Михаэль Баллак

Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Михаэль Баллак

Непрочитанное сообщение Matteo »

Lirium писал(а):даа... Миха более многих достоин этого кубка, а взамен у него в воспоминаниях от ЛЧ лишь этот лысый утырок(((
Забавное совпадение, но дважды ему мешали именно эти самые лысые(
Один забил шикарный гол, другой своими странными решениями сводил на нет все усилия Челси.
Blue is the color!
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Михаэль Баллак

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

Изображение
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Михаэль Баллак

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

Баллак остался без прощального матча
http://www.eurosport.ru/football/bundes ... 8107.shtml

KTBFFH
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Михаэль Баллак

Непрочитанное сообщение Снегурка »

rainmaker13 писал(а):Баллак остался без прощального матча
http://www.eurosport.ru/football/bundes ... 8107.shtml
:facepalm:
CFC
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Михаэль Баллак

Непрочитанное сообщение RASH »

Легендарный немецкий хавбек Михаэль Баллак хочет созвать на свой прощальный матч всех звезд мирового футбола, включая аргентинского нападающего "Барселоны" Лионеля Месси и португальского наставника мадридского "Реала" Жозе Моуринью. По информации Bild, игра состоится 5 июня 2013 года. На поле в Лейпциге встретится команда Баллака и сборная World XI. Игра будет носить благотворительный характер.

Кроме звездного аргентинца и португальского тренера СМИ сообщает о следующих потенциальных участниках матча: Месут Озил ("Реал", Испания), Рене Адлер ("Гамбург", Германия), Бернд Шнайдер (экс-игрок "Байера" и сборной Германии) и Фрэнк Лэмпард ("Челси"), бывшие партнеры Баллака по "Челси" Эшли Коул и Дидье Дрогба, и звезда "Баварии" - Бастиан Швайнштайгер.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Михаэль Баллак

Непрочитанное сообщение Domer »

Продублирую.

Михаэль Баллак проведет прощальный матч в июле

Экс-капитан сборной Германии Михаэль Баллак 5 июля сыграет в своем прощальном матче. Игра состоится в Лейпциге на стадионе «Ред Булл Арена», а на поле выйдут команда друзей футболиста и сборная мира.

Ожидается, что в команде друзей Баллака сыграют его бывшие партнеры, в разные годы выступавшие с ним в одном клубе, а тренировать ее будет Кристофер Даум. Сборную мира возглавит Жозе Моуринью, тренировавший Баллака в «Челси», сообщает «Кикер»

Михаэль Баллак начинал карьеру в «Кемницер». Затем перешел в «Кайзерслаутерн», а позже играл в «Байере», «Баварии» и «Челси». В 2010 году трижды игрок года в Германии вернулся в «Байер», однако из-за травм сыграл всего 35 матчей за два года и 2 октября объявил о завершении карьеры.

В сборной Баллак сыграл 98 матчей. Вместе с ней он выходил в финал чемпионатов мира 2002 года и Европы 2008, а также выигрывал бронзу на домашнем мундиале в 2006-ом. На клубном уровне экс-капитан «бундестим» четыре раза становился чемпионом Германии и один раз — победителем английской премьер-лиги. Включен в список ФИФА 100.

Отметим, что в середине октября Баллак отклонил предложение сборной Германии довести количество матчей до 100 и назвал это предложение «фарсом».

http://www.kicker.de/news/fussball/bund ... archresult
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Михаэль Баллак

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Надеюсь этот матч где-то будут транслировать.
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Михаэль Баллак

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Баллак: «Не напоминайте мне об Овребе!»
http://football.ua/fiction/news/197813.html

Изображение

Четыре чемпионских титула в Бундеслиге, чемпионство в Англии, победы в трех Кубках Англии и Кубке Лиги, почти сотня матчей за одну из сильнейших сборных планеты—Михаэль Баллак заканчивал карьеру не с пустыми руками.


И хотя многие поклонники таланта Баллака мечтали и дальше слышать о его свершениях на футбольном поле, наблюдать, как он пополняет копилку личных наград, сам Михаэль все же решил повесить бутсы на гвоздь, объявив о завершении игровой карьеры в начале октября...

- Что можешь рассказать о начале своего жизненного пути, о детстве на территории ГДР близ границы с Польшей? Правда ли, что ты всерьез занимался конькобежным спортом?

- У меня была обычная нормальная жизнь на востоке Германии. Я получил хорошее образование, соблюдал баланс между учебой и футболом. В спортивную школу я отправился, когда мне исполнилось двенадцать. Что касается конькобежного спорта - я им никогда не занимался. Когда мне было лет пять, в школе мне сказали, что я могу быть хорош в этом, но это было не мое!

- Довелось слышать, что тебя обучали футболу «в коммунистическом стиле»: с подъемами в шесть утра, непрекращающимися повторениями упражнений на технику с работой мяча обеими ногами. Это правда?

- Лично для меня это была вполне нормальная школа. Я шел в школу на 6:50, отсиживал три часа уроков, два часа тренировался, потом снова тренировка, снова уроки. Детство в коммунистической стране никак на мне не сказалось, так как я был всего лишь ребенком, мало что понимающим.

- Когда тебе было 16 лет, врачи сказали тебе, что ты не сможешь заниматься футболом на профессиональном уровне. Как ты тогда на это отреагировал?

- Это действительно было очень тяжелое время, футбол был всем для меня, а потом пошли эти проблемы с коленом. Мне пришлось перенести операцию, и, когда я отошел от наркоза, доктор сказал мне: «Все прошло хорошо, но с футболом тебе придется закончить. Послушай меня, с таким коленом придется думать о чем-либо другом». Было тяжело, слезы текли по моим щекам. Но у меня были отличные тренеры, которые не торопили меня и позволили сделать паузу. Я набрался сил, колено меня перестало беспокоить. Никогда не слышал больше о том докторе, но, думаю, он следил за моей карьерой.

- Ты создал себе имя в своем первом клубе, в Кемницере, где тебя называли «Маленьким Кайзером». Но у тебя уже было почти 190 сантиметров роста, да и игрой ты вовсе не напоминал Франца Беккенбауэра. Откуда появилось это прозвище?

- Думаю, меня начали так называть из-за стиля бега и языка тела, ведь я был довольно высок. Я всегда играл с поднятой головой. Знаю, что настоящий Кайзер уникален, было нелегко равняться на настолько великого футболиста.

- В чем причина любви к 13-му номеру? Приносил ли он тебе неудачу? Правда ли, что Вильям Галлас расстроился, когда ты забрал у него этот номер?

- Когда я только-только стал игроком Байера в первый раз в 1999 году, были свободны 13-й и 15-й номера. Кумир моего детства Руди Феллер последним носил футболку с 13-м номером в Байере, его впоследствии за ним и закрепили. Но я подошел к Руди и спросил, могу ли я взять его себе, он был не против. С тех пор я всегда играл под этим номером. Я не суеверный, поэтому никогда не беспокоился относительно плохой удачи. Когда же я перебрался в Челси, я также попросил себе 13-й номер, но тогда под ним играл Вильям. Вскоре он ушел [в Арсенал], номер освободился, и я взял его себе. Не знаю, расстроился он или нет, но я бы, если что, выбрал бы другую цифру.

- В 2002-м Байер начали называть «Неверкузен», когда вы в концовке каждого из турниров упустили возможность взять трофей. К тому же ты не смог сыграть в том году в финале чемпионата мира. Какая из неудач была наиболее болезненной?

- Те четыре недели я прекрасно помню! Леверкузен провел фантастический сезон, мы дошли до финала в трех турнирах и везде уступили, а после этого я еще и вынужден был пропустить финальный матч мундиаля. Байер никогда не побеждал в чемпионате, поэтому Салатница, ускользнувшая от нас в последний день... Это действительно было больно. Был еще и финал Лиги чемпионов. Мы не ожидали, что так далеко пройдем, но сумели выбить Ливерпуль и Манчестер Юнайтед. В финале пришлось играть с мадридским Реалом, но и там нам не посчастливилось пропустить тот красивейший мяч. Все финалы в том году были одинаково болезненны.

На ЧМ-2002 в полуфинале ты получил желтую карточку, после чего забил победный мяч. Что происходило в твоей голове после финального свистка, когда ты уже знал, что не сыграешь в финале? Не хотелось плакать?

- Я знал, что меня ждет дисквалификация, оставалось еще минут двадцать играть, мне нужно было выполнять свою работу. Счет был не открыт, но нам очень хотелось попасть в финал. Я также понимал, что на этом турнире мне остается сыграть последние двадцать минут, ни в матче за третье место, ни в финале я на поле уже не выйду, поэтому выкладывался максимально. Было здорово провести победный мяч и подарить партнерам путевку в финал, но я, конечно, был и разочарован. Плакать не хотелось, но в голове действительно происходило многое, так как я был очень близок к тому, чтобы сыграть в финале чемпионата мира. Сейчас правила изменили: игрок, получающий желтую карточку в полуфинале, может играть в следующем матче. Это было несправедливо. Если кто-то получает красную за грубый фол, его нужно дисквалифицировать, но не за желтую! Теперь гораздо лучше. Тем не менее я бы совершил ту попытку в любом случае.

- Во время твоих выступлений за Байер за тобой охотились многие клубы. Правда ли, что ты отверг предложение Реала в пользу Баварии в 2002-м?

- Да, несколько раз по ходу моей карьеры мадридский Реал хотел меня подписать, но наиболее настойчивы они были перед началом чемпионата мира в 2006 году. Бавария - самый большой клуб в Германии, поэтому в 2002-м я решил остаться в Бундеслиге, так как хотел поиграть на родине вплоть до домашнего мундиаля. Выступать на чемпионате мира в родной стране немного непривычно, поэтому я думал, что принимаю правильное решение.

- Ты выиграл множество трофеев в Баварии, но это не помешало Францу Беккенбауэру раскритиковать тебя, дескать, ты «бережешь себя» для другого клуба. Подобные комментарии тебя злили?

- (смеется) Это произошло в мой последний год в Мюнхене. Там не привыкли к тому, что кто-то покидает Баварию и, вероятно, уходит в какое-то место получше. Обычно им достаются все игроки, которых они хотят видеть у себя. Я принял решение уйти, поэтому некоторые владельцы клуба были недовольны. Им было сложно принять это, но я был честен с ними. Мне нужен был новый вызов, но я работал по максимуму до последнего дня в клубе. Да вы и сами посудите: мы выиграли чемпионат и кубок, поэтому ни для какого нового клуба я себя не берег.

- Назови, пожалуйста, лучший гол, который был забит в матче с твоим участием.

- Гол Зидана в финале Лиги чемпионов в 2002 году. Было действительно сложно нанести такой удар и с такой скоростью, учитывая то, как мяч летел к нему и как сам Зинедин располагался.

- Почему ты выбрал Челси, а не Манчестер Юнайтед в 2006-м?

- Да, Ман Юнайтед хотел меня подписать. Они сделали предложение еще до Челси, однако я не беседовал с сэром Алексом Фергюсоном. На то время МЮ не очень удачно выступал в Лиге чемпионов, они в том году вылетели в первом раунде. Челси же развивался очень быстро, я хотел быть частью их проекта. Мне казалось, что мы в ближайшие годы сможем добиться чего-то серьезного. К тому же мы с семьей хотели жить в Лондоне.

- Правда ли, что даже несмотря на большую зарплату, цены на жилье в Лондоне тебе показались слишком большими?

- Да, когда я приехал в Лондон, цены действительно были очень велики, пришлось перестраиваться после немецкого рынка недвижимости на лондонский. Все дело было в том, чтобы найти что-то стоящее на имеющиеся деньги.

- Элтон Джон пел на твоей свадьбе. Ты являешься поклонником его творчества? Какая лучшая песня у Элтона?

- Все! Одной любимой нет, он просто невероятный артист! [Как удалось пригласить его спеть на свадьбе?] Хорошие связи! Было непросто. Он спел много песен. Я заплатил ему за час, но он отыграл полтора, это стоило того!

- Почему Лукас Подольски дал тебе пощечину в матче за сборную против Уэльса в 2009-м ВИДЕО? Он сумасшедший?

- Спросите его. У нас возник спор на поле, но не слишком серьезный. Это было проявления неуважения ко мне, это обошлось ему в небольшой штраф, не думаю, что тренер [Йоахим Лев] правильно разобрался в ситуации. Для нас и для всей Германии это был плохой прецедент. Мы с Лукасом не являемся близкими друзьями, да и тогда просто были партнерами по команде.

- В 2008 году тебе вновь не посчастливилось стать вторым в четырех турнирах - в Премьер-лиге, Лиге чемпионов, Кубке Лиги и на чемпионате Европы. Было болезненнее, чем в первый раз?

- Было так же неприятно! Я не мог поверить, что это вновь произошло спустя шесть лет. Знал, что тогда было время побеждать и изменять ситуацию к лучшему, но таковой была часть моей карьеры. Мне было приятно дойти до таких стадий турниров, хотя мы и не выиграли ничего. Хотя в то же время и тяжело.

- После полуфинала ЛЧ с Барселоной и не поставленного пенальти ты когда-либо беседовал с Хеннингом Овребо?

- Не напоминайте мне об этом арбитре! Речь не только конкретно о том одиннадцатиметровом, мы заслуживали пробить два или три пенальти. Мы были даже сильнее, чем за год до этого, когда дошли до финала. У нас шла игра в матче с Барселоной, мне кажется, они тогда нанесли первый удар по нашим воротам на 94-й минуте и забили. У нас просто не было времени, чтобы отыграться. Мы должны были пробивать пенальти. Вы могли заметить по моей реакции, что тогда я испытывал множество эмоций. Но теперь это в прошлом. Арбитры могут допускать ошибки, и он тогда ошибся, но нужно принимать это.

- Тебя никогда не называли Джейсоном Борном?

- О-о, да! Иногда такое случается, я не шучу! Как-то я пошел в ночной клуб в Германии, ко мне подошла девушка, посчитавшая, что я - это он! Она не знала Михаэля Баллака. Я тогда был немного шокирован.

- Ты, будучи игроком Челси, хоть раз общался с Романом Абрамовичем? Согласен ли ты с тем, что он является настоящим менеджером на Стэмфорд Бридж?

- Конечно, мы беседовали, мы все беседовали с ним. Он всегда путешествовал с командой, особенно - в предсезонных турах, появлялся на тренировках, заходил в раздевалку после матчей, чаще - после поражений. Было приятно видеть его после наших неудач. Он разговаривал с игроками, пытался понять, что мы чувствуем. Роман действительно переживает относительно того, что происходит в Челси. Однако во время беседы команды с менеджером он всегда оставался в стороне.

- Кто бы победил в матче между Челси Жозе Моуриньо и Челси Карло Анчелотти, когда Синие сделали дубль в 2010-м? Кто был лучшим и худшим наставником в Челси, когда ты защищал цвета этого клуба?

- Сложный вопрос. Под руководством Жозе у Челси была очень сильная команда, как психологически, так и физически. Мы были очень хорошо подготовлены, всегда было ощущение, что можем изменить игру. Карло - другой тип менеджера. Он вселял в нас уверенность, может, был больше ориентирован на атаку. Но, пардон, я не могу выбирать. Играть под руководством Гуса Хиддинка также было здорово. Помню, как он впервые зашел в раздевалку, взял стул и сел в центре помещения. Он просто смотрел на игроков, на их поведение, не говоря практически ничего. Было любопытно наблюдать за его работой, знанием многих языков.

- В каком из клубов ты играл в свой лучший футбол?

- Сезон 2001/02 с Байером был лучшим для меня, я тогда забил множество голов.

- Насколько серьезное значение имели опытные игроки, включая тебя, в вопросах тактики, когда командой руководил Авраам Грант в сезоне 2007/08? Говорят, что перед началом дополнительного времени в финале Кубка Лиги беседу с командой проводил не Грант, а Джон Терри...

- Игроки имели влияние во время руководства командой Грантом, но я не думаю, что в его методах работы были какие-то недочеты. Многие люди со стороны думали, что он слаб, так как полностью отличался от Моуриньо. Любому тренеру было бы сложно работать после Жозе, особенно для него - куда более тихого специалиста. Авраам предоставил игрокам больше власти, некоторые из них действительно думали, что он слаб. Они всегда шли за Моуриньо, он всем говорил, что нужно делать, но у Авраама был другой стиль. По моему мнению, это не было его слабостью, это был нормальный подход к руководству одиннадцатью игроками мирового уровня. Поэтому мы и справлялись неплохо. Если бы сезон продолжался еще две-три недели, мы бы выиграли Премьер-лигу и выиграли бы Лигу чемпионов.

- Как травма, нанесенная Кевином-Принсом Боатенгом в 2010-м, повлияла на твою карьеру?

- Она сыграла огромную роль. Со знаком «минус». С тех пор дела начали складываться для меня не лучшим образом. Все началось с возвращения в Байер, затем продолжилось в сборной, куда мне так и не посчастливилось вернуться. Мне не дали шанса доказать, что я по-прежнему хорош, поэтому и было неприятно.

- В свое время много говорили о переходе капитанской повязки в сборной от тебя к Филиппу Ламу в 2010-м. К тебе отнеслись не лучшим образом?

- То, как это произошло... Можно было все организовать по-другому. Я был травмирован, у меня не было времени вернуться. По отношению ко мне поступили не лучшим образом, ведь я провел много хороших лет со сборной, но затем травмировался перед чемпионатом мира, затем был выгнан кем-то... Это было непросто принять. И то, что случилось после, было также неприятно. Был человек, который мог все сделать по-другому.

- Не жалеешь ли ты, что отказался сыграть свой сотый матч в футболке сборной в товарищеском матче, назвав это «фарсом»? Какие твои отношения с Йоахимом Левом сейчас?

- Об этом велись беседы. Когда ты делаешь так много для сборной, тебе предоставляется возможность провести прощальный матч, но я не забыл то, как ко мне отнеслись за год до этого, поэтому я и отказался от подобного подарка. Я сказал: «Нет, я не хочу этого». Это было мое право отказаться. Цифры для меня не имеют значения - 100, 102 или 98. Я знаю, что я сделал для Германии, это куда важнее. Было множество приятных моментов, а потом к тебе так относятся... Я не заслуживал этого, поэтому и сказал, что давайте лучше это забудем. Мои отношения с Левом сейчас? Профессиональные, но далекие от идеала, потому что мы так и не поговорили о том, что тогда произошло.

- В прошлом году в финале Лиги чемпионов играли две твои бывшие команды - Бавария и Челси? За кого болел?

- В тот вечер, если честно, было нечто вроде пятьдесят на пятьдесят. Я немец, поэтому люди хотели, чтобы я поддерживал Баварию, но это было бы неправильно, так как совсем недавно я играл за Челси, провел там отличные годы. Когда Челси добился победы, я был доволен. ТВ-студия, в которой я тогда был, находилась аккурат рядом с фанами Челси, и я видел, насколько они были счастливы. И я был счастлив, ведь лондонцы, может, и не были лучшими в Европе на тот момент, но в предыдущие годы они отдавали все силы, чтобы выиграть этот трофей, но от них отворачивалась удача. Челси заслужил этот успех.

- Почему немцы так хороши в серии одиннадцатиметровых? Ты был спокойнее всех, когда подходил к «точке» в финале Лиги чемпионов против Манчестер Юнайтед в 2008-м...

- Не знаю причин, почему так. И даже если бы знал, все равно бы не сказал!


Интервью FourFourTwo
Перевод Василия Обараза, Football.ua
CFC
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Михаэль Баллак

Непрочитанное сообщение RASH »

Мдаа,я про Баллака даже совсем подзабыл,как же я так мог :sad:

Прочитав статью как то и грустно стало, ведь он столько добился и столько упустил трофеев, были такие счастливые и грустные моменты у него в карьеры... Уважение!
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Михаэль Баллак

Непрочитанное сообщение Polsten »

Обнародован список приглашенных на прощальный матч Михаэля Баллака
http://www.sports.ru/football/148850400.html
Будущий тренер?
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Михаэль Баллак

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Polsten писал(а):Обнародован список приглашенных на прощальный матч Михаэля Баллака
http://www.sports.ru/football/148850400.html
Будущий тренер?
Источник кривой...впрочем по списку может ничего выдуманного нет.
Попробую найти ещё где-то.


Матч очень надеюсь будет в сети.
CFC
Danny
Запасной
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 14:22
Настоящее имя: Андрей

Re: Михаэль Баллак

Непрочитанное сообщение Danny »

Снегурка писал(а):
Polsten писал(а):Обнародован список приглашенных на прощальный матч Михаэля Баллака
http://www.sports.ru/football/148850400.html
Будущий тренер?
Источник кривой...впрочем по списку может ничего выдуманного нет.
Попробую найти ещё где-то.


Матч очень надеюсь будет в сети.
скорее помощником пепочки будет
http://vk.com/i_love.chelsea
McEachran
Первая команда
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:13

Re: Михаэль Баллак

Непрочитанное сообщение McEachran »

Сегодня в 22-00 матч?
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Михаэль Баллак

Непрочитанное сообщение Снегурка »

McEachran писал(а):Сегодня в 22-00 матч?
да вроде бы.
надеюсь в сети будет матч..пока не нашла :(
CFC
McEachran
Первая команда
Сообщения: 3173
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:13

Re: Михаэль Баллак

Непрочитанное сообщение McEachran »

Снегурка писал(а):
McEachran писал(а):Сегодня в 22-00 матч?
да вроде бы.
надеюсь в сети будет матч..пока не нашла :(
Что-то есть http://www.sportcategory.com/a-0/12/134/a-133447.html
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Михаэль Баллак

Непрочитанное сообщение Снегурка »

McEachran писал(а): Что-то есть http://www.sportcategory.com/a-0/12/134/a-133447.html
Ага, ну отлично!
Ближе к матчу приглашу всех сюда на просмотр. :)
CFC
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Михаэль Баллак

Непрочитанное сообщение Francesca »

Сегодня в 22.00 по москве, транслировать будут на лайфтв. Я думаю, источников много будет, т.к.на немецком тв его точно покажут
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Михаэль Баллак

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Изображение
CFC
Аватара пользователя
chelsea47
Первая команда
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:34

Re: Михаэль Баллак

Непрочитанное сообщение chelsea47 »

даже Шумахер есть))
главное чтоб когда бежал к воротам по привычке не заехал на пит-стоп))
Игнор: evgeni667, Darvil
Аватара пользователя
chelsea47
Первая команда
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:34

Re: Михаэль Баллак

Непрочитанное сообщение chelsea47 »

http://www.eurosport.ru/football/story_sto3789316.shtml
очень интересная статья, Баллак мой любимчик
Игнор: evgeni667, Darvil
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»