Жозе Моуринью

Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Жозе Мариу душ Сантуш Моуринью Феликс

Непрочитанное сообщение Снегурка »

s-100 писал(а):ЗачОтный ролик "Короли и капуста" о Мауре)))
http://www.realmadrid.ru/blog/marcatoon ... i-mourinyu :laughing:
:biggrin1:
На ютуб там все ролики MarcaToons с русскими субтитрами. :)
http://www.youtube.com/watch?v=ErYX1_MK ... r_embedded
CFC
s-100
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:23
Настоящее имя: Serhii
Пол: мужской

Re: Жозе Мариу душ Сантуш Моуринью Феликс

Непрочитанное сообщение s-100 »

Снегурка писал(а): :biggrin1:
На ютуб там все ролики MarcaToons с русскими субтитрами. :)
http://www.youtube.com/watch?v=ErYX1_MK ... r_embedded
Спасибо, Ирочка!)
Просто они не все удачные, некоторые откровенно слабые и не смешные... А этот-в десятку!)))
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Жозе Мариу душ Сантуш Моуринью Феликс

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Да,неплохо)
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
Kievlianka
Первая команда
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:19
Настоящее имя: NN
Пол: женский
Откуда: Лучший город Земли

Re: Жозе Мариу душ Сантуш Моуринью Феликс

Непрочитанное сообщение Kievlianka »

RITA-71
Профессионал
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 01:25

Re: Жозе Мариу душ Сантуш Моуринью Феликс

Непрочитанное сообщение RITA-71 »

Молодец, ЖОЗЕ, и... вперед! В последней игре Реала в Лиге чемпионов играли 4 игрока из запаса, в том числе вратарь.Реал выиграл со счетом 6-2! *TEASE* *TEASE*
Iris
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:11

Re: Жозе Мариу душ Сантуш Моуринью Феликс

Непрочитанное сообщение Iris »

Изображение

История уже давняя, рассказанная еще раз :crying: :)
http://www.marca.com/2011/12/06/futbol/ ... 57526.html
зы;0) текст на испанском, но гугл "гуглит" :biggrin1: по-испански тож... *TRAT*
«Поле принимает решение. Я так работаю: я слушаю, что говорит мне поле». JM
Iris
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:11

Re: Жозе Мариу душ Сантуш Моуринью Феликс

Непрочитанное сообщение Iris »

С Новым годом!
Happy New Year!


Изображение

Изображение

:shar na elke: Пусть исполнятся новогодние желания! [ну, а Маур тому порукой] :shampan: :) :) :)
«Поле принимает решение. Я так работаю: я слушаю, что говорит мне поле». JM
Аватара пользователя
Kievlianka
Первая команда
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:19
Настоящее имя: NN
Пол: женский
Откуда: Лучший город Земли

Re: Жозе Мариу душ Сантуш Моуринью Феликс

Непрочитанное сообщение Kievlianka »

Жозе, оказывется, давно уже мотиватором подрабатывает у барсуков:
:sly:
http://www.youtube.com/watch?v=krTMVmcf ... r_embedded
Babe

Re: Жозе Мариу душ Сантуш Моуринью Феликс

Непрочитанное сообщение Babe »

Жозе Моуринью: «Приоритетом «Реала» является чемпионат Испании»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью заявил, что для «сливочных» в этом сезоне чемпионат Испании имеет приоритет перед Лигой чемпионов.

«Нашим приоритетом является чемпионат Испании, и «Мальорка», с которой нам предстоит играть – сильный соперник. Эта игра требуется от нас показать максимум. Раньше «Реал» терял на Мальорке очки, и в этом году такой риск тоже есть.

Говорить о «Барселоне» в данный момент нет смысла. Конечно, это было бы удобно для прессы – тираж возрастет, а работать можно меньше. Но я о «Барселоне» сейчас даже не думаю, потому что она мне неинтересна», – цитирует Моуринью Goal.com.

Напомним, последний раз «Реал» выигрывал чемпионат Испании в 2008 году.


http://www.sports.ru/football/134559188.html
Iris
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 15:11

Re: Жозе Мариу душ Сантуш Моуринью Феликс

Непрочитанное сообщение Iris »

Очередное элькласико "по-Marce":
Изображение
что-то в этом есть.... мне понравилось :)
«Поле принимает решение. Я так работаю: я слушаю, что говорит мне поле». JM
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Жозе Мариу душ Сантуш Моуринью Феликс

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Что там у Маура происходит? Бунт на корабле? :puzzled: :?:

СМИ: Футболисты «Реала» жестко поговорили с Моуриньо

http://www.vz.ru/news/2012/1/22/555490.html

По данным испанской газеты Marca, во время тренировки футболисты мадридского «Реала» жестко поговорили с главным тренером команды Жозе Моуриньо. Произошло это после поражения «королевского клуба» в первом матче Кубка Короля от «Барселоны» на «Сантьяго Бернабеу» со счетом 1:2.

Во время пятничной тренировки Моуриньо раскритиковал своих игроков за комментарии, последовавшие после игры с «Барселоной». «Вы, ребята, уничтожили меня в микст-зоне», - заявил Моуриньо. На это замечание португальца ответил вице-капитан команды Серхио Рамос: «Нет, босс, вы только прочитали то, что было опубликовано в прессе, а не то, что все мы говорили».

Тогда Моуриньо заявил, что в испанской прессе защищают местных игроков. «Конечно, поскольку вы, испанцы, чемпионы мира, ваши друзья в прессе покрывают вас... как это делает голкипер на футбольном поле», - сказал португальский специалист. В дискуссию вступил вратарь «Реала» Икер Касильяс: «Босс, у нас тут принято все говорить в лицо».

Затем Моуриньо стал вспоминать события в матче с «Барселоной». Он обратился к Рамосу и спросил: «Где ты был, когда мы пропустили первый гол, Серхио?» Ответ последовал следующий: «Прикрывал Пике». Моуриньо удивленно сказал на это: «Вообще-то ты должен был присматривать за Пуйолем». Рамос ответил: «Они поменялись местами, поэтому и мы решили сменить опекунов». «Что же это такое? – вновь удивился Моуриньо. – Теперь вы пытаетесь быть тренерами?» «Нет, - ответил Рамос. – Просто иногда в матче, в зависимости от ситуации, необходимо вносить коррективы. А поскольку вы никогда не были профессиональным футболистом, то не всегда можете знать, что нужно».

По данным испанской газеты, футболисты «Реала» также остались недовольны тем, что Моуриньо раскритиковал своих игроков за то, что те «много еле и пили» в рождественские каникулы, передает Goal.com со ссылкой на Marca.

Кальдерон раскритиковал Моуринью

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... i?ref=_32_

Бывший президент мадридского «Реала» Рамон Кальдерон отметил, что у футболистов «Королевского клуба» конфликт с главным тренером Жозе Моуринью.

- Многие футболисты несчастливы в «Реале», — приводит слова Кальдерона Ona FM. — За последние четыре месяца Моуринью ни разу не разговаривал с Кака. Испанские игроки недовольны, что тренер отдает предпочтение своим соотечественникам. А Нури Шахин не играет только потому, что не нравится португальцу.

Напомним, Кальдерон был президентом мадридского клуба с 2006 по 2009 год.
CFC
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Жозе Мариу душ Сантуш Моуринью Феликс

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Не думаю что такое имело место быть...
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Жозе Мариу душ Сантуш Моуринью Феликс

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Маура уже в отставку отправляют...и на замену, кого бы вы думали? Венгеруса :biggrin1:

В Англии утверждают, что Венгер или Лёв могут сменить Моуринью в "Реале"

http://www.championat.com/football/news ... reale.html

Руководство мадридского "Реала" рассматривает две основные кандидатуры на пост главного тренера в случае, если нынешний наставник Жозе Моуринью решит покинуть команду, сообщает британская пресса. Боссы "сливочных" рассчитывают заполучить либо бессменного рулевого "Арсенала" француза Арсена Венгера, либо главного тренера сборной Германии Йоахима Лёва.

Отметим, что Венгер в 2009 году уже отказывал "Реалу", а в нынешнем составе "Королевского клуба" играют два игрока сборной Германии и несколько футболистов, пришедших из немецкого первенства.
CFC
Аватара пользователя
antiname
Профессионал
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 09:28
Настоящее имя: Andre
Пол: мужской
Откуда: г.Новосибирск
Контактная информация:

Re: Жозе Мариу душ Сантуш Моуринью Феликс

Непрочитанное сообщение antiname »

С Днем рождения Жозе!!!
Пусть Эль Класико будет более удачнее, чем всегда!
http://promodj.com/antiname
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Жозе Мариу душ Сантуш Моуринью Феликс

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Ohh Robin.., good, good...

Qreq, sports.ru

Изображение

Прошу понять меня правильно, я болельщик "Челси" и футбольный клуб "Барселона" для меня больше, чем клуб.

Что бы поточнее выразиться - Барса, в моём понимании - это партия "Единая Россия" мирового футбола. Её гегемония уже всем надоела, лидер нечеловекоподобно благочистив и ведёт разговоры одними клише. При этом у неё откуда-то миллиарды поклоников, и в высших эшелонах FIFA и UEFA её болельщиками являются чуть менее, чем все. Что уж там рассказывать про cудейский корпус, тем более болельщикам "Челси".

Я видел Барсу Клюверта, я видел её упадок в доРоналдиньевскую пору. Я знаю, о чём говорю. Раньше, во времена "галактикос", Барса в глазах нейтрального к клубным пристрастиям болельщика - ассоциировалась с противопоставлением мейнстриму, оплотом коего тогда являлся "Реал Мадрид". Cопереживать ей вечером 23го апреля 2002го года - значило слиться с опозицией тому злу, что захватывало футбольный мир, и теперь имеет свой филиал в Манчестере.

Сегодня Барса сама стала мейнстримом. Проблема глобализации футбола в том, что уже не отличишь зло от добра. Все сильные личности среди игроков, настоящие индивидуальности - постарели, оставив в наследство одних исчадий расцвета рыночных отношений в футболе - Балотелли да Тевеса.

Считать Моуринью Робином Гудом могут только болельщики Реала. Величайший эгоист мирового футбола конечно не собирается раздавать отнятое "барское" золото сливочным беднякам.

Всё, что он хочет - доказать дееспособность опозиции. И кому, если не ему, единственной оставшейся яркой индивидуальности тренерского цеха - пожелать в этом удачи.
CFC
Babe

Re: Жозе Мариу душ Сантуш Моуринью Феликс

Непрочитанное сообщение Babe »

Футболисты "сливочных" на трениноврке поздравили Моуринью с днем рождения :congratulate: :congratulate: :congratulate:


Изображение

Изображение

В качестве сюрприза игроки подготовили своему рулевому сладкий подарок...

Cегодня тренер мадридского "Реала", как обычно, прибыл на тренировочную базу клубу в Вальдебебас, чтобы провести первую тренировку в рамках подготовки к матчу против "Сарагосы".

Изображение

Игроки также молча прибывали на тренировку, пока капитаны команды Икер Касильяс и Серхио Рамос не вынесли торт, приготовленный специально по случаю 49-летия португальского специалиста.

Изображение

После того, как капитаны команды вынесли торт и вручили его Жозе, все игроки начали петь песню "Happy Birthday to You".

Изображение

Именинник очень удивился такому сюрпризу, после чего задул свечи под бурные аплодисменты своих подопечных.

Изображение

http://www.merengues.ru/main/3959-futbo ... eniya.html


:rose: С Днем Рождения, Мистер :wink: :rose:
Последний раз редактировалось Babe 28 янв 2012, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Жозе Мариу душ Сантуш Моуринью Феликс

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Да Барса просто какие то оккупанты футбольные...Так нельзя,с фашизмом нужно бороться))
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Жозе Мариу душ Сантуш Моуринью Феликс

Непрочитанное сообщение Снегурка »

По Жозе земля просто слухами полнится :biggrin1:

http://www.sports.ru/football/135557554.html

The Sunday Times: Моуринью решил покинуть «Реал» по окончании сезона

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью принял решение покинуть свой пост по окончании нынешнего сезона, утверждает The Sunday Times.

По информации издания, португалец вернется в английскую премьер-лигу.

Отметим, что контракт Моуринью с «Реалом» рассчитан до 2014 года. Придется ли тренеру выплачивать клубу неустойку за разрыв соглашения, пока не сообщается.

Добавим, что Моуринью с 2004 по 2007 годы возглавлял «Челси», выиграв с командой два чемпионства, Кубок Англии, два Кубка английской лиги и один Суперкубок Англии.

http://www.guardian.co.uk/football/2012 ... sfeed=true

На "Гардиан" более подробно

Источник близкий к Мауру:

"Жозе устал, и уже болен от этой ситуации в Мадриде. Не имеет значения, выиграет он в этом сезоне что-нибудь в Мадриде или нет. И вопрос не в деньгах. Он решил уйти в Англию, и сделает это летом".

Предполагают его переход возможен в "Челси", "Арсенал", "Тоттенхэм" и в клубы из Манчестера.

http://www.mirrorfootball.co.uk/news/EX ... 58882.html

А от "Миррор" вышел эксклюзив:

Якобы Манчестер Сити будет номер один для Маура, арабы сделают всё чтобы заманить его в этот клуб. МЮ после заявления Фергюсона, который сказал, что он не собирается уходить с поста в ближайшее время - отпадает как вариант для Моуринью.
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Жозе Мариу душ Сантуш Моуринью Феликс

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Эксклюзив от "Sun" :)

Жозе: "Я буду управлять "Челси"

ROB BEASLEY, thesun.co.uk

Жозе Моуринью готов совершить своё захватывающее возвращение в Англию в качестве главного тренера "Челси"

"Спешал Уан" оставляет испанский гранд "Реал Мадрид" этим летом, для того, чтобы вернутся в Англию.

Двукратный победитель Лиги Чемпионов, который взял шесть трофеев за три года своего правления в "Челси", увлечён возобновлением своей работы на "Стэмфорд Бридж".

Вчера вечером, один из самых важных источников близких к Моуринью сообщил: "Жозе готов вернутся в "Челси".

Единственный камень преткновения, то что на сей раз Моуринью настоит на том, чтобы владеющий миллиардным состоянием владелец "Челси" Роман Абрамович, дал бы ему полный контроль над делами команды, лишённые любого вмешательства.

Таким образом он гарантирует возвращение былой славы клубу.

Источник добавил: "Он знает, что сейчас там беспорядок. И он понимает, что сейчас трудно было бы вернувшись назад оказать тоже влияние как и прежде".

"Победа в Премьер Лиге в первые два года, после ожидания клуба этого в течении 50 лет - было невероятным. Именно поэтому он до сих пор любим фанатами, и поэтому он всё ещё любит клуб. Это было особое время".

"Но прежде чем согласится, он хотел бы разъяснить некоторые вещи между ним и Романом Абрамовичем".

"Он говорит: "Роман, вы владелец, а я - босс здесь. Давайте сотрудничать, и вся власть будет в наших руках".

"Для Жозе это было бы идеальным партнёрством".

Абрамович может быть не очень искушённым, лондонцы пробовали много тренеров за это время, начиная с шокирующего отъезда Моуринью в 2007 году - Авраам Грант, Фил Сколари, Гус Хиддинк, Карло Анчелотти, и теперь экс-бойскаут Моуринью - Андре Виллаш-Боаш.

Но все они были не в состоянии соответствовать героике Моуринью.

Хиддинк выиграл Кубок Англии, и Анчелотти сделал "Золотой Дубль", в настоящее же время Виллаш-Боаш, нынешний тренер "Челси", находится с командой на четвёртом месте, после нескольких разочаровывающих игр и результатов.

Виллаш-Боаш был доставлен в клуб за сумму равную почти в 25 млн. фунтов, что включает в себя - трехлетний контракт за 12 млн. фунтов, компенсацию в размере 5 млн. фунтов за разрыв его контракта с "Порту", и плюс выходное пособие Анчелотти.

Но Моуринью полагает, что у него есть незаконченное дело.

Он выиграл все четыре английских трофея с "Челси" - АПЛ, КА, КЛ, и Суперкубок Англии, но ни разу не завоёвывал корону ЛЧ.

Добавление "Челси" к его предыдущем успехам с "Порту" и "Интером" в этом соревновании - было бы его главной целью - стремление разделённое с Абрамовичем.
CFC
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»