Маурицио Сарри

Аватара пользователя
armenmarkilyan
Профессионал
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:10
Настоящее имя: Армен
Пол: мужской
Откуда: Ереван

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение armenmarkilyan »

Extraterrestrial писал(а):Sarri's lawyer: “There was no economic payment to Napoli from Chelsea, nor did Sarri have to pay any penalty to free himself from the Napoli contract.” #CFC

Sarri's lawyer: “It was a termination by mutual consent. We got the paperwork down, word by word, overnight. Yesterday afternoon the media had said we’d found a solution when it wasn’t the case, but the signature arrived this morning. It satisfied everyone." #CFC

Sarri's lawyer: "Jorginho was absolutely not the key. Our negotiations with Napoli went on regardless of the Jorginho situation.” #CFC

Роман Топ, Сарри забрал и Конте бесплатно выгнал. Красава!!!
#ужеавгустнаносуатренеравсенет и #granovskayaout
От души душевно в душу.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение true_blood »

‘If he comes to England, it would be a pleasure. For somebody like me, who loves watching games at home on the sofa, Napoli are spectacular and his brand of football is a joy to watch. Often a coach is judged on wins, but you’ve also got to look at the shape as well as the substance – Sarri had Empoli and Napoli playing great football, and he did a fantastic job.’ – Guardiola on Sarri
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Не смотрел ни единой игры Наполи, так что вообще не представляю во что играет Сарри, но доверюсь экспертам. Раз говорят, что атакующий футбол, но не поверю пока сам не увижу. Надеюсь начнем его практиковать уже в игре за КШ.
Аватара пользователя
Baskerville
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 10:25
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение Baskerville »

"Маурицио Сарри: особенный сумасшедший", мама миа, Эйнштейн на бровке...хитрован-мужичонка, эконом-вариант в это смутное время, который уже ни на что не обижается и имеет поразительное внешнее сходство с Романом, прям Абрамович через десяток лет. В темноте уже можно спутать. А торжествующий оскал Грановской будит задремавший сексизм.
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Будьте объективны и подумайте сколько времени и денег потребовалось Гвардиоле для изменения стиля футбола и достижения эффективности

Верю, что у Сарри получится быстрее, но точно не КШ)

Резюме клуба по Сарри вероятно основывалось в том, числе на этом (думаю это лучшее про Сарри) :

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/ita ... 20694.html
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Старое интервью Сарри La Gazzetta dello Sport, вопросы задавал само собой Кондо.

Первая часть

Вторая часть

А про футбол Сарри потом поговорим, когда ЧМ закончится.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
unreal
Запасной
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 14:12
Настоящее имя: Сергей
Пол: мужской

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение unreal »

Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9082
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение Lirium »

Спасибо большое за статьи и вью с Сарри :bouquet:
Совсем немного из этого читала, так что есть что узнать :-) Позволю себе добавить еще пару штук на русском, не скажу что лучшие, просто, что нашла из более-менее целостного:

1) Сигареты и кофе. Почему Маурицио Сарри – главная надежда Неаполя
2) Маурицио Сарри нужен новый клуб
3) Почему сегодняшний матч «Ман Сити» и «Наполи» надо обязательно посмотреть - а эту тут уже обсуждали, но пусть снова будет)

И еще пара визуальных роликов:

1) Maurizio Sarri - Tactical Profile - Napoli Tactics Explained
2) Método Sarri: ¿Qué hay detrás del juego de posición del Napoli?
Аватара пользователя
z1dane
На скамейке
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:52
Контактная информация:

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение z1dane »

[tweet]https://twitter.com/TeleFootball/status ... 4875206657[/tweet]
Маурицио Сарри заверил руководство “Челси”, что он не придерживается гомофобных или сексистских взглядов до своего назначения на должность главного тренера. Сарри убедил своих новых боссов в том, что прошлые комментарии не отражают его взглядов. Он также пообещал их не повторять.

Также Сарри был зачислен на интенсивный языковой курс, чтобы улучшить свой английский. Сарри немедленно начнет брать уроки английского по крайней мере один или два раза в неделю пока команда готовится к новому сезону.
Говорят, что Сарри имеет базовый уровень английского, т.к. он пребывал в Англии будучи банкиром, но он стремится улучшить его как можно быстрее.

Курение – еще одно проблема Сарри, которую придется решить, поскольку курение запрещено на английских стадионах.
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Недавно бывший полузащитник «Челси» Натаниэль Чалоба стал гостем подкаста Golazzo и рассказал о своей работе в «Наполи» под руководством Маурицио Сарри.

Самые интересные моменты:

«Маурицио Сарри немного разговаривает на английском. Он объяснил мне, что некоторое время работал в Англии банкиром».

«Он очень непосредственен с игроками. В Италии на скамейке запасных сидят 11 футболистов, поэтому трудно поддерживать всех в хорошем расположении духа, но он время от времени общается с игроками, и если ты приходишь в его офис, то он более чем рад поговорить».

«Он приятный человек, но он очень посвящен своей работе. Он знает, как подготовить свою команду в тактическом плане, как нейтрализовать сильные стороны соперника, и мы работали над этим на каждой тренировке. Я думал, что мы будем проводить много тренировочных матчей, делать упор на физическую работу, но на поле мы проводили минут 40, после чего возвращались внутрь. У него очень ясная идея, как все должно работать. Если ты отдаешь слишком сильную или слишком слабую передачу, это сводит его с ума».

«До переход в "Наполи" я никогда в жизни не тренировал вбрасывания мяча из-за боковой. Когда я прибыл туда, мне сразу вручили лист с десятью разными сигналами, чтобы я их выучил. И я такой: "Извините, что это?". А они мне: "Да, ты должен выучить все сигналы при вбрасывании, потому что полузащитники располагаются в зависимости от сигнала". Он терял терпение со мной, ведь ожидал, что я довольно быстро всему научусь. Но мне понадобилось около двух месяцев, потому что сигналов было так много - для вбрасывания, для угловых, для штрафных. Мы должны были занимать именно ту позицию на поле, которую он хотел, чтобы мы занимали. Защитники должны знать, когда прессинговать, а когда не прессинговать. На поле словно была воображаемая линия, которую нельзя было пересекать».

«Играть под его руководством было очень легко, потому что он указывал тебе на каждую деталь. Он рассказывал тебе о стиле игры каждого футболиста команды соперника. Думаю, дома он все время смотрит футбол, изучает игрока, изучает команду и передает информацию своим игрокам перед матчем».

[tweet]https://twitter.com/CFCRussia/status/10 ... 4906519552[/tweet]
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Добро пожаловать и удачи на новом месте! :cfc1: :cfc1: :cfc1:
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

[tweet]https://twitter.com/dimarzio/status/1018202406818058240[/tweet]
Кто то стал помошником? Ху из ноу итальяно? :biggrin1:
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Честно признаться, я не столько рад назначению Сарри (ибо как многие пока не увижу, не узнаю наверняка) как появлению "своего человека" в качестве помощника - связующего звена - Дзола :yes:
У нас был Рей (храни всевышний его душу), как раз с его уходом возникли немалые проблемы. Тоже самое произошло с уходом Холланда. Чем больше людей пропитанных "синевой" :blueheart: в структуре клуба - тем лучше для дальнейшего развития! :yes:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Первый день Сарри и Жоржиньо в Кобхэме

http://www.chelsea-fc.ru/news/latest/20180715-0048.html

Официальный сайт предлагает вашему вниманию подборку фотографий первого дня Маурицио Сарри и Жоржиньо в Кобхэме.
CFC
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Суеверный однако старичок :thought:
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

[tweet]https://twitter.com/SarrifutbolCFC/stat ... 4726645760[/tweet]
Кто там хотел заценить инглиш
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

ПЕРВОЕ ИНТЕРВЬЮ: Маурицио Сарри

- Маурицио, добро пожаловать. Насколько вы рады назначению в «Челси»?

Маурицио Сарри: «Прежде всего, я хочу поблагодарить людей из Неаполя, потому что на протяжении трех лет они помогали мне во всем. Я очень их люблю, и буду любить всегда. А ответить на ваш вопрос очень легко. Пять лет назад я тренировал в итальянской Серии Б. "Челси" - один из лучших клубов в лучшем чемпионате Европы. Так что ответить на первый вопрос очень легко».

- Чем вам нравится Премьер-Лига?

Маурицио Сарри: «В Премьер-Лиге работают лучшие тренеры Европы, а, возможно, и мира. Поэтому мне не терпится сыграть против Гвардиолы, Почеттино, Моуринью, Клоппа и всех остальных».

- Пеп Гвардиола очень хорошо отзывался о вас в прошлом. Должно быть, для вас это особенно важно?

Маурицио Сарри: «С Гвардиолой мы принципиальные друзья. Думаю, именно по этой причине он хорошо отзывался обо мне».

- Как бы вы описали себя, как тренера?

Маурицио Сарри: «Ох... Думаю, это очень трудно. Я хочу сказать, что, прежде всего, я люблю эту игру. Я люблю футбол, а все остальные вытекает из этого».

- Всем нравился футбол, который показывал «Наполи» под вашим руководством. Как бы вы описали свой стиль игры?

Маурицио Сарри: «Думаю, в "Наполи" мне очень повезло обнаружить стольких игроков, которые были очень хорошо адаптированы к моему стилю игру. Они были очень сильны как в игровом плане, так и в плане характера. Поэтому, думаю, мне повезло передать им свой стиль футбола, свою идею футбола, которые подходили под качества этих игроков».

- Вы лишь прибыли в «Челси», но как вы оцениваете этот коллектив игроков?

Маурицио Сарри: «Я считаю, что "Челси" - хорошая команда. Проблема в том, что в Англии еще пять-шесть очень хороших команд. Думаю, с одним или двумя изменениями мы можем постараться играть в мой футбол. Прежде всего, я хочу получать удовольствие от своей работы и чтобы игроки наслаждались собой. Прежде всего, надеюсь, фанаты смогут наслаждаться игрой команды».

- Расскажите нам о Жоржиньо, который приехал сюда с вами. Какой он игрок?

Маурицио Сарри: «В физическом плане Жоржиньо не самый сильный игрок, но он очень техничный, и его самое важное качество - он быстро думает. Поэтому он способен очень быстро перемещать мяч».

- Свой первый предсезонный матч вы проведете в Перте, в Австралии. Что можете сказать об этом опыте?

Маурицио Сарри: «Сейчас нам нужно играть, нам нужно очень усердно работать. Так что в первом матче, думаю, результат не столь важен, но мы должны постараться изо всех сил».

- Если не брать во внимание футбол, расскажите нам о других своих увлечениях.

Маурицио Сарри: «Футбол - моя главная страсть. Еще мне очень нравится читать романы, мне очень нравятся определенные писатели. Последний из понравившихся мне - Варгас Льоса».

- Раньше вы также занимались финансами. Как это повлияло на вас?

Маурицио Сарри: «Думаю, это помогло мне в организации своей работы. Этот опыт помог мне лучше организовывать свою работу».

- Мы рады вашему приезду в Лондон. Вам всегда нравился этот город?

Маурицио Сарри: «Конечно, но я здесь ради футбола. Я здесь ради "Челси". Я хочу играть на "Стэмфорд Бридж", для меня это мечта. Так что Лондон - прекрасный город, но я здесь ради "Челси"».

- Новый город, новый клуб и новый язык. Ваш английский довольно хорош, не так ли?

Маурицио Сарри: «Мой английский не очень хорош, я учил его более тридцати лет назад. За это долгое время я многое забыл».

- Вы очень скромны. Как думаете, чего вы можете добиться в «Челси»?

Маурицио Сарри: «Заставить фанатов гордиться командой и наслаждаться игрой. Прежде всего, я хочу играть в свой футбол, наслаждаться собой и, пожалуй, я также хочу что-то выиграть».

- Каким будет ваше послание фанатам «Челси»?

Маурицио Сарри: «Что я могу сказать? На 100% могу пообещать усердную работу, на 90% - веселье. В моей работе невозможно обещать что-то еще. Но я, несомненно, отдам все, что в моих силах, чтобы что-то выиграть с "Челси"».

- Спасибо, мы желаем вам удачи.

Маурицио Сарри: «Спасибо».

[Chelsea TV]

[tweet]https://twitter.com/CFCRussia/status/10 ... 9140247552[/tweet]
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9082
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Маурицио Сарри

Непрочитанное сообщение Lirium »

Это всё здорово, но надеюсь, Сарри сможет собрать помощников, потому что у Антонио был огромный штат своих людей, что помогло так быстро донести идею и перестроиться на новую схему и под новые требования. А у Марицио многие доверенные люди заняты в других проектах. Учитывая, что ключевые игроки отдыхают до начала сезона, я вообще не представляю, сколько времени займет обучение. Но надо сразу подготовиться к тяжелому старту, легкой прогулки в этом сезоне не жду, место в 4-ке за счатье без вариантов. Если удастя зацепить ЛЕ или КА, будет мега круто.

Учитывая что фитнес-тренер Крис Джонс ушел в Дерби помогать Фрэнки, то непонятно чё как будет на предсезонке. Да, возможно останется фитнес-тренер Бертелли из команды Конте, но это пока не точно. А через неделю уже первый товарняк =/
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»