Ромелу Лукаку

Матчи U-18, U-21 и U-23. Обзоры аренды и игроки. Статьи
Tonik
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:05

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Tonik »

KorAlexxx писал(а):Какой Лукаку, вы о чем?:)
Я пока о нём ничего ни хорошего, ни плохого сказать не могу, Но он заслужил шанс выйти на пол часа хотя бы..
Да даже не столько сам заслужил, сколько нынешняя атака даёт ему его.
Аватара пользователя
Crixus
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:51

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Crixus »

Ему нужно научиться контролировать и правильно использовать свои рост и вес, в Андерлехте и сборной он это делал прекрасно, как вышел за нас играть - так хрен пойми что :biggrin1:
Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Miro »

Ромелу Лукаку: "Очень скучаю по атмосфере стадиона и поддержке общественности".

Ромелу Лукаку потребовал от "Челси" объяснений по факту его постоянногго невключения в заявку клуба на игры. Вчера агент 18-летнего форварда провел в Париже переговоры по этому вопросу с представителями "Челси". Прошлым летом Лукаку был куплен за 18 миллионов фунтов стерлингов у "Андерлехта", но игровой практики в новом клубе не получил.
Агент футболиста, Кристоф Хенротей, считает, что нужно срочно решать данную проблему.
"Лукаку все более волнует сложившаяся ситуация. Желательно, чтобы "Челси" отдал его в аренду какому-нибудь лондонскому клубу. Так будет проще наблюдать за его развитием" , - считает агент.

Отсутствие игровой практики в клубе может серьезно отразиться и на перспективах игры Лукаку в сборной Бельгии.
"У нас был долгий разговор с Жоржем Лекенсом и его слова заставили меня о многом задуматься. Он сказал, что если я хочу играть за национальную команду, то должен играть за клуб. Я хочу быть первым форвардом Бельгии. Что-то должно измениться. Я прогрессировал как игрок, перешел в "Челси", занимаюсь с лучшими футболистами мира, но очень скучаю по атмосфере стадиона и поддержке общественности" - приводи слова Лукаку dailymail.co.uk.
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?185013
Короче - все недовольны, полный бедлам, вряд ли РА это будет долго терпеть. только непонятно почему переговоры были в Париже.
Аватара пользователя
JimmyFloyd
Первая команда
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:03
Настоящее имя: Тарас
Пол: мужской
Откуда: Oberösterreich, Linz
Контактная информация:

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение JimmyFloyd »

Miro писал(а):Ромелу Лукаку: "Очень скучаю по атмосфере стадиона и поддержке общественности".

Ромелу Лукаку потребовал от "Челси" объяснений по факту его постоянногго невключения в заявку клуба на игры. Вчера агент 18-летнего форварда провел в Париже переговоры по этому вопросу с представителями "Челси". Прошлым летом Лукаку был куплен за 18 миллионов фунтов стерлингов у "Андерлехта", но игровой практики в новом клубе не получил.
Агент футболиста, Кристоф Хенротей, считает, что нужно срочно решать данную проблему.
"Лукаку все более волнует сложившаяся ситуация. Желательно, чтобы "Челси" отдал его в аренду какому-нибудь лондонскому клубу. Так будет проще наблюдать за его развитием" , - считает агент.

Отсутствие игровой практики в клубе может серьезно отразиться и на перспективах игры Лукаку в сборной Бельгии.
"У нас был долгий разговор с Жоржем Лекенсом и его слова заставили меня о многом задуматься. Он сказал, что если я хочу играть за национальную команду, то должен играть за клуб. Я хочу быть первым форвардом Бельгии. Что-то должно измениться. Я прогрессировал как игрок, перешел в "Челси", занимаюсь с лучшими футболистами мира, но очень скучаю по атмосфере стадиона и поддержке общественности" - приводи слова Лукаку dailymail.co.uk.
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?185013
Короче - все недовольны, полный бедлам, вряд ли РА это будет долго терпеть. только непонятно почему переговоры были в Париже.
Кто не доволен? Зачем самому что-то придумывать и накручивать себя? Где слова Ромелу, что он не доволен тренером?
Oh Jimmy Jimmy
Jimmy Jimmy Jimmy Jimmy Floyd
Hasselbaink!
Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Miro »

JimmyFloy - Нет. он доволен тренером, что его не выпускают на поле.

P.S. - посмотрел Ваши предыдущие замечания, они все этом духе по всему.
Я тоже не в восторге от выступлений Лукаку в Челси, но у него есть техника, он умеет забивать, он молод, он хочет играть, а не ходить по полю и выдавать не нужные пасы пяткой. Наши ветераны, как старые ансабли, ностальгия, но ничего нового уже не будет. АВБ уже почти год. а по-прежнему надеется на Микела и Малуда.
Аватара пользователя
JimmyFloyd
Первая команда
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:03
Настоящее имя: Тарас
Пол: мужской
Откуда: Oberösterreich, Linz
Контактная информация:

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение JimmyFloyd »

Miro писал(а):JimmyFloy - Нет. он доволен тренером, что его не выпускают на поле.
Опять Вы что-то себе напридумывали. Единственный человек, который виноват в том, что Лукаку не играет в первой команде, это сам Ромелу. Раз он не играет - значит на то есть причины и есть другие игроки, сильнее его. Сам Ромелу заявил, что с менеджером у него нет никаких проблем по-поводу предоставляемого ему игрового времени.
Oh Jimmy Jimmy
Jimmy Jimmy Jimmy Jimmy Floyd
Hasselbaink!
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Лукаку не играет,потому что есть Дрогба и Торрес,которые даже в их нынешнем состоянии на голову превосходят Ромелу,который предоставленными шансами ни капли не воспользовался.Он думал что попадает в основу топ-клуба,переходя летом в Челси ?Бред же.
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
JimmyFloyd
Первая команда
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:03
Настоящее имя: Тарас
Пол: мужской
Откуда: Oberösterreich, Linz
Контактная информация:

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение JimmyFloyd »

BanJkeee писал(а):Он думал что попадает в основу топ-клуба,переходя летом в Челси ?Бред же.
Он сам говорил, что прекрасно понимает, что у него будет мало шансов в первой команде.
Oh Jimmy Jimmy
Jimmy Jimmy Jimmy Jimmy Floyd
Hasselbaink!
Аватара пользователя
koafman
Запасной
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:19
Настоящее имя: Азиз

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение koafman »

я постоянно смотрю матчи резерва. да там Лукаку часто забивает, но и то очень тяжело ему это дается. ему там кажется тяжелее чем было в родной лиге. он сейчас не особо лучше Дрогба и Торреса
Я персофан Джона Свифта. Наехал на Свифта - получил!
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Matteo »

http://www.youtube.com/watch?v=e58f1ulCcsw
Песенка о Лукаку, притом достаточно знакомая)))
Blue is the color!
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Ромелу Лукаку: «В «Челси» все вышло не так, как я ожидал»

http://www.sports.ru/football/140656825.html

Нападающий «Челси» Ромелу Лукаку заявил, что недоволен своим положением в лондонском клубе.

«Мне нужно больше играть. Все в «Челси» сложилось не так, как я ожидал. И Виллаш-Боаш, и Ди Маттео делали ставку на опытных игроков.

Я не всегда соглашался с их решениями, но я – игрок и должен принимать волю тренера. И все равно не жалею об этом переходе – в «Челси» я многому научился», – цитирует футболиста De Standaard.

В нынешнем сезоне Лукаку лишь 6 раз выходил на замену в чемпионате Англии, сыграв в общей сложности 89 минут.

Здесь не всё его интервью, добавлю:

http://www.standaard.be/artikel/detail. ... d=OG3PPU6O

"Давайте подождём и посмотрим, кто будет тренером "Челси", но вероятно я уйду на следующий сезон в аренду".

"Играть - цель, которая в настоящее время является важнейшей для меня, поэтому лучше я пойду за этим в другие места. Нет, я буду только арендован в Англии. Я оставлю все ходы открытыми, потому что я знаю, что должен набираться опыта, чтобы играть на европейском уровне, но наверное мне лучше сделать шаг назад для этого".
CFC
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

Всё верно, Ромелу! Говорите, что хотите, а я считаю, что это талант. Очень можно выпускать его в средних матчах, даже сегодня. Он может потолкаться, продавить защитника. И гол забить. Зачем его покупали?
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

выходи, герой этой темы, выходи на Энфилд
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Ignorance »

Очень жалко, что парню не доверяют.
Он очень старательный, мощный и быстрый игрок.

И он неоднократно говорил, что хочет играть, хочет доказывать, что не будет отбывать номер на поле. Надеюсь, что хотя-бы в матче с Блэкбёрном выйдет, а Торрес пусть на финал готовится.
I need direction to perfection.
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

Ignorance писал(а):Очень жалко, что парню не доверяют.
Он очень старательный, мощный и быстрый игрок.

И он неоднократно говорил, что хочет играть, хочет доказывать, что не будет отбывать номер на поле. Надеюсь, что хотя-бы в матче с Блэкбёрном выйдет, а Торрес пусть на финал готовится.
в финале львиная доля времени выпадет ДД
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Ignorance »

B-Rabbit писал(а):
в финале львиная доля времени выпадет ДД
Торрес при любых обстоятельствах будет играть в финале.

Но только еще не ясно, или правого вингера со старта, или же со скамейки войдёт в игру.
I need direction to perfection.
<<<JT>>>
На скамейке
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:34

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение <<<JT>>> »

Ignorance писал(а):[
Торрес при любых обстоятельствах будет играть в финале.

Но только еще не ясно, или правого вингера со старта, или же со скамейки войдёт в игру.
РДМ почему-то не пробует Торреса как замену Рамиресу, вообще не вижу экспериментов от тренера.
Видимо состав на финал будет без сюрпризов. Калу справо, Эссьен в центре, Босингва пз.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Ignorance писал(а):
Торрес при любых обстоятельствах будет играть в финале.

Но только еще не ясно, или правого вингера со старта, или же со скамейки войдёт в игру.
В финале РДМ по позиции будет выбирать между Торресом и Калу. И если в старте будет Калу, и играть он будет нормально, то кто его знает, увидим ли мы Торреса в финале или нет
Аватара пользователя
Ignorance
Запасной
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 15:16
Настоящее имя: Max
Пол: мужской
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Ignorance »

Не знаю, но я на 100 % уверен, что Торрес в финале будет играть :)
Будь то скамейка, или основная обойма)
I need direction to perfection.
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

Ignorance писал(а):Не знаю, но я на 100 % уверен, что Торрес в финале будет играть :)
Будь то скамейка, или основная обойма)
Тоже уверен. Со скамейки войдет до начала первого дополнительного тайма, который бу :) дет
Lampard is A Legend
Ответить

Вернуться в «Академия, Резерв и Аренда»