Ромелу Лукаку

Матчи U-18, U-21 и U-23. Обзоры аренды и игроки. Статьи
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Про каждый год он ступил. Нига.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Призрак Йцукена

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Призрак Йцукена »

Снегурка писал(а):
Вы же знаете "Челси", каждый год они покупают нового нападающего топ-уровня
Ложь. Если бы это было так..))
Короче Лукаку слабоват оказался...думаю, пора бы его уже не в аренду отправлять, а выставить на продажу. Надоел.
У меня бы на его месте тоже возникла куча вопросов. Например, зачем было подписывать Сэма годом ранее? Чем он запомнился? Трёхой в ворота МЮ? Лукаку сделал это годом ранее за ВБ. И в целом минувший сезон он провел бы в составе Челси не хуже дагестанца.
Каждый год тебе сначала дают понять, что на тебя рассчитывают, а по факту выясняется, что нет. Кому бы это понравилось?
Куртуа, который метит на место первого вратаря в Челси и говорит, что в запасе он сидеть не собирается - амбициозен и крут. Лукаку, который метил на место первого напа и не захотел сидеть в запасе за Сэмом/Федей/Ба - нытик и пусть валит. :facepalm2:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Снегурка »

androfff писал(а):
Снегурка писал(а):
Вы же знаете "Челси", каждый год они покупают нового нападающего топ-уровня
Ложь. Если бы это было так..))
Короче Лукаку слабоват оказался...думаю, пора бы его уже не в аренду отправлять, а выставить на продажу. Надоел.
У меня бы на его месте тоже возникла куча вопросов. Например, зачем было подписывать Сэма годом ранее? Чем он запомнился? Трёхой в ворота МЮ? Лукаку сделал это годом ранее за ВБ. И в целом минувший сезон он провел бы в составе Челси не хуже дагестанца.
Каждый год тебе сначала дают понять, что на тебя рассчитывают, а по факту выясняется, что нет. Кому бы это понравилось?
Куртуа, который метит на место первого вратаря в Челси и говорит, что в запасе он сидеть не собирается - амбициозен и крут. Лукаку, который метил на место первого напа и не захотел сидеть в запасе за Сэмом/Федей/Ба - нытик и пусть валит. :facepalm2:
Так, во-первых нытьё Куртуа для меня не показатель крутости, я такого не писала никогда..не путай :)
Тоже самое, что сейчас и Лукаку заныл..разницы я не вижу.

Во-вторых по Тото...если Лукакник решил, что ему не выиграть конкуренцию у Торро, и Тото, и сам начал этот разговор с Мауром тогда, какие могут быть претензии к самому Мауру и к руководству?

Никто никогда не даёт 100% обещаний ни одному игроку по игре в основе. Если такое есть, то значит нормальной конкуренции в команде нет, и это плохо. У нас всегда было как в нормальных клубах..несмотря на то, что некоторые утверждали обратное..))
CFC
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Roger »

Никто никогда не даёт 100% обещаний ни одному игроку по игре в основе
Ога :9:
Призрак Йцукена

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Призрак Йцукена »

Снегурка писал(а): Во-вторых по Тото...если Лукакник решил, что ему не выиграть конкуренцию у Торро, и Тото, и сам начал этот разговор с Мауром тогда, какие могут быть претензии к самому Мауру и к руководству?
Снегурка, ладно бы человек со стороны такое сказал, но ты же за Челси следила по ходу прошлого сезона? Какое "выиграть конкуренцию"? Как бы отвратительно не играли даг и испанец, Ба обречен был сидеть на лавке. У третьего напа в Челси шансов появиться на поле нет. :) И Лукаку это понимал и понимает.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Снегурка »

androfff писал(а):
Снегурка писал(а): Во-вторых по Тото...если Лукакник решил, что ему не выиграть конкуренцию у Торро, и Тото, и сам начал этот разговор с Мауром тогда, какие могут быть претензии к самому Мауру и к руководству?
Снегурка, ладно бы человек со стороны такое сказал, но ты же за Челси следила по ходу прошлого сезона? Какое "выиграть конкуренцию"? Как бы отвратительно не играли даг и испанец, Ба обречен был сидеть на лавке. У третьего напа в Челси шансов появиться на поле нет. :) И Лукаку это понимал и понимает.
Я не считаю Ба лучше Торреса и Этоо.
Если бы это было так, играл бы он. Ты считаешь Маура идиотом?
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Roger писал(а):
Никто никогда не даёт 100% обещаний ни одному игроку по игре в основе
Ога :9:
Он всегда играл в основе? Всегда, всегда? Даже в важнейшем матче любого игрока коим является финал ЛЧ? :biggrin1:
CFC
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Roger »

Снегурка писал(а):
Roger писал(а):
Никто никогда не даёт 100% обещаний ни одному игроку по игре в основе
Ога :9:
Он всегда играл в основе? Всегда, всегда? Даже в важнейшем матче любого игрока коим является финал ЛЧ? :biggrin1:
Конечно не 100 % вероятность выхода, но все равно его навязывали всем тренерам, покупали ради него и продавали ради него.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Roger писал(а): Конечно не 100 % вероятность выхода, но все равно его навязывали всем тренерам, покупали ради него и продавали ради него.
Ну я не спорю, что навязывали, но когда была возможность и Торро играл совсем уже ниже плинтуса, а результат надо было делать, работа начиналась нормальная как в обычном клубе...то есть играл лучший :)

До прихода Торро у нас таких проблем не было. Даже Шева играл только тогда, когда имел право играть, хотя тоже был любимчиком сам знаешь кого :)
CFC
Призрак Йцукена

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Призрак Йцукена »

Снегурка писал(а):Ты считаешь Маура идиотом?
Железный аргумент. Ты меня уделала одной левой.
А ты задавала себе вопрос, что если Моу гений и не совершает ошибок, то почему его в прошлом сезоне оставил с носом Виланова, а в этом Пеллегрини, тренеры прямо скажем даже не первого десятка? -_-
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Roger »

androfff писал(а):
Снегурка писал(а):Ты считаешь Маура идиотом?
Железный аргумент. Ты меня уделала одной левой.
А ты задавала себе вопрос, что если Моу гений и не совершает ошибок, то почему его в прошлом сезоне оставил с носом Виланова, а в этом Пеллегрини, тренеры прямо скажем даже не первого десятка? -_-
Реал восстал против Маура в раздевалке. Как с такими можно работать.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Снегурка »

androfff писал(а):
Снегурка писал(а):Ты считаешь Маура идиотом?
Железный аргумент. Ты меня уделала одной левой.
А ты задавала себе вопрос, что если Моу гений и не совершает ошибок, то почему его в прошлом сезоне оставил с носом Виланова, а в этом Пеллегрини, тренеры прямо скажем даже не первого десятка? -_-
Впервые слышу о том, что Маура кто-то там "оставил с носом"... :biggrin1:
И ещё...я Маура не считаю гением..красавцем считаю, да..)) Но не гением, который не ошибается.

Но с Лукаку он не ошибся. Лукаку не его кандидатура, он был куплен руководством на волне воплей, что он "новый Дрогба"..как оказалось Дрогба он пока не стал..и думаю и не станет.
CFC
Призрак Йцукена

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Призрак Йцукена »

Снегурка писал(а):он был куплен руководством на волне воплей, что он "новый Дрогба"..как оказалось Дрогба он пока не стал..и думаю и не станет.
:biggrin1: Так вот где собака покопалась. А я-то, дурень, все никак не могу понять причину столь явной неприязни к бельгийцу.
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Roger »

Лукаку это Лукаку, а Дрогба это Дрогба.
:validol:
То что они нигры играющие на одной позиции и с неплохими физическими данными не повод их сравнивать. Даже то что они играют в одном клубе.
Да и тем более Лукаку брался на перспективу, Дрог в основу. И у Лукаку ранний пик, а у Дрогба поздний.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Снегурка »

androfff писал(а):
Снегурка писал(а):он был куплен руководством на волне воплей, что он "новый Дрогба"..как оказалось Дрогба он пока не стал..и думаю и не станет.
:biggrin1: Так вот где собака покопалась. А я-то, дурень, все никак не могу понять причину столь явной неприязни к бельгийцу.
Не стоит искать черную кошку в темной комнате ночью. Особенно, если ее там нет. ©
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Roger писал(а):Лукаку это Лукаку, а Дрогба это Дрогба.
:validol:
То что они нигры играющие на одной позиции и с неплохими физическими данными не повод их сравнивать. Даже то что они играют в одном клубе.
Да и тем более Лукаку брался на перспективу, Дрог в основу. И у Лукаку ранний пик, а у Дрогба поздний.
Ну это ты не мне говори, а тем кто поддался на рекламный трюк :)
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Ромелу Лукаку получил травму в матче с Тунисом

http://www.eurosport.ru/football/world- ... 8275.shtml

Ведущий форвард сборной Бельгии Ромелу Лукаку повредил лодыжку в товарищеском матче с тунисцами, но к старту команды на чемпионате мира футболист должен поправиться.

Об этом рассказал главный тренер бельгийцев Марк Вильмотс.

Лукаку вышел на замену на 62-й минуте и получил повреждение ближе к концу встречи, в которой сборная Бельгии победила со счетом 1:0. На групповом этапе мундиаля команде предстоит 17 июня сыграть с Алжиром, а 22-го - с Россией.

«Ромелу с трудом ходил, ушиб серьезный. Так будет еще дня три-четыре», – сказал Вильмотс после игры.

Лукаку, который в предыдущих двух матчах за сборную забил четыре гола, в воскресенье пройдет дополнительное обследование.
CFC
Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Miro »

У Лукаку всё впереди, так что рано делать сравнения или вешать ярлыки
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Снегурка »

London Evening Standard: «Атлетико» близок к приобретению Лукаку

http://www.sports.ru/football/1021247059.html

Форвард «Челси» Ромелу Лукаку может в ближайшее время перейти в мадридский «Атлетико».

Стороны близки к тому, чтобы согласовать трансфер 21-летнего нападающего сборной Бельгии.

Лукаку станет частью сделки по переходу форварда «Аттлетико» Диего Косты в «Челси».

Напомним, что два минувших сезона Лукаку провел в аренде в «Вест Бромвиче» и «Эвертоне». Сообщалось, что на игрока также претендуют «Тоттенхэм», «Ювентус» и «Вольфсбург».
CFC
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Фейл.

Позже его Атлетико продаст за 40+млн. другому клубу. А вот заиграет у нас Диего - пока вопрос. Отвратительная сделка.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Ответить

Вернуться в «Академия, Резерв и Аренда»