Роберто Ди Маттео

Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Роберто Ди Маттео

Непрочитанное сообщение Снегурка »

интересно..к чему этот хохот? O_o
CFC
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Роберто Ди Маттео

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Снегурка писал(а):интересно..к чему этот хохот? O_o
Моя ошибка, не туда кликнул с телефона, уже поменял на усмешку. Кстати периодами я не могу зайти на сайт с телефона, пишет что-то вроде вам заблокирован доступ по IP, эта проблема как-нибудь решаема.7
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Роберто Ди Маттео

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Karo-Kann писал(а):Кстати периодами я не могу зайти на сайт с телефона, пишет что-то вроде вам заблокирован доступ по IP, эта проблема как-нибудь решаема.7
В этом случае сообщать мне на почту номер заблокированного айпи, я сниму бан.
CFC
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Роберто Ди Маттео

Непрочитанное сообщение RASH »

Я понимаю о чем он :biggrin1: :biggrin1:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Роберто Ди Маттео

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Роберто Ди Маттео: «Если бы меня не уволили из «Челси», команда дала бы результат»

http://www.sports.ru/football/151344681.html

Бывший главный тренер «Челси» Роберто Ди Маттео рассказал о своем увольнении из клуба и поделился планами на будущее.

«Я думаю, что в течении года меня вновь можно будет увидеть на тренерской скамейке. Я действительно готов стать частью амбициозного проекта.

Убежден, что если бы меня не уволили из «Челси», команда дала бы результат. Но сейчас тренеры долго не задерживаются в клубах.

Роман Абрамович – очень хороший человек. Я ни в коем случае не держу на него зла. Он бы очень благодарен команде за победу в Лиге чемпионов.

Горжусь, что именно я оставил такой след в истории «Челси». Такое не забывается никогда», – сказал Ди Маттео.
CFC
Призрак Йцукена

Re: Роберто Ди Маттео

Непрочитанное сообщение Призрак Йцукена »

Роберто молодец, нос не вешает. Может быть когда-нибудь утрет нос синим уже с другой командой. Ему разок можно.
Ну а по теме: Роман мог бы дать ДиМе побольше времени. Бенитес бы никуда не делся точно.
Ну и радует, что РДМ всегда тепло отзывается о своем пребывании в команде в качестве тренера в отличии от тех же двух Б: Боаше и Бенитесе.
Аватара пользователя
Acorn
Администратор
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:31
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Роберто Ди Маттео

Непрочитанное сообщение Acorn »

androfff писал(а):Роберто молодец, нос не вешает. Может быть когда-нибудь утрет нос синим уже с другой командой. Ему разок можно.
Ну а по теме: Роман мог бы дать ДиМе побольше времени. Бенитес бы никуда не делся точно.
Ну и радует, что РДМ всегда тепло отзывается о своем пребывании в команде в качестве тренера в отличии от тех же двух Б: Боаше и Бенитесе.
То, что Ди Маттео остался тренером после победы в лиге чемпионов, которую завоевали скорее игроки, а не тренер, и так щедрость со стороны Абрамовича.
Призрак Йцукена

Re: Роберто Ди Маттео

Непрочитанное сообщение Призрак Йцукена »

Acorn писал(а):
androfff писал(а):Роберто молодец, нос не вешает. Может быть когда-нибудь утрет нос синим уже с другой командой. Ему разок можно.
Ну а по теме: Роман мог бы дать ДиМе побольше времени. Бенитес бы никуда не делся точно.
Ну и радует, что РДМ всегда тепло отзывается о своем пребывании в команде в качестве тренера в отличии от тех же двух Б: Боаше и Бенитесе.
То, что Ди Маттео остался тренером после победы в лиге чемпионов, которую завоевали скорее игроки, а не тренер, и так щедрость со стороны Абрамовича.
Т.е. надо было Бенитеса летом приглашать? O_o
Аватара пользователя
Acorn
Администратор
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:31
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Роберто Ди Маттео

Непрочитанное сообщение Acorn »

androfff писал(а): Т.е. надо было Бенитеса летом приглашать? O_o
..т.е. не надо было ди маттео оставлять. я такого мнения был сразу после победы в лиге чемпионов.
MEHT
Запасной
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:26

Re: Роберто Ди Маттео

Непрочитанное сообщение MEHT »

Бывший главный тренер "Челси" Роберто Ди Маттео признался, что нынешним летом отказался возглавить ПСЖ.
ПСЖ оказалось очень непросто найти замену для Карло Анчелотти, ушедшего в "Реал". Среди специалистов, отвергнувших чемпионов Франции, оказался и Ди Маттео.

"Отказал ли я ПСЖ? Контакты с Парижем были, но нельзя сказал, что я отказал им. Мы достигли этапа, когда я должен был сказать "да" или "нет".

"ПСЖ сделал отличный выбор в лице Лорана Блана. План парижан очень захватывающий".

"Я сам решил остаться без клуба. Я решил не переходить ни в один из клубов этим летом. Было нелегко, потому что я получил ряд очень хороших и очень захватывающих предложений. Но этот выбор я сделал ради семьи. Я по-прежнему молод, и у меня будет еще много времени, чтобы поработать тренером", - сообщил Ди Маттео в интервью France Football.
Призрак Йцукена

Re: Роберто Ди Маттео

Непрочитанное сообщение Призрак Йцукена »

Sania писал(а):
MEHT писал(а):..."Я сам решил остаться без клуба. Я решил не переходить ни в один из клубов этим летом. Было нелегко, потому что я получил ряд очень хороших и очень захватывающих предложений. Но этот выбор я сделал ради семьи. Я по-прежнему молод, и у меня будет еще много времени, чтобы поработать тренером", - сообщил Ди Маттео в интервью France Football.
Не убедительно :doubt: :)
Ну ему Роман столько отвалил, что пока не успел потратить.
Да и потом не успел человек за без малого год отдохнуть как следует. Все семья: то сыну велосипед почини, то теще грядки полей. ;)
Аватара пользователя
chiki-puki
Запасной
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 18:20
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Томск

Re: Роберто Ди Маттео

Непрочитанное сообщение chiki-puki »

Ему надо середняк АПЛ возглавить какой нибудь:)
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Роберто Ди Маттео

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

Sania писал(а): Не убедительно :doubt: :)
Думаешь врет что были предложения?
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Призрак Йцукена

Re: Роберто Ди Маттео

Непрочитанное сообщение Призрак Йцукена »

chiki-puki писал(а):Ему надо середняк АПЛ возглавить какой нибудь:)
Ливерпуль? :biggrin1: Не все же им только нам тренеров подгонять.
ВБА в его карьере был. Я б на его месте в Италии себя попробовал. Там больше шансов, что получится. В Англии к нему будет приковано поначалу чересчур много внимания. Это может помешать. :doubt:
Аватара пользователя
chiki-puki
Запасной
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 18:20
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Томск

Re: Роберто Ди Маттео

Непрочитанное сообщение chiki-puki »

Просто ПСЖ как то слишком жирно что ли для него ))))
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Роберто Ди Маттео

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

chiki-puki писал(а):Просто ПСЖ как то слишком жирно что ли для него ))))
Просто ПСЖ искал тренера на сезон с тем чтоб потом уговорить Арсения...смысл ему врать??? За самопиаром ранее не замечен
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Призрак Йцукена

Re: Роберто Ди Маттео

Непрочитанное сообщение Призрак Йцукена »

Maroshshka писал(а):
chiki-puki писал(а):Просто ПСЖ как то слишком жирно что ли для него ))))
Просто ПСЖ искал тренера на сезон с тем чтоб потом уговорить Арсения...смысл ему врать??? За самопиаром ранее не замечен
Венгер вроде недавно сел за стол переговоров с руководством Арсенала.
Думаю, что врать РДМ не стал бы. Скорее всего предложение было. Если уж они подписали Блана, то ДиМе могли до этого предложения сделать.
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Роберто Ди Маттео

Непрочитанное сообщение dzz »

androfff писал(а): Венгер вроде недавно сел за стол переговоров с руководством Арсенала.
Еще один сезон без покера и его терпение лопнет.
Аватара пользователя
DDfan
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 00:01
Настоящее имя: Макс

Re: Роберто Ди Маттео

Непрочитанное сообщение DDfan »

вот ДиМе удачи и успехов,хорошего развития. единственная его...ну не то чтобы ошибка. скажем,минус небольшой-продажа Мейрелеша) зря,как мне кажется)
World Champions. The best of the best.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Роберто Ди Маттео

Непрочитанное сообщение Снегурка »

"Челси" продолжает платить Ди Маттео?

http://news.sport-express.ru/2013-11-12/637148/

Бывший главный тренер "Челси" Роберто Ди Маттео продолжает получать зарплату из казны лондонского клуба, несмотря на увольнение в ноябре прошлого года. Как сообщает Mirror, итальянский специалист получает в неделю 130 тысяч фунтов с момента отставки. Причем источник утверждает, что по условиям расторжения договора Ди Маттео будет зарабатывать такие деньги до июня 2014 года, если раньше не найдет себе другую работу. Ранее он отказался принять "Сандерленд". Слухи также связывали его с "Кристал Пэлас".
CFC
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»