Бранислав Иванович

Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение true_blood »

L_M писал(а):Моуриньо получает определенную власть, трофеи, и "шишки". Абрамович должен остаться чистеньким и пушистым.
Моуриньо, Гвардиола, Ван Галь и многие другие ... получают определенную власть, трофеи, и "шишки".
Это не исключительная судьба Моуринью. Это доля любого тренера топ-клуба. За это им очень прилично платят
Пора бы уже не витать в розовых облаках, а хоть немного касаться более суровой действительности.
L_M
На скамейке
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:28
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение L_M »

true_blood писал(а):Моуриньо, Гвардиола, Ван Галь и многие другие ... получают определенную власть, трофеи, и "шишки".
Это не исключительная судьба Моуринью. Это доля любого тренера топ-клуба. За это им очень прилично платят
Пора бы уже не витать в розовых облаках, а хоть немного касаться более суровой действительности.
ты не видишь разницу ситуаций с Моуриньо, Гвардиолой и Ван Галем, что они говорят, и как действуют они и клубы, в которых они работают, и хозяева клубов ?
Настолько сильно всё различается, что тебе, как будто не витающему в розовых облаках, должно быть видно, но оказывается тебе не видно.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение true_blood »

L_M писал(а): ты не видишь разницу ситуаций с Моуриньо, Гвардиолой и Ван Галем, что они говорят, и как действуют они и клубы, в которых они работают, и хозяева клубов ?
Настолько сильно всё различается, что тебе, как будто не витающему в розовых облаках, должно быть видно, но оказывается тебе не видно.
Нет, не вижу, ибо не прислушиваюсь к каждому слову, не расшифровываю каждую паузу, не анализирую каждый их взгляд. Для меня очевидно, что в большие клубы большие игроки не пойдут ради Эменало и им подобных, это технический человек. Игрок зачастую идет, оценив свои перспективы при конкретном тренере, и заручившись его поддержкой. Педро не просто так рассказывал про телефонные звонки Моу + личные беседы тренера с Фабром. Этим людям, наседевшись на скамейки Барселоны, было важно понимать, какая им отводится роль, и что могут предложить.
Фалькао из таких же. Ему карьеру нужно было возрождать, а тут без тренера никуда. Эта уже личная ответственность Моу - брать такого персонажа в коллектив. Эменало лишь ждал отмашки
Без тренера такие вопросы не решаются.
Но сейчас на форуме немного такой мейнстрим, все валить на Абрамовича и его плохую трансферную политику. Как-то же надо объяснить провал команды ... А это версия не требует долгих размышлений. Толпа хавает лозунги попроще.
Аватара пользователя
feldkurat
Восходящая звезда
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:30
Настоящее имя: Otto
Пол: мужской

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение feldkurat »

Karo-Kann писал(а): Про то, что Моуриньо лично хотел Фалькао не писал никто.
А зачем кому-то писать, если была прямая речь Особенного! Полистай новости тут на сайте за август - прочитаешь.
L_M
На скамейке
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:28
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение L_M »

true_blood, если тренер будто бы сам продвинул аренду Фалькао с зарплатой 150 тысяч фунтов в неделю, то он его не усаживает на скамейку с самого начала.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение true_blood »

L_M писал(а):true_blood, если тренер будто бы сам продвинул аренду Фалькао с зарплатой 150 тысяч фунтов в неделю, то он его не усаживает на скамейку с самого начала.
Если бы в команде не было бы форварда с зарплатой 185 тыс. фунтов в неделю и прекрасной статистикой за прошлый сезон.
Фалькао изначально брался на роль квалифицированной замены для Косты с прицелом под долгий сезон и ЛЧ. Времени до травмы ему выделялось достаточно, больше, чем тому же Реми, задвинутому в глубокий запас.
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

Karo-Kann писал(а): Про то, что Моуриньо лично хотел Фалькао не писал никто. Зато известный бельгийский журналист писал, что руководство клуба выбирало замену Дрогба из двух кандидатур - Фалькао и Бентеке, и Фалькао был выбран потому что дешевле. И это отлично вписывается и в политику экономии, и во всю трансферную политику Челси последних лет в целом.
Селюка почитай
Почему в «Челси» так все плохо в этом сезоне? Это Мендеш подставил своего же Моуринью со своим же Фалькао. Он не знал, куда пристроить игрока, и сунул его в «Челси». А Фалькао – инвалид! Он уже нигде играть не будет. То есть Мендеш просто обманул «Челси» и подставил Моуринью, с которым работает уже 15 лет. Для таких людей не существует понятия дружбы. Взял – и кинул.

По сути Моуринью пострадал именно из-за Фалькао. Если ты приводишь игрока с зарплатой 10 миллионов, то он должен играть. А Фалькао играть не может. Играют другие парни, у которых зарплата по два миллиона, и они видят, как самый высокооплачиваемый игрок сидит на лавке. И все в раздевалке понимают, кто есть кто.
Теперь то думаю, не будешь говорить, что Жозе не при чем. Мендешу понадобилось, Моу пристроил.
Молодец че
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение true_blood »

Кстати, Селюк там жжет по полной.
С интересом почитал. Хвастливый, конечно, но ощущение, что рубит правду-матку :)

" Заходит в гости, а у меня Кройф на диване телек смотрит. Вот теперь ты понял, какие у меня отношения с Барселоной ? "
Чем-то по манере общения Валеру мне напомнил :)
Аватара пользователя
Sandra
Первая команда
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 15:34
Настоящее имя: Alexandra
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение Sandra »

Серьёзно воспринимать слова Селюка сложно, пару цитат на выбор

"Райола – это продавец пиццы. Пустомеля.

Для меня вообще странно, что после того, как Мендеш трахнул Федорычева в «Динамо» на 89 миллионов, с ним кто-то продолжает вести дела. И я не пойму, как кому-то могут быть интересны португальцы

Олег Мкртчян всю жизнь наживался на моих футболистах. В футболе он не разбирается

Доронченко – дешевый мелкий мерзавчик. Это цепной пес Мкртчана. Я считаю его ничтожеством

В отличие от всяких агентов-дегенератов, я выращиваю футболистов"



Да и просто посмотреть на этого человека Изображение - все станет ясно
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

Не читал все, про Россию мне неинтересно
Манера у него выражаться такая. Однако невозможно отрицать, что в футболе он шарит и в курсе многих дел
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

funkyjazz писал(а):Селюка почитай.
Теперь то думаю, не будешь говорить, что Жозе не при чем. Мендешу понадобилось, Моу пристроил.
Молодец че
Я все же больше склонен доверять человеку с более корректной манерой подачи материала и не замеченному мной в набрасывании и балабольстве.

Тогда как господин Селюк любит эпатировать публику ежемесячно, регулярно выдавая перлы один другого краше.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение true_blood »

Легко прогнозируемый ответ. Все зациклились на манере подачи информации, а не на самой информации.
Корочь, как удобно так и интерпретируем. В зависимости от обстоятельств
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Ну так естественно прогнозируемый. Селюк - балабол каких поискать, 9 из 10 его якобы 100% инсайдов никогда не сбываются, зато после десятого он снова выскакивает на сцену и активно себя пиарит. Танкреди Палмери совкового разлива.

Вера Селюку, это примерно тоже самое, что и вера нашему Бойстарту.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение true_blood »

А подкрепить свои слова есть чем ? За Селюком не слежу, но было бы интересно почитать о несбывшихся инсайдах, ну так чтоб с ссылками ?
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9087
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение Lirium »

Только плиз не в теме Бано. :wink1:
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Думбия разорвет контракт с ЦСКА, Кубань засудят из-за перехода Озбилиза, Озбилиза забанит ФИФА, Туре никогда не будет в Сити, Челси купит Халка, Мхитаряна забанит ФИФА. Афолаиби - самый талантливый игрок в мире, им интересуются все европейские топ-клубы. Аделейе будет лучшим защитником российской Премьер-лиги. Аделейе круче Шандао. Я привел Каборе в Кубань, а но злое руководство приписало все заслуги идиоту Доронченко. И вот подобный бред вываливается из года в год.

Что не интервью, то смесь записок барона Мюнхаузена и мемуаров Хлестакова: "Да он, да я, да я, да он, да я, да я, с этим друг, да с этим мы выпивали, а вот этот козел и тот тоже".

Я, кстати, вполне могу понять комплекс Селюка по отношению к Райоле и Мендешу, которых он полощет при каждом удобном случае. Один даже Балотелли способен устроить вояж по самым дорогим клубам мира, второй один из самых влиятельных людей в футболе и без этой пары не проходит ни одна дорогая сделка. А у Селюка один Туре, который уже едет с ярмарки, да табор разновозрастных африканцев и многократные фэйлы и провалы за спиной. И как он не примазывается к каждому приличному лоту из постсоветского пространства с перспективой заявить о себе в Европе, ответ не меняется: "Я не имею ничего общего с этим человеком". Неудивительно, что Дмитрий Дмитриевич бесится, забвение не за горами. У нас ему еще восторженно внимать, разинув рот, может и будут, как же, чувак рубит правду-матку и никого не боится, но в Европе его звезда потухнет одновременно с Туре. Там и своих клоунов хватает.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

Karo-Kann писал(а): Я все же больше склонен доверять человеку с более корректной манерой подачи материала и не замеченному мной в набрасывании и балабольстве.

Тогда как господин Селюк любит эпатировать публику ежемесячно, регулярно выдавая перлы один другого краше.
Руководство Челси, Эменало и Ко, отлично видели, как играл Фалькао в МЮ. Без протекции Моуриньо его бы даже близко к Кобхему не подпустили за такие баблища.
«Мне больно слышать, что люди в Англии считают истинным Фалькао того парня, которого они видели в «МЮ». Он игрок, которого я хорошо знаю и помню по «Атлетико», и если у меня появится шанс помочь Фалькао вернуться на прежний уровень, я сделаю это»
Это вью до его перехода к нам. 11-го числа. Для меня в этой ситуации все очевидно, но ты конечно можешь продолжать настаивать на том, что эта покупка руководства. Правда в этом случае, от Селюка ты мало чем будешь отличаться :trollface:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение true_blood »

Селюк будучи балаболом подает информацию так, что сложно его обвинить в заведомой лжи.
Про Мусу и Думбия " могут разорвать контракт", далее идет эмоциональный спич о расизме, про Халка " может купить Челси, как и ряд других европейских клубов", про Афолоиби чистый пиар агента своего же игрока. Сейчас вот предсказывает появление Пепа в Сити. Болтливые и тщеславные агенты общаются в подобном роде. Тут нет никакого откровения.
А вот то, что он вращаясь в различных футбольных кругах, должен лучше ухватывать суть действий агентов, нежели мы здесь, оценивая работу клуба с расстояния дивана, для меня более или менее понятная тема. Думаю, специфика агентской деятельности ему знакома гораздо лучше, чем тем же журналистам. Он сам такой же.
З.Ы. Он себя, кстати, называет консультантом.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение true_blood »

"If I can help Falcao reach his level again, I will do it," he told DirecTV Sports in quotes translated by Sky Sports. "It hurts me that people in England think that the real Falcao is the one we saw at Manchester United.

"He played in Spain and Portugal and I know him very well because I was in Portugal and Spain. In Spain we were together when he was at Atletico and I was at Real and I know him very, very well ... he is a great player."

On whether a deal to sign the player is close, he said: "I have no idea. I don't do the negotiations, I just tell my board, my club, the players that I am interested in, the price, what I like, and we will see what happens.

"But, whether at Chelsea or at another club, I would like very much for his guy to be able to show the English people what they don't know about him."
Аватара пользователя
feldkurat
Восходящая звезда
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:30
Настоящее имя: Otto
Пол: мужской

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение feldkurat »

Селюк лишь сказал прямо то, о чем многие догадывались.

Причем трансфер Фалькао не был одним таким междусобойчиком с Мендешом. А Куадрадо? Тоже один общий агент. Подняли совместную трудовую копейку.

При этом заметим из команды были отчислены перспективные игроки - Лукаку, Де Брюйн, Луиз, Мата... они явно не слабее Реми, Фалькао и Куадрадо, с Салахом. С Салахом кстати можно было работать, ИМХО он не хуже Педро.
Жаль Мату, если Жозе таки попадёт в МЮ. Опять колобок начнётся, я от дедушки ушёл...
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»