Андреас Кристенсен

Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Андреас Кристенсен

Непрочитанное сообщение Lirium »

Когда уже за Челси забьет?! Дождемся ли...
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Андреас Кристенсен

Непрочитанное сообщение ArsK »

Lirium писал(а):Когда уже за Челси забьет?! Дождемся ли...
Да не важно. Главное чтобы наконец-то стабильно заиграл, на уровне конца прошлого сезона. Когда он в форме и не косячит, хорошего защитника напоминает. :)
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Андреас Кристенсен

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Самая засада, что у него контракт заканчивается и после "выстрела" на евро он явно будет просить больше, либо продавать прямо в это ТО..
Тухель, Конте и Моур.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Андреас Кристенсен

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Ashigaro писал(а):Самая засада, что у него контракт заканчивается и после "выстрела" на евро он явно будет просить больше, либо продавать прямо в это ТО..
Я не думаю, что Андреас будет зарываться на бабки, определенное повышение он заслужил ну и продление контракта тоже
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Андреас Кристенсен

Непрочитанное сообщение Lirium »

ArsK писал(а):Главное чтобы наконец-то стабильно заиграл, на уровне конца прошлого сезона. Когда он в форме и не косячит, хорошего защитника напоминает. :)
Да, они все хорошо смотрятся в паре с такими, как Джон и Силва. А без них снова в деревянных солдат Урфина Джюса превращаются. Не верю я уже в прогресс этих ребят. Мне будет не жалко, если всех троих продадут. Не сразу, конечно, но горевать не буду. Потому что самого перспективного молодого ЦЗ клуб уже продал.

Нужно искать ведущего ЦЗ, а рядом с ним практически любой будет хорош. Увы, таких классных ЦЗ не наблюдается. Да и вроде как Томас определился с кандидатом на выход (Зума). У Андреаса есть техника работы с мячом, поэтому он еще пригодится, но не так, чтобы цепляться за него. Эх.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Андреас Кристенсен

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

По поводу Зумы вряд ли радастся плач Ярославны, с Рюдигером сложнее, он неплох, но если не умерит свои запросы - на выход. Андреас - наш воспитанники и обьективно прибавляет. Его нужно продлевать.
Если не найдем топового ЦЗ, то вероятно на эту поз может перейти Риис
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Андреас Кристенсен

Непрочитанное сообщение chels123 »

Топовые центральные защитники уже все стары , а кто ещё не стар , были куплены за рекордные суммы . Как и ЦФ - это товар дефицитный . Андрей выполняет все свои функции , но есть провалы с концентрацией в некоторых моментах . Возможно это следствие усталости или недостатка опыта .
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Андреас Кристенсен

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Вот и первая травма игрока Челси на Евро.. здоровья Андреасу!
Тухель, Конте и Моур.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Андреас Кристенсен

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Ashigaro писал(а):Вот и первая травма игрока Челси на Евро.. здоровья Андреасу!
Наверное она не очень серьезная, но повышенная травматичность Кристенсена - это большая проблема Челси
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Андреас Кристенсен

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Отлично выступил! Скорейшего выздоровления! :blueheart:
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Андреас Кристенсен

Непрочитанное сообщение Geo »

Bumblebee
На скамейке
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 09:52
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Андреас Кристенсен

Непрочитанное сообщение Bumblebee »

Это что за чудеса на виражах? :puzzled:
[tweet]https://twitter.com/CFCRussia/status/14 ... 0838044673[/tweet]
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Андреас Кристенсен

Непрочитанное сообщение Lirium »

Да уж, от Кристенсена не ожидала. Думала по вью Томаса, скоро объявят о контракте, а тут наоборот.

Мне нет никакой разницы: уйдет он сейчас или позже. Его характер не позволяет ему быть игроком старта. Мог бы остаться на скамейке, но что-то поведение мне его не нравится. Что ж, посмотрим за развитием событий, но очень жаль, что из огромного числа воспитанников ЦЗ подфартило именно ему(( Спасибо, что хоть Трево чудом остался.
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Андреас Кристенсен

Непрочитанное сообщение andrew »

ктото считает себя крутым цз! ну может в боруссии мюнхенгладбах заиграет.
а за большой зп пусть в пару к ловрену идет)
Аватара пользователя
Ashigaro
Модератор
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 15:48
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской

Re: Андреас Кристенсен

Непрочитанное сообщение Ashigaro »

Андреас Кристенсен пропустил финал Кубка Англии, хотя не был травмирован.

Защитник не попал в заявку «Челси» в матче с «Ливерпулем» (0:0, по пен. 5:6).

Однако, как пишет Sky Sports, у датчанина нет проблем со здоровьем. При этом защитник Тиаго Силва играл через боль – у него проблемы с коленом.

Как уточняет The Telegraph, датчанин отказался играть утром в день матча. Он должен был выйти в старте, но сообщил тренеру Томасу Тухелю, что не готов выходить на поле.
Тухель, Конте и Моур.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Андреас Кристенсен

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Вот таким на деле оказался свой воспитанник, не наемник. Пусть уходит. Не наш парень.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Андреас Кристенсен

Непрочитанное сообщение Lirium »

Вот ссылка на Телеграф. Там ниче такого, но небольшой кусочек:

Christensen did not report an injury, although sources close to the player claim he had been feeling unwell during the week and had not expected to be named in the starting line-up. They added that he would never want to miss a Cup final unless it was for a genuine reason.
The withdrawal not only meant that Tuchel had to make a late change to his starting line-up, but Thiago Silva had to play on with an injury and Timo Werner had to take a place on the substitutes’ bench despite sustaining a hamstring injury in the warm-up.

Типа источники, близкие к Андреасу, говорят, что он всю неделю чувствовал себя плохо и не ожидал быть названным в старте. Так же сказали, что Андреас ни за что бы не пропустил финал Кубка, если бы не серьёзная причина.

* * *
Угу, знаем мы этого Андреаса: то понос, то золотуха. Но физио.тесты игроки сдают регулярно. И если тренер его включил, то играть он мог. Из-за выходки Кристенсена пришлось ставить в старт Силву, который еще травмировался по ходу матча и его некем было заменить. А на скамейку соответственно сажать травмированного Вернера, чтобы добрать до заявки на матч.

Просто браво этому Андреаса. После всех выкрутасов со своим контрактом, даже попращаться с болельщиками не в состоянии. Надеюсь его не увидим. Если я правильно поняла, то Челси уже гарантированно в топ-4, а потому уже не важно кто будет играть вместо Силвы.
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Андреас Кристенсен

Непрочитанное сообщение Axel »

Единственный из защитников, кого не жаль терять летом. Досвидули
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Андреас Кристенсен

Непрочитанное сообщение Lirium »

Так, подтвердим тот факт, что Андреас покинул клуб. Объявлено об этом было еще 10 июня, но т.к. формально контракты футболистов обычно до 30 июня, то вот сегодня формально и попрощаемся.

Прощальное послание Андреаса:
  • "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!

    В 16 лет мне пришлось принять трудное решение покинуть Данию. У меня был только один выбор, и это был «Челси». С того момента, как я приехал, я почувствовал себя как дома. Я благодарен Джиму Фрейзеру и Нилу Бату, которые сразу же приняли меня как члена своей семьи.

    Одним из моментов, которыми я больше всего горжусь в клубе, были победы в Молодежном кубке Англии и Молодежной лиге УЕФА. Это была особая группа молодых игроков, которыми я гордился в качестве товарищей по команде.

    Прошлый год был моим самым большим достижением как игрока и части команды, когда мы выиграли Лигу чемпионов в Порту.

    Я пришел мальчишкой в ​​«Челси» со всеми надеждами и страхами, присущими начинающему свою карьеру футболисту, и я благодарен всем в клубе за осуществление моей мечты.

    Проведя 10 замечательных лет в этом клубе, я почувствовал, что сейчас самое подходящее время для нового этапа для меня и моей семьи. Психологически последние несколько месяцев были тяжелыми, так как решение покинуть этот клуб и болельщиков было непростым.

    Я не самый разговорчивый человек, поэтому иногда люди не понимают, как много для меня значат клуб и болельщики. Я буду скучать по игрокам, персоналу и всем здесь присутствующим. Я желаю всего наилучшего клубу и болельщикам в будущем."
* * *

Не знаю, что сказать. Было много надежд, но ментально Андреас не потянул роль основного, а его поведение во время так называемого продления контракта поставило точку о впечатлении о нем. Жаль, конечно, так прощаться. Но как есть. "Досвидули" (с) ^__^
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Андреас Кристенсен

Непрочитанное сообщение Axel »

Два новичка «Барселоны» могут покинуть клуб, не сыграв ни одного официального матча.

ESPN сообщает, что Андреас Кристенсен и Франк Кессиэ могут уйти бесплатно, если клуб не зарегистрирует их до матча 1-го тура Ла Лиги против «Райо Вальекано».

Эти игроки присоединились к каталонскому клубу на правах свободных агентов и могут воспользоваться опцией в контракте, позволяющей им покинуть «Барсу» до закрытия летнего трансферного окна.

В данный момент нет признаков того, что это произойдет. В худшем случае «Барса» попытается поговорить с агентами игроков, чтобы избежать такого развития событий.

:biggrin1:
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»