Бранислав Иванович

Аватара пользователя
van
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:04

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение van »

Да уж. По матчу видно,что Бано в центр надо,а Луиза гнать в опорную
Пфффф
Аватара пользователя
JimmyFloyd
Первая команда
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:03
Настоящее имя: Тарас
Пол: мужской
Откуда: Oberösterreich, Linz
Контактная информация:

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение JimmyFloyd »

van писал(а):Да уж. По матчу видно,что Бано в центр надо,а Луиза гнать в опорную
Опять двадцать пять. Как это надоело
Oh Jimmy Jimmy
Jimmy Jimmy Jimmy Jimmy Floyd
Hasselbaink!
Аватара пользователя
van
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:04

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение van »

Как бы это не надоедало,проблемы есть. От них не деться
Пфффф
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

А мне надоело что все недовольны Босингвой laughing: Шутки шутками,но то что большинство ратуют за Бано справа...Он мне безумно нравится в центре обороны.Не сказал бы что он вчера прямо таки добавил Челси уверенности справа,Босингва тоже давно уже не статист там,особенно при Боаше так вобще стал в обороне даже лучше чем в атаке играть,ИМХО.На втором этаже он конечно лучше гораздо ну и то что мяч вынес красавец.Но не для фланга он.Даже в связке с Луизом это всё не то.Старридж один не потянет бровку.Лично я за ротацию Босингва/Луиз справа,и Луиз/Иванович в центре.
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
van
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:04

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение van »

BanJkeee писал(а):А мне надоело что все недовольны Босингвой laughing: Шутки шутками,но то что большинство ратуют за Бано справа...Он мне безумно нравится в центре обороны.Не сказал бы что он вчера прямо таки добавил Челси уверенности справа,Босингва тоже давно уже не статист там,особенно при Боаше так вобще стал в обороне даже лучше чем в атаке играть,ИМХО.На втором этаже он конечно лучше гораздо ну и то что мяч вынес красавец.Но не для фланга он.Даже в связке с Луизом это всё не то.Старридж один не потянет бровку.Лично я за ротацию Босингва/Луиз справа,и Луиз/Иванович в центре.
Бано как никак надёжнее. А у нас всё происходит так:Кто то из наших начудил,мы пропустили,потом до конца жизни будут помнить это,и винить во всех бедах. Бося видимо когда то так начудил.теперь все следят за ним,чтобы не начудил. Имхо
Пфффф
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение Маруся »

Да ну.. у нас спор как сказка про белого бычка...ясно, как божий день, что Иванович и БОсингва совершенно разные игроки и заточены под разные тактики...
я просто не поняла, зачем надо было ставить Босингву (и так уже выходящего в каждом матче), когда флангам можно было дать отдохнуть, атаки и так проходили любые...зато в обороне было бы понадежней...
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

van писал(а): Бано как никак надёжнее. А у нас всё происходит так:Кто то из наших начудил,мы пропустили,потом до конца жизни будут помнить это,и винить во всех бедах. Бося видимо когда то так начудил.теперь все следят за ним,чтобы не начудил. Имхо
Ну не знаю...Из таких флангов он как то выпадает,так как распологается также высоко как и Босингва,а зоны всё также остаются потому как если скоростной Жозе засчет скорости настигает соперника,то Бано так вобще не кофмортно как мне кажется,ибо он именно на игру корпусом настроен.Ну а читает он игру конечно лучше,защитник всё таки.Босингва в этом плане похуже,на каждое движение реагирует ибо если ошибется и ногу не подставит то его явный лаг будет.
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

По поводу начудил,в том сезоне и не раз.Он после травмы вернулся,все от него ждали игры чуть ли не уровня Майкона сезона 09/10.При том что Жозе отыграл отменно в первом же матче после травмы с Вулвз,его даже в том матче умудрились за что то упрекнуть...Ну а потом пошло поехало,недоверие тренера,болячки,неуверенность в себе да и в партнёрах тоже...В этом сезоне если и есть к чему придраться,то уж совсем по мелочи.Люди просто только за своими игроками следят,я например весь тот сезона за Дани Алвесом следил,в этом за ван дер Вилем,ничего в них нет особенного.У Алвеса подача хорошая получается очень редко,гораздо реже Босингвы.У нас Жозе упрекают за то что не все подачи острые а фаны Барсы молятся на то чтобы подача Алвеса в штрафную полетела а не на трибуны.Ван дер Виль это просто распиаренный мальчик,строящий из себя бэд боя.
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Если и есть игрок котоырй реально смотрелся бы лучше Босингвы то это Лам но он не уйдет из Баварии - раз,его не отпустят - два,он уже как сезон играет только слева -три.
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Ну а по поводу обороны считаю что всё должно строится от игры Луиза постепенно.Это часть нашего будущего в сегодняшнем составе.
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
van
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:04

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение van »

BanJkeee писал(а): Ну не знаю...Из таких флангов он как то выпадает,так как распологается также высоко как и Босингва,а зоны всё также остаются потому как если скоростной Жозе засчет скорости настигает соперника,то Бано так вобще не кофмортно как мне кажется,ибо он именно на игру корпусом настроен.Ну а читает он игру конечно лучше,защитник всё таки.Босингва в этом плане похуже,на каждое движение реагирует ибо если ошибется и ногу не подставит то его явный лаг будет.
Это да. Наприме: Если игра против шпор. Я бы не рискнул поставить Босю. Считай одна ошибка=1 гол,ибо Бейл не простит с вдВаартом. Вот для таких случаейв Бано реально лучше. Незаменимее даже. И у всех команд,где более-менее хороший левый фланг,есть отличные шансы на атаки и голы
Пфффф
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

van писал(а): Это да. Наприме: Если игра против шпор. Я бы не рискнул поставить Босю. Считай одна ошибка=1 гол,ибо Бейл не простит с вдВаартом. Вот для таких случаейв Бано реально лучше. Незаменимее даже. И у всех команд,где более-менее хороший левый фланг,есть отличные шансы на атаки и голы
Но есть и обратная сторона медали.В том сезоне со шпорами справа играл Бано в матче второго круга и уже в первой тайме наиграл на красную.При этом Бэйл пару моментов всё равно создал.Если бы валлиец продолжил наседать во втором тайме,пришлось выпускать Феррейру в лучшем случае,в худшем удаление было бы.Как по мне есть матчи где должна быть грань между игрой нападающих и защитников.На Бэйла нужна персональный опека,значит нужно дать указание Босингве держать зону и ходить в атаку по минимому.С Барсой в 09 он с такой задачей справился когда ему противостоял Месси на неродном фланге.
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение Маруся »

BanJkeee писал(а): Но есть и обратная сторона медали.В том сезоне со шпорами справа играл Бано в матче второго круга и уже в первой тайме наиграл на красную.При этом Бэйл пару моментов всё равно создал.Если бы валлиец продолжил наседать во втором тайме,пришлось выпускать Феррейру в лучшем случае,в худшем удаление было бы.Как по мне есть матчи где должна быть грань между игрой нападающих и защитников.На Бэйла нужна персональный опека,значит нужно дать указание Босингве держать зону и ходить в атаку по минимому.С Барсой в 09 он с такой задачей справился когда ему противостоял Месси на неродном фланге.
ты думаешь Бане не справится с персональной опекой?
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Маруся писал(а):
ты думаешь Бане не справится с персональной опекой?
Справится.Но возможно в ущерб команде.Бегунок Бэйл будет заставлять фолить раз за разом.От Босингвы он конечно не раз уйдет,но в скорости португалец ему если и проиграет то совсем немного.И сдержать Бэйла сможет без нарушений,ИМХО.Я вобще заметил что со времён Локо,Иванович конкретно так мясцом оброс...Может это сказывается на его игре в атаке ?В Локо он очень часто поддерживал атаки...
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение Маруся »

BanJkeee писал(а): Справится.Но возможно в ущерб команде.Бегунок Бэйл будет заставлять фолить раз за разом.От Босингвы он конечно не раз уйдет,но в скорости португалец ему если и проиграет то совсем немного.И сдержать Бэйла сможет без нарушений,ИМХО.Я вобще заметил что со времён Локо,Иванович конкретно так мясцом оброс...Может это сказывается на его игре в атаке ?В Локо он очень часто поддерживал атаки...
да он в Локо ваще мальчишкой был...конечно, был легче, точнее не было мышц столько... сейчас да, заматерел прям)))))))))
ну не знаю, я не уверена, что для нас все хорошо закончится, если Бэйл от Боси уйдет...если еще и Луис будет в центре (а он, скорее всего, будет), то... он тоже может нарваться...
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
JimmyFloyd
Первая команда
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:03
Настоящее имя: Тарас
Пол: мужской
Откуда: Oberösterreich, Linz
Контактная информация:

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение JimmyFloyd »

Ставить Пауло на право. Он знает, как Бэйла нейтрализировать) Пару раз по ногам влупить, и тот сам не захочет встречи с ним
Oh Jimmy Jimmy
Jimmy Jimmy Jimmy Jimmy Floyd
Hasselbaink!
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Ну да.Босингве надо понаглее на поле надо быть,пару раз по ногам кому нибудь дать,чтоб уважали )))
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
JimmyFloyd
Первая команда
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:03
Настоящее имя: Тарас
Пол: мужской
Откуда: Oberösterreich, Linz
Контактная информация:

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение JimmyFloyd »

Это да. Жозе слишком "нежно" относится к соперникам. Такое чувство, что он боится сфолить
Oh Jimmy Jimmy
Jimmy Jimmy Jimmy Jimmy Floyd
Hasselbaink!
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение Маруся »

Бранислав Иванович забил за сборную Сербии)))))))))))))
Самый нелепый гол в его исполнении - из положения лежа)))))))))))))))))

http://livetv.ru/showvideo/75141/
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Маруся писал(а):Бранислав Иванович забил за сборную Сербии)))))))))))))
Самый нелепый гол в его исполнении - из положения лежа)))))))))))))))))

http://livetv.ru/showvideo/75141/
Это же надо так умудриться. laughing:
Рада за Иву. :)
CFC
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»