не научился, и тренер ничего мне не объяснял. Теперь мне предстоит поговорить с новым тренером, и если он не будет на меня рассчитывать, то придется искать вариант с арендой — я хочу выходить на поле» :sad:
вроде часть выложена уже неделю назад была или он повторился? :)
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

Половина была только. А тут именно про не радость от побед.
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

"Вест Хэм" заинтересовался арендой Лукаку.
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Лукаку надеется, что останется в "Челси"

http://news.sport-express.ru/2012-07-19/523101/

Нападающий "Челси" Ромелу Лукаку признал, что первый сезон в лондонском клубе для него сложился неудачно, но отметил, что менять команду этим летом не собирается. Ранее сообщалось, что 19-летний бельгиец может быть отдан в аренду "Фулхэму". Напомним, в прошлом году Лукаку перешел из "Андерлехта" за 18 миллионов фунтов.

"Моя мечта - остаться в "Челси" и забивать за этот клуб как можно больше голов. Я готов работать еще усерднее. Да, мне не удалось заявить о себе в прошлом сезоне, но это не помешало мне получить необходимый опыт, который теперь я намерен использовать", - приводит Goal.com слова Лукаку.
CFC
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Ignorance »

Надеюсь в аренду не отдадут и дадут ему спокойно развиваться хотя-бы 2м номером, после Торреса.
I need direction to perfection.
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

Ignorance писал(а):Надеюсь в аренду не отдадут и дадут ему спокойно развиваться хотя-бы 2м номером, после Торреса.
Да хоть 3, главное чтоб парню дали шанс! Надеюсь в этом насыщенном сезоне для него найдется игровое время. В аренду надо было в прошлом сезоне отдавать.
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Про "номера" в любом клубе это всё условности.
Собственно говоря сам Торрес ещё себе не застолбил твёрдое место в основе, и тем более место №1.
Оно было у Дрога..Теперь позиции всех форвардов равны.

Лукаку, честно сказать, мне по-прежнему не особенно нравится. :) Но я наплюю на всю его медлительность и неуклюжесть, если будут голы в его исполнении.
CFC
Ответить

Вернуться в «Академия, Резерв и Аренда»