Маурицио Сарри

Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение Tigran »

Жаль, что уходит.Хотя,если б остался, уволили бы до нового года.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Рекомендуую дождаться официального ответа клуба. Уйдет, значит уйдет. все что не делается, то к переменам и может даже к позитивным.
Аватара пользователя
Lord
Последний из "синих" могикан
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 21:21
Настоящее имя: Lord
Пол: мужской
Откуда: Подмосковье

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение Lord »

Надо быть совсем ку-ку, чтобы отпустить Сарри.
Не удивлюсь, если возьмут Аллегри и вернутся к основам того, что было раньше - к привычному автобусу.

Считаю, что Сарри и его революция в игре - это лучшее, что случилось с Челси за последние лет пять.
Аватара пользователя
Lord
Последний из "синих" могикан
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 21:21
Настоящее имя: Lord
Пол: мужской
Откуда: Подмосковье

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение Lord »

А, еще есть отличная опция. Взять Лэмпса. Это прям вишенка на торте. Умные учатся на чужих ошибках, а чужим и свои до одного места. Примеры Ди Маттео и Сульшера ничему никого не учат.

Но я надеюсь, что до Фрэнка дело не дойдет. Это тогда ваще край будет. :troll:
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Lord писал(а):А, еще есть отличная опция. Взять Лэмпса. Это прям вишенка на торте. Умные учатся на чужих ошибках, а чужим и свои до одного места. Примеры Ди Маттео и Сульшера ничему никого не учат.

Но я надеюсь, что до Фрэнка дело не дойдет. Это тогда ваще край будет. :troll:
Объективно как можно сравнивать Фрэнка и этих двух. Фрэнк - харизматичный лидер и боец по сути. Он для Челси мотиватор самого высокого порядка. Такой же как Ферги для МЮ. При этом Сульшер типа возрождает традиции Ферги, но какой он на хрен Ферги)))
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение chels123 »

Синий Лёва писал(а):
- харизматичный лидер и боец по сути.
Такой человек сейчас помогает бирмингемцам. Эти эпитеты вкупе со словом синий , как мне кажется у него в генах.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Мысль о Терри и Лемпарде не покидает, но есть сомнения, что они сходу потянут. А провал тутже превратит их из любимцев в изгоев. Хорошо бы они пару лет потренировали где то и приобрели опыт. Уж лучше звать тогда Эдди Хау, если не хотеть когото из мэтров
Аватара пользователя
Lord
Последний из "синих" могикан
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 21:21
Настоящее имя: Lord
Пол: мужской
Откуда: Подмосковье

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение Lord »

Синий Лёва писал(а):
Объективно как можно сравнивать Фрэнка и этих двух. Фрэнк - харизматичный лидер и боец по сути. Он для Челси мотиватор самого высокого порядка. Такой же как Ферги для МЮ. При этом Сульшер типа возрождает традиции Ферги, но какой он на хрен Ферги)))
Можно сравнивать не только объективно, но и субъективно. Ди Маттео и Сульшер были не столько харизматичными лидерами своих клубов, сколько лидерами на тот момент своих клубов. Ди Маттео явным, Сульшер скрытым, но от того не менее влиятельным. Но не суть. Суть раскрывается в другом примере - Милане Гаттузо, где тренер не только не менее харизматичен для Милана, чем Лэмпс для Челси, но и даже более. Тем не менее это не тренер для постановки высоких целей. Как и Сульшер, как и Ди Маттео. И если ты не хочешь сравнивать Фрэнка с этими двумя, то постарайся сравнить его хотя бы с третьим, а если тебе и этого недостаточно, то я тебе приведу примеры еще парочки, но пока не буду, подумай пока и над этим.

А вот с чем я вообще не согласен - так это с Ферги-мотиватором. Его можно было бы назвать как угодно, только не мотиватором. Я бы сказал, что это даже оскорбление для величайшего тренера всех времен. Можно называть Виллаш-Боаша мотиватором ну или иных птиц того же полета. Называть таковым Ферги - это моветон.
И уж то, что Лэмпс для Челси, что Ферги для МЮ - тут я вообще умываю руки, так как это ни в какие ворота не лезет, даже в такие, которые защищает Лорис Кариус.
Аватара пользователя
Lord
Последний из "синих" могикан
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 21:21
Настоящее имя: Lord
Пол: мужской
Откуда: Подмосковье

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение Lord »

Назначить Фрэнка главным тренером - это собственноручно подойти к РА, попросить пару фунтов чтобы купить веревку, на сдачу купить мыло в виде очередного Джоди Морриса в помощники, завязать ее на крючке верхушки АПЛ, а потом в нее влезть и смотреть на агонию в течение всего сезона.
Я думаю - это зрелище для 18+. Кино не для всех.
Аватара пользователя
Lord
Последний из "синих" могикан
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 21:21
Настоящее имя: Lord
Пол: мужской
Откуда: Подмосковье

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение Lord »

chels123 писал(а): Такой человек сейчас помогает бирмингемцам. Эти эпитеты вкупе со словом синий , как мне кажется у него в генах.
Ошибки, которые нельзя повторять.

Хороший парень - это не профессия.
Легенда клуба - это не профессия.

Если я вытачиваю детали на заводе "Рога и Копыта" в течение 30 лет, то меня нельзя просто взять и поставить директором этого предприятия.
Вытачивать детали и руководить коллективом - это две большие разницы. Именно поэтому я против Чеха в качестве спортивного директора, именно поэтому я был против Эменало, когда он был техническим директором. Но с нигерийцем ладно - тот хоть универ в Массачусетсе закончил, который также заканчивал Мартин Лютер Кинг. Что закончил Чех, чтобы быть спортивным директором? Как отбивать мячи?
amyagkov
Любитель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 02:19
Настоящее имя: Aleksey Myagkov
Пол: мужской

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение amyagkov »

Полностью согласен с Lord.
Боюсь надоеть, но в который раз возникает вопрос - у РА есть стратегия клуба? Все решения поспешны, временные и непродуктивные. Будем продолжать чехарду с тренерами, находясь на обочине топ команд?
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Lord писал(а): Если я вытачиваю детали на заводе "Рога и Копыта" в течение 30 лет, то меня нельзя просто взять и поставить директором этого предприятия.
Вытачивать детали и руководить коллективом - это две большие разницы. Именно поэтому я против Чеха в качестве спортивного директора, именно поэтому я был против Эменало, когда он был техническим директором. Но с нигерийцем ладно - тот хоть универ в Массачусетсе закончил, который также заканчивал Мартин Лютер Кинг. Что закончил Чех, чтобы быть спортивным директором? Как отбивать мячи?
Вытачивать детали на заводе 30 лет, не означает, что у человека нет лидерских качеств. Для лидерства не обязательно закончить Гарвард ибо лидерству не всегда можно обучиться (и можно ли вообще).
Характер в большей степени, чем интеллект, определяет положение человека в обществе (скажем так)
Конечно Ферги не только мотиватор (не исключительно мотиватор), но мотиватор он выдающийся.
Рино конечно боец, но мотивировать других людей ему сложнее, чем самого себя (так смотрится сейчас со стороны). У Фрэнка же получается влиять на других людей, у него есть это качество (навык), это ему уже присуще.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение chels123 »

Lord писал(а):
chels123 писал(а): Такой человек сейчас помогает бирмингемцам. Эти эпитеты вкупе со словом синий , как мне кажется у него в генах.
Ошибки, которые нельзя повторять.

Хороший парень - это не профессия.
Легенда клуба - это не профессия.

Что закончил Чех, чтобы быть спортивным директором? Как отбивать мячи?
Про терри я сказал только то , что сказал . Тренером он будет однозначно , а тренером челси наверняка ,но это будет не завтра . А вот про чеха мне тяжело судить , ведь мне неведомы обязанности и способности , которые необходимы и есть у петра . Ну а про завод я могу сказать то , что в коллективе токарей и плотников можно найти руководителя хорошего , а вот среди руководителей хорошего токаря или сварщика уж точно не найдём.
Аватара пользователя
KorAlexxx
На скамейке
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 12:16
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: U.R.A.L.

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение KorAlexxx »

Леха Уэйн, привет! Согласен с тобой от и до насчет Френки и Джона. Уверен, что Френк будет тренером Челси, но сейчас это будет совершенно не к месту. Лет через 5-7, наверное, да. И на долгие годы вперёд!
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Чтобы быть спорт директором Челси, Массачусеттс и иже с ними заканчивать не обязательно. Да и Лютер Кинг не был там главной знаменитостью. Думаю Чех в этом амплуа обедни не испортит. по поводу Джей Ти и Френки - история другоя, тут все понятно, рановато и не стоить глубоко копать. Думаю и РА это понимает, хоть и не заканчивал универа ни в США, ни где нибудь еще в Европах
Аватара пользователя
ChelseaSibir
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 12:44
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение ChelseaSibir »

Вроде бы 4-го июня должно было быть решение по Сарри и по Азару.
Торгуются? :puzzled:
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Еще как торгуются, а как бан закончится, мы со всего наторгованного и некупленного сможем 300-350 млн фунтов бахнуть и человек 5 приобресть, но через год
Аватара пользователя
Lord
Последний из "синих" могикан
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 21:21
Настоящее имя: Lord
Пол: мужской
Откуда: Подмосковье

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение Lord »

KorAlexxx писал(а):Леха Уэйн, привет! Согласен с тобой от и до насчет Френки и Джона. Уверен, что Френк будет тренером Челси, но сейчас это будет совершенно не к месту. Лет через 5-7, наверное, да. И на долгие годы вперёд!
Алексей, привет! Я очень рад тебя читать/видеть, т.к. для меня читать=видеть тут.
Как бальзам на душу посты от старых юзеров, Лех. С каждым годом этот бальзам становится все больше ценным, годы не радость :biggrin1:

Я вот тут читаю, что Грасия, тренер Рубина, может нас возглавить и теперь я думаю, что Фрэнк не самая плохая опция. Мне говорят, что Рубин разваливается и там теперь не Грасия, что там Бердыев успел сто раз вернуться и уйти, но я не слышал. Кубок не смотрел, говорят он кубок взял. Не пойму кто - Бердыев не мог, Грасия, наверное. :biggrin1:

Кубок Англии. С кем только? Норвич, Ипсвич, Уотфорд, Лутон, Шеффилд Уэнсдей? Не помню.

Но я стараюсь смотреть на это со стороны. Грасия, Лэмпс, Нуну (вратарь Динамо, помню). Аллегри, наконец!
Аватара пользователя
Lord
Последний из "синих" могикан
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 21:21
Настоящее имя: Lord
Пол: мужской
Откуда: Подмосковье

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение Lord »

chelsLL1905 писал(а):Чтобы быть спорт директором Челси, Массачусеттс и иже с ними заканчивать не обязательно. Да и Лютер Кинг не был там главной знаменитостью. Думаю Чех в этом амплуа обедни не испортит. по поводу Джей Ти и Френки - история другоя, тут все понятно, рановато и не стоить глубоко копать. Думаю и РА это понимает, хоть и не заканчивал универа ни в США, ни где нибудь еще в Европах
Происхождение капитала не имеет значения (в данном случае). Можно у себя на участке в деревне воронку с нефтью найти, потом продать ее на 100500 миллионов и купить всемирно известный бренд.

Если я сейчас у себя в Мухосранске на участке откопаю 100000 тонн алмазов, продам их
и куплю на эти деньги Эппл, уволю Тима Кука и поставлю своего друга Васю, как думаешь, какой айфон выйдет следующим?

Давайте везде в крупные корпорации ставить хороших пацанов и друзей, грановских и прочих секретарей чукотского автономного округа?
Аватара пользователя
Lord
Последний из "синих" могикан
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 21:21
Настоящее имя: Lord
Пол: мужской
Откуда: Подмосковье

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение Lord »

Я просто кровавыми слезами плачу, когда вспоминаю, что у нас были Питер Кеньон и Франк Арнесен.
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»