Хуан Мата

Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение andrew »

Shaft писал(а):Нужно было дать ему возможность пробить пенальти", - написал Руни в соцсети.
Источник: http://soccer.ru/news/425621.shtml
жаль он во время матча до этого не додумался..
Dar1k
Будущая звезда
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 10:18
Настоящее имя: darik
Пол: мужской
Откуда: Беларусь/Минск

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение Dar1k »

В этом матче Хуан был похож на лучшего себя в Челси :(
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение RASH »

Dar1k писал(а):В этом матче Хуан был похож на лучшего себя в Челси :(
Кстати праздновал как в старые добрые времена :-(
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение Francesca »

Shaft писал(а): Нужно было дать ему возможность пробить пенальти", - написал Руни в соцсети.
Источник: http://soccer.ru/news/425621.shtml
Ой, Хуан тоже с пенальти не очень дружит. Я даже рада. что Мата не стал его бить. Вот не вышло бы и смазалась бы такая картина!! А так, Мата - герой )))
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение Shaft »

Francesca писал(а):
Shaft писал(а): Нужно было дать ему возможность пробить пенальти", - написал Руни в соцсети.
Источник: http://soccer.ru/news/425621.shtml
Ой, Хуан тоже с пенальти не очень дружит. Я даже рада. что Мата не стал его бить. Вот не вышло бы и смазалась бы такая картина!! А так, Мата - герой )))
Наташка привет! Ну как, тебе радостно? Я прям кайфанул, как Хуан сыграл сыграл круто, буквально сделал мне день))))
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение Francesca »

Shaft писал(а):
Francesca писал(а):
Shaft писал(а): Нужно было дать ему возможность пробить пенальти", - написал Руни в соцсети.
Источник: http://soccer.ru/news/425621.shtml
Ой, Хуан тоже с пенальти не очень дружит. Я даже рада. что Мата не стал его бить. Вот не вышло бы и смазалась бы такая картина!! А так, Мата - герой )))
Наташка привет! Ну как, тебе радостно? Я прям кайфанул, как Хуан сыграл сыграл круто, буквально сделал мне день))))
ой, Кирилл, очень рада!! Самое главное, во всей этой ситуации, что он сидел на банке с середины января и вот его первая игра в основе, и такое он выкинул. просто молодец!!

Мне тут наш Эндрю вот что кинул про Мату :
Луи ван Гал :«Мата провел отличный матч. Считаю, что при мне он всегда играл хорошо, он один из самых стабильных игроков «МЮ»

ну наконец-то признал!!! :prayy: :prayy:
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение Shaft »

он не признал, он гад просто разделили лавры послематчевые так сказать... "При мне Мата всегда играл очень хорошо...сидя на скамейке почти всегда" )))))
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение RASH »

Francesca писал(а):
Shaft писал(а): Нужно было дать ему возможность пробить пенальти", - написал Руни в соцсети.
Источник: http://soccer.ru/news/425621.shtml
Ой, Хуан тоже с пенальти не очень дружит. Я даже рада. что Мата не стал его бить. Вот не вышло бы и смазалась бы такая картина!! А так, Мата - герой )))
Хуан бил пенальти у нас, когда Лэмпард в запасе был. И все него было норм. Только в финале что то не заладилось.
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение Francesca »

RASH писал(а):
Хуан бил пенальти у нас, когда Лэмпард в запасе был. И все него было норм. Только в финале что то не заладилось.
у него в Валенсии тоже были проблемы с пенальти, он сам об этом говорил. Он не пенальтист.
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

RASH писал(а): Хуан бил пенальти у нас, когда Лэмпард в запасе был. И все него было норм. Только в финале что то не заладилось.
Мата за нас бил пенальти с игры 3 раза, дважды его удары взяли. После этого он уже не бил.
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение Francesca »

Интервью Маты (Спасибо за это интервью ЭНДРЮ. Это он мне его кинул!! )

Видео, а ниже его перевод.



Давайте поговорим об игре с «Ливерпулем». Как сложился матч для вас?

ХМ: Безусловно, это был один из лучших матчей в моей карьере. Сыграть в составе «Манчестер Юнайтед» на «Энфилде», победить, забить два гола – я никогда не забуду этот день.

Игроки, которые делали это до вас, к примеру, Диего Форлан, моментально становились героями клуба. Вы знали об этом до матча или вам сообщили после?

ХМ: Я не знал, кто оформлял дубли на «Энфилде», потому что я не думал о том, чтобы забить дважды. Я думал о том, чтобы победить, показать красивый футбол, и мне кажется, мы это сделали.

Болельщики «Манчестер Юнайтед» теперь называют стадион «ХУАНфилд», вы в курсе?

ХМ: [смеется] Я видел фото, да.

[журналист смеется] Вам понравилось?

ХМ: Да, понравилось!

На какой вы теперь позиции действуете? Вы чувствуете, что у вас наконец появилось конкретное место на поле?

ХМ: Теперь мы действуем по схеме 4-3-3, и я играю справа. Забавно. Некоторые говорили, что я не могу играть на фланге, а затем я выхожу на матч с «Ливерпулем» и мне все удается.

Возможно, болельщики любят вас за ваш стиль игры. Во всех ваших клубах вы становитесь любимцем болельщиков, но вам приходится завоевывать доверие тренеров. Это вообще имеет смысл?

ХМ: [усмехнувшись] Это зависит от философии тренера. За свою карьеру я успел поработать со многими тренерами, и я почти всегда выходил на поле. Тренеры вселяли в меня уверенность в собственных силах. Но никто так не верит в меня, как я сам. И я думаю, что если я хорошо тренируюсь и играю, у меня появится шанс выходить на поле, потому что именно такой футбол помог мне оказаться здесь.

Расскажите нам о вашем тренере. Недавно после одного из матчей я спросил у него, может ли он объяснить мне свою философию. Он ответил «нет» и предложил мне самому ответить на этот вопрос.

ХМ: Я тоже не могу! Я тоже не могу! [смеется] Если вы не можете, то и я не могу.

Вы понятия не имеете?

ХМ: Могу сказать, что думаю.

Давайте.

ХМ: Я думаю, ему нравится агрессивный футбол, с одним-двумя касаниями мяча. Он сконцентрирован на рисунке игры команды. На этом, как мне кажется, и основан его футбол – играть плотно, стараться атаковать.

Что скажете о попадании в четверку сильнейших? Это цель на этот сезон?

ХМ: Мы в одном и двух очках от «Сити» и «Арсенала» соответственно, [интервью было взято до выходных – прим. пер.] и я думаю, что нам по силам занять даже второе место, потому что нам предстоят очные встречи с этими клубами.

Могу я спросить вас о целях на будущее? Каким вы видите этот клуб через пять лет?

ХМ: Я всегда знал «Манчестер Юнайтед» победителями. Борющимися за победу в Премьер-Лиге, выигрывающими Лигу Чемпионов, Кубок Англии. Надеюсь, мы снова окажемся на этом уровне. Это моя командная и индивидуальная цель - быть важной частью этого клуба.

Вы хорошо адаптировались в клубе, завели близких друзей. Какое значение имеет этот факт для вашего спокойного пребывания здесь?

ХМ: Давид был очень важен, потому что он был единственным, кого я знал до прихода в команду. Затем, я полагаю, Андер чувствовал то же самое. Я думаю, мы хорошо понимаем друг друга не только на поле, но и за его пределами.

Будучи друзьями с Давидом Де Хеа, не пытались ли вы уговорить его остаться здесь? Я уверен, вы этого хотите, не так ли?

ХМ: [улыбается] Да. Все этого хотят, потому что он великолепен. Если не лучший вратарь мира, то определенно один из лучших. Было бы замечательно, если бы он еще много лет играл за наш клуб.

Было приятно поговорить с вами. Хорошей концовки сезона! Спасибо!

ХМ: Спасибо!

Прямая ссылка http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sout ... 63681.html
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение Polsten »

Блог Хуана Маты.
...С понедельника мы опять думаем о следующем матче, очередном «финале» - выезде к лидеру чемпионата. Не нужно говорить о том, что для меня это будет особенный матч. Я уже играл против «Челси» в первом круге, но возвращение на «Стэмфорд Бридж» в первый раз наверняка вызовет немало приятных воспоминаний. Приехав в этот прекрасный клуб, я написал: «Благодарность – это память сердца». И я продолжаю так думать. В тот момент у меня была возможность поблагодарить всех, кто помогал мне в Лондоне в течение двух с половиной лет, и в субботу будет здорово повидать моих бывших одноклубников, болельщиков и друзей. У меня остались отличные воспоминания о них, и я желаю им всего самого наилучшего. Очевидно, мы вновь стремимся завоевать три очка и будем бороться с первой до последней минуты. Чудесно, что мы подходим к этому матчу с победным настроем, уверенностью в себе, но мы должны показать свой лучший футбол, если хотим обыграть «Челси».
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение Domer »

Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение Francesca »

SiD писал(а):Жалко стало Мату. :perplexity:
а почему жалко???

Приятно видеть, что Мата реально Человек с большой буквы... уважаю.... :blueheart:
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение Francesca »

нашла кричалку про Хуана :biggrin1:


Who’s the greatest player in the Premier League,

It’s you Juan Juan Juan, it’s you Juan Juan,

Who’s the greatest player in the Premier League,

It’s you Juan Juan Juan, it’s you Juan Juan,

Woahhh Juan Mata, woahhh Juan Mata, woahhh Juan Mata,

It’s you Juan Juan Juan, it’s you Juan Juan.”
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Mr. J

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Francesca писал(а):
SiD писал(а):Жалко стало Мату. :perplexity:
а почему жалко???

Приятно видеть, что Мата реально Человек с большой буквы... уважаю.... :blueheart:
Он любит Челси...а команда сейчас на финишной прямой к трофею. А ведь он приехал из Валенсии, чтоб взять АПЛ. :perplexity:

Хотя, он успел взять ЛЧ. :funny:
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение Francesca »

и ещё... вспомнились счастливые (мои) моменты

https://mtc.cdn.vine.co/r/videos/4A1C9E ... Yi4.cupBK_
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение Francesca »

SiD писал(а):
Francesca писал(а):
SiD писал(а):Жалко стало Мату. :perplexity:
а почему жалко???

Приятно видеть, что Мата реально Человек с большой буквы... уважаю.... :blueheart:
Он любит Челси...а команда сейчас на финишной прямой к трофею. А ведь он приехал из Валенсии, чтоб взять АПЛ. :perplexity:

Хотя, он успел взять ЛЧ. :funny:
согласна... я тоже жалею, что ему пришлось уйти из Челси, где он был по-настоящему счастлив. Но....
и пусть его утешит кубок ЛЧ :biggrin1:
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Mr. J

Re: Хуан Мата

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Francesca писал(а): согласна... я тоже жалею, что ему пришлось уйти из Челси, где он был по-настоящему счастлив. Но....
и пусть его утешит кубок ЛЧ :biggrin1:
Мне очень часто пофиг на бывших игроков, которые не сумели закрепиться в команде. Но такие поступки не могут быть незамеченными.
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»