Маурицио Сарри

Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение pirate »

Австралийская проба Маурицио Сарри
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/che ... 08529.html
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение pirate »

Маурицио Сарри: «Мне нравятся игроки «Челси». Я больше не хочу отвечать Де Лаурентису»
https://www.sports.ru/football/1065486490.html
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение true_blood »

Sarri: "I like the sound. Sarri-ball, Sarri-ball, Sarri-ball . I like the sound. But I don't know the meaning, really,"
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

true_blood писал(а):Sarri: "I like the sound. Sarri-ball, Sarri-ball, Sarri-ball . I like the sound. But I don't know the meaning, really,"
А прибавь одну букву "S" и совсем другой meaning будет :)
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение true_blood »

Главный персофан Сарри - Пеп
[tweet]https://twitter.com/cfc_wale/status/1025442580287373312[/tweet]
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение pirate »

Сарри провалил дебют в «Челси», но не предал красивый стиль
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/eng ... 03900.html
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение Miro »

В матче с МС команда имеющая больше наподающих и задачу атаковать потеряла быстрые атаки, что уже не будет острых контратак? А будут вялые позиционные потуги, Это Англия а не Италия, и сотав Наполи на голову был выше остальных, кроме Юве и Ромы, а в Англии это тошнота. Думаю Азару такой стиль не понравится и он уйдет, да и с проблемами и финансами у РА уже мы не те.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение RASH »

Сарри сделает из "Челси" хорошую команду за 2-3 месяца

Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри заявил, что ему потребуется 2-3 месяца, чтобы сделать из "синих" свою команду.

Только в начале недели Сарри получил в свое распоряжение вингера Эдена Азара, нападающих Оливье Жиру и Миши Батшуайи, полузащитника Нголо Канте и защитника Гари Кэхилла.

Естественно, что команда пока далека от тех стандартов, которых Маурицио установил, будучи тренером "Наполи". Сарри уверен: за два-три месяца он сделает из "Челси" боеспособный коллектив.

"Я рад, что могу, наконец, работать со всеми игроками, которые есть в моем распоряжении. Вероятно, мы сможем стать хорошей командой за два или три месяца".

"Сборники прибыли к нам только в понедельник, у них всего несколько дней, чтобы подготовиться к игре с "Хаддерсфилдом". Мы только начинаем работу, поэтому кому-то из них придется пропустить старт сезона. Самое главное, что мы собрались в полном составе", - цитирует Сарри Goal.
Аватара пользователя
forest
Запасной
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:02
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение forest »

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри установил новые правила в команде. Он отменил практику сбора футболистов в отеле Chelsea Harbour на ночь перед игрой. Эту меру ввел предыдущий коуч «синих» Антонио Конте, и ее очень не любили игроки. Теперь они могут остаться дома и присоединиться к партнерам в день матча.

Еще Сарри расширил рацион для футболистов в клубной столовой и отелях на выездных играх. Конте очень строго относился к питанию игроков и оставлял им небольшой выбор в еде.

По мнению Маурицио, эти меры улучшат настроение в команде, которая ухудшилась за последние 10 месяцев. Сарри считает, что это подведет футболистов «Челси» к правильному расположению духа, пишет The Telegraph.
The Telegraph
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение Lirium »

Получать такую зп, и не быть готовым полностью посвящать себя проекту.)) Семьи у всех есть. Люди и без денег на работе по ночам сидят. А им в отеле со всеми удобствами видите ли тягостно.

Традиция заселяться в ночь перед игрой довольно распространена. У нас кажется при Мауре еще вводилась. Не все может её поддерживали, но это нормальное явление, чтобы сфокусироваться на матче, всегда иметь возможность обсудить что-то и т.п.

Забавно))
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Lirium писал(а):Получать такую зп, и не быть готовым полностью посвящать себя проекту.)) Семьи у всех есть. Люди и без денег на работе по ночам сидят. А им в отеле со всеми удобствами видите ли тягостно.

Традиция заселяться в ночь перед игрой довольно распространена. У нас кажется при Мауре еще вводилась. Не все может её поддерживали, но это нормальное явление, чтобы сфокусироваться на матче, всегда иметь возможность обсудить что-то и т.п.

Забавно))
после строгого режима Конте - это однозначно пойдет команде на пользу, а дальше увидим)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Zevz_1
Запасной
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 08:50
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Томск

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение Zevz_1 »

Лишь бы не разболтались. Кнутом периодически тоже надо
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение andrew »

«Это самая масштабная смена стиля игры за такой короткий срок за все время, что я когда-либо видел. Вау. Абсолютно другой стиль. Сарри – невероятный тренер, буду честен.

Я его болельщик со времен работы в Неаполе. Выдающийся футбол, и он смог поставить его за ограниченную предсезонку. Азара, Жиру, Канте не было. Видели ли вы, чтобы такое влияние было с начала сезона? Мое уважение. Приятно смотреть, очень хорошая работа», – сказал Клопп.
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение andrew »

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп отметил, что рассматривает футбол как развлечение.

«После ничьей с «Челси» на прошлой неделе мы пообщались с Маурицио Сарри, он улыбнулся мне. Сарри глянул на меня и сказал: «Ты насладился игрой?». Я ответил: «Да, конечно».

Мне очень понравилась та игра, да и с «Сити» у нас были хорошие матчи. Я говорил это несколько раз и скажу еще раз: главная цель футбола – развлекать людей. Это всего лишь футбол, не больше.
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение andrew »

не знаю где лучше эту новость выложить, ну пусть тут:
Марко Янни был оштрафован на 6000 фунтов за его празднование перед Жозе Моуринью.

Он признал обвинение ФА [неподобающее поведение].

[Sky Sports]
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение RASH »

Жоржиньо рассказал о суевериях Сарри
Полузащитник "Челси" Жоржиньо рассказал, что его наставник Маурицио Сарри является очень суеверным человеком.
До перехода в "Челси" минувшим летом Жоржиньо довелось на протяжении трех сезонов поработать с Сарри в "Наполи". Итальянец смог хорошо узнать Маурицио как профессионала и как личность.

Известно, что Сарри отличался суевериями еще во времена в Серии Д, когда он, например, несколько раз въезжал в автомобиль одного из своих игроков на парковке на удачу. Перебравшись на "Стэмфорд Бридж", Маурицио сохранил свои странные привычки.

"Знаете, его очень легко понять. Он по-своему смотрит на вещи. У него нет секретов. Он простой человек. У него есть свои убеждения, свои суеверия. Как и у каждого из нас".

"Например, во время игры он никогда не коснется мяча. Даже если мы проигрываем, а мяч уходит за пределы поля, и нам нужно как можно скорее вернуть его в игру, он не приблизится к нему. И ни в коем случае не коснется его".

"Есть и другие вещи, но ведь это нормально, не так ли?" — объяснил Жоржиньо Chelsea TV.

Источник: http://fapl.ru/posts/66402/
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение true_blood »

В сентябре после удачного начала и набранных 6 очков в первых двух поединках Сарри достаточно смело и откровенно завил о двух месяцах работы, после которой можно будет увидеть наброски будущего шедевра, а заодно оценить вектор движения и командный прогресс. И как оказалось, не соврал.
На дворе ноябрь, команда хорошо идет по дистанции, порой даже создавая иллюзию, что мы являемся теневыми фаворитами ЧМ, коллектив не совершает серьезных осечек (если не считать последнего домашнего матча), и в целом есть ощущение, что все хорошо и атакующая модель игры более перспективна, чем прошлогодний контратакующий, осторожный футбол.
"Синие" все реже используют лонгболлы и лидируют в АПЛ по количеству коротких передач. В нынешнем сезоне команда в среднем за игру выполняет 680 коротких передач, что на 171 больше, чем в предыдущем чемпионате при Антонио Конте. Это позволило лондонцам увеличить процент владения мячом от прошлогодних 54,4% (пятый результат в лиге) до 63,3% (второй после "Манчестер Сити). При этом выросла и точность передач – 88,8% против 84,3%, а также количество ударов по воротам. Кроме того, Маурицио Сарри "поднял выше" оборону, что позволяет "синим" эффективнее использовать прессинг."
Подобной статистикой пестрят блоги аналитиков, и появляется приятный повод гордиться более яркой и зрелищной игрой. Пока, правда, неизвестно, насколько все эти рекорды и красивые цифры по владению мяча и точности передач смогут согреть душу в конце турнирного пути, но сам факт, что топ-клуб учится играть с позиции силы определенно радует (по крайней мере, меня) Все-таки, андердоги должны чувствовать неизбежность своего положения во встречах с нами, а мы соответственно должны, в первую очередь, ментально, а во вторую за счет качества футбола ощущать себя доминирующей силой во встречах практически с любой командой. Подобное стремление вполне может превратить клуб в достаточно привлекательный проект, при условии, разумеется, что у Сарри будет получаться что-то выигрывать, а не просто получать наслаждение от происходящего.
Из тех преимуществ, что дает нам саррибол наряду с зарождением нового стиля и новой психологии я вижу необходимость ( а вынуждает нас поступать таким образом именно выбранный стиль игры) приобретения поистине топовых игроков. На радость трансферистам мы по логике сложившийся ситуации просто обязаны приобретать тех, кто умеет принимать быстрые решения на поле и действовать достаточно стабильно на определенном уровне, другими словами, это те самые необходимые характеристики топ-футболиста.
Саррибол основан на скорости. Скорости принятия решения, скорости расставания с мячом, скорости прессинга. Быстрые и точные футболисты - мастеровитые футболисты. Медленный футболист не выживет в заданной системе. Сарри таких футболистов тактично называет тактически безграмотными )
Следует также отметить трансформацию некоторых игроков. Как минимум, наблюдать за этим процессом весьма интересно
Негативные стороны саррибола, как мне кажется, сводятся к двум наблюдениям.
Первое - у нас нет нужного кол-ва игроков способных стабильно играть в схеме 4-3-3 при нужной интенсивности и самоотдаче
Второе - зацикленность исключительно на определенной формации и игроках, обучением которых озадачен тренер
Все-таки для pure enjoyment, как называет нашу манеры игру Р. Баркли неплохо бы обзавестись новыми ингредиентами :don't know:
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение chels123 »

когда шли разговоры уволить конте , я говорил , что он тренер именно для этого челси .мне возрожали , мол конфликт и для сохранения игроков легче тренера поменять .тренера поменяли , но я говорил , что только педро подходит под новый стиль. и теперь надо состав трусить . и теперь будут постоянные разговоры ,что нехватает кого либо .на примере сити и ливера можно понять ,что выбирается общая стратегия и все идут к одной цели ,а недовольных убирают . на примере челси можно понять , что как в том анекдоте про обезьянку ,когда умные налево ,а красивые направо. ливер идёт через время ,сити через бабло ,а что может предложить челси для достижения цели?
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение boystart »

У Челси есть Сарри и этого достаточно для построения супер атаки у Челси. Подбор игроков у нас отличный и нужно по большому счету 3-4 новичка и продажа Кристенсена, Кейхилла, Бокайоко, Дринкуотера, Чика, Мозеса и поменять Морату на Икарди...
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»