Ромелу Лукаку

Матчи U-18, U-21 и U-23. Обзоры аренды и игроки. Статьи
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Roger »

SiD писал(а):Старридж себе такого не позволяет, хотя и оценивается на две, а то и три головы выше этого...
Пару лет и он проиграет конкуренцию в сборной у Ориги. Потому что он всегда проигрывает.
Где ты и перегнул, то здесь. Логичнее же что это будет Бентеке. :)
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение SiD »

Roger писал(а): Где ты и перегнул, то здесь. Логичнее же что это будет Бентеке. :)
Запарила эта сборная Бельгии. Столько звёзд, что всех и не вспомнишь. :perplexity: :shy:
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Sandra
Первая команда
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 15:34
Настоящее имя: Alexandra
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Sandra »

Roger писал(а):Он не тупой, он просто ссыкун немножко. Как и Де Брюйне. Это не помешает им стать лучше Косты, Агуеро или еще кого то. Просто не в команде Моуриньо.
В команде Мартинеса :biggrin1:
Какому топу нужны ссыкуны, нужны бесстрашные киллеры, уничтожающие взглядом защиту :blue_monster:
Лукакник увалень и средний напад
Я больше за наших волнуюсь :perplexity:
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Takteeq »

15 матчей 11 голов 4 ассиста
Недурно парень к середине сезона с такой статой подбирается :thought:
Возможно, будет его лучший сезон
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Francesca »

К сожалению, многим хорошим нападающим у нас открыться было не суждено :(
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
ziyafe
Первая команда
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:41
Откуда: Каспийск-Махачкала

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение ziyafe »

А скольким ещё будет суждено не открыться при таких то делах.
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Matteo »

Лукаку: "Моуринью не причастен к моему уходу из "Челси"


Форвард "Эвертона" Ромелу Лукаку заверил, что Жозе Моуринью не причастен к его уходу из лондонского "Челси".

"Многие считают, что Жозе Моуринью виноват в том, что я ушел из "Челси". Однако все совсем не так. Это было мое личное решение. Я сам попросил его опустить меня в другой клуб. Жозе первым пожелал мне удачи, когда я перешел в "Эвертон".

Я уважаю этого специалиста. Он прекрасный человек с сильным характером", – цитирует Лукаку The Guardian.
Blue is the color!
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение duremar »

Многие здесь старались возложить всё вину на Жозе. Интересно, будут ли они всё ещё обвинять его за уход Маты, КДБ и т.д.? Только время покажет нам, почему они ушли от нас.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение true_blood »

Как сказали бы персофаны Пэта Невина, Лукаку вынудили так сказать :wink1:
А если серьезно, то на тот момент ситуация, действительно, выглядела так, что нужно было быстро принимать решение. Год ЧМ, когда от нас также ушел КДБ. Оба игрока страстно желали играть за сборную, а сидеть без практики под тренером, который не считал их талантами - путь в никуда, тем более, когда есть тренеры, считающие иначе :)
Аватара пользователя
Iris_SH
Запасной
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:29
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Iris_SH »

Хотелось бы отметить, что оба суперталанта ушли от нас не в Реал Мадрид и не в Баварию, а в более чем средние клубы, где у них был хороший шанс выходить на поле в каждом матче. И я не помню, чтобы МС сильно претендовал на КДБ в январе 2014. Лукаку и КДБ сделали то, что считали лучшим для своей карьеры, но реальность такова, что Челси стал чемпионами без них, а они пока ничего не выиграли без Челси.
А я теперь против персофанства! No player is above the club.
Призрак Йцукена

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Призрак Йцукена »

Iris_SH писал(а):...КДБ сделали то, что считали лучшим для своей карьеры, но реальность такова, что Челси стал чемпионами без них, а они пока ничего не выиграли без Челси.
Оу, а кубок Германии и футболист года Германии - это так, мелочи. :perplexity:
А о таких пустяках, как лучший игрок МС в сентябре и октябре стыдно даже упоминать.
Аватара пользователя
Iris_SH
Запасной
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 20:29
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Iris_SH »

Призрак Йцукена писал(а):
Iris_SH писал(а):...КДБ сделали то, что считали лучшим для своей карьеры, но реальность такова, что Челси стал чемпионами без них, а они пока ничего не выиграли без Челси.
Оу, а кубок Германии и футболист года Германии - это так, мелочи. :perplexity:
А о таких пустяках, как лучший игрок МС в сентябре и октябре стыдно даже упоминать.
Лучший игрок МС в сентябре и октябре - действительно круто :) Про кубок Германии забыла, каюсь :shy: Но сравнивать это с титулом АПЛ ... :puzzled: А про титулы Лукаку я не забыла, надеюсь? -_-
А я теперь против персофанства! No player is above the club.
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8153
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Shaft »

а тебе чашки ЛЧ ЛЕ АПЛ подавай СРАЗУ, да? :insane:
Призрак Йцукена

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Призрак Йцукена »

Iris_SH писал(а):А про титулы Лукаку я не забыла, надеюсь? -_-
Тут просто отмечу, что продавать за 35 Лукаку, чтобы через 1,5 года купить за 50 Варди - не самый лучший ход. :wink1:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение true_blood »

Элементарная логика подсказывает, что, когда на первый план выходит желание играть, когда нужна практика прямо сейчас, то нет смысла отправлять свое резюме в Королевский Клб, нужно хвататься за первый же рабочий вариант из наиболее подходящих. На каждом этапе у игрока могут быть свои цели. Разумные люди не бугут впереди паровоза, а решают проблемы по мере их поступления. КДБ удачно заиграл в Вольфсбурге, сделал себе имя и репутацию, сейчас на солидной зарплате в МС с неплохими перспективами на чемпионство.. Лучше ли его положение, чем у солидного лавочника Челси, Микела, чью судьбу он мог бы повторить при Моу? :puzzled: Пусть на этот несложный вопрос каждый ответит себе сам -_-
Аватара пользователя
Sandra
Первая команда
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 15:34
Настоящее имя: Alexandra
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Sandra »

Ну так покупка лидера у лидера чемпионата -_- это дорого

Лукаку продали приблизительно в цену Косты
Коста об этом узнал и тоже стал играть не оч :perplexity:
Призрак Йцукена

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Призрак Йцукена »

Daily Star: Дидье Дрогба посоветовал Хиддинку вернуть в «Челси» форварда «Эвертона» Ромелу Лукаку

Ивуариец рекомендует новому тренеру «Челси» укрепить атаку.
Бывший футболист «Челси» Дидье Дрогба посоветовал главному тренеру лондонского футбольного клуба Гусу Хиддинку приобрести у «Эвертона» бельгийского нападающего Ромелу Лукаку, сообщает Daily Star. Лукаку летом 2014 года перешел в «Эвертон» из «Челси» за 28 миллионов фунтов, а возращение 22-летнего форварда обойдется лондонцам в 32 млн. Ранее сообщалось, что канадский «Монреаль Импакт», за который выступает Дрогба, ведет переговоры с «Челси» о возвращении в английский клуб ивуарийского футболиста в качестве помощника Хиддинка.
:thought:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Призрак Йцукена писал(а):Daily Star: Дидье Дрогба посоветовал Хиддинку вернуть в «Челси» форварда «Эвертона» Ромелу Лукаку

Ивуариец рекомендует новому тренеру «Челси» укрепить атаку.
Бывший футболист «Челси» Дидье Дрогба посоветовал главному тренеру лондонского футбольного клуба Гусу Хиддинку приобрести у «Эвертона» бельгийского нападающего Ромелу Лукаку, сообщает Daily Star. Лукаку летом 2014 года перешел в «Эвертон» из «Челси» за 28 миллионов фунтов, а возращение 22-летнего форварда обойдется лондонцам в 32 млн. Ранее сообщалось, что канадский «Монреаль Импакт», за который выступает Дрогба, ведет переговоры с «Челси» о возвращении в английский клуб ивуарийского футболиста в качестве помощника Хиддинка.
:thought:
Дрог, замолк бы со своими советами.
CFC
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Roger »

Призрак Йцукена писал(а):Daily Star: Дидье Дрогба посоветовал Хиддинку вернуть в «Челси» форварда «Эвертона» Ромелу Лукаку

Ивуариец рекомендует новому тренеру «Челси» укрепить атаку.
Бывший футболист «Челси» Дидье Дрогба посоветовал главному тренеру лондонского футбольного клуба Гусу Хиддинку приобрести у «Эвертона» бельгийского нападающего Ромелу Лукаку, сообщает Daily Star. Лукаку летом 2014 года перешел в «Эвертон» из «Челси» за 28 миллионов фунтов, а возращение 22-летнего форварда обойдется лондонцам в 32 млн. Ранее сообщалось, что канадский «Монреаль Импакт», за который выступает Дрогба, ведет переговоры с «Челси» о возвращении в английский клуб ивуарийского футболиста в качестве помощника Хиддинка.
:thought:
Вернуть бы старую гвардию... Лукаку, КДБ и Мату. :troll:
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Ромелу Лукаку

Непрочитанное сообщение Маруся »

Roger писал(а): Вернуть бы старую гвардию... Лукаку, КДБ и Мату. :troll:
O_o O_o :thought:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Ответить

Вернуться в «Академия, Резерв и Аренда»