Роберто Ди Маттео

Rusich

Re: Роберто Ди Маттео

Непрочитанное сообщение Rusich »

А по статье: полный бред...
The Sun в этих делах , вне конкуренции)
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Роберто Ди Маттео

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Maroshshka писал(а): А по статье: полный бред...никто в стенах клуба не будет такого говорить перед финалом))) "тренер на выход вместе со стариками!" после этого они конечно же обязательно постараются победить)))
Тоже на это надеюсь..."про стариков" кстати, оплошность. Если бы Боаш был назначен только для этого, то что мешало клубу оставить Боаша и выкинуть "стариков" не только зимой, но и летом?
CFC
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Роберто Ди Маттео

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

сколько много слухов сегодня, не знаю правда это или нет, но Зе Сан это настоящие профи в таких делах
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Роберто Ди Маттео

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

Extraterrestrial писал(а):сколько много слухов сегодня, не знаю правда это или нет, но Зе Сан это настоящие профи в таких делах
Думаешь высокое руководство способно на такие глупые высказывания в преддверии такого важного для будущего команды финала?)))
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
edip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:14
Настоящее имя: Tatiana
Пол: женский

Re: Роберто Ди Маттео

Непрочитанное сообщение edip »

Maroshshka писал(а):
А по статье: полный бред...никто в стенах клуба не будет такого говорить перед финалом))) "тренер на выход вместе со стариками!" после этого они конечно же обязательно постараются победить)))
бред-то бред...однако ж руководство, ни от кого НЕ скрывая, усиленно ищет ОЧЕНЬ дорогого, СИЛЬНО раскрученного нового тренера ("и опыт, сын ошибок трудных" ни чему их не учит) :facepalm: и тут всяким Зе Санам особо и изощряться не надо - лишь слегка интерпретировать то, что происходит в настоящее время в Челси....
«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты — лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким».
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Роберто Ди Маттео

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Maroshshka писал(а): Думаешь высокое руководство способно на такие глупые высказывания в преддверии такого важного для будущего команды финала?)))
Я не знаю как это Сан узнал, но думаю скоро Гурлей всё опровергнет для того чтобы не подрывать атмосферу в раздевалке
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Роберто Ди Маттео

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Гурлей отрицает спекуляции в СМИ по Ди Маттео

http://www1.skysports.com/football/news ... DM-reports
http://www.telegraph.co.uk/sport/footba ... urlay.html

Рон Гурлей:

"Это абсолютная чушь".

"Все мы в правлении доступны. Я по два раза в неделю бываю на тренировочном полигоне, путешествую повсюду с клубом, также делает председатель и другие члены правления. Поэтому мы доступны команде на всех уровнях".

"Всё это чистые спекуляции. Я не знаю откуда это взяли. Мы сейчас сосредоточены на том, чтобы добыть главный трофей, и не позволяем другим вопросам мешать нам в этом".

"Это парни очень профессиональны, также как и Робби, и мы не позволим стоять таким вещам у нас на пути".

"Роберто, с тех пор как он вошёл в эту должность в конце февраля/марта, проделал очень и очень хорошую работу".

"Команда сделала также очень и очень многое хорошо, и результаты улучшились".

"Результаты улучшились, и мы выиграли уже один Кубок, и продолжили погоню за другим".

"Робби знал ситуацию в марте, он знал цели, мы хотели добраться до конца сезона, чтобы потом сесть за стол переговоров".

"Мы были очень последовательны во всём этом".

"Робби в курсе ситуации, и мы будет вести переговоры в конце сезона об этом, осталось совсем немного - чуть больше недели".
CFC
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Роберто Ди Маттео

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Гурлей отрицает спекуляции в СМИ по Ди Маттео
Ожидаемо и самое главное что вовремя!!! Не нужно чтобы все знали внутреннюю кухну
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Роберто Ди Маттео

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Extraterrestrial писал(а):Ожидаемо и самое главное что вовремя!!! Не нужно чтобы все знали внутреннюю кухну
Маро была права, сразу не поверив и написав что это чушь. :) Ни один клуб не будет обсуждать такие вопросы, когда на кону стоит такой трофей, не до этого...поэтому Сан с Липтоном могут идти лесом со своими выдумками и попытками дестабилизировать ситуацию. :biggrin1:
CFC
Rusich

Re: Роберто Ди Маттео

Непрочитанное сообщение Rusich »

поэтому Сан с Липтоном могут идти лесом со своими выдумками и попытками дестабилизировать ситуацию. :biggrin1:
Ну Сан с Липтоном может и идут лесом, но в итоге ДД то не продлят :)
Аватара пользователя
edip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4124
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:14
Настоящее имя: Tatiana
Пол: женский

Re: Роберто Ди Маттео

Непрочитанное сообщение edip »

Rusich писал(а): Ну Сан с Липтоном может и идут лесом, но в итоге ДД то не продлят :)
Боже ты мой! даже в чужой ветке всё пытаются "лягнуть" Дрогба O_o это ведь надо так ненавидеть игрока (при чем далеко не худшего) якобы "любимого" Челси... а может вам просто не нравится цвет его кожи?! с "некоторыми" бывает такое :x
«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты — лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким».
Rusich

Re: Роберто Ди Маттео

Непрочитанное сообщение Rusich »

Боже ты мой! даже в чужой ветке всё пытаются "лягнуть" Дрогба O_o это ведь надо так ненавидеть игрока (при чем далеко не худшего) якобы "любимого" Челси... а может вам просто не нравится цвет его кожи?! с "некоторыми" бывает такое :x
Причем здесь цвет кожи вообще? Просто, если бы с ДД хотели продлить контракт то уже продлили бы , имхо.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Роберто Ди Маттео

Непрочитанное сообщение Снегурка »

На "Миррор" есть слова Маттео:

http://www.mirror.co.uk/sport/football/ ... teo-829244

Quizzed on his future, he seemed resigned to exiting Chelsea, saying: “Whenever I come back to Stamford Bridge, it will be a great feeling. I’ve enjoyed my time.”
Когда Ди Маттео спросили о его будущем, он, казалось, уже смирился со своим уходом из клуба:

"Каждый раз когда я буду возвращаться на Стэмфорд Бридж, для меня это будет большим чувством".

"Я наслаждался этим временем".
:sad:
CFC
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Роберто Ди Маттео

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

Да,грустно!
Но я хочу, чтобы РДМ выиграл ЛЧ, Конечно, это понятно, что я фан Челси и этого желаю. Но в большей степени для него. Ты навсегда в наших сердцах, Роберто! Хоть и недолго правил :sad:
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Роберто Ди Маттео

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Я так и думал что это случится, но как же чертовски жалко :(

С одной стороны нужна перестройка, а с другой Ди Маттео жаль
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Роберто Ди Маттео

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

http://www.dailymail.co.uk/sport/footba ... nough.html

Ира переведи пожалуйста, и скинь новость плиз ;)
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Роберто Ди Маттео

Непрочитанное сообщение Маруся »

Quizzed on his future, he seemed resigned to exiting Chelsea, saying: “Whenever I come back to Stamford Bridge, it will be a great feeling. I’ve enjoyed my time.”
что ж вы делаете Роман Аркадьевич...я в руинах :(
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Роберто Ди Маттео

Непрочитанное сообщение Маруся »

Despite winning the FA Cup and leading the club to the Champions League final since replacing the sacked Andre Villas-Boas just over two months ago, Di Matteo could only manage a sixth-placed finish in the league.

The Blues had been fifth when he was appointed and Buck wrote in Chelsea's official matchday programme ahead of Sunday's final home game of the season against Blackburn: 'We do not consider that to be satisfactory and Roman and the board will be working over the summer to try to ensure that doesn't happen again.'
не, я не в руинах... я в ярости...."Несмотря на победу в КА и на то, что он вывел команду в финал ЛЧ, приняв бразды правления только 2 месяца назад у АВБ, Ди Маттео смог добиться в АПЛ лишь 6го места. Когда он пришел, мы были на пятом месте, и перед матчем с "Блэкберном" Брюс Бак написал: "Мы не считаем шестое место удовлетворительным результатом, и летм мы и Роман будем работать над тем, чтобы подобное не повторилось"

забаньте меня, я сейчас буду грязно ругаться... :( мешалкой по мягкому месту надо этому Баку... еще бы за 2 недели д конца сезона отдали РДМ команду и потребовали чемпинство...
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Роберто Ди Маттео

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Маша, Ира переведите пожалуйста полностью статью которую я скинул, ПОЖАЛУЙСТА
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Роберто Ди Маттео

Непрочитанное сообщение Domer »

Источник желтенький, поэтому всерьез воспринимать новость не стоит.
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»