Антонио Конте

Pablo
Будущая звезда
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:38

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Pablo »

Коста сделал всё, чтобы не играть за Челси. Вы уже, наверное, забыли о его вечном нытье про климат и жизнь в Лондоне, его демарше, когда замаячили китайские "золотые горы". Человек даже не удосужился за два с лишним года язык выучить. А тренер этого не забыл и не простил. Вот и результат - Диего теперь там, где ему комфортно.
Но, честно сказать, я был бы не против, будь он нашим "сукиным сыном"(с).
Аватара пользователя
forest
Запасной
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:02
Настоящее имя: Никита
Пол: мужской
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение forest »

Хорошая статья, кстати.

https://www.eurosport.ru/football/premi ... 6590.shtml
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Polsten »

Главный тренер «Челси» Антонио Конте не намерен покидать клуб по собственному желанию.

Если лондонцы хотят расстаться с 48-летним итальянским специалистом, им придется выплатить Конте неустойку – 9 миллионов евро.

Возможен вариант, при котором Конте будет уволен, но «Челси» продолжит выплачивать ему зарплату до истечения срока контракта или до того, как итальянец найдет себе новую команду.
https://www.telegraph.co.uk/football/20 ... -concerns/
Понеслось, хе-хе. :watermelon:
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение duremar »

Мы Челси, а Челси это стиль...для нас 9 млн как два пальца об асфальт.
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Megapikal »

А Антонио то оказался ещё тем типчиком, ноль профессионализма, полное наплевательство на болельщиков и клуб.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Ну этим самым противостоянием и шантажом клуба он портит свою репутацию как профи. Но видимо и так понимает, что как профи он так себе, поэтому плевать, главное получить деньги))
В конце концов после ухода из клуба можно на клуб и помои вылить) И рассказать, как его тут не уважали и не выполняли его "амбишион" замыслы..))
CFC
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Polsten »

Полагаю, Ирина, ты откажешься от причитающихся тебе по контракту денег, если тебя попросят уйти с работы. Чисто из профессионализма.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Polsten писал(а):Полагаю, Ирина, ты откажешься от причитающихся тебе по контракту денег, если тебя попросят уйти с работы. Чисто из профессионализма.
Если я не буду выполнять свои обязанности, мне совесть не позволит шантажировать работодателя. Уйду сама, если мне работа не нравится.
И тем более, если мое шантажирование не только как вымогательство денег, но и ухудшает положение этого самого работодателя.
CFC
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Снегурка писал(а): Если я не буду выполнять свои обязанности, мне совесть не позволит шантажировать работодателя. Уйду сама, если мне работа не нравится.
И тем более, если мое шантажирование не только как вымогательство денег, но и ухудшает положение этого самого работодателя.
Если..если....если...
Ситуация не так выглядит.
Ты вкалываешь с энтузиазмом, продвигаешь и пытаешься развивать тему, а босс туда толком не вкладывает (хотя предусматривалось) или вкладывает не вовремя и в основном вопреки твоим советам
Вокруг публика нагнетает и только спрашивает: ну ты уже уходишь?
Ну а ты профи и не можешь бросить начатое дело на полпути, ведь кто его знает как публика потом будет интерпретировать ситуацию. Но дело даже не в ней, тебе нравится сама тема, хочется сделать проект
И как быть? Поддаться нагнетанию?
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Снегурка писал(а):
Polsten писал(а):Полагаю, Ирина, ты откажешься от причитающихся тебе по контракту денег, если тебя попросят уйти с работы. Чисто из профессионализма.
Если я не буду выполнять свои обязанности, мне совесть не позволит шантажировать работодателя. Уйду сама, если мне работа не нравится.
И тем более, если мое шантажирование не только как вымогательство денег, но и ухудшает положение этого самого работодателя.
Когда речь идёт о паре десятков миллионов поверь мне - совесть будет последней о чём вспоминаешь :wink1:
Это я тебе как работодатель говорю.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Marquis »

Снегурка писал(а): Если я не буду выполнять свои обязанности, мне совесть не позволит шантажировать работодателя. Уйду сама, если мне работа не нравится.
И тем более, если мое шантажирование не только как вымогательство денег, но и ухудшает положение этого самого работодателя.
Не все так просто. И какие обязанности он не выполняет?
Вопрос денег всегда очень щепетильный, этим не гнушался даже Терри. От наемника Конте странно ожидать глупого благородства, если он на самом деле не хочет тут оставаться.
п.с. Откровенно, уже начинает задалбывать постоянные проблемы Челси с тренерами. Ни один тренер не может больше одного сезона нормально тренировать.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Polsten »

Любопытно, отчего Конте должен отказываться от контрактных денег, из-за сентиментальности? Что то я не припомню таких глупостей ни от ДиМы, ни от Моу. А, ну да. Конте должен быть выше мелочей вроде 9 миллионов :biggrin1: .
П.с. Ради такой суммы, десятой её части абсолютное большинство моих знакомых рискнула бы значительно большим, чем обычно. Так что хватит ханжества, нам такие парашюты не светят.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Polsten писал(а): Так что хватит ханжества, нам такие парашюты не светят.
Ну мы и не публичные известные люди, которые по идее должны дорожить своей репутацией втройне.
А товарищу Конте глубоко на это пофиг..раз начали появляться такие статьи как в Телеграф, где черным по-белому написано, что он просто тупо сидит и ждет компенсации, и на клуб и команду ему плевать.
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Синий Лёва писал(а):
Снегурка писал(а): Если я не буду выполнять свои обязанности, мне совесть не позволит шантажировать работодателя. Уйду сама, если мне работа не нравится.
И тем более, если мое шантажирование не только как вымогательство денег, но и ухудшает положение этого самого работодателя.
Если..если....если...
Ситуация не так выглядит.
Ты вкалываешь с энтузиазмом, продвигаешь и пытаешься развивать тему, а босс туда толком не вкладывает (хотя предусматривалось) или вкладывает не вовремя и в основном вопреки твоим советам
Вокруг публика нагнетает и только спрашивает: ну ты уже уходишь?
Ну а ты профи и не можешь бросить начатое дело на полпути, ведь кто его знает как публика потом будет интерпретировать ситуацию. Но дело даже не в ней, тебе нравится сама тема, хочется сделать проект
И как быть? Поддаться нагнетанию?
Причем здесь нагнетание, если команда катится вниз? Он не выполняет свои обязанности как тренер, но с поста не уходит.
Жаль, что в контракте не прописывается ничего о минимальных достижениях..ну я не знаю, может быть и прописано..например попадание в четверку. Хотя вряд ли.
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Marquis писал(а):
Снегурка писал(а): Если я не буду выполнять свои обязанности, мне совесть не позволит шантажировать работодателя. Уйду сама, если мне работа не нравится.
И тем более, если мое шантажирование не только как вымогательство денег, но и ухудшает положение этого самого работодателя.
Не все так просто. И какие обязанности он не выполняет?
Вопрос денег всегда очень щепетильный, этим не гнушался даже Терри. От наемника Конте странно ожидать глупого благородства, если он на самом деле не хочет тут оставаться.
п.с. Откровенно, уже начинает задалбывать постоянные проблемы Челси с тренерами. Ни один тренер не может больше одного сезона нормально тренировать.
Меня тоже задолбало, что тренеры как рвачи все..лишь бы содрать с клуба побольше денег, а там и трава не расти.
Как вел себя Терри тогда мне тоже не понравилось. Но Терри это Терри, и что можно простить Легенде клуба, не простишь временщику-тренеру.
CFC
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Polsten »

Но Терри это Терри, и что можно простить Легенде клуба, не простишь временщику-тренеру.

Я думал, наоборот. Чего ждать от итальянского временщика? А тут ЛЕГЕНДА.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Polsten писал(а):
Но Терри это Терри, и что можно простить Легенде клуба, не простишь временщику-тренеру.

Я думал, наоборот. Чего ждать от итальянского временщика? А тут ЛЕГЕНДА.
Ну да..Терри упал в моих глазах и как Легенда в том числе.
Но тут такое дело, что он заслужил высокую оплату в клубе, на который положил свои лучшие годы как игрок. Методы которые он использовал просто с гнильцой.
И как видишь это ему припоминается фанатами иногда. :biggrin1:
Однако оправдывать действия Конте, действиями Терри - на мой взгляд неправильно в корне. Так не должны были поступать ни Терри, ни Конте.
CFC
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Polsten »

Все намного проще. Никто не отказывается от денег. Никто. Ни легенды, ни временщики, ни штрейкбрехеры. За все время помню лишь пару случаев, когда звезды соглашались поработать за еду, но это было на спаде и редко. Так что тему неправедно заработанных денег пора закрывать. Хватит смешить народ.
ПСИ. Конте снимет с Ромы все до цента, и будет прав.
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Снегурка писал(а): Причем здесь нагнетание, если команда катится вниз? Он не выполняет свои обязанности как тренер, но с поста не уходит.
Жаль, что в контракте не прописывается ничего о минимальных достижениях..ну я не знаю, может быть и прописано..например попадание в четверку. Хотя вряд ли.
Нагнетание началось намного раньше, еще летом, когда Конте был в глубоком отпуске.
Потом пошло после первой игры с Бернли. И так далее...
Конечно же это Конте получил дурацкую красную карточку на первых минутах первого матча сезона.
Конечно Конте не реализовал выход 1 на 1 на последней минуте в матче с Арсеналом, а потом добивая в пустые ворота попал в перекладину.
Конечно Конте удалился в первом тайме выездного матча с Уотфордом .
Конечно Конте исполнял те самые ключевые ошибочные передачи в матчах с Барсой
Конечно же Конте пропустил 2 гола между ног в одном матче с Барсой, один из которых с острого угла
Конечно же Конте совершил обрезку на добавленной минуте 1-го тайма в последней игре со шпорами
Конечно же Конте провожал глазами мяч влетающий под перекладину от Эриксена или 3 раза подряд не мог выбить его из штрафоной площадки.
Все это Конте. Он такой. Уволить без выходного пособия.
Конте конечно же имеет отношение к перелому ноги Азара, после которого тот целый сезон не может никак выйти на свой уровень, а его уже продают направо и налево. Посмотрел бы я на этих продавцов на какой бы они уровень и как быстро они вышли бы после перелома.
Конте виноват в покупке травмированного Бакайоко и продаже Матича, покупке травмированных Дринкуотера, Баркли не набравших еще форму Жиру и Палмьери.
Вот так оно как-то нагнетается
Ну а по сути кого Конте мог поставить вместо Сэска на игры с Барсой??? Самому выйти???
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Антонио Конте

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Polsten писал(а):Все намного проще. Никто не отказывается от денег. Никто. Ни легенды, ни временщики, ни штрейкбрехеры. За все время помню лишь пару случаев, когда звезды соглашались поработать за еду, но это было на спаде и редко. Так что тему неправедно заработанных денег пора закрывать. Хватит смешить народ.
ПСИ. Конте снимет с Ромы все до цента, и будет прав.
Будем писать сколько угодно об этом.) Не указывай что делать тем, кто не согласен с твоим мнением.

Твое мнение о людях одно, у меня, например, другое. Не выполняешь свою работу - уходи, а не требуй то, что не заработал.
CFC
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»