Ромелу Лукаку

Матчи U-18, U-21 и U-23. Обзоры аренды и игроки. Статьи
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Roger »

MakeItLonger писал(а):мда, Рогер)) даже Эменало понял, что Лукаку - это середнячок.
Не может середнячок клепать столько мячей, Ромелу шифруется.
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение МРАК »

Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение SiD »

Лукаку запостил на своей Инсте.

in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Domer »

Ромелу Лукаку: «Кто может отказать самому большому клубу в мире?»

Нападающий «Эвертона» Ромелу Лукаку поделился ожиданиями от предстоящего перехода в «Манчестер Юнайтед».

«Это самый большой клуб в мире. Клуб, который хочет снова завоевать титул чемпиона Англии, снова стать доминирующим в мире. Именно о таком шансе я мечтал с детства.

Когда «МЮ» сделал предложение, мне не нужно было думать дважды. Поэтому я очень рад и надеюсь стать частью истории команды.

Кто может отказать самому большому клубу в мире? Лучший стадион в Англии, лучшие фанаты. Это прекрасная возможность. Я всегда говорил, что хочу играть за команду, которая нацелена на победу в каждом турнире», – сказал Лукаку.

https://www.sports.ru/football/1052829047.html

Тьфу :bad.:
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

А потом бальзам на душу :funny: ...
Как же я люблю комменты на спортс ру -_-
Ромелу Лукаку за последние 3 сезона против клубов из Топ 6:

33 матча

4 гола
:troll: :troll: :troll:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Lirium »

Слава Б-гу!

Я лично очень рада, что он не у нас, хватит с нас возвращенцев)) Главное, чтобы и Конте тоже так думал :trollface:

Упущение с Лукаку, тут такое.
Минусы:
1) систематическое прокатывание тренера с приоритетной целью = однозначно провал
2) к предсезонке мы (пока) без форварда

Плюсы:
1) нам не пришлось платить зверский ценник
2) есть ещё 2 месяца ТО, хуже было бы если сага с Лукаку тянулась бы до конца лета

Вывод: как показывает практика, приоритетные цели - не панацея и чемпионство можно взять с игроками из списка Б. Правда в случае с форвардами эти игроки из списка Б обойдутся немногим дешевле Лукаку. Но самое главное: у клуба есть время на поиск других вариантов.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Domer писал(а):Ромелу Лукаку: «Кто может отказать самому большому клубу в мире?»

Нападающий «Эвертона» Ромелу Лукаку поделился ожиданиями от предстоящего перехода в «Манчестер Юнайтед».

«Это самый большой клуб в мире. Клуб, который хочет снова завоевать титул чемпиона Англии, снова стать доминирующим в мире. Именно о таком шансе я мечтал с детства.

Когда «МЮ» сделал предложение, мне не нужно было думать дважды. Поэтому я очень рад и надеюсь стать частью истории команды.

Кто может отказать самому большому клубу в мире? Лучший стадион в Англии, лучшие фанаты. Это прекрасная возможность. Я всегда говорил, что хочу играть за команду, которая нацелена на победу в каждом турнире», – сказал Лукаку.

https://www.sports.ru/football/1052829047.html

Тьфу :bad.:
Это для тех, кто верит, что якобы у профессиональных игроков есть фанатские привязанности. :biggrin1:
Ничего нет не было и не будет..Есть только цель - найти клуб, который будет платить побольше и с ним набрать максимальное количество наград.
МЮ, Челси, Ситюки, Реал - неважно.
CFC
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Lirium »

На самом деле, игроков тоже можно понять. Карьера короткая, до профессионалов с уровня детских школ добираются сотни счастливчиков, тех кого травмы обошли стороной и кого заметили. На топ-уровне выступают вообще десятки. В конце концов это их жизнь, у них тоже есть какие-то амбиции и стремления. Кто-то конечно и на лавке с удовольствием сидит, но кто-то реально хочет добиться чего-то важного, пройдя весь этот путь. И потом клуб это всё-таки работа для них, Лукаку мог бы второй год ждать, пока Челси телится и торгуется, а у парня-то время идёт... сколько он ещё может ждать? Так что его понять тоже можно.

Но в любом случае, я рада этому исходу)) Мне он никогда не нравился))) Хотя казалось бы должно быть наоборот: он чуть ли не единственный, кто заявлял что за Челс с детства - тем не менее, он мне сразу не понравился :trollface:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Lirium писал(а):На самом деле, игроков тоже можно понять. Карьера короткая, до профессионалов с уровня детских школ добираются сотни счастливчиков, тех кого травмы обошли стороной и кого заметили. На топ-уровне выступают вообще десятки. В конце концов это их жизнь, у них тоже есть какие-то амбиции и стремления. Кто-то конечно и на лавке с удовольствием сидит, но кто-то реально хочет добиться чего-то важного, пройдя весь этот путь. И потом клуб это всё-таки работа для них, Лукаку мог бы второй год ждать, пока Челси телится и торгуется, а у парня-то время идёт... сколько он ещё может ждать? Так что его понять тоже можно.

Но в любом случае, я рада этому исходу)) Мне он никогда не нравился))) Хотя казалось бы должно быть наоборот: он чуть ли не единственный, кто заявлял что за Челс с детства - тем не менее, он мне сразу не понравился :trollface:
Просто Лукакяну не надо было распространятся ранее, что он якобы любит Челс)) В футболке спал и тому подобное.
CFC
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Lirium »

Да ладно)) Он ещё ребенком был на момент перехода к нам, сбылась его мечта, счастья полные штаны - само собой хочется этим поделиться. А то что мечты и реальность расходятся, так это ж взрослая жизнь такая, бывает :wink1:

Ну а то, что он счас про МЮ говорит - дык, было бы странно переходить в клуб и заявлять мол "я вас всегда ненавидел, но в Челс зажали денег на меня уже 2-й год кряду и вот мне пришлось перейти хоть куда-то" - эпичная была бы презентация :biggrin1:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Lirium писал(а):Да ладно)) Он ещё ребенком был на момент перехода к нам, сбылась его мечта, счастья полные штаны - само собой хочется этим поделиться. А то что мечты и реальность расходятся, так это ж взрослая жизнь такая, бывает :wink1:

Ну а то, что он счас про МЮ говорит - дык, было бы странно переходить в клуб и заявлять мол "я вас всегда ненавидел, но в Челс зажали денег на меня уже 2-й год кряду и вот мне пришлось перейти хоть куда-то" - эпичная была бы презентация :biggrin1:
Не такой уж и ребенок)
К тому же детские привязанности фанатские вроде бы самые крепки))) Типа с детства за Челс))

По мне так его заявление с перебором на "облизать". Так то все новички говорят примерно такое, но тут пределы нарушены..хотя может мне так кажется. :don't know:
CFC
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

У Лукаку спросили, почему он не согласился на предложение Челси.

"Я уже дал слово и не хотел смотреть назад"
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Frgt10
Запасной
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 20:27
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Монреаль, Канада

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Frgt10 »

Extraterrestrial писал(а):У Лукаку спросили, почему он не согласился на предложение Челси.

"Я уже дал слово и не хотел смотреть назад"
Ага, под агента прогнулся просто. Да и МЮ наше предложение нехило так перебил в итоге.
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение unreal »

Не знаю насколько этому можно верить, но Эвертон хотел кэш + Виллиан или Сэск за Лукаку... хм... :thought:
[tweet]https://twitter.com/CFCgwlb/status/884032869399748608[/tweet]
:)
[tweet]https://twitter.com/alanshearer/status/ ... 7593527296[/tweet]
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Lirium »

/viewtopic.php?f=24&t=1650&start=20#p734793
Extraterrestrial писал(а):Darvil
Какие претензии к Рюдигеру? Разве Арсенал делал ему предложение, а он выбрал Челси? Нет, такого не было. Он дал это интервью будучи игроком Штутгарта, видимо надеясь, что Арсенал обратит на него внимание. В ситуации с Лукакой было 2 предложения и он выбрал МЮ, а не Челси. В футболке которого он спал.
Кто-то уверен, что у Лукаку был выбор? Никто не знает, было ли предложение от Челс, которое устраивало бы Эве... а без такого предложения, несмотря на все хотелки Лукаку, его бы никто не отпустил. Вот пришёл МЮ, сделал правильный бид и забрал игрока. Челси поздно спохватился, чтобы говорить что у Лукаку реально был выбор - по крайней мере никто не может утверждать, какие биды были от Челс.
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Ну Лукаку мог бы так же упереться бараном, как Коста и Атлетико, просто вряд ли бы это пошло хоть кому то на пользу, Эвертон все равно имел бы полное право его вообще не продавать, а усадить в дубль
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Darvil »

Takteeq писал(а):Ну Лукаку мог бы так же упереться бараном, как Коста и Атлетико, просто вряд ли бы это пошло хоть кому то на пользу, Эвертон все равно имел бы полное право его вообще не продавать, а усадить в дубль
Зачем ему упираться, если МЮ реально более привлекательный бренд.
Руни играя за МЮ спал в пижаме Эвертона. Лукаку может мусор выбрасывать в форме Челси, кому какая разница? Лукаку до Челси еще фапал на Реал и мечтал там играть. Неймар тоже мечтал играть за Челси, а Агуэро спал и видел как играет в команде с ДД и Лэмпсом. Это все лишь слова, а для футболистов футбол это работа и идейных футболистов уже нет. Где выгоднее и перспективнее предложение, туда и идут. И это правильно.
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Darvil писал(а): Зачем ему упираться, если МЮ реально более привлекательный бренд.
Руни играя за МЮ спал в пижаме Эвертона. Лукаку может мусор выбрасывать в форме Челси, кому какая разница? Лукаку до Челси еще фапал на Реал и мечтал там играть. Неймар тоже мечтал играть за Челси, а Агуэро спал и видел как играет в команде с ДД и Лэмпсом. Это все лишь слова, а для футболистов футбол это работа и идейных футболистов уже нет. Где выгоднее и перспективнее предложение, туда и идут. И это правильно.
Я про это и говорю, что для Лукаку это безошибочный вариант, хорошая сделка. И смысла ставить на кон свою карьеру ради Челси, с которым не все так гладко, у него не было. Так может сделать только Коста. 100 миллионов за такого страйкера возможно и много, а возможно и нет..А самый прикол в том что, у нас уже были эти деньги с продажи других футболистов, и не было альтернативы толком (не могу считать Морату альтернативой ни Лукачу ни Косте) . В Лукаку-дерби выиграл манчестер, мы проиграли. Потеряли возможность взять нападающего, который хотя бы приносил очки в матчах с простыми командами, добавил это потому что есть любители считать голы с топами, а именно таким середнякам и аутсайдерам мы провафлили парочку сезонов в АПЛ. Но теперь то че, это всё сослагательное наклонение. В магию Конте во втором сезоне к ряду не верю, и морально готов, что не зайдет на это раз :)
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение SiD »

in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Ответить

Вернуться в «Академия, Резерв и Аренда»