Жозе Моуринью

Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Жозе Моуринью

Непрочитанное сообщение true_blood »

Sandra писал(а):
Я не могу понять зачем на предсезонке одного клуба подходить за подписью к тренеру с футболкой соперника. Там где возможно, в своём кабинете, он развесил знаковые моменты карьеры в Англии с Челси.
Ну какая была футболка, с той и подошел. Претензия к человеку, который не успевает / не имеет возможность скупать различные майки :puzzled:
Чиркнуть по ней фломастером, по-моему, не сложно :don't know:
Аватара пользователя
Sandra
Первая команда
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 15:34
Настоящее имя: Alexandra
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Жозе Моуринью

Непрочитанное сообщение Sandra »

true_blood писал(а):Ну какая была футболка, с той и подошел. Претензия к человеку, который не успевает / не имеет возможность скупать различные майки :puzzled:
Чиркнуть по ней фломастером, по-моему, не сложно :don't know:
У меня только фотка с вашей бывшей женой, или это Гвардиола, но вы все равно распишитесь :biggrin1:
P.S. Чиркнуть обязательства перед новым клубом не позволяют)
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Жозе Моуринью

Непрочитанное сообщение true_blood »

Sandra писал(а): У меня только фотка с вашей бывшей женой, или это Гвардиола, но вы все равно распишитесь :biggrin1:
P.S. Чиркнуть обязательства перед новым клубом не позволяют)
Сто лет уже не смотрел Аншлаг, шутку не понял :)
Про обязательства не в курсе, если есть выписка из документа, кидай ее сюда, почитаем.
Аватара пользователя
Sandra
Первая команда
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 15:34
Настоящее имя: Alexandra
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Жозе Моуринью

Непрочитанное сообщение Sandra »

true_blood писал(а):Сто лет уже не смотрел Аншлаг, шутку не понял :)
Про обязательства не в курсе, если есть выписка из документа, кидай ее сюда, почитаем.
Если у тебя есть старая футболка неактуального клуба - нечего тащиться за подписью, надо улавливать тренды))
Обязательства кинуть не смогу, в контексте отказа приехать на матч Этоо было неофициальная информация, которая последовательно подтверждается действиями Моу.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Жозе Моуринью

Непрочитанное сообщение true_blood »

Sandra писал(а):
true_blood писал(а):Сто лет уже не смотрел Аншлаг, шутку не понял :)
Про обязательства не в курсе, если есть выписка из документа, кидай ее сюда, почитаем.
Если у тебя есть старая футболка неактуального клуба - нечего тащиться за подписью, надо улавливать тренды))
Обязательства кинуть не смогу, в контексте отказа приехать на матч Этоо было неофициальная информация, которая последовательно подтверждается действиями Моу.
Если бы заранее все знать и все улавливать и всем быть в тренде, но люди то разные.
Злого умысла тут не вижу, принес футболку, что была под рукой. К месту, не к месту другой вопрос. Принципиально не подписали, ок, для меня странно, почему бы и нет, но мож, действительно, обязательства, а не очередная "звездочка" Моуринью :don't know:

Да, знал, что не сможешь, понимал, что все построено на догадках :)
Аватара пользователя
Sandra
Первая команда
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 15:34
Настоящее имя: Alexandra
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Жозе Моуринью

Непрочитанное сообщение Sandra »

Злого умысла я тоже не вижу, просто надо соображать)
true_blood писал(а):Да, знал, что не сможешь, понимал, что все построено на догадках :)
Ну кто же тебе документально подтвердит в интернете все нюансы переговоров?
Вот ещё один эпизод в этом контексте

Новый менеджер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью отказался принять участие в благотворительном матче на "Олд Траффорд" в следующее воскресенье.

Он должен был возглавить сборную Англии вместе с Робби Уильямсом, и под его началом должны были сыграть бывший вратарь "Арсенала" Дэвид Симэн, экс-защитник "Манчестер Юнайтед" Фил Невилл и столп обороны "Арсенала" и "Тоттенхэма" Сол Кэмбелл.

В составе "Мировых звезд" будут играть Роналдиньо, Кафу, Эдгар Давидс, Это'О, Фабио Каннаваро, Дида, Димитар Бербатов. И в обеих командах покажут свои футбольные таланты другие знаменитости со всего мира.

Это мог быть первый матч Особенного на "Олд Траффорд" в качестве тренера хозяйской раздевалки, но он предупредил организаторов, что у него есть другие обязательства, на которых он сосредоточен. Вместо португальца сборную Англии возглавит менеджер "Сандерленда" Сэм Эллардайс.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Жозе Моуринью

Непрочитанное сообщение true_blood »

Sandra писал(а): Ну кто же тебе документально подтвердит в интернете все нюансы переговоров?
А причем здесь переговоры ? Я имел ввиду контрактные обязательства, как уже состоявшийся факт, а не предмет переговоров. Переговоры уже давно позади.

К тому же в твоем контексте это звучит, раз я не знаю, никто не знает .... ну я не был так категоричен :doubt:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Жозе Моуринью

Непрочитанное сообщение true_blood »

Кстати, приведенный тобой пример " в этом же контексте" какой-то мутный, так как из текста абсолютно не ясно, что за "другие обязательства" имеются в виду
Ну или я просто не улавливаю связь между нежеланием подписать маечку бедному болельщику между нежеланием возглавить "мировых звезд" :don't know:
Аватара пользователя
Sandra
Первая команда
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 15:34
Настоящее имя: Alexandra
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Жозе Моуринью

Непрочитанное сообщение Sandra »

true_blood писал(а):Кстати, приведенный тобой пример " в этом же контексте" какой-то мутный, так как из текста абсолютно не ясно, что за "другие обязательства" имеются в виду
Ну или я просто не улавливаю связь между нежеланием подписать маечку бедному болельщику между нежеланием возглавить "мировых звезд" :don't know:
Женя, похоже у тебя был план подойти к Жозе с футболкой Челси;)

Я улавливаю, что сейчас он избегает всего, что не касается МЮ.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Жозе Моуринью

Непрочитанное сообщение true_blood »

Sandra писал(а): Женя, похоже у тебя был план подойти к Жозе с футболкой Челси;)
Мне понравилась бы идея подойти к Жозе с куском автобуса, но, по-моему, эта идея уже не оригинальна, и кто-то катается с ней по миру :perplexity:
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Жозе Моуринью

Непрочитанное сообщение Francesca »

Sandra писал(а): Я не могу понять зачем на предсезонке одного клуба подходить за подписью к тренеру с футболкой соперника. Там где возможно, в своём кабинете, он развесил знаковые моменты карьеры в Англии с Челси.
У меня вообще сложилось ощущение, что это специально приперлись с нашей футболкой, чтоб посмотреть на его реакцию ))
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Жозе Моуринью

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Sandra писал(а):Злого умысла я тоже не вижу, просто надо соображать)
true_blood писал(а):Да, знал, что не сможешь, понимал, что все построено на догадках :)
Ну кто же тебе документально подтвердит в интернете все нюансы переговоров?
Вот ещё один эпизод в этом контексте

Новый менеджер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью отказался принять участие в благотворительном матче на "Олд Траффорд" в следующее воскресенье.

Он должен был возглавить сборную Англии вместе с Робби Уильямсом, и под его началом должны были сыграть бывший вратарь "Арсенала" Дэвид Симэн, экс-защитник "Манчестер Юнайтед" Фил Невилл и столп обороны "Арсенала" и "Тоттенхэма" Сол Кэмбелл.

В составе "Мировых звезд" будут играть Роналдиньо, Кафу, Эдгар Давидс, Это'О, Фабио Каннаваро, Дида, Димитар Бербатов. И в обеих командах покажут свои футбольные таланты другие знаменитости со всего мира.

Это мог быть первый матч Особенного на "Олд Траффорд" в качестве тренера хозяйской раздевалки, но он предупредил организаторов, что у него есть другие обязательства, на которых он сосредоточен. Вместо португальца сборную Англии возглавит менеджер "Сандерленда" Сэм Эллардайс.
Это новость от какого числа? :)
Ну правильно, там уже АПЛ на носу, да и через пару дней сыграет на ОТ
Аватара пользователя
Sandra
Первая команда
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 15:34
Настоящее имя: Alexandra
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Жозе Моуринью

Непрочитанное сообщение Sandra »

Aleksa писал(а):Это новость от какого числа? :)
Ну правильно, там уже АПЛ на носу, да и через пару дней сыграет на ОТ
Сначала он эти приглашения принял: матч сборных, матч Это'о, а потом последовательно стал отказываться, ссылаясь на "обязательства". Нет оснований не верить, все действия в одной логике, поэтому считаю, что обязательства и некоторые ограничения действительно есть. Но никого заставлять думать также я не собиралась.
Аватара пользователя
Vyachy
Запасной
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:05
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Жозе Моуринью

Непрочитанное сообщение Vyachy »

Немного пораскинул на счет наших замен в прошедшем матче. При всем моем уважении к Моу, он бы не отошел от 4-2-3-1 в той ситуации, в отличие от Конте. Он выпустил бы Педро вместо Вилли, Сеска вместо Оскара (хотя скорее наоборот, тк испанец был бы в старте) и Мишу вместо Косты. Ну и орал бы на Азара) Тактическая гибкость Конте проявилась в первой же игре, что очень симпатизирует...Надеюсь это продолжится.
PS. Дарвил, я никак не хотел задеть Жозе! Это просто мои мысли.
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Жозе Моуринью

Непрочитанное сообщение МРАК »

Carpe diem. Memento mori.
Аватара пользователя
Vyachy
Запасной
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 21:05
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Жозе Моуринью

Непрочитанное сообщение Vyachy »

МРАК писал(а):
Половина тренеров скопировали мотивационку на пару матчей, выдохнули)
Аватара пользователя
bekito
Первая команда
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:49
Настоящее имя: Азамат
Пол: мужской

Re: Жозе Моуринью

Непрочитанное сообщение bekito »

Аватара пользователя
Sandra
Первая команда
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 15:34
Настоящее имя: Alexandra
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Жозе Моуринью

Непрочитанное сообщение Sandra »

Хороший отрывок :biggrin1:

,,Контекст: Бизли переносит читателей в отель «Беверли-Хиллз» в Лос-Анджелес. «Челси» находится на предсезонных сборах в США. Команда дожидается автобуса в холле гостиницы. Моуринью начинает рассказ об отпуске в Бразилии, но вскоре замолкает. Молчат все. Встречайте – звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон.

Цитата: «Дженнифер Энистон была великолепна в тот день. Она даже посмотрела на пеструю коллекцию зомбиподобных особей, загипнотизированных ею, и сверкнула улыбкой.

Очень быстро она исчезла в коридоре, и Жозе предсказуемо стал первым, кто отреагировал: «Черт возьми, какой же Брэд Питт все-таки мудакъ!». И моментально добавил: «Дженнифер Энистон – один, Анджелина Джоли – ноль». При упоминании Джоли он надул губы, подражая Анджелине».
,,

Изображение
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Жозе Моуринью

Непрочитанное сообщение Francesca »



Моуринью: из «Челси» меня уволили без взаимного согласия

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в преддверии очной встречи с «Челси», которая состоится в воскресенье, 23 октября, рассказал, как состоялся уход из лондонского клуба. Португалец признался, что решение принимал владелец команды Роман Абрамович.

«Абрамович решил уволить меня. Это не было взаимным решением. Но я не могу сказать ничего плохого о ком-то. Это было решение владельца клуба, о чём меня проинформировали. Я принял его вежливым образом, и мы подписали бумаги. Принял это решение спокойно.

Я предпочёл остаться в Англии, в Премьер-лиге, и мне повезло возглавить большой клуб, как «Манчестер Юнайтед». После ухода из «Челси» я находился в Лондоне — ходил в спортзал, смотрел футбол… Старался мыслить в позитивном ключе.

Отставка – это часть футбола. Многие лучшие специалисты в истории футбола хоть раз были уволены. Конечно, есть исключения, но, как правило и особенно в современном футболе, вы находитесь в положении, когда это может случиться с кем угодно.

Если бы это была команда, с которой я ничего не добился, было бы труднее. Я покинул клуб с чувством выполненного долга. Мы выиграли чемпионат, фанаты пережили незабываемые моменты», — цитирует Моуринью Sky Sports.


https://www.championat.com/football/new ... -svoego-uv
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Жозе Моуринью

Непрочитанное сообщение Francesca »

The Guardian назвала Моуринью «Униженным»

Британская газета The Guardian после матча АПЛ «Челси» — «Манчестер Юнайтед» (4:0) дала главному тренеру манкунианцев Жозе Моуринью новое прозвище – «Униженный» (The Humiliated One).

Журналисты обыграли прежнее прозвище португальца – «Особенный» (The Special One).


ссылочка на твиттер, где сама эта газетка
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»