Бранислав Иванович

Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

JimmyFloyd писал(а):Это да. Жозе слишком "нежно" относится к соперникам. Такое чувство, что он боится сфолить
Ну он на английский футбол в принципе не ориентирован.Перейди он скажем в Барсу а не в Челси в своё время,сейчас был бы сильнейшим игроком на своей позиции да и травмы наверняка бы стороной обошли...
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Ахах,Бано отжёг )))
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение Маруся »

Мнение Ивановича после матча

Strelac jedinog gola za Srbiju Branislav Ivanović saglasan je u jednom. Italijane treba zaboraviti.

- "Ovaj rezultat nam ništa ne znači. Imamo još jednu šansu.Nemamo šta da izgubimo u Sloveniji i nadam se da ćemo pobedom dokazati da nam je mesto u baražu. Danas smo protiv sebe imali jako organizovanog protivnika, koji nam nije dozvoljavao da igramo svoju igru, a pri tom nas je šokirao ranim golom. Bilo je teško psihološki se vratiti".

http://www.reprezentacija.rs/index.php? ... d=25:vesti

"Автор единственного гола за Сербию Бранислав Иванович согласен в одном: матч с итальянцами надо забыть.

- Этот результат для нас ничего не значит. У нас еще есть один шанс, Нам нечего терять в матче со Словенией, надеемся, что только победой сможем доказать, что нам есть место на Евро. Сегодня против нас играл очень организованный противник, который не позволял нам навязывать нашу игру, и при этом шокировал нас ранним голом. Психологически было тяжело вернуться в игру".
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение Маруся »

Ребят, у Босингвы есть своя ветка)))))))))))))))))))))))))))ну это так, на всякий случай))))))))))))))
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Vlad Tatur писал(а):
Вот откуда такие убеждения? Совершенно не уверен.
Не уверен в чем ?В том что он не для АПЛ ?Или в том что был бы сильнейшим игроком на своей позиции ?Ну сейчас то кроме Алвеса и Рамоса таких и не осталось.Майкон сдал,Лам играет слева...Алвес как по мне настолько распиарен что аж прям...Играет не сильее того же Рафиньи.Рамос красава,но в обороне ахтунг.
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Маруся писал(а):Ребят, у Босингвы есть своя ветка)))))))))))))))))))))))))))ну это так, на всякий случай))))))))))))))
Мы уж и забыли совсем )
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение Маруся »

Печаль печальная. После непопадания сборной Сербии на Эвропско првенство все СМИ трубят о том, как плохо играла "српска репрезентация", особенно много камней летит в Видича (ну тут и я сама была готова кинуть в него что-нибудь после его пижонского пенальти), и среди прочих в Бранислава Ивановича. Как утверждают СМИ, футболисты сборной из топ-клубов берегут силы для противостояния в клубах и совершенно плюют на интересы страны.

очень напоминает непопадание сборной России на ЧМ...мда...бедные сербы, а играли-то неплохо...
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение Domer »

Маруся писал(а):очень напоминает непопадание сборной России на ЧМ...мда...бедные сербы, а играли-то неплохо...
Не стал бы сравнивать сербов с нашими лоботрясами :)
У нас нет изобилия такого класса футболистов, как Иванович, Видич, Субботич, Красич, Станкович и пр.
За исключением Аршавина и Жиркова.
Думаю причина непопадания сербов - тренерские ошибки. В целом у них очень добротная по именам сборная.
имхо.)
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение Маруся »

Согласна, по крайней мере, за их игрой мне следить интересней, и борются они с энтузиазмом... и их 0-1 от Словении было мне интересней нашего 6-0 катком по Андорре...Хотя наверное Петрович был слишком уверен в победе перед матчем со Словенией, вот и накосячил... только ему-то как раз ничего...обличающие статьи про ребят в основном...
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Жаль сербов конечно...
По жизни с Челси.
St!
Любитель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:59

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение St! »

BanJkeee писал(а):Жаль сербов конечно...
Да плохо хотелось их видить у нас,Видич карьеру в сборной закончил *SLOW*
Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Поделом.Никогда его не уважал.
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение Маруся »

Бане о прошлом сезоне

http://video.mail.ru/mail/teachilka/_myvideo/4.html
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Иванович: "Все сербы будут болеть за сборную России на чемпионате Европы"

http://www.soccer.ru/news/267032.shtml

Защитник "Челси" Бранислав Иванович признался, что будет симпатизировать сборной России на Евро-2012.

- Русский-то не забываете? С тем же Жирковым после его ухода из "Челси" общаетесь?
- Признаюсь вам, что немножко скучаю по русскому языку! По крайней мере, живому, когда ты болтаешь с человеком на тренировке, в быту... По телефону-то мы с Юрой контакт поддерживаем. И общаемся часто.

- Он, в свою очередь, по "Челси" и английской премьер-лиге не скучает?
- У него было очень большое желание вернуться в Россию. Поверьте, он сильно этого хотел - и был рад, когда получил предложение от российского клуба. Думаю, Жирков поступил так, как желали он сам и его семья. Я и сейчас за ним внимательно слежу и желаю ему удачи.

Я вот в Сербию пока возвращаться не собираюсь - но это всегда классно, когда какая-то команда из своей страны очень хочет возвратить того или иного футболиста на родину. Вернуться в Россию - это то, чем Юра руководствовался в первую очередь, кто бы там что ни говорил. Я это просто знаю. И поэтому он поступил правильно.

- Недавно Николя Анелька говорил в прессе, что, возможно, рассмотрел бы предложение "Анжи". Вообще, в "Челси" эта тема после ухода Жиркова популярна?
- Думаю, она популярна во всех клубах мира. И многие хотят туда уйти. Напрасно кто-то думает, что только из-за денег. Они видят перспективу. Уже было много примеров, когда в клуб приходит новый хозяин, покупает классных игроков - и они выигрывают свои чемпионаты, успешно играют в Лиге чемпионов. Это, конечно, большая мотивация для всех игроков.

- За "Локомотивом" следите? Общаетесь ли с кем-то из его футболистов?
- Из тех, кто играет сейчас - нет, не общаюсь. Сейчас только увиделся с Билялетдиновым, поговорили немножко. Но по возможности смотрю матчи "Локомотива" и всегда болею за него.

- Вы забили свой первый гол в сезоне. Андре Виллаш-Боаш вас как-то персонально поздравил?
- Нет, он так никогда не делает. Всех поблагодарил после игры. Сказал: хорошо, что мы выиграли, набрали семь очков после трех туров и можем с уверенностью готовиться к дальнейшим матчам.

- Вообще, "Челси" при Виллаше-Боаше - уже другой, чем при Карло Анчелотти?
- Посмотрим, еще рано говорить. Видно, что некоторые вещи в своей игре мы поменяли - и в лучшую сторону. Но не будем забегать вперед. Думаю, что будет лучше.

- Вас удивило, когда Анчелотти отправили в отставку через год после золотого дубля "Челси"?
- Это вопрос не ко мне, а к клубу.

- Способен ли он повторить достижения Жозе Моуриньо?
- Когда Моуринью работал в "Челси", меня еще не было. Так что и сравнивать их мне не с руки. Не знаю, как он работал. А у Виллаша-Боаша - классные тренировки, которые нам сразу понравились. Но в конечном счете все зависит от результата и от того, как команда будет играть.

- Что португалец за человек - мягкий, жесткий? Сейчас вы уже понимаете, как он в таком молодом возрасте добился таких успехов?
- Вопрос не в возрасте, а в том, что у него есть высочайшая квалификация. И то, как он работает, и результаты - все это показывают. Поэтому мы относимся к нему как к опытному тренеру. А насчет мягкости и жесткости... Главное, что в команде сейчас все в порядке, мы довольны. Как будет дальше - посмотрим.

- А тем, как он относится к вам лично, довольны?
- Когда игрок выходит на поле - он всегда доволен. Это нормально. Но для того, чтобы так продолжалось, надо много работать, и я об этом прекрасно помню.

- Сменим тему. Что произошло со сборной Сербии в отборочном турнире Euro-2012?
- Это очень тяжело объяснить. У нас очень трудный момент. Но мы должны быть вместе, и набраться духа и сил, чтобы выйти из этой ситуации и следующую квалификацию прошли лучше.

- Но лидеры, Неманья Видич и Деян Станкович, по горячим следам объявили об уходе из сборной...
- Думаю, что это было на эмоциях, и они оба за сборную еще сыграют.

- Вы-то из сборной уходить не собираетесь?
- Нет. И надеюсь сыграть на ЧМ-2014.

- Как в стране восприняли неудачу национальной команды?
- Критика, которая в наш адрес раздалась, - это нормальная вещь. Она должна была случиться с командой, которая не только не выходит на чемпионат Европы, но и уступает второе место в группе Эстонии. Наши болельщики абсолютно правы, высказывая свое недовольство. Команда нашего уровня должна была сыграть лучше.

- А то, что в начале отборочного цикла фанаты сборной Сербии сорвали матч с Италией, за что вам было засчитано техническое поражение, по-вашему, повлияло на моральное состояние сборной и ее итоговый результат?
- Да. Есть много вещей, которые помешали нам квалифицироваться. Думаю, что в дальнейшем будет лучше.

- Чего ждете от сборной России на Euro-2012?
- Поскольку Сербии на чемпионате Европы не будет, все сербы будут болеть за сборную России. И я, конечно, тоже желаю вам удачи. Думаю, что у вас сильная команда, классные игроки. На прошлом Euro россияне сыграли здорово, и сейчас все ожидают, что они это повторят. Хотя и будет трудно.
CFC
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение Маруся »

все по делу))) молодец))) а чтобы попрактиковать русский язык, пусть в Россию приезжает))) мы ему всегда рады)))
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Красава Бано)Хороший мужик.
По жизни с Челси.
Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение Miro »

23-го я писал и повторюсь "... будто потерял уверенность, возможно борьба за место, вносит нервозность всем и Терри тоже или тактические схемы АВБ." А с Арсенал играл хуже некуда. Как же так, и он и Терри (про Босингву вообще молчу - ему защита до фени).
Высокая линия защиты в АПЛ - при таких скоросятях и отвратительном судействе? Всегда пару офсайдов пропустят. Может прекратить эти рейды Босингвы и поставить нормального опорника для страховки?
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Микел конечно не может страховать нормально.Тут бы Эссьен очень помог...Босингве не мешало за своей зоной попристальнее смотреть кстати...Но убирать из основы не вариант - фланг загнётся.
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение Маруся »

не знаю, мне кажется они заложники задач тренера, почитала вью Андре и расстроилась, я всегда гордилась наше обороной... смотреть на эту зияющую дыру никаких нервов не хватит...но насколько я поняла, ничего делать он не будет с ней.. :crying:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Бранислав Иванович

Непрочитанное сообщение ArsK »

А что с ними делать если они так косячат? ЗП отобрать? Ведь не система Боаша была виной тому что Эшли не успел выйти на одну линию с Ивановичем и Терри. И не система виновата в том что Босингва опять(!) проспал свой фланг. И вряд-ли система была причной тому что футболисты бросили играть без свистка. И уж точно не Боаш и его видение футбола подскользнулись после кривой передачи, дав убежать 1 на 1 Персику. Четче играть надо, к середине сезона сработаются. Должны. :cfc1:
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»